Динамо Москва выигрывает 1:3; броски в створ — 34 против 31.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
Вратарь гостей перетащил: 33 сейва, 97.1% отражённых против 90.3% у визави.
| Показатель | ЦСКА | Динамо Москва | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 10 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 6 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 4 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.87 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.60 | 2.60 | 5.20 |
| Средний общий тотал | 3.93 | 4.60 | 4.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.40 | 4.40 | 4.40 |
| Средний ИТ соперников | 1.20 | 1.73 | 2.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | CSKA Moscow (Rus) | 3:2 | Dynamo Moscow (Rus) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.26 | Dynamo Moscow | 2:4 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | CSKA Moscow | 5:1 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | CSKA Moscow | 0:1 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Dynamo Moscow | 3:2 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Dynamo Moscow | 4:3 Б | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.09.25 | CSKA Moscow | 6:2 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.25 | CSKA Moscow | 1:2 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.24 | Dynamo Moscow | 0:1 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Dynamo Moscow | 3:4 Б | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.16 | KHL | CSKA Moscow | 2:4 | Vityaz Balashikha | 33 | 20 | 54 | 51 | 55.4% | 44.6% | 23 | 26 |
| 05.02.16 | KHL | Salavat Ufa | 1:0 | CSKA Moscow | 17 | 18 | 14 | 22 | 52.4% | 47.6% | 22 | 24 |
| 29.01.16 | KHL | CSKA Moscow | 2:1 | Jokerit | 37 | 19 | 18 | 39 | 54.7% | 45.3% | 13 | 16 |
| 27.01.16 | KHL | Dinamo Riga | 0:5 | CSKA Moscow | 20 | 38 | 16 | 6 | 53.7% | 46.3% | 31 | 15 |
| 07.12.15 | KHL | Vityaz Balashikha | 1:2 | CSKA Moscow | 18 | 42 | 30 | 12 | 34.4% | 65.6% | 25 | 21 |
| 04.10.15 | KHL | Jokerit | 1:3 | CSKA Moscow | 28 | 22 | 16 | 8 | 55.1% | 44.9% | 23 | 16 |
| 09.09.15 | KHL | CSKA Moscow | 5:2 | Salavat Ufa | 32 | 19 | 10 | 6 | 66% | 34% | 22 | 38 |
| 01.09.15 | KHL | CSKA Moscow | 5:0 | Dinamo Riga | 45 | 17 | 4 | 10 | 47.3% | 52.7% | 20 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.16 | KHL | Dinamo Riga | 1:0 | Dynamo Moscow | 17 | 25 | 4 | 2 | 52.1% | 47.9% | 19 | 9 |
| 05.02.16 | KHL | Dynamo Moscow | 5:2 | Jokerit | 24 | 43 | 12 | 10 | 30.3% | 69.7% | 20 | 18 |
| 03.02.16 | KHL | Vityaz Balashikha | 1:2 | Dynamo Moscow | 26 | 28 | 6 | 4 | 50% | 50% | 11 | 6 |
| 12.01.16 | KHL | Dynamo Moscow | 3:2 | Jokerit | 25 | 42 | 4 | 4 | 51.7% | 48.3% | 11 | 14 |
| 10.01.16 | KHL | Dynamo Moscow | 2:1 | Dinamo Riga | 37 | 19 | 6 | 8 | 66.1% | 33.9% | 5 | 12 |
| 22.12.15 | KHL | Salavat Ufa | 2:0 | Dynamo Moscow | 27 | 29 | 8 | 8 | 41.9% | 58.1% | 15 | 14 |
| 28.09.15 | KHL | Dynamo Moscow | 6:3 | Salavat Ufa | 30 | 32 | 16 | 41 | 60.3% | 39.7% | 12 | 17 |
| 04.09.15 | KHL | Dynamo Moscow | 2:3 | Vityaz Balashikha | 25 | 18 | 4 | 6 | 43.6% | 56.4% | 15 | 8 |
Перевес: ЦСКА лучше по 8 показателям из 10 (у «Динамо Москва» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | ЦСКА | Динамо Москва |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 2.25 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 1.25 | 2.50 / 1.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.4 / 19.8 | 27.9 / 28.0 |
| Реализация / отражено | 9.0% / 93.7% | 9.0% / 93.3% |
| Вбрасывания / силовые | 53.5% / 19.2 | 51.0% / 11.5 |
| Штрафные минуты | 16.8 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.16 | KHL | Salavat Ufa 1520 | 1:0 | CSKA Moscow | 17 | 18 | 14 | 22 | 52.4% | 47.6% | 22 | 24 |
| 03.02.16 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 1:3 | CSKA Moscow | 22 | 34 | 8 | 16 | 61.4% | 38.6% | 25 | 19 |
| 31.01.16 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 2:4 | CSKA Moscow | 22 | 23 | 36 | 46 | 37.1% | 62.9% | 31 | 23 |
| 25.01.16 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 2:3 | CSKA Moscow | 35 | 42 | 33 | 12 | 45% | 55% | 22 | 16 |
| 13.01.16 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 0:3 | CSKA Moscow | 16 | 36 | 8 | 6 | 36.5% | 63.5% | 25 | 16 |
| 11.01.16 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 1:2 | CSKA Moscow | 23 | 18 | 4 | 10 | 64.1% | 35.9% | 18 | 10 |
| 08.01.16 | KHL | CSKA Moscow | 4:2 | SKA St. Petersburg 1545 | 39 | 23 | 12 | 6 | 63% | 37% | 18 | 23 |
| 09.12.15 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 1:3 | CSKA Moscow | 16 | 29 | 11 | 15 | 53.9% | 46.2% | 14 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.16 | KHL | Slovan Bratislava 1609 | 3:4 | Dynamo Moscow | 28 | 33 | 17 | 13 | 49.2% | 50.8% | 11 | 13 |
| 04.01.16 | KHL | Dynamo Moscow | 5:1 | SKA St. Petersburg 1545 | 23 | 31 | 10 | 35 | 48.5% | 51.5% | 19 | 13 |
| 28.12.15 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 2:1 | Dynamo Moscow | 29 | 28 | 14 | 12 | 52.9% | 47.1% | 20 | 11 |
| 09.12.15 | KHL | Dynamo Moscow | 0:2 | Bars Kazan 1652 | 26 | 23 | 31 | 8 | 52.5% | 47.5% | 16 | 24 |
| 29.11.15 | KHL | Avangard Omsk 1639 | 3:2 | Dynamo Moscow | 31 | 28 | 8 | 12 | 60.3% | 39.7% | 11 | 9 |
| 27.11.15 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 1:4 | Dynamo Moscow | 22 | 37 | 4 | 8 | 53.6% | 46.4% | 11 | 5 |
| 20.11.15 | KHL | Dynamo Moscow | 4:0 | Dinamo Minsk 1587 | 29 | 20 | 8 | 14 | 48.4% | 51.6% | 22 | 14 |
| 14.11.15 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 1:2 | Dynamo Moscow | 28 | 29 | 2 | 4 | 47.2% | 52.8% | 10 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.16 | KHL | CSKA Moscow | 2:4 | Vityaz Balashikha | 33 | 20 | 54 | 51 | 55.4% | 44.6% | 23 | 26 |
| 05.02.16 | KHL | Salavat Ufa | 1:0 | CSKA Moscow | 17 | 18 | 14 | 22 | 52.4% | 47.6% | 22 | 24 |
| 03.02.16 | KHL | Magnitogorsk | 1:3 | CSKA Moscow | 22 | 34 | 8 | 16 | 61.4% | 38.6% | 25 | 19 |
| 31.01.16 | KHL | Spartak Moscow | 2:4 | CSKA Moscow | 22 | 23 | 36 | 46 | 37.1% | 62.9% | 31 | 23 |
| 29.01.16 | KHL | CSKA Moscow | 2:1 | Jokerit | 37 | 19 | 18 | 39 | 54.7% | 45.3% | 13 | 16 |
| 27.01.16 | KHL | Dinamo Riga | 0:5 | CSKA Moscow | 20 | 38 | 16 | 6 | 53.7% | 46.3% | 31 | 15 |
| 25.01.16 | KHL | SKA St. Petersburg | 2:3 | CSKA Moscow | 35 | 42 | 33 | 12 | 45% | 55% | 22 | 16 |
| 20.01.16 | KHL | Dynamo Moscow | 2:3 | CSKA Moscow | 17 | 24 | 10 | 8 | 54.4% | 45.6% | 18 | 26 |
| 17.01.16 | KHL | HC Yugra | 0:5 | CSKA Moscow | 22 | 32 | 101 | 62 | 46.7% | 53.3% | 26 | 20 |
| 15.01.16 | KHL | Niznekamsk | 0:2 | CSKA Moscow | 24 | 26 | 12 | 14 | 48.5% | 51.5% | 24 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.16 | KHL | Dinamo Riga | 1:0 | Dynamo Moscow | 17 | 25 | 4 | 2 | 52.1% | 47.9% | 19 | 9 |
| 05.02.16 | KHL | Dynamo Moscow | 5:2 | Jokerit | 24 | 43 | 12 | 10 | 30.3% | 69.7% | 20 | 18 |
| 03.02.16 | KHL | Vityaz Balashikha | 1:2 | Dynamo Moscow | 26 | 28 | 6 | 4 | 50% | 50% | 11 | 6 |
| 31.01.16 | KHL | Vladivostok | 2:5 | Dynamo Moscow | 25 | 20 | 35 | 10 | 53.3% | 46.7% | 23 | 10 |
| 29.01.16 | KHL | Khabarovsk | 2:5 | Dynamo Moscow | 26 | 30 | 33 | 4 | 50.8% | 49.2% | 24 | 12 |
| 27.01.16 | KHL | Metallurg Novokuznetsk | 1:4 | Dynamo Moscow | 24 | 29 | 8 | 8 | 43.6% | 56.4% | 23 | 16 |
| 25.01.16 | KHL | Novosibirsk | 2:3 | Dynamo Moscow | 32 | 28 | 6 | 8 | 50.8% | 49.2% | 11 | 3 |
| 20.01.16 | KHL | Dynamo Moscow | 2:3 | CSKA Moscow | 17 | 24 | 10 | 8 | 54.4% | 45.6% | 18 | 26 |
| 18.01.16 | KHL | Slovan Bratislava | 3:4 | Dynamo Moscow | 28 | 33 | 17 | 13 | 49.2% | 50.8% | 11 | 13 |
| 16.01.16 | KHL | Medvescak Zagreb | 2:1 | Dynamo Moscow | 30 | 29 | 57 | 35 | 47.6% | 52.4% | 21 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (79 и 74 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.