Ингольштадт выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 29 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Ингольштадт | Дюссельдорф | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.93 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.75 | 1.86 | 4.61 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 5.73 | 5.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.13 | 4.14 | 4.63 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.80 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.25 | Dusseldorf | 2:3 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.25 | Dusseldorf | 4:1 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.24 | ERC Ingolstadt | 7:1 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.24 | ERC Ingolstadt | 4:3 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.24 | ERC Ingolstadt | 4:3 ОТ | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.23 | Dusseldorf | 0:2 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.23 | Dusseldorf | 2:3 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.23 | ERC Ingolstadt | 3:2 ОТ | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.23 | ERC Ingolstadt | 7:6 ОТ | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.23 | Dusseldorf | 1:2 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.18 | DEL | Munchen | 2:4 | ERC Ingolstadt | 27 | 32 | 8 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 05.10.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 1:3 | Augsburger Panther | 27 | 25 | 4 | 8 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 03.10.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:1 ОТ | Grizzly Wolfsburg | 31 | 15 | 4 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 16.09.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 7:4 | Krefeld Pinguine | 21 | 21 | 4 | 20 | 57.8% | 42.3% | – | – |
| 28.02.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:1 | Krefeld Pinguine | 41 | 27 | 8 | 4 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 02.02.18 | DEL | Augsburger Panther | 1:5 | ERC Ingolstadt | 24 | 29 | 10 | 8 | 59.4% | 40.6% | – | – |
| 21.01.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 5:8 | ERC Ingolstadt | 27 | 36 | 6 | 14 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 07.01.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:4 ОТ | Munchen | 32 | 37 | 6 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.18 | DEL | Dusseldorf | 3:4 ОТ | Krefeld Pinguine | 33 | 30 | 10 | 6 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 05.10.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:3 | Dusseldorf | 22 | 30 | 6 | 6 | 39.1% | 60.9% | – | – |
| 28.09.18 | DEL | Augsburger Panther | 1:2 ОТ | Dusseldorf | 30 | 22 | 4 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 04.03.18 | DEL | Dusseldorf | 7:3 | Krefeld Pinguine | 39 | 22 | 4 | 30 | 59.4% | 40.6% | – | – |
| 28.01.18 | DEL | Dusseldorf | 4:7 | Grizzly Wolfsburg | 23 | 25 | 10 | 10 | 36.8% | 63.2% | – | – |
| 19.01.18 | DEL | Munchen | 5:4 ОТ | Dusseldorf | 43 | 29 | 36 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 07.01.18 | DEL | Dusseldorf | 2:3 ОТ | Augsburger Panther | 41 | 32 | 4 | 2 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 03.12.17 | DEL | Dusseldorf | 1:3 | Munchen | 31 | 27 | 2 | 35 | 54.7% | 45.3% | – | – |
Перевес: Ингольштадт лучше по 7 показателям из 9 (у «Дюссельдорф» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Ингольштадт | Дюссельдорф |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 7-1 (ОТ 2) | 8 · 2-6 (ОТ 4) |
| Очки за матч | 2.38 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.62 / 2.62 | 3.25 / 3.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.1 / 25.4 | 31.0 / 28.9 |
| Реализация / отражено | 14.9% / 89.7% | 10.5% / 87.0% |
| Вбрасывания / силовые | 50.4% | 51.0% |
| Штрафные минуты | 6.8 | 6.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 1:3 | Augsburger Panther 1421 | 27 | 25 | 4 | 8 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 03.10.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:1 ОТ | Grizzly Wolfsburg 1474 | 31 | 15 | 4 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 30.09.18 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 4:2 | ERC Ingolstadt | 31 | 34 | 26 | 22 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 28.09.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 6:0 | Schwenninger 1505 | 31 | 30 | 20 | 22 | 67.9% | 32.1% | – | – |
| 23.09.18 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 3:4 | ERC Ingolstadt | 21 | 37 | 6 | 10 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 02.03.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 6:2 | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 33 | 41 | 6 | 10 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 02.02.18 | DEL | Augsburger Panther 1421 | 1:5 | ERC Ingolstadt | 24 | 29 | 10 | 8 | 59.4% | 40.6% | – | – |
| 31.01.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:2 | Iserlohn Roosters 1451 | 42 | 29 | 4 | 6 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 4:3 | Dusseldorf | 22 | 30 | 6 | 6 | 39.1% | 60.9% | – | – |
| 23.09.18 | DEL | Bremerhaven 1556 | 3:4 | Dusseldorf | 27 | 27 | 18 | 16 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 21.09.18 | DEL | Schwenninger 1505 | 0:3 | Dusseldorf | 26 | 32 | 8 | 6 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 14.09.18 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 1:2 ОТ | Dusseldorf | 28 | 22 | 4 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 28.01.18 | DEL | Dusseldorf | 4:7 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 23 | 25 | 10 | 10 | 36.8% | 63.2% | – | – |
| 26.01.18 | DEL | Bremerhaven 1556 | 5:0 | Dusseldorf | 22 | 28 | 4 | 12 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 23.01.18 | DEL | Dusseldorf | 4:3 | Straubing Tigers 1571 | 24 | 29 | 10 | 10 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 21.01.18 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 3:1 | Dusseldorf | 31 | 37 | 8 | 16 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.18 | DEL | Munchen | 2:4 | ERC Ingolstadt | 27 | 32 | 8 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 05.10.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 1:3 | Augsburger Panther | 27 | 25 | 4 | 8 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 03.10.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:1 ОТ | Grizzly Wolfsburg | 31 | 15 | 4 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 30.09.18 | DEL | Iserlohn Roosters | 4:2 | ERC Ingolstadt | 31 | 34 | 26 | 22 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 28.09.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 6:0 | Schwenninger | 31 | 30 | 20 | 22 | 67.9% | 32.1% | – | – |
| 23.09.18 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 3:4 | ERC Ingolstadt | 21 | 37 | 6 | 10 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 21.09.18 | DEL | Kolner | 1:2 | ERC Ingolstadt | 18 | 24 | 12 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 16.09.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 7:4 | Krefeld Pinguine | 21 | 21 | 4 | 20 | 57.8% | 42.3% | – | – |
| 14.09.18 | DEL | Straubing Tigers | 4:2 | ERC Ingolstadt | 28 | 34 | 8 | 6 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 23.03.18 | DEL — Плей-офф | ERC Ingolstadt | 3:4 | Adler Mannheim | 33 | 31 | 4 | 8 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.18 | DEL | Dusseldorf | 3:4 ОТ | Krefeld Pinguine | 33 | 30 | 10 | 6 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 05.10.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:3 | Dusseldorf | 22 | 30 | 6 | 6 | 39.1% | 60.9% | – | – |
| 02.10.18 | DEL | Dusseldorf | 5:1 | Eisbaren Berlin | 36 | 40 | 4 | 14 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 30.09.18 | DEL | Dusseldorf | 4:3 ОТ | Nurnberg Ice Tigers | 34 | 35 | 4 | 6 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 28.09.18 | DEL | Augsburger Panther | 1:2 ОТ | Dusseldorf | 30 | 22 | 4 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 23.09.18 | DEL | Bremerhaven | 3:4 | Dusseldorf | 27 | 27 | 18 | 16 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 21.09.18 | DEL | Schwenninger | 0:3 | Dusseldorf | 26 | 32 | 8 | 6 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 16.09.18 | DEL | Dusseldorf | 5:1 | Iserlohn Roosters | 33 | 38 | 14 | 8 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 14.09.18 | DEL | Adler Mannheim | 1:2 ОТ | Dusseldorf | 28 | 22 | 4 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 04.03.18 | DEL | Dusseldorf | 7:3 | Krefeld Pinguine | 39 | 22 | 4 | 30 | 59.4% | 40.6% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 50 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.