Ферьестад выигрывает 1:0 в овертайме; броски в створ — 28 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Ферьестад | Тимре | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.93 | 2.53 | 6.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.14 | 2.57 | 6.71 |
| Средний общий тотал | 6.40 | 6.60 | 6.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.29 | 6.00 | 6.14 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 4.07 | 6.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.26 | Farjestad | 3:2 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.26 | Timra | 8:2 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Farjestad | 1:2 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.25 | Timra | 1:0 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.25 | Timra | 2:4 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.25 | Farjestad | 3:0 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.24 | Timra | 2:5 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.24 | Farjestad | 4:1 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.24 | Farjestad | 0:3 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.24 | Timra | 1:4 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.19 | SHL | Rogle | 1:6 | Farjestad | 24 | 30 | 10 | 14 | 57.4% | 42.6% | 10 | 11 |
| 16.02.19 | SHL | Farjestad | 3:0 | Linkoping | 26 | 19 | 2 | 6 | 48.8% | 51.2% | 11 | 12 |
| 12.02.19 | SHL | Malmo | 5:6 | Farjestad | 35 | 30 | 8 | 31 | 50% | 50% | 13 | 9 |
| 23.01.19 | SHL | Farjestad | 4:6 | Rogle | 29 | 41 | 10 | 8 | 42.4% | 57.6% | 8 | 9 |
| 12.01.19 | SHL | Farjestad | 3:1 | Malmo | 26 | 16 | 18 | 64 | 50% | 50% | 15 | 14 |
| 28.12.18 | SHL | Linkoping | 5:4 | Farjestad | 26 | 38 | 4 | 8 | 42% | 58% | 18 | 16 |
| 26.12.18 | SHL | Farjestad | 3:2 | Vaxjo | 30 | 31 | 4 | 8 | 60% | 40% | 9 | 10 |
| 17.11.18 | SHL | Farjestad | 4:3 ОТ | Vaxjo | 23 | 25 | 29 | 10 | 72.4% | 27.6% | 13 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.19 | SHL | Timra | 1:5 | Vaxjo | 17 | 35 | 10 | 10 | 51.7% | 48.3% | 9 | 6 |
| 18.02.19 | SHL | Malmo | 6:2 | Timra | 30 | 19 | 2 | 8 | 46.2% | 53.9% | 7 | 8 |
| 19.01.19 | SHL | Timra | 3:4 ОТ | Malmo | 35 | 31 | 6 | 35 | 49.3% | 50.8% | 9 | 18 |
| 10.01.19 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Timra | 27 | 24 | 4 | 4 | 54.2% | 45.8% | 7 | 12 |
| 30.12.18 | SHL | Timra | 3:4 | Linkoping | 28 | 38 | 6 | 10 | 41.4% | 58.6% | 13 | 12 |
| 24.11.18 | SHL | Timra | 4:2 | Rogle | 35 | 21 | 18 | 8 | 42.7% | 57.4% | 7 | 8 |
| 20.10.18 | SHL | Rogle | 3:1 | Timra | 25 | 25 | 2 | 4 | 60% | 40% | 17 | 13 |
| 11.10.18 | SHL | Linkoping | 4:2 | Timra | 21 | 26 | 4 | 4 | 58.5% | 41.5% | 10 | 8 |
Перевес: Ферьестад лучше по 9 показателям из 10 (у «Тимре» — 1).
| В среднем за матч | Ферьестад | Тимре |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 8 · 1-7 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.12 | 0.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.12 / 2.88 | 2.25 / 3.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.0 / 27.1 | 26.1 / 28.5 |
| Реализация / отражено | 14.2% / 89.4% | 8.6% / 86.4% |
| Вбрасывания / силовые | 53.0% / 11.5 | 45.8% / 9.9 |
| Штрафные минуты | 14.5 | 7.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.19 | SHL | Farjestad | 3:0 | Linkoping 1465 | 26 | 19 | 2 | 6 | 48.8% | 51.2% | 11 | 12 |
| 15.02.19 | SHL | Farjestad | 6:2 | HV 71 1476 | 28 | 23 | 8 | 6 | 49.2% | 50.8% | 9 | 6 |
| 12.02.19 | SHL | Malmo 1503 | 5:6 | Farjestad | 35 | 30 | 8 | 31 | 50% | 50% | 13 | 9 |
| 02.02.19 | SHL | Farjestad | 3:2 | Mora 1411 | 40 | 21 | 12 | 35 | 55.2% | 44.8% | 9 | 13 |
| 31.01.19 | SHL | Farjestad | 7:1 | Orebro 1482 | 30 | 18 | 6 | 10 | 47.7% | 52.3% | 6 | 16 |
| 29.01.19 | SHL | Djurgarden 1470 | 3:2 | Farjestad | 30 | 19 | 4 | 10 | 55.7% | 44.3% | 15 | 13 |
| 12.01.19 | SHL | Farjestad | 3:1 | Malmo 1503 | 26 | 16 | 18 | 64 | 50% | 50% | 15 | 14 |
| 10.01.19 | SHL | HV 71 1476 | 3:2 | Farjestad | 27 | 23 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | 10 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.19 | SHL | Timra | 1:5 | Vaxjo 1573 | 17 | 35 | 10 | 10 | 51.7% | 48.3% | 9 | 6 |
| 18.02.19 | SHL | Malmo 1503 | 6:2 | Timra | 30 | 19 | 2 | 8 | 46.2% | 53.9% | 7 | 8 |
| 16.02.19 | SHL | Timra | 2:4 | Brynas 1521 | 30 | 24 | 14 | 33 | 54.8% | 45.2% | 15 | 12 |
| 14.02.19 | SHL | Timra | 1:5 | Frolunda 1556 | 29 | 30 | 14 | 16 | 38.5% | 61.5% | 16 | 13 |
| 12.02.19 | SHL | Djurgarden 1470 | 2:1 ОТ | Timra | 30 | 23 | 2 | 24 | 49.1% | 50.9% | 21 | 15 |
| 02.02.19 | SHL | Orebro 1482 | 3:2 | Timra | 25 | 30 | 8 | 0 | 54.6% | 45.5% | 9 | 6 |
| 31.01.19 | SHL | Timra | 4:5 | Djurgarden 1470 | 20 | 29 | 4 | 4 | 47.1% | 52.9% | 8 | 13 |
| 29.01.19 | SHL | HV 71 1476 | 7:1 | Timra | 33 | 15 | 6 | 2 | 67.7% | 32.3% | 10 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.19 | SHL | Rogle | 1:6 | Farjestad | 24 | 30 | 10 | 14 | 57.4% | 42.6% | 10 | 11 |
| 16.02.19 | SHL | Farjestad | 3:0 | Linkoping | 26 | 19 | 2 | 6 | 48.8% | 51.2% | 11 | 12 |
| 15.02.19 | SHL | Farjestad | 6:2 | HV 71 | 28 | 23 | 8 | 6 | 49.2% | 50.8% | 9 | 6 |
| 12.02.19 | SHL | Malmo | 5:6 | Farjestad | 35 | 30 | 8 | 31 | 50% | 50% | 13 | 9 |
| 02.02.19 | SHL | Farjestad | 3:2 | Mora | 40 | 21 | 12 | 35 | 55.2% | 44.8% | 9 | 13 |
| 31.01.19 | SHL | Farjestad | 7:1 | Orebro | 30 | 18 | 6 | 10 | 47.7% | 52.3% | 6 | 16 |
| 29.01.19 | SHL | Djurgarden | 3:2 | Farjestad | 30 | 19 | 4 | 10 | 55.7% | 44.3% | 15 | 13 |
| 26.01.19 | SHL | Timra | 2:5 | Farjestad | 29 | 24 | 6 | 10 | 55.8% | 44.2% | 8 | 10 |
| 23.01.19 | SHL | Farjestad | 4:6 | Rogle | 29 | 41 | 10 | 8 | 42.4% | 57.6% | 8 | 9 |
| 19.01.19 | SHL | Lulea | 4:5 | Farjestad | 44 | 21 | 2 | 10 | 50.7% | 49.3% | 7 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.19 | SHL | Timra | 1:5 | Vaxjo | 17 | 35 | 10 | 10 | 51.7% | 48.3% | 9 | 6 |
| 18.02.19 | SHL | Malmo | 6:2 | Timra | 30 | 19 | 2 | 8 | 46.2% | 53.9% | 7 | 8 |
| 16.02.19 | SHL | Timra | 2:4 | Brynas | 30 | 24 | 14 | 33 | 54.8% | 45.2% | 15 | 12 |
| 14.02.19 | SHL | Timra | 1:5 | Frolunda | 29 | 30 | 14 | 16 | 38.5% | 61.5% | 16 | 13 |
| 12.02.19 | SHL | Djurgarden | 2:1 ОТ | Timra | 30 | 23 | 2 | 24 | 49.1% | 50.9% | 21 | 15 |
| 02.02.19 | SHL | Orebro | 3:2 | Timra | 25 | 30 | 8 | 0 | 54.6% | 45.5% | 9 | 6 |
| 31.01.19 | SHL | Timra | 4:5 | Djurgarden | 20 | 29 | 4 | 4 | 47.1% | 52.9% | 8 | 13 |
| 29.01.19 | SHL | HV 71 | 7:1 | Timra | 33 | 15 | 6 | 2 | 67.7% | 32.3% | 10 | 12 |
| 26.01.19 | SHL | Timra | 2:5 | Farjestad | 29 | 24 | 6 | 10 | 55.8% | 44.2% | 8 | 10 |
| 24.01.19 | SHL | Mora | 0:5 | Timra | 30 | 31 | 4 | 6 | 57.9% | 42.1% | 9 | 2 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 50 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.