Фрелунда выигрывает 1:0; броски в створ — 15 против 41.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 41 сейв, 100% отражённых против 93.3% у визави.
| Показатель | Фрелунда | Мальмо | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.33 | 2.60 | 5.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 2.83 | 6.33 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 5.67 | 5.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.13 | 5.67 | 5.90 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 3.07 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Frolunda (Swe) | 1:3 | Malmo (Swe) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.26 | Frolunda | 4:1 | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Malmo | 2:3 Б | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.25 | Frolunda | 3:0 | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.25 | Malmo | 1:6 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.25 | Malmo | 0:3 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.25 | Frolunda | 2:3 Б | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.24 | Malmo | 3:1 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.24 | Frolunda | 2:1 ОТ | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.24 | Frolunda | 1:4 | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.21 | SHL | Farjestad | 1:4 | Frolunda | 27 | 23 | 37 | 14 | 43.8% | 56.3% | 12 | 7 |
| 21.10.21 | SHL | Vaxjo | 2:3 ОТ | Frolunda | 22 | 20 | 26 | 8 | 45.5% | 54.6% | 9 | 13 |
| 16.10.21 | SHL | Linkoping | 1:4 | Frolunda | 17 | 28 | 6 | 4 | 49% | 51% | 13 | 12 |
| 07.10.21 | SHL | Frolunda | 6:5 ОТ | Farjestad | 30 | 25 | 6 | 8 | 52.8% | 47.2% | 12 | 10 |
| 23.09.21 | SHL | Frolunda | 2:4 | Leksand | 27 | 34 | 2 | 2 | 55.6% | 44.4% | 9 | 8 |
| 02.04.21 | SHL | Frolunda | 2:1 | Vaxjo | 17 | 34 | 6 | 4 | 48.8% | 51.2% | 11 | 12 |
| 18.02.21 | SHL | Linkoping | 2:0 | Frolunda | 23 | 22 | 10 | 8 | 46.9% | 53.1% | 10 | 18 |
| 06.02.21 | SHL | Leksand | 3:2 | Frolunda | 28 | 46 | 12 | 10 | 54.1% | 45.9% | 16 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.21 | SHL | Malmo | 3:5 | Leksand | 39 | 30 | 8 | 8 | 60.3% | 39.7% | 11 | 5 |
| 30.10.21 | SHL | Malmo | 5:1 | Linkoping | 31 | 15 | 2 | 6 | 61.2% | 38.8% | 16 | 9 |
| 28.10.21 | SHL | Vaxjo | 5:3 | Malmo | 18 | 32 | 6 | 4 | 50% | 50% | 4 | 6 |
| 14.10.21 | SHL | Linkoping | 4:3 | Malmo | 18 | 26 | 8 | 6 | 55.2% | 44.8% | 15 | 10 |
| 30.09.21 | SHL | Malmo | 1:3 | Vaxjo | 27 | 21 | 2 | 6 | 57.4% | 42.6% | 12 | 7 |
| 18.09.21 | SHL | Malmo | 3:5 | Farjestad | 33 | 24 | 0 | 4 | 55% | 45% | 14 | 7 |
| 11.09.21 | SHL | Leksand | 3:4 | Malmo | 29 | 27 | 8 | 14 | 50% | 50% | 8 | 6 |
| 07.04.21 | SHL — Плей-офф | Farjestad | 5:4 ОТ | Malmo | 32 | 30 | 2 | 2 | 42.9% | 57.1% | 13 | 13 |
Перевес: Мальмо лучше по 5 показателям из 10 (у «Фрелунда» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Фрелунда | Мальмо |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 2) | 8 · 2-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.62 | 0.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.88 / 2.38 | 3.25 / 3.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.6 / 26.2 | 30.6 / 23.4 |
| Реализация / отражено | 10.8% / 91.0% | 10.6% / 83.4% |
| Вбрасывания / силовые | 52.2% / 11.0 | 54.5% / 11.0 |
| Штрафные минуты | 7.2 | 4.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.21 | SHL | Timra 1446 | 1:3 | Frolunda | 34 | 16 | 6 | 4 | 65.5% | 34.6% | 9 | 5 |
| 30.10.21 | SHL | Farjestad 1527 | 1:4 | Frolunda | 27 | 23 | 37 | 14 | 43.8% | 56.3% | 12 | 7 |
| 28.10.21 | SHL | Frolunda | 5:2 | Djurgarden 1470 | 34 | 27 | 2 | 10 | 60.3% | 39.7% | 20 | 6 |
| 21.10.21 | SHL | Vaxjo 1573 | 2:3 ОТ | Frolunda | 22 | 20 | 26 | 8 | 45.5% | 54.6% | 9 | 13 |
| 19.10.21 | SHL | Frolunda | 5:2 | Timra 1446 | 32 | 19 | 2 | 4 | 56.9% | 43.1% | 4 | 7 |
| 16.10.21 | SHL | Linkoping 1465 | 1:4 | Frolunda | 17 | 28 | 6 | 4 | 49% | 51% | 13 | 12 |
| 09.10.21 | SHL | Djurgarden 1470 | 2:4 | Frolunda | 27 | 32 | 6 | 6 | 49.2% | 50.9% | 15 | 9 |
| 07.10.21 | SHL | Frolunda | 6:5 ОТ | Farjestad 1527 | 30 | 25 | 6 | 8 | 52.8% | 47.2% | 12 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.21 | SHL | Vaxjo 1573 | 5:3 | Malmo | 18 | 32 | 6 | 4 | 50% | 50% | 4 | 6 |
| 21.10.21 | SHL | Brynas 1521 | 2:1 | Malmo | 24 | 30 | 4 | 6 | 43.6% | 56.4% | 9 | 14 |
| 09.10.21 | SHL | Rogle 1602 | 2:1 | Malmo | 23 | 26 | 87 | 81 | 58.6% | 41.4% | 15 | 8 |
| 07.10.21 | SHL | Malmo | 1:2 | Lulea 1521 | 26 | 19 | 4 | 10 | 57.1% | 42.9% | 15 | 8 |
| 02.10.21 | SHL | Orebro 1482 | 3:4 | Malmo | 23 | 16 | 4 | 6 | 43.8% | 56.3% | 12 | 9 |
| 30.09.21 | SHL | Malmo | 1:3 | Vaxjo 1573 | 27 | 21 | 2 | 6 | 57.4% | 42.6% | 12 | 7 |
| 18.09.21 | SHL | Malmo | 3:5 | Farjestad 1527 | 33 | 24 | 0 | 4 | 55% | 45% | 14 | 7 |
| 07.04.21 | SHL — Плей-офф | Farjestad 1527 | 5:4 ОТ | Malmo | 32 | 30 | 2 | 2 | 42.9% | 57.1% | 13 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.21 | SHL | Timra | 1:3 | Frolunda | 34 | 16 | 6 | 4 | 65.5% | 34.6% | 9 | 5 |
| 30.10.21 | SHL | Farjestad | 1:4 | Frolunda | 27 | 23 | 37 | 14 | 43.8% | 56.3% | 12 | 7 |
| 28.10.21 | SHL | Frolunda | 5:2 | Djurgarden | 34 | 27 | 2 | 10 | 60.3% | 39.7% | 20 | 6 |
| 23.10.21 | SHL | Malmo | 4:3 ОТ | Frolunda | 32 | 23 | 2 | 4 | 46.3% | 53.7% | 15 | 16 |
| 21.10.21 | SHL | Vaxjo | 2:3 ОТ | Frolunda | 22 | 20 | 26 | 8 | 45.5% | 54.6% | 9 | 13 |
| 19.10.21 | SHL | Frolunda | 5:2 | Timra | 32 | 19 | 2 | 4 | 56.9% | 43.1% | 4 | 7 |
| 16.10.21 | SHL | Linkoping | 1:4 | Frolunda | 17 | 28 | 6 | 4 | 49% | 51% | 13 | 12 |
| 14.10.21 | SHL | Frolunda | 2:3 | Rogle | 40 | 17 | 6 | 27 | 58.1% | 41.9% | 12 | 10 |
| 09.10.21 | SHL | Djurgarden | 2:4 | Frolunda | 27 | 32 | 6 | 6 | 49.2% | 50.9% | 15 | 9 |
| 07.10.21 | SHL | Frolunda | 6:5 ОТ | Farjestad | 30 | 25 | 6 | 8 | 52.8% | 47.2% | 12 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.21 | SHL | Malmo | 3:5 | Leksand | 39 | 30 | 8 | 8 | 60.3% | 39.7% | 11 | 5 |
| 30.10.21 | SHL | Malmo | 5:1 | Linkoping | 31 | 15 | 2 | 6 | 61.2% | 38.8% | 16 | 9 |
| 28.10.21 | SHL | Vaxjo | 5:3 | Malmo | 18 | 32 | 6 | 4 | 50% | 50% | 4 | 6 |
| 26.10.21 | SHL | Malmo | 1:6 | Skelleftea | 32 | 25 | 2 | 2 | 48.1% | 51.9% | 12 | 5 |
| 23.10.21 | SHL | Malmo | 4:3 ОТ | Frolunda | 32 | 23 | 2 | 4 | 46.3% | 53.7% | 15 | 16 |
| 21.10.21 | SHL | Brynas | 2:1 | Malmo | 24 | 30 | 4 | 6 | 43.6% | 56.4% | 9 | 14 |
| 16.10.21 | SHL | Malmo | 3:2 | Skelleftea | 34 | 33 | 31 | 4 | 53.7% | 46.3% | 22 | 7 |
| 14.10.21 | SHL | Linkoping | 4:3 | Malmo | 18 | 26 | 8 | 6 | 55.2% | 44.8% | 15 | 10 |
| 09.10.21 | SHL | Rogle | 2:1 | Malmo | 23 | 26 | 87 | 81 | 58.6% | 41.4% | 15 | 8 |
| 07.10.21 | SHL | Malmo | 1:2 | Lulea | 26 | 19 | 4 | 10 | 57.1% | 42.9% | 15 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (63 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.