Кёльнер Хайе выигрывает 1:3; броски в створ — 44 против 23.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 43 сейва, 97.7% отражённых против 87% у визави.
| Показатель | Изерлон Рустерс | Кёльнер Хайе | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 3 20% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 12 80% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 12% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 7 88% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.27 | 2.53 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.50 | 2.38 | 6.88 |
| Средний общий тотал | 7.33 | 5.27 | 6.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 8.25 | 5.75 | 7.00 |
| Средний ИТ соперников | 4.07 | 2.73 | 6.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Kolner | 4:2 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Iserlohn Roosters | 4:7 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Iserlohn Roosters | 1:3 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Kolner | 3:1 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Kolner | 3:2 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.25 | Kolner | 0:4 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.24 | Iserlohn Roosters | 3:2 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.24 | Iserlohn Roosters | 2:1 Б | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.24 | Kolner | 4:5 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.24 | Kolner | 3:4 Б | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.18 | DEL | Iserlohn Roosters | 7:6 ОТ | Grizzly Wolfsburg | 23 | 23 | 24 | 20 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 16.11.18 | DEL | Straubing Tigers | 2:1 | Iserlohn Roosters | 39 | 25 | 24 | 20 | 54% | 46% | – | – |
| 02.11.18 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:3 | Adler Mannheim | 14 | 39 | 16 | 20 | 39.4% | 60.6% | – | – |
| 26.10.18 | DEL | Iserlohn Roosters | 6:3 | Dusseldorf | 29 | 42 | 30 | 14 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 14.10.18 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:4 | Straubing Tigers | 35 | 29 | 8 | 10 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 02.10.18 | DEL | Adler Mannheim | 6:2 | Iserlohn Roosters | 50 | 20 | 14 | 12 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 16.09.18 | DEL | Dusseldorf | 5:1 | Iserlohn Roosters | 33 | 38 | 14 | 8 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 14.09.18 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:2 | Grizzly Wolfsburg | 27 | 53 | 30 | 14 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.18 | DEL | Kolner | 2:3 ОТ | Dusseldorf | 18 | 20 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 16.11.18 | DEL | Adler Mannheim | 5:3 | Kolner | 41 | 33 | 12 | 10 | 54% | 46% | – | – |
| 02.11.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:5 | Kolner | 44 | 27 | 2 | 14 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 19.10.18 | DEL | Dusseldorf | 4:3 | Kolner | 36 | 29 | 10 | 14 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 14.10.18 | DEL | Kolner | 2:4 | Adler Mannheim | 18 | 21 | 22 | 10 | 49% | 51% | – | – |
| 28.09.18 | DEL | Kolner | 0:1 | Straubing Tigers | 23 | 20 | 2 | 6 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 23.09.18 | DEL | Kolner | 2:0 | Grizzly Wolfsburg | 31 | 19 | 6 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 30.01.18 | DEL | Kolner | 4:2 | Straubing Tigers | 19 | 34 | 6 | 4 | 62.8% | 37.3% | – | – |
Перевес: Кёльнер Хайе лучше по 6 показателям из 9 (у «Изерлон Рустерс» — 3).
| В среднем за матч | Изерлон Рустерс | Кёльнер Хайе |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.00 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 3.88 | 2.62 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.4 / 38.5 | 24.8 / 29.4 |
| Реализация / отражено | 12.3% / 89.9% | 10.6% / 90.6% |
| Вбрасывания / силовые | 48.1% | 50.0% |
| Штрафные минуты | 18.5 | 10.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.18 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:3 | Adler Mannheim 1584 | 14 | 39 | 16 | 20 | 39.4% | 60.6% | – | – |
| 28.10.18 | DEL | Munchen 1636 | 6:2 | Iserlohn Roosters | 40 | 28 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 02.10.18 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 6:2 | Iserlohn Roosters | 50 | 20 | 14 | 12 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 28.09.18 | DEL | Eisbaren Berlin 1701 | 4:3 | Iserlohn Roosters | 40 | 47 | 6 | 12 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 23.09.18 | DEL | Iserlohn Roosters | 8:3 | Munchen 1636 | 32 | 38 | 14 | 20 | 35.9% | 64.1% | – | – |
| 04.03.18 | DEL | Munchen 1636 | 3:4 ОТ | Iserlohn Roosters | 40 | 30 | 6 | 8 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 28.01.18 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 2:3 | Iserlohn Roosters | 30 | 16 | 8 | 6 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| 07.01.18 | DEL | Eisbaren Berlin 1701 | 3:1 | Iserlohn Roosters | 32 | 36 | 8 | 8 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.18 | DEL | Kolner | 2:3 ОТ | Dusseldorf 1434 | 18 | 20 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 14.11.18 | DEL | Kolner | 6:1 | Augsburger Panther 1421 | 34 | 21 | 8 | 39 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 02.11.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 3:5 | Kolner | 44 | 27 | 2 | 14 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 28.10.18 | DEL | Augsburger Panther 1421 | 4:1 | Kolner | 27 | 33 | 14 | 12 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 19.10.18 | DEL | Dusseldorf 1434 | 4:3 | Kolner | 36 | 29 | 10 | 14 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 07.10.18 | DEL | Kolner | 3:1 | Schwenninger 1505 | 22 | 28 | 2 | 4 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 05.10.18 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 2:3 | Kolner | 29 | 37 | 8 | 4 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 23.09.18 | DEL | Kolner | 2:0 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 31 | 19 | 6 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.18 | DEL | Iserlohn Roosters | 7:6 ОТ | Grizzly Wolfsburg | 23 | 23 | 24 | 20 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 16.11.18 | DEL | Straubing Tigers | 2:1 | Iserlohn Roosters | 39 | 25 | 24 | 20 | 54% | 46% | – | – |
| 04.11.18 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 7:1 | Iserlohn Roosters | 39 | 38 | 20 | 41 | 52% | 48% | – | – |
| 02.11.18 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:3 | Adler Mannheim | 14 | 39 | 16 | 20 | 39.4% | 60.6% | – | – |
| 28.10.18 | DEL | Munchen | 6:2 | Iserlohn Roosters | 40 | 28 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 26.10.18 | DEL | Iserlohn Roosters | 6:3 | Dusseldorf | 29 | 42 | 30 | 14 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 21.10.18 | DEL | Schwenninger | 5:3 | Iserlohn Roosters | 30 | 16 | 2 | 20 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 19.10.18 | DEL | Iserlohn Roosters | 6:3 | Nurnberg Ice Tigers | 33 | 47 | 2 | 10 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 14.10.18 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:4 | Straubing Tigers | 35 | 29 | 8 | 10 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 12.10.18 | DEL | Kolner | 2:1 ОТ | Iserlohn Roosters | 29 | 32 | 10 | 16 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.18 | DEL | Kolner | 2:3 ОТ | Dusseldorf | 18 | 20 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 16.11.18 | DEL | Adler Mannheim | 5:3 | Kolner | 41 | 33 | 12 | 10 | 54% | 46% | – | – |
| 14.11.18 | DEL | Kolner | 6:1 | Augsburger Panther | 34 | 21 | 8 | 39 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 04.11.18 | DEL | Bremerhaven | 2:3 | Kolner | 33 | 16 | 28 | 30 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 02.11.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:5 | Kolner | 44 | 27 | 2 | 14 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 30.10.18 | DEL | Kolner | 2:3 | Krefeld Pinguine | 28 | 26 | 8 | 10 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 28.10.18 | DEL | Augsburger Panther | 4:1 | Kolner | 27 | 33 | 14 | 12 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 26.10.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 6:0 | Kolner | 25 | 26 | 6 | 8 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 21.10.18 | DEL | Kolner | 3:2 | Eisbaren Berlin | 41 | 27 | 12 | 20 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 19.10.18 | DEL | Dusseldorf | 4:3 | Kolner | 36 | 29 | 10 | 14 | 53.6% | 46.4% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (50 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.