Кладно выигрывает 3:2; броски в створ — 26 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Кладно | Млада Болеслав | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 14% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.73 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.50 | 5.50 |
| Средний общий тотал | 6.60 | 5.00 | 5.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.14 | 5.38 | 5.76 |
| Средний ИТ соперников | 3.73 | 2.27 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.26 | Млада Болеслав | 1:5 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Кладно | 5:0 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Млада Болеслав | 2:1 Б | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.09.25 | Кладно | 1:2 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Млада Болеслав | 5:8 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Кладно | 1:5 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.24 | Кладно | 0:5 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.24 | Млада Болеслав | 4:3 Б | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.23 | Кладно | 2:3 Б | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.23 | Млада Болеслав | 3:4 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.20 | Extraliga | Комета Брно | 1:2 | Кладно | 28 | 28 | 8 | 12 | 62.5% | 37.5% | 5 | 4 |
| 27.02.20 | Extraliga | Кладно | 4:2 | Спарта | 33 | 24 | 2 | 8 | 62.5% | 37.5% | 12 | 7 |
| 02.02.20 | Extraliga | Витковице | 3:0 | Кладно | 30 | 38 | 6 | 10 | 44.4% | 55.6% | 7 | 4 |
| 31.01.20 | Extraliga | Кладно | 4:5 ОТ | Карловы Вары | 42 | 39 | 10 | 12 | 59.5% | 40.5% | 7 | 3 |
| 17.01.20 | Extraliga | Кладно | 5:1 | Комета Брно | 28 | 28 | 6 | 8 | 52% | 48% | 9 | 13 |
| 12.01.20 | Extraliga | Спарта | 4:8 | Кладно | 36 | 28 | 8 | 14 | 55.1% | 44.9% | 9 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.20 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:3 ОТ | Карловы Вары | 30 | 18 | 34 | 18 | 47.1% | 52.9% | 12 | 2 |
| 28.02.20 | Extraliga | Витковице | 2:3 | Млада Болеслав | 33 | 36 | 8 | 6 | 52.2% | 47.8% | 15 | 5 |
| 18.02.20 | Extraliga | Спарта | 6:2 | Млада Болеслав | 24 | 35 | 18 | 14 | 50.7% | 49.3% | 7 | 5 |
| 31.01.20 | Extraliga | Комета Брно | 2:1 | Млада Болеслав | 26 | 23 | 4 | 4 | 60.3% | 39.7% | 7 | 3 |
| 17.01.20 | Extraliga | Карловы Вары | 2:4 | Млада Болеслав | 33 | 32 | 16 | 12 | 68.8% | 31.3% | 5 | 5 |
| 11.01.20 | Extraliga | Млада Болеслав | 6:3 | Витковице | 46 | 19 | 8 | 14 | 48% | 52.1% | 6 | 7 |
| 07.01.20 | Extraliga | Спарта | 3:2 | Млада Болеслав | 20 | 30 | 6 | 10 | 41.7% | 58.3% | 6 | 3 |
Перевес: Кладно лучше по 8 показателям из 10 (у «Млада Болеслав» — 2).
| В среднем за матч | Кладно | Млада Болеслав |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 (ОТ 1) | 7 · 4-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.17 | 1.57 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.83 / 2.67 | 3.14 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.8 / 30.8 | 33.1 / 24.7 |
| Реализация / отражено | 11.7% / 91.4% | 9.5% / 87.9% |
| Вбрасывания / силовые | 52.0% / 6.3 | 45.9% / 5.6 |
| Штрафные минуты | 9.0 | 12.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.20 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 1:2 | Кладно | 28 | 28 | 8 | 12 | 62.5% | 37.5% | 5 | 4 |
| 14.02.20 | Extraliga | Оломоуц 1413 | 4:0 | Кладно | 37 | 20 | 10 | 8 | 52.2% | 47.8% | 2 | 2 |
| 12.02.20 | Extraliga | Кладно | 2:3 | Злин 1500 | 28 | 32 | 6 | 8 | 49.2% | 50.8% | 9 | 7 |
| 02.02.20 | Extraliga | Витковице 1436 | 3:0 | Кладно | 30 | 38 | 6 | 10 | 44.4% | 55.6% | 7 | 4 |
| 24.01.20 | Extraliga | Кладно | 3:5 | Литвинов 1402 | 21 | 27 | 6 | 10 | 50.9% | 49.2% | 4 | 9 |
| 17.01.20 | Extraliga | Кладно | 5:1 | Комета Брно 1480 | 28 | 28 | 6 | 8 | 52% | 48% | 9 | 13 |
| 30.12.19 | Extraliga | Кладно | 3:4 ОТ | Оломоуц 1413 | 25 | 55 | 8 | 6 | 45.7% | 54.3% | 2 | 4 |
| 28.12.19 | Extraliga | Злин 1500 | 6:0 | Кладно | 46 | 23 | 6 | 6 | 50% | 50% | 8 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.20 | Extraliga | Витковице 1436 | 2:3 | Млада Болеслав | 33 | 36 | 8 | 6 | 52.2% | 47.8% | 15 | 5 |
| 23.02.20 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 | ХК Маунтфилд 1542 | 26 | 30 | 4 | 8 | 58.1% | 41.9% | 4 | 3 |
| 15.02.20 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:1 | Плзень 1557 | 31 | 26 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 4 | 8 |
| 31.01.20 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 2:1 | Млада Болеслав | 26 | 23 | 4 | 4 | 60.3% | 39.7% | 7 | 3 |
| 24.01.20 | Extraliga | Злин 1500 | 4:1 | Млада Болеслав | 27 | 25 | 8 | 6 | 60% | 40% | 7 | 7 |
| 11.01.20 | Extraliga | Млада Болеслав | 6:3 | Витковице 1436 | 46 | 19 | 8 | 14 | 48% | 52.1% | 6 | 7 |
| 10.01.20 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 2:3 ОТ | Млада Болеслав | 20 | 29 | 10 | 20 | 43.3% | 56.7% | 9 | 6 |
| 30.12.19 | Extraliga | Плзень 1557 | 3:2 | Млада Болеслав | 31 | 26 | 4 | 6 | 55.7% | 44.3% | 11 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.20 | Extraliga | Комета Брно | 1:2 | Кладно | 28 | 28 | 8 | 12 | 62.5% | 37.5% | 5 | 4 |
| 27.02.20 | Extraliga | Кладно | 4:2 | Спарта | 33 | 24 | 2 | 8 | 62.5% | 37.5% | 12 | 7 |
| 23.02.20 | Extraliga | Плзень | 8:5 | Кладно | 41 | 21 | 8 | 8 | 39.3% | 60.7% | 11 | 5 |
| 21.02.20 | Extraliga | Кладно | 2:5 | Пардубице | 24 | 27 | 6 | 6 | 53.5% | 46.5% | 5 | 6 |
| 16.02.20 | Extraliga | Либерец | 5:4 | Кладно | 40 | 21 | 16 | 12 | 46.4% | 53.6% | 8 | 6 |
| 14.02.20 | Extraliga | Оломоуц | 4:0 | Кладно | 37 | 20 | 10 | 8 | 52.2% | 47.8% | 2 | 2 |
| 12.02.20 | Extraliga | Кладно | 2:3 | Злин | 28 | 32 | 6 | 8 | 49.2% | 50.8% | 9 | 7 |
| 02.02.20 | Extraliga | Витковице | 3:0 | Кладно | 30 | 38 | 6 | 10 | 44.4% | 55.6% | 7 | 4 |
| 31.01.20 | Extraliga | Кладно | 4:5 ОТ | Карловы Вары | 42 | 39 | 10 | 12 | 59.5% | 40.5% | 7 | 3 |
| 28.01.20 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:1 | Кладно | 27 | 22 | 24 | 22 | 46.4% | 53.6% | 6 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.20 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:3 ОТ | Карловы Вары | 30 | 18 | 34 | 18 | 47.1% | 52.9% | 12 | 2 |
| 28.02.20 | Extraliga | Витковице | 2:3 | Млада Болеслав | 33 | 36 | 8 | 6 | 52.2% | 47.8% | 15 | 5 |
| 23.02.20 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 | ХК Маунтфилд | 26 | 30 | 4 | 8 | 58.1% | 41.9% | 4 | 3 |
| 18.02.20 | Extraliga | Спарта | 6:2 | Млада Болеслав | 24 | 35 | 18 | 14 | 50.7% | 49.3% | 7 | 5 |
| 16.02.20 | Extraliga | Литвинов | 2:3 | Млада Болеслав | 25 | 23 | 8 | 6 | 64.1% | 35.9% | 4 | 3 |
| 15.02.20 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:1 | Плзень | 31 | 26 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 4 | 8 |
| 12.02.20 | Extraliga | Тршинец | 4:6 | Млада Болеслав | 27 | 31 | 6 | 4 | 52.4% | 47.6% | 3 | 3 |
| 02.02.20 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:1 | Либерец | 27 | 25 | 10 | 49 | 47.8% | 52.2% | 8 | 6 |
| 31.01.20 | Extraliga | Комета Брно | 2:1 | Млада Болеслав | 26 | 23 | 4 | 4 | 60.3% | 39.7% | 7 | 3 |
| 28.01.20 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:0 | Оломоуц | 18 | 23 | 6 | 10 | 48.1% | 51.9% | 8 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 62 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.