Аугсбюргер выигрывает 2:3; броски в створ — 27 против 19.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 25 сейвов, 92.6% отражённых против 84.2% у визави.
| Показатель | Кёльнер Хайе | Аугсбюргер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 1 12% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.93 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.25 | 4.75 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 5.20 | 5.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.25 | 5.25 | 5.25 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.27 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | Kolner | 6:2 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.26 | Augsburger Panther | 1:3 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.25 | Kolner | 3:4 Б | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Augsburger Panther | 4:2 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.25 | Augsburger Panther | 3:4 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.25 | Kolner | 2:3 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.24 | Kolner | 3:1 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.24 | Augsburger Panther | 7:6 ОТ | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.24 | Augsburger Panther | 1:5 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.23 | Augsburger Panther | 4:1 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.20 | DEL | Kolner | 3:4 ОТ | Eisbaren Berlin | 31 | 29 | 10 | 28 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 10.01.20 | DEL | Munchen | 4:1 | Kolner | 30 | 39 | 18 | 14 | 65.7% | 34.3% | – | – |
| 22.12.19 | DEL | Kolner | 1:5 | Bremerhaven | 20 | 27 | 20 | 20 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 20.12.19 | DEL | Kolner | 4:2 | Schwenninger | 38 | 23 | 6 | 14 | 60% | 40% | – | – |
| 06.12.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:5 ОТ | Kolner | 37 | 29 | 8 | 14 | 55% | 45% | – | – |
| 15.11.19 | DEL | Schwenninger | 4:5 | Kolner | 22 | 37 | 20 | 4 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 27.10.19 | DEL | Kolner | 2:5 | Bremerhaven | 20 | 27 | 12 | 10 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 25.10.19 | DEL | Munchen | 3:1 | Kolner | 30 | 38 | 10 | 2 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.20 | DEL | Bremerhaven | 4:2 | Augsburger Panther | 35 | 24 | 2 | 6 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 10.01.20 | DEL | Augsburger Panther | 3:1 | Schwenninger | 37 | 36 | 6 | 8 | 53.4% | 46.6% | – | – |
| 30.12.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:2 | Augsburger Panther | 37 | 35 | 8 | 6 | 68.6% | 31.4% | – | – |
| 20.12.19 | DEL | Munchen | 6:0 | Augsburger Panther | 33 | 26 | 6 | 8 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 01.12.19 | DEL | Augsburger Panther | 5:2 | Munchen | 28 | 30 | 31 | 22 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 24.11.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:0 | Augsburger Panther | 41 | 26 | 6 | 6 | 51% | 49% | – | – |
| 22.11.19 | DEL | Augsburger Panther | 3:4 ОТ | Bremerhaven | 28 | 32 | 4 | 8 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 25.10.19 | DEL | Augsburger Panther | 3:2 | Schwenninger | 38 | 23 | 2 | 10 | 67.9% | 32.1% | – | – |
Перевес: Аугсбюргер лучше по 5 показателям из 9 (у «Кёльнер Хайе» — 4).
| В среднем за матч | Кёльнер Хайе | Аугсбюргер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 2) | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.12 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 3.88 | 2.25 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.5 / 28.1 | 30.2 / 33.4 |
| Реализация / отражено | 8.7% / 86.2% | 7.4% / 90.3% |
| Вбрасывания / силовые | 49.9% | 50.6% |
| Штрафные минуты | 10.2 | 8.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.20 | DEL | Kolner | 1:2 | Dusseldorf 1434 | 37 | 22 | 6 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 26.12.19 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 1:4 | Kolner | 28 | 23 | 4 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 17.12.19 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 3:4 | Kolner | 23 | 40 | 6 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 01.12.19 | DEL | Kolner | 4:1 | Iserlohn Roosters 1451 | 31 | 31 | 12 | 10 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 29.11.19 | DEL | Dusseldorf 1434 | 1:4 | Kolner | 21 | 22 | 16 | 2 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 22.11.19 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 1:2 | Kolner | 28 | 25 | 14 | 14 | 39.2% | 60.8% | – | – |
| 20.10.19 | DEL | Kolner | 4:1 | Dusseldorf 1434 | 28 | 24 | 6 | 8 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 27.09.19 | DEL | Kolner | 4:2 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 19 | 30 | 6 | 4 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.19 | DEL | Eisbaren Berlin 1701 | 3:2 | Augsburger Panther | 37 | 35 | 8 | 6 | 68.6% | 31.4% | – | – |
| 20.12.19 | DEL | Munchen 1636 | 6:0 | Augsburger Panther | 33 | 26 | 6 | 8 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 01.12.19 | DEL | Augsburger Panther | 5:2 | Munchen 1636 | 28 | 30 | 31 | 22 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 24.11.19 | DEL | Eisbaren Berlin 1701 | 4:0 | Augsburger Panther | 41 | 26 | 6 | 6 | 51% | 49% | – | – |
| 15.11.19 | DEL | Augsburger Panther | 4:1 | Adler Mannheim 1584 | 28 | 31 | 4 | 8 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 18.10.19 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 8:3 | Augsburger Panther | 35 | 18 | 16 | 82 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 04.10.19 | DEL | Augsburger Panther | 1:2 | Eisbaren Berlin 1701 | 41 | 25 | 6 | 6 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 13.09.19 | DEL | Augsburger Panther | 1:2 | Munchen 1636 | 20 | 31 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.20 | DEL | Kolner | 3:4 ОТ | Eisbaren Berlin | 31 | 29 | 10 | 28 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 10.01.20 | DEL | Munchen | 4:1 | Kolner | 30 | 39 | 18 | 14 | 65.7% | 34.3% | – | – |
| 06.01.20 | DEL | Kolner | 1:3 | Krefeld Pinguine | 34 | 29 | 31 | 10 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 03.01.20 | DEL | Kolner | 1:2 | Dusseldorf | 37 | 22 | 6 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 30.12.19 | DEL | Kolner | 4:5 | Adler Mannheim | 21 | 45 | 8 | 4 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 28.12.19 | DEL | Straubing Tigers | 3:2 ОТ | Kolner | 26 | 17 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 26.12.19 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 1:4 | Kolner | 28 | 23 | 4 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 22.12.19 | DEL | Kolner | 1:5 | Bremerhaven | 20 | 27 | 20 | 20 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 20.12.19 | DEL | Kolner | 4:2 | Schwenninger | 38 | 23 | 6 | 14 | 60% | 40% | – | – |
| 17.12.19 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:4 | Kolner | 23 | 40 | 6 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.20 | DEL | Bremerhaven | 4:2 | Augsburger Panther | 35 | 24 | 2 | 6 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 10.01.20 | DEL | Augsburger Panther | 3:1 | Schwenninger | 37 | 36 | 6 | 8 | 53.4% | 46.6% | – | – |
| 05.01.20 | DEL | Straubing Tigers | 3:2 | Augsburger Panther | 28 | 32 | 12 | 6 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 03.01.20 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 1:0 ОТ | Augsburger Panther | 31 | 40 | 6 | 6 | 40% | 60% | – | – |
| 30.12.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:2 | Augsburger Panther | 37 | 35 | 8 | 6 | 68.6% | 31.4% | – | – |
| 28.12.19 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:6 | Augsburger Panther | 37 | 29 | 4 | 4 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 26.12.19 | DEL | Augsburger Panther | 6:3 | Nurnberg Ice Tigers | 37 | 30 | 8 | 10 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 22.12.19 | DEL | Augsburger Panther | 3:0 | Krefeld Pinguine | 28 | 24 | 6 | 6 | 67.4% | 32.7% | – | – |
| 20.12.19 | DEL | Munchen | 6:0 | Augsburger Panther | 33 | 26 | 6 | 8 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 18.12.19 | DEL | Augsburger Panther | 3:4 ОТ | ERC Ingolstadt | 26 | 29 | 6 | 10 | 55.2% | 44.8% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 63 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.