Линчеппинг выигрывает 3:0; броски в створ — 28 против 28.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 28 сейвов, 100% отражённых против 92.6% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Линчеппинг | Брюнес | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 3.27 | 5.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.17 | 3.25 | 6.42 |
| Средний общий тотал | 4.40 | 6.00 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 6.13 | 5.06 |
| Средний ИТ соперников | 1.73 | 2.73 | 4.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Linkoping | 4:3 ОТ | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.26 | Brynas | 4:3 Б | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.25 | Linkoping | 2:1 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | Brynas | 4:7 | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.25 | Brynas | 2:4 | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.25 | Linkoping | 4:5 ОТ | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.24 | Brynas | 5:2 | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.24 | Linkoping | 3:2 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.23 | Linkoping | 5:2 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.23 | Brynas | 4:3 ОТ | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.17 | SHL | Skelleftea | 3:1 | Linkoping | 32 | 25 | 6 | 2 | 66.7% | 33.3% | 19 | 15 |
| 28.02.17 | SHL | Frolunda | 3:4 | Linkoping | 32 | 22 | 6 | 4 | 45% | 55% | 6 | 7 |
| 04.02.17 | SHL | HV 71 | 2:3 | Linkoping | 48 | 29 | 0 | 6 | 59% | 41% | 15 | 18 |
| 26.01.17 | SHL | Linkoping | 3:0 | Skelleftea | 30 | 21 | 6 | 4 | 57.4% | 42.6% | 12 | 14 |
| 30.12.16 | SHL | Linkoping | 0:1 ОТ | HV 71 | 24 | 36 | 8 | 2 | 50% | 50% | 18 | 11 |
| 20.12.16 | SHL | Linkoping | 1:4 | Vaxjo | 22 | 34 | 4 | 8 | 45.3% | 54.7% | 12 | 6 |
| 26.11.16 | SHL | Linkoping | 3:0 | Frolunda | 24 | 33 | 6 | 8 | 39.3% | 60.7% | 18 | 11 |
| 24.11.16 | SHL | Vaxjo | 4:1 | Linkoping | 32 | 14 | 8 | 8 | 50% | 50% | 4 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.17 | SHL | Brynas | 2:3 ОТ | Frolunda | 32 | 24 | 4 | 6 | 38.2% | 61.8% | 10 | 17 |
| 28.02.17 | SHL | HV 71 | 3:0 | Brynas | 28 | 25 | 6 | 6 | 54.2% | 45.8% | 11 | 14 |
| 25.02.17 | SHL | Vaxjo | 1:4 | Brynas | 20 | 30 | 2 | 6 | 46.3% | 53.7% | 8 | 5 |
| 31.01.17 | SHL | Brynas | 2:6 | Skelleftea | 24 | 43 | 8 | 31 | 62.7% | 37.3% | 11 | 15 |
| 26.01.17 | SHL | Frolunda | 2:4 | Brynas | 31 | 24 | 2 | 8 | 56.6% | 43.4% | 13 | 9 |
| 21.01.17 | SHL | Skelleftea | 3:0 | Brynas | 23 | 24 | 2 | 6 | 42.9% | 57.1% | 15 | 15 |
| 07.01.17 | SHL | Brynas | 1:4 | Vaxjo | 23 | 32 | 16 | 4 | 51.7% | 48.3% | 18 | 12 |
| 26.12.16 | SHL | Brynas | 2:1 ОТ | HV 71 | 28 | 27 | 8 | 12 | 46.7% | 53.3% | 17 | 18 |
Перевес: Линчеппинг лучше по 7 показателям из 10 (у «Брюнес» — 3).
| В среднем за матч | Линчеппинг | Брюнес |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 3-5 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.62 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 2.12 | 1.88 / 2.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.8 / 33.5 | 26.2 / 28.5 |
| Реализация / отражено | 8.4% / 93.7% | 7.1% / 89.9% |
| Вбрасывания / силовые | 46.4% / 12.6 | 49.9% / 12.4 |
| Штрафные минуты | 5.5 | 7.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.17 | SHL | Frolunda 1556 | 3:4 | Linkoping | 32 | 22 | 6 | 4 | 45% | 55% | 6 | 7 |
| 25.02.17 | SHL | Farjestad 1527 | 1:5 | Linkoping | 34 | 28 | 10 | 12 | 60% | 40% | 12 | 9 |
| 23.02.17 | SHL | Linkoping | 5:1 | Orebro 1482 | 30 | 30 | 12 | 14 | 61.2% | 38.8% | 10 | 15 |
| 14.02.17 | SHL | Linkoping | 2:0 | Lulea 1521 | 32 | 21 | 4 | 6 | 45.1% | 54.9% | 10 | 15 |
| 04.02.17 | SHL | HV 71 1476 | 2:3 | Linkoping | 48 | 29 | 0 | 6 | 59% | 41% | 15 | 18 |
| 02.02.17 | SHL | Linkoping | 4:1 | Djurgarden 1470 | 29 | 26 | 4 | 4 | 42.2% | 57.8% | 12 | 13 |
| 14.01.17 | SHL | Orebro 1482 | 0:1 | Linkoping | 24 | 29 | 0 | 0 | 39% | 61% | 7 | 4 |
| 07.01.17 | SHL | Linkoping | 5:2 | Lulea 1521 | 36 | 31 | 8 | 6 | 52.9% | 47.1% | 20 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.17 | SHL | HV 71 1476 | 3:0 | Brynas | 28 | 25 | 6 | 6 | 54.2% | 45.8% | 11 | 14 |
| 21.02.17 | SHL | Orebro 1482 | 3:6 | Brynas | 27 | 34 | 10 | 12 | 60.3% | 39.7% | 6 | 4 |
| 18.02.17 | SHL | Malmo 1503 | 2:3 | Brynas | 37 | 25 | 10 | 10 | 37.7% | 62.3% | 15 | 7 |
| 16.02.17 | SHL | Brynas | 4:0 | Leksand 1429 | 28 | 19 | 6 | 12 | 59.6% | 40.4% | 13 | 21 |
| 14.02.17 | SHL | Djurgarden 1470 | 5:6 ОТ | Brynas | 35 | 28 | 4 | 8 | 50.7% | 49.3% | 21 | 10 |
| 04.02.17 | SHL | Brynas | 6:2 | Lulea 1521 | 35 | 27 | 2 | 2 | 57.1% | 42.9% | 9 | 8 |
| 02.02.17 | SHL | Lulea 1521 | 4:5 | Brynas | 34 | 38 | 29 | 4 | 46% | 54% | 13 | 11 |
| 28.01.17 | SHL | Brynas | 2:4 | Malmo 1503 | 36 | 24 | 4 | 6 | 54.4% | 45.7% | 18 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.17 | SHL | Skelleftea | 3:1 | Linkoping | 32 | 25 | 6 | 2 | 66.7% | 33.3% | 19 | 15 |
| 28.02.17 | SHL | Frolunda | 3:4 | Linkoping | 32 | 22 | 6 | 4 | 45% | 55% | 6 | 7 |
| 25.02.17 | SHL | Farjestad | 1:5 | Linkoping | 34 | 28 | 10 | 12 | 60% | 40% | 12 | 9 |
| 23.02.17 | SHL | Linkoping | 5:1 | Orebro | 30 | 30 | 12 | 14 | 61.2% | 38.8% | 10 | 15 |
| 21.02.17 | SHL | Rogle | 3:2 | Linkoping | 23 | 27 | 10 | 18 | 56% | 44% | 12 | 12 |
| 18.02.17 | SHL | Linkoping | 3:2 | Karlskrona | 29 | 24 | 10 | 12 | 59.2% | 40.9% | 18 | 9 |
| 17.02.17 | SHL | Karlskrona | 3:1 | Linkoping | 13 | 32 | 6 | 4 | 42.9% | 57.1% | 6 | 17 |
| 14.02.17 | SHL | Linkoping | 2:0 | Lulea | 32 | 21 | 4 | 6 | 45.1% | 54.9% | 10 | 15 |
| 04.02.17 | SHL | HV 71 | 2:3 | Linkoping | 48 | 29 | 0 | 6 | 59% | 41% | 15 | 18 |
| 02.02.17 | SHL | Linkoping | 4:1 | Djurgarden | 29 | 26 | 4 | 4 | 42.2% | 57.8% | 12 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.17 | SHL | Brynas | 2:3 ОТ | Frolunda | 32 | 24 | 4 | 6 | 38.2% | 61.8% | 10 | 17 |
| 28.02.17 | SHL | HV 71 | 3:0 | Brynas | 28 | 25 | 6 | 6 | 54.2% | 45.8% | 11 | 14 |
| 25.02.17 | SHL | Vaxjo | 1:4 | Brynas | 20 | 30 | 2 | 6 | 46.3% | 53.7% | 8 | 5 |
| 23.02.17 | SHL | Brynas | 4:1 | Rogle | 37 | 18 | 8 | 37 | 51.6% | 48.4% | 4 | 7 |
| 21.02.17 | SHL | Orebro | 3:6 | Brynas | 27 | 34 | 10 | 12 | 60.3% | 39.7% | 6 | 4 |
| 18.02.17 | SHL | Malmo | 2:3 | Brynas | 37 | 25 | 10 | 10 | 37.7% | 62.3% | 15 | 7 |
| 16.02.17 | SHL | Brynas | 4:0 | Leksand | 28 | 19 | 6 | 12 | 59.6% | 40.4% | 13 | 21 |
| 14.02.17 | SHL | Djurgarden | 5:6 ОТ | Brynas | 35 | 28 | 4 | 8 | 50.7% | 49.3% | 21 | 10 |
| 04.02.17 | SHL | Brynas | 6:2 | Lulea | 35 | 27 | 2 | 2 | 57.1% | 42.9% | 9 | 8 |
| 02.02.17 | SHL | Lulea | 4:5 | Brynas | 34 | 38 | 29 | 4 | 46% | 54% | 13 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.