Литвинов победил в овертайме Карловы Вары 4:3 — Экстралига, 6 февраля 2022. По периодам — 0:2, 2:0, 1:1, ОТ 1:0. Литвинов отыгрался: после первого периода уступал 0:2. Голы: у Литвинов — Эстефан Дж. (25'), Hubl V. (33'), Zygmunt P. (54'), Хрбаш М. (63'); у Карловы Вары — Флек Я. (2', 18'), Vondracek T. (46'). Большинство: Литвинов 0 из 3, Карловы Вары 0 из 3. Вратарь Карловы Вары отразил 32 броска (88.9%).
Что решило матч. Литвинов выигрывает 4:3 в овертайме; броски в створ — 36 против 26.
Следующий матч Литвинов — в гостях у Млада Болеслав 8 сентября 2026. Следующий матч Карловы Вары — дома с Спарта 10 сентября 2026.
| Показатель | Литвинов | Карловы Вары | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 44% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 5 56% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 3.00 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 2.67 | 4.81 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 6.27 | 5.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.57 | 5.89 | 5.73 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 3.27 | 6.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.09.26 | Карловы Вары | 3:0 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.08.26 | Литвинов | 2:5 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.26 | Карловы Вары | 3:4 Б | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Литвинов | 1:2 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Карловы Вары | 3:0 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Литвинов | 0:4 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.25 | Карловы Вары | 6:4 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Карловы Вары | 2:1 ОТ | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.24 | Литвинов | 1:6 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.23 | Литвинов | 6:4 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.22 | Extraliga | Пардубице | 6:5 ОТ | Литвинов | 38 | 19 | 4 | 6 | 53.2% | 46.8% | 6 | 7 |
| 30.01.22 | Extraliga | Литвинов | 2:5 | Кладно | 33 | 33 | 10 | 10 | 46.7% | 53.3% | 8 | 14 |
| 28.01.22 | Extraliga | Литвинов | 3:4 ОТ | Злин | 39 | 25 | 4 | 8 | 52.5% | 47.5% | 6 | 8 |
| 09.01.22 | Extraliga | Литвинов | 2:3 ОТ | Комета Брно | 33 | 40 | 4 | 8 | 46.3% | 53.7% | 6 | 10 |
| 28.12.21 | Extraliga | Литвинов | 1:5 | Пардубице | 35 | 33 | 10 | 6 | 53.3% | 46.7% | 8 | 3 |
| 26.12.21 | Extraliga | Кладно | 3:2 ОТ | Литвинов | 28 | 40 | 12 | 10 | 59.7% | 40.3% | 11 | 12 |
| 10.12.21 | Extraliga | Злин | 4:1 | Литвинов | 21 | 37 | 0 | 4 | 37.5% | 62.5% | 7 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.22 | Extraliga | Комета Брно | 1:2 | Карловы Вары | 32 | 31 | 4 | 6 | 46.3% | 53.7% | 5 | 3 |
| 07.01.22 | Extraliga | Пардубице | 4:2 | Карловы Вары | 42 | 24 | 8 | 6 | 63.5% | 36.5% | 2 | 2 |
| 30.12.21 | Extraliga | Злин | 2:4 | Карловы Вары | 31 | 21 | 6 | 4 | 54.4% | 45.6% | 8 | 2 |
| 28.12.21 | Extraliga | Карловы Вары | 6:4 | Кладно | 24 | 31 | 14 | 12 | 48.1% | 52% | 3 | 5 |
| 10.12.21 | Extraliga | Комета Брно | 3:2 | Карловы Вары | 30 | 33 | 8 | 8 | 54.6% | 45.5% | 4 | 2 |
Паритет: 5 показателей за «Литвинов», 5 — за «Карловы Вары» из 10.
| В среднем за матч | Литвинов | Карловы Вары |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 0-7 (ОТ 4) | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 0.57 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.29 / 4.29 | 3.20 / 2.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.7 / 31.1 | 26.6 / 33.2 |
| Реализация / отражено | 6.8% / 86.2% | 12.0% / 91.6% |
| Вбрасывания / силовые | 49.8% / 7.4 | 45.9% / 2.4 |
| Штрафные минуты | 6.9 | 7.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.22 | Extraliga | Литвинов | 2:6 | Тршинец 1572 | 39 | 27 | 4 | 8 | 55.2% | 44.8% | 8 | 6 |
| 25.01.22 | Extraliga | Спарта 1640 | 3:1 | Литвинов | 34 | 28 | 6 | 12 | 54.2% | 45.8% | 9 | 5 |
| 04.01.22 | Extraliga | Литвинов | 4:3 ОТ | Плзень 1573 | 42 | 33 | 6 | 10 | 53.2% | 46.8% | 6 | 5 |
| 30.12.21 | Extraliga | Либерец 1582 | 2:3 | Литвинов | 31 | 26 | 10 | 16 | 65.7% | 34.3% | 9 | 4 |
| 21.12.21 | Extraliga | Тршинец 1572 | 3:1 | Литвинов | 30 | 25 | 8 | 10 | 46.4% | 53.6% | 12 | 3 |
| 12.12.21 | Extraliga | Литвинов | 2:0 | Либерец 1582 | 27 | 18 | 8 | 10 | 44.3% | 55.7% | 8 | 9 |
| 30.11.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 3:2 | Литвинов | 30 | 26 | 2 | 4 | 60% | 40% | 4 | 3 |
| 07.11.21 | Extraliga | Плзень 1573 | 3:4 | Литвинов | 34 | 25 | 6 | 8 | 40.8% | 59.2% | 9 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.22 | Extraliga | Витковице 1427 | 7:6 ОТ | Карловы Вары | 32 | 39 | 4 | 6 | 61.4% | 38.6% | 7 | 5 |
| 23.01.22 | Extraliga | Карловы Вары | 4:3 ОТ | Оломоуц 1406 | 26 | 30 | 27 | 8 | 38.7% | 61.3% | 4 | 3 |
| 26.12.21 | Extraliga | Оломоуц 1406 | 3:2 | Карловы Вары | 32 | 27 | 6 | 10 | 58.2% | 41.8% | 4 | 0 |
| 12.12.21 | Extraliga | Витковице 1427 | 6:1 | Карловы Вары | 30 | 24 | 6 | 6 | 59.7% | 40.4% | 9 | 6 |
| 26.11.21 | Extraliga | Карловы Вары | 3:0 | Млада Болеслав 1445 | 27 | 31 | 14 | 10 | 41.7% | 58.3% | 5 | 0 |
| 23.11.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1448 | 2:5 | Карловы Вары | 21 | 27 | 6 | 12 | 54.4% | 45.6% | 3 | 2 |
| 31.10.21 | Extraliga | Карловы Вары | 3:2 ОТ | Оломоуц 1406 | 27 | 29 | 8 | 6 | 50% | 50% | 4 | 10 |
| 24.10.21 | Extraliga | Карловы Вары | 2:3 | Витковице 1427 | 30 | 22 | 6 | 6 | 46.3% | 53.7% | 4 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.22 | Extraliga | Пардубице | 6:5 ОТ | Литвинов | 38 | 19 | 4 | 6 | 53.2% | 46.8% | 6 | 7 |
| 01.02.22 | Extraliga | Литвинов | 2:6 | Тршинец | 39 | 27 | 4 | 8 | 55.2% | 44.8% | 8 | 6 |
| 30.01.22 | Extraliga | Литвинов | 2:5 | Кладно | 33 | 33 | 10 | 10 | 46.7% | 53.3% | 8 | 14 |
| 28.01.22 | Extraliga | Литвинов | 3:4 ОТ | Злин | 39 | 25 | 4 | 8 | 52.5% | 47.5% | 6 | 8 |
| 25.01.22 | Extraliga | Спарта | 3:1 | Литвинов | 34 | 28 | 6 | 12 | 54.2% | 45.8% | 9 | 5 |
| 16.01.22 | Extraliga | Витковице | 1:6 | Литвинов | 26 | 23 | 8 | 12 | 36.9% | 63.1% | 17 | 5 |
| 09.01.22 | Extraliga | Литвинов | 2:3 ОТ | Комета Брно | 33 | 40 | 4 | 8 | 46.3% | 53.7% | 6 | 10 |
| 07.01.22 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:3 | Литвинов | 38 | 32 | 4 | 10 | 42.6% | 57.4% | 11 | 8 |
| 04.01.22 | Extraliga | Литвинов | 4:3 ОТ | Плзень | 42 | 33 | 6 | 10 | 53.2% | 46.8% | 6 | 5 |
| 30.12.21 | Extraliga | Либерец | 2:3 | Литвинов | 31 | 26 | 10 | 16 | 65.7% | 34.3% | 9 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.22 | Extraliga | Карловы Вары | 3:4 | ХК Маунтфилд | 32 | 38 | 8 | 10 | 33.3% | 66.7% | 2 | 3 |
| 28.01.22 | Extraliga | Комета Брно | 1:2 | Карловы Вары | 32 | 31 | 4 | 6 | 46.3% | 53.7% | 5 | 3 |
| 26.01.22 | Extraliga | Витковице | 7:6 ОТ | Карловы Вары | 32 | 39 | 4 | 6 | 61.4% | 38.6% | 7 | 5 |
| 23.01.22 | Extraliga | Карловы Вары | 4:3 ОТ | Оломоуц | 26 | 30 | 27 | 8 | 38.7% | 61.3% | 4 | 3 |
| 21.01.22 | Extraliga | Карловы Вары | 5:4 | Плзень | 28 | 30 | 16 | 10 | 51.7% | 48.3% | 3 | 1 |
| 07.01.22 | Extraliga | Пардубице | 4:2 | Карловы Вары | 42 | 24 | 8 | 6 | 63.5% | 36.5% | 2 | 2 |
| 30.12.21 | Extraliga | Злин | 2:4 | Карловы Вары | 31 | 21 | 6 | 4 | 54.4% | 45.6% | 8 | 2 |
| 28.12.21 | Extraliga | Карловы Вары | 6:4 | Кладно | 24 | 31 | 14 | 12 | 48.1% | 52% | 3 | 5 |
| 26.12.21 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Карловы Вары | 32 | 27 | 6 | 10 | 58.2% | 41.8% | 4 | 0 |
| 21.12.21 | Extraliga | Карловы Вары | 2:3 | Либерец | 21 | 34 | 6 | 6 | 30.2% | 69.8% | 5 | 2 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.