Млада Болеслав выигрывает 2:5; броски в створ — 32 против 39.
Вратарь гостей перетащил: 30 сейвов, 93.8% отражённых против 87.2% у визави.
| Показатель | Литвинов | Млада Болеслав | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 11 73% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 83% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.80 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.67 | 1.71 | 5.38 |
| Средний общий тотал | 6.07 | 5.00 | 5.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.17 | 4.00 | 5.58 |
| Средний ИТ соперников | 3.40 | 2.20 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.26 | Млада Болеслав | 1:0 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.25 | Литвинов | 6:1 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Млада Болеслав | 3:2 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.25 | Литвинов | 4:2 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Литвинов | 1:0 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.24 | Млада Болеслав | 2:3 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | Литвинов | 6:1 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.23 | Млада Болеслав | 5:0 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.23 | Литвинов | 5:2 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.23 | Млада Болеслав | 1:2 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.11.19 | Extraliga | Литвинов | 3:4 ОТ | Спарта | 32 | 26 | 8 | 14 | 38.7% | 61.3% | 17 | 10 |
| 15.11.19 | Extraliga | Либерец | 6:1 | Литвинов | 34 | 25 | 6 | 8 | 55.8% | 44.2% | 7 | 11 |
| 02.11.19 | Extraliga | Тршинец | 2:0 | Литвинов | 39 | 27 | 8 | 6 | 58.1% | 41.9% | 9 | 11 |
| 29.10.19 | Extraliga | Литвинов | 1:3 | Плзень | 24 | 34 | 8 | 6 | 48.4% | 51.6% | 10 | 10 |
| 15.10.19 | Extraliga | Спарта | 5:4 ОТ | Литвинов | 31 | 24 | 4 | 6 | 66.3% | 33.7% | 5 | 4 |
| 27.09.19 | Extraliga | Литвинов | 4:5 | Либерец | 34 | 31 | 6 | 4 | 52.2% | 47.8% | 15 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.11.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:3 ОТ | Плзень | 35 | 23 | 4 | 10 | 56.7% | 43.3% | 18 | 11 |
| 15.11.19 | Extraliga | Тршинец | 3:0 | Млада Болеслав | 29 | 29 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 10 | 11 |
| 02.11.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:2 | Либерец | 18 | 25 | 6 | 16 | 49% | 51% | 12 | 6 |
| 06.10.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:2 ОТ | Спарта | 29 | 28 | 10 | 12 | 55.1% | 44.9% | 4 | 10 |
| 29.09.19 | Extraliga | Плзень | 1:4 | Млада Болеслав | 38 | 26 | 10 | 10 | 52.4% | 47.6% | 12 | 7 |
| 27.09.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:3 | Тршинец | 29 | 19 | 4 | 6 | 44.2% | 55.8% | 20 | 12 |
Перевес: Млада Болеслав лучше по 9 показателям из 10 (у «Литвинов» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Литвинов | Млада Болеслав |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 0-6 (ОТ 2) | 6 · 3-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 0.33 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.17 / 4.17 | 2.33 / 2.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.7 / 32.5 | 27.7 / 27.0 |
| Реализация / отражено | 7.8% / 87.2% | 8.4% / 91.4% |
| Вбрасывания / силовые | 43.2% / 11.3 | 50.3% / 12.0 |
| Штрафные минуты | 7.0 | 6.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.19 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 4:3 | Литвинов | 22 | 26 | 4 | 6 | 48.1% | 51.9% | 8 | 4 |
| 25.10.19 | Extraliga | Кладно 1492 | 2:3 ОТ | Литвинов | 25 | 34 | 6 | 6 | 61.2% | 38.8% | 13 | 13 |
| 20.10.19 | Extraliga | Литвинов | 3:4 | Оломоуц 1413 | 36 | 23 | 6 | 10 | 56.4% | 43.6% | 7 | 9 |
| 18.10.19 | Extraliga | Витковице 1436 | 2:0 | Литвинов | 28 | 28 | 6 | 6 | 46.2% | 53.9% | 13 | 16 |
| 13.10.19 | Extraliga | Литвинов | 5:1 | Злин 1500 | 32 | 50 | 41 | 8 | 54.7% | 45.3% | 14 | 6 |
| 13.09.19 | Extraliga | Литвинов | 2:1 | Комета Брно 1480 | 28 | 35 | 6 | 8 | 39.3% | 60.7% | 27 | 24 |
| 24.03.19 | Extraliga — Play Out | Литвинов | 4:2 | Хомутов 1393 | 35 | 15 | 12 | 14 | 63.6% | 36.4% | 4 | 6 |
| 15.03.19 | Extraliga — Play Out | Хомутов 1393 | 2:4 | Литвинов | 30 | 32 | 14 | 10 | 46.9% | 53.1% | 9 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 5:1 | Оломоуц 1413 | 42 | 20 | 6 | 14 | 52.5% | 47.5% | 5 | 4 |
| 13.10.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 5:3 | Витковице 1436 | 32 | 34 | 27 | 8 | 54.3% | 45.7% | 11 | 12 |
| 15.09.19 | Extraliga | Оломоуц 1413 | 1:2 ОТ | Млада Болеслав | 42 | 21 | 8 | 16 | 53.5% | 46.5% | 8 | 7 |
| 01.03.19 | Extraliga | Оломоуц 1413 | 3:1 | Млада Болеслав | 31 | 34 | 10 | 10 | 50.8% | 49.2% | 5 | 7 |
| 24.02.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:1 | Хомутов 1393 | 42 | 26 | 10 | 12 | 51.7% | 48.3% | 12 | 8 |
| 18.01.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:4 | Оломоуц 1413 | 23 | 31 | 8 | 16 | 47.8% | 52.2% | 11 | 12 |
| 13.01.19 | Extraliga | Хомутов 1393 | 3:5 | Млада Болеслав | 30 | 29 | 0 | 8 | 52.7% | 47.3% | 11 | 5 |
| 26.12.18 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:1 | Витковице 1436 | 33 | 24 | 43 | 8 | 50% | 50% | 7 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.11.19 | Extraliga | Литвинов | 3:4 ОТ | Спарта | 32 | 26 | 8 | 14 | 38.7% | 61.3% | 17 | 10 |
| 15.11.19 | Extraliga | Либерец | 6:1 | Литвинов | 34 | 25 | 6 | 8 | 55.8% | 44.2% | 7 | 11 |
| 02.11.19 | Extraliga | Тршинец | 2:0 | Литвинов | 39 | 27 | 8 | 6 | 58.1% | 41.9% | 9 | 11 |
| 01.11.19 | Extraliga | Пардубице | 3:4 | Литвинов | 44 | 26 | 6 | 20 | 54.4% | 45.6% | 8 | 6 |
| 29.10.19 | Extraliga | Литвинов | 1:3 | Плзень | 24 | 34 | 8 | 6 | 48.4% | 51.6% | 10 | 10 |
| 27.10.19 | Extraliga | Комета Брно | 4:3 | Литвинов | 22 | 26 | 4 | 6 | 48.1% | 51.9% | 8 | 4 |
| 25.10.19 | Extraliga | Кладно | 2:3 ОТ | Литвинов | 25 | 34 | 6 | 6 | 61.2% | 38.8% | 13 | 13 |
| 20.10.19 | Extraliga | Литвинов | 3:4 | Оломоуц | 36 | 23 | 6 | 10 | 56.4% | 43.6% | 7 | 9 |
| 18.10.19 | Extraliga | Витковице | 2:0 | Литвинов | 28 | 28 | 6 | 6 | 46.2% | 53.9% | 13 | 16 |
| 15.10.19 | Extraliga | Спарта | 5:4 ОТ | Литвинов | 31 | 24 | 4 | 6 | 66.3% | 33.7% | 5 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.11.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:3 ОТ | Плзень | 35 | 23 | 4 | 10 | 56.7% | 43.3% | 18 | 11 |
| 15.11.19 | Extraliga | Тршинец | 3:0 | Млада Болеслав | 29 | 29 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 10 | 11 |
| 02.11.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:2 | Либерец | 18 | 25 | 6 | 16 | 49% | 51% | 12 | 6 |
| 01.11.19 | Extraliga | Комета Брно | 0:3 | Млада Болеслав | 28 | 33 | 4 | 10 | 54.7% | 45.3% | 3 | 1 |
| 29.10.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 5:1 | Оломоуц | 42 | 20 | 6 | 14 | 52.5% | 47.5% | 5 | 4 |
| 27.10.19 | Extraliga | Пардубице | 1:2 | Млада Болеслав | 32 | 20 | 4 | 10 | 42.3% | 57.7% | 7 | 7 |
| 25.10.19 | Extraliga | Злин | 4:0 | Млада Болеслав | 41 | 20 | 6 | 8 | 59.2% | 40.8% | 20 | 23 |
| 20.10.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 6:3 | Кладно | 39 | 30 | 20 | 12 | 41.8% | 58.2% | 13 | 3 |
| 18.10.19 | Extraliga | Карловы Вары | 5:3 | Млада Болеслав | 30 | 31 | 20 | 10 | 56.6% | 43.4% | 9 | 4 |
| 13.10.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 5:3 | Витковице | 32 | 34 | 27 | 8 | 54.3% | 45.7% | 11 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 61 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.