Даллас выигрывает 1:2 в овертайме; броски в створ — 31 против 27.
| Показатель | Миннесота | Даллас | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 10 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 33% | 5 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 67% | 5 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.47 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.44 | 2.00 | 5.44 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 5.47 | 5.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.33 | 5.30 | 5.82 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 3.00 | 6.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.04.26 | Minnesota Wild | 5:2 | Dallas Stars | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.04.26 | Dallas Stars | 2:4 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.04.26 | Minnesota Wild | 3:2 ОТ | Dallas Stars | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.04.26 | Minnesota Wild | 3:4 ОТ | Dallas Stars | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.04.26 | Dallas Stars | 4:2 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.04.26 | Dallas Stars | 1:6 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.26 | Dallas Stars | 5:4 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.26 | Minnesota Wild | 2:1 ОТ | Dallas Stars | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.25 | Minnesota Wild | 5:2 | Dallas Stars | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.25 | Dallas Stars | 5:2 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.18 | NHL | Pittsburgh Penguins | 2:1 | Minnesota Wild | 37 | 41 | 6 | 8 | 59.7% | 40.3% | 27 | 29 |
| 19.12.18 | NHL | Minnesota Wild | 0:4 | San Jose Sharks | 26 | 25 | 7 | 5 | 48.1% | 51.9% | 21 | 10 |
| 15.12.18 | NHL | Minnesota Wild | 1:2 | Calgary Flames | 35 | 26 | 21 | 23 | 53% | 47% | 10 | 13 |
| 07.12.18 | NHL | Calgary Flames | 2:0 | Minnesota Wild | 20 | 31 | 27 | 6 | 52.8% | 47.2% | 13 | 17 |
| 18.11.18 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:1 | Minnesota Wild | 28 | 40 | 6 | 6 | 44.8% | 55.2% | 16 | 16 |
| 07.11.18 | NHL | San Jose Sharks | 4:3 | Minnesota Wild | 22 | 26 | 6 | 0 | 35.3% | 64.7% | 23 | 27 |
| 12.10.18 | NHL | Minnesota Wild | 4:3 ОТ | Chicago Blackhawks | 46 | 30 | 10 | 4 | 47.3% | 52.7% | 18 | 8 |
| 26.01.18 | NHL | Pittsburgh Penguins | 6:3 | Minnesota Wild | 39 | 26 | 10 | 4 | 47.4% | 52.6% | 18 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.18 | NHL | Dallas Stars | 2:5 | Chicago Blackhawks | 28 | 29 | 2 | 2 | 54.1% | 45.9% | 23 | 9 |
| 19.12.18 | NHL | Dallas Stars | 2:0 | Calgary Flames | 28 | 24 | 8 | 4 | 57.4% | 42.6% | 21 | 14 |
| 14.12.18 | NHL | San Jose Sharks | 3:2 | Dallas Stars | 24 | 22 | 0 | 2 | 50% | 50% | 22 | 26 |
| 08.12.18 | NHL | Dallas Stars | 3:2 | San Jose Sharks | 30 | 43 | 4 | 4 | 48.1% | 51.9% | 17 | 14 |
| 29.11.18 | NHL | Calgary Flames | 3:4 ОТ | Dallas Stars | 33 | 28 | 4 | 10 | 48.4% | 51.6% | 6 | 10 |
| 22.11.18 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:1 | Dallas Stars | 30 | 19 | 4 | 6 | 43.8% | 56.3% | 36 | 43 |
| 11.03.18 | NHL | Pittsburgh Penguins | 3:1 | Dallas Stars | 30 | 18 | 8 | 10 | 42.9% | 57.1% | 26 | 33 |
| 09.02.18 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:4 | Dallas Stars | 39 | 30 | 2 | 8 | 43.3% | 56.7% | 25 | 34 |
Перевес: Даллас лучше по 8 показателям из 10 (у «Миннесота» — 2).
| В среднем за матч | Миннесота | Даллас |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 1-7 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.25 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.62 / 3.25 | 2.38 / 2.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.9 / 28.4 | 25.4 / 31.5 |
| Реализация / отражено | 4.8% / 88.5% | 9.4% / 90.9% |
| Вбрасывания / силовые | 51.1% / 19.4 | 53.9% / 25.9 |
| Штрафные минуты | 7.8 | 6.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.18 | NHL | Pittsburgh Penguins 1519 | 2:1 | Minnesota Wild | 37 | 41 | 6 | 8 | 59.7% | 40.3% | 27 | 29 |
| 14.12.18 | NHL | Minnesota Wild | 5:1 | Florida Panthers 1479 | 26 | 31 | 6 | 2 | 47.8% | 52.2% | 15 | 20 |
| 12.12.18 | NHL | Minnesota Wild | 7:1 | Montreal Canadiens 1600 | 33 | 30 | 17 | 33 | 53.9% | 46.2% | 17 | 19 |
| 08.12.18 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 7:2 | Minnesota Wild | 32 | 33 | 4 | 2 | 57.9% | 42.1% | 35 | 29 |
| 30.11.18 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 4:2 | Minnesota Wild | 29 | 25 | 2 | 4 | 50% | 50% | 13 | 11 |
| 22.11.18 | NHL | Minnesota Wild | 6:4 | Ottawa Senators 1565 | 34 | 27 | 10 | 8 | 42.9% | 57.1% | 14 | 9 |
| 14.11.18 | NHL | Minnesota Wild | 2:5 | Washington Capitals 1555 | 28 | 33 | 11 | 19 | 49.2% | 50.9% | 21 | 9 |
| 11.11.18 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 2:3 | Minnesota Wild | 31 | 18 | 6 | 6 | 53% | 47% | 17 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.12.18 | NHL | Colorado Avalanche 1598 | 6:4 | Dallas Stars | 37 | 42 | 6 | 14 | 51.2% | 48.8% | 15 | 30 |
| 10.12.18 | NHL | Vegas Golden Knights 1587 | 4:2 | Dallas Stars | 28 | 24 | 8 | 10 | 50% | 50% | 23 | 31 |
| 25.11.18 | NHL | Colorado Avalanche 1598 | 3:2 | Dallas Stars | 36 | 29 | 4 | 8 | 60% | 40% | 12 | 15 |
| 24.11.18 | NHL | Dallas Stars | 6:4 | Ottawa Senators 1565 | 54 | 33 | 8 | 10 | 56% | 44% | 20 | 17 |
| 22.11.18 | NHL | Pittsburgh Penguins 1519 | 5:1 | Dallas Stars | 30 | 19 | 4 | 6 | 43.8% | 56.3% | 36 | 43 |
| 17.11.18 | NHL | Dallas Stars | 1:0 ОТ | Boston Bruins 1532 | 37 | 23 | 19 | 33 | 62.3% | 37.7% | 33 | 23 |
| 13.11.18 | NHL | Dallas Stars | 1:2 | Columbus Blue Jackets 1500 | 27 | 28 | 13 | 15 | 55.4% | 44.6% | 25 | 15 |
| 07.11.18 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 4:1 | Dallas Stars | 34 | 28 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | 22 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.18 | NHL | Pittsburgh Penguins | 2:1 | Minnesota Wild | 37 | 41 | 6 | 8 | 59.7% | 40.3% | 27 | 29 |
| 19.12.18 | NHL | Minnesota Wild | 0:4 | San Jose Sharks | 26 | 25 | 7 | 5 | 48.1% | 51.9% | 21 | 10 |
| 15.12.18 | NHL | Minnesota Wild | 1:2 | Calgary Flames | 35 | 26 | 21 | 23 | 53% | 47% | 10 | 13 |
| 14.12.18 | NHL | Minnesota Wild | 5:1 | Florida Panthers | 26 | 31 | 6 | 2 | 47.8% | 52.2% | 15 | 20 |
| 12.12.18 | NHL | Minnesota Wild | 7:1 | Montreal Canadiens | 33 | 30 | 17 | 33 | 53.9% | 46.2% | 17 | 19 |
| 08.12.18 | NHL | Edmonton Oilers | 7:2 | Minnesota Wild | 32 | 33 | 4 | 2 | 57.9% | 42.1% | 35 | 29 |
| 07.12.18 | NHL | Calgary Flames | 2:0 | Minnesota Wild | 20 | 31 | 27 | 6 | 52.8% | 47.2% | 13 | 17 |
| 05.12.18 | NHL | Vancouver Canucks | 2:3 | Minnesota Wild | 31 | 28 | 6 | 6 | 44.4% | 55.6% | 27 | 21 |
| 02.12.18 | NHL | Minnesota Wild | 3:5 | Toronto Maple Leafs | 41 | 23 | 2 | 6 | 46.8% | 53.2% | 20 | 8 |
| 30.11.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:2 | Minnesota Wild | 29 | 25 | 2 | 4 | 50% | 50% | 13 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.18 | NHL | Dallas Stars | 2:5 | Chicago Blackhawks | 28 | 29 | 2 | 2 | 54.1% | 45.9% | 23 | 9 |
| 19.12.18 | NHL | Dallas Stars | 2:0 | Calgary Flames | 28 | 24 | 8 | 4 | 57.4% | 42.6% | 21 | 14 |
| 16.12.18 | NHL | Colorado Avalanche | 6:4 | Dallas Stars | 37 | 42 | 6 | 14 | 51.2% | 48.8% | 15 | 30 |
| 14.12.18 | NHL | San Jose Sharks | 3:2 | Dallas Stars | 24 | 22 | 0 | 2 | 50% | 50% | 22 | 26 |
| 13.12.18 | NHL | Anaheim Ducks | 6:3 | Dallas Stars | 36 | 29 | 6 | 2 | 51.6% | 48.4% | 27 | 26 |
| 10.12.18 | NHL | Vegas Golden Knights | 4:2 | Dallas Stars | 28 | 24 | 8 | 10 | 50% | 50% | 23 | 31 |
| 08.12.18 | NHL | Dallas Stars | 3:2 | San Jose Sharks | 30 | 43 | 4 | 4 | 48.1% | 51.9% | 17 | 14 |
| 04.12.18 | NHL | Dallas Stars | 4:1 | Edmonton Oilers | 25 | 29 | 15 | 23 | 55% | 45% | 23 | 24 |
| 01.12.18 | NHL | Vancouver Canucks | 1:2 | Dallas Stars | 25 | 27 | 8 | 10 | 55.4% | 44.6% | 22 | 13 |
| 29.11.18 | NHL | Calgary Flames | 3:4 ОТ | Dallas Stars | 33 | 28 | 4 | 10 | 48.4% | 51.6% | 6 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (86 и 81 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.