ХК Маунтфилд выигрывает 4:2; броски в створ — 32 против 35.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | ХК Маунтфилд | Витковице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.40 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.25 | 2.50 | 5.75 |
| Средний общий тотал | 4.33 | 4.00 | 4.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 4.00 | 4.75 |
| Средний ИТ соперников | 1.73 | 1.60 | 3.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | ХК Маунтфилд | 4:0 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Витковице | 3:5 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | ХК Маунтфилд | 3:0 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Витковице | 0:4 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Витковице | 2:4 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | ХК Маунтфилд | 3:2 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.24 | Витковице | 1:3 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.24 | ХК Маунтфилд | 1:0 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.24 | ХК Маунтфилд | 4:3 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.24 | Витковице | 1:2 Б | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.03.23 | Extraliga — Плей-офф | ХК Маунтфилд | 6:4 | Либерец | 32 | 30 | 8 | 8 | 55.6% | 44.4% | 2 | 5 |
| 24.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Либерец | 1:2 | ХК Маунтфилд | 24 | 27 | 6 | 10 | 66.1% | 33.9% | 2 | 1 |
| 05.03.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:1 | Пардубице | 24 | 18 | 11 | 15 | 63.5% | 36.5% | 6 | 13 |
| 24.02.23 | Extraliga | Оломоуц | 0:4 | ХК Маунтфилд | 17 | 37 | 8 | 4 | 43.5% | 56.5% | 4 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.23 | Extraliga | Либерец | 2:1 | Витковице | 35 | 25 | 8 | 4 | 54% | 46% | 7 | 4 |
| 17.02.23 | Extraliga | Пардубице | 1:4 | Витковице | 29 | 22 | 12 | 8 | 70.5% | 29.5% | 10 | 6 |
| 15.02.23 | Extraliga | Витковице | 3:1 | Оломоуц | 19 | 31 | 14 | 31 | 50% | 50% | 3 | 1 |
Перевес: ХК Маунтфилд лучше по 7 показателям из 10 (у «Витковице» — 3).
| В среднем за матч | ХК Маунтфилд | Витковице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 4-0 | 3 · 2-1 |
| Очки за матч | 3.00 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.75 / 1.50 | 2.67 / 1.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.0 / 22.2 | 22.0 / 31.7 |
| Реализация / отражено | 12.5% / 93.3% | 12.1% / 95.8% |
| Вбрасывания / силовые | 52.4% / 2.5 | 41.8% / 4.3 |
| Штрафные минуты | 8.2 | 8.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:4 | Млада Болеслав 1428 | 42 | 25 | 8 | 4 | 73.5% | 26.5% | 7 | 4 |
| 24.02.23 | Extraliga | Оломоуц 1413 | 0:4 | ХК Маунтфилд | 17 | 37 | 8 | 4 | 43.5% | 56.5% | 4 | 1 |
| 15.02.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:0 | Литвинов 1402 | 25 | 27 | 33 | 6 | 43.5% | 56.5% | 7 | 4 |
| 05.02.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 1:0 | Комета Брно 1480 | 30 | 17 | 2 | 8 | 60.6% | 39.4% | 8 | 5 |
| 02.02.23 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1436 | 2:3 | ХК Маунтфилд | 29 | 23 | 8 | 14 | 42.2% | 57.8% | 4 | 2 |
| 29.01.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:2 | Кладно 1492 | 37 | 24 | 12 | 10 | 38.2% | 61.8% | 6 | 5 |
| 13.01.23 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 3:2 ОТ | ХК Маунтфилд | 27 | 23 | 6 | 8 | 42.6% | 57.4% | 3 | 6 |
| 08.01.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:4 ОТ | Оломоуц 1413 | 30 | 17 | 4 | 12 | 53.2% | 46.8% | 4 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Комета Брно 1480 | 3:4 ОТ | Витковице | 46 | 44 | 12 | 10 | 48.4% | 51.7% | 6 | 2 |
| 25.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 1:0 | Комета Брно 1480 | 32 | 24 | 8 | 8 | 71.2% | 28.9% | 12 | 8 |
| 22.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Комета Брно 1480 | 2:1 | Витковице | 23 | 27 | 19 | 23 | 47.4% | 52.6% | 7 | 3 |
| 21.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Комета Брно 1480 | 1:4 | Витковице | 26 | 22 | 4 | 8 | 42.9% | 57.1% | 11 | 4 |
| 18.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 0:3 | Комета Брно 1480 | 34 | 19 | 13 | 11 | 58.2% | 41.8% | 8 | 4 |
| 17.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 3:2 | Комета Брно 1480 | 24 | 29 | 2 | 2 | 42.7% | 57.3% | 7 | 2 |
| 05.03.23 | Extraliga | Либерец 1594 | 2:1 | Витковице | 35 | 25 | 8 | 4 | 54% | 46% | 7 | 4 |
| 03.03.23 | Extraliga | Витковице | 5:2 | Комета Брно 1480 | 37 | 31 | 6 | 6 | 51.5% | 48.5% | 5 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.23 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 2:3 ОТ | ХК Маунтфилд | 34 | 37 | 12 | 14 | 44.4% | 55.6% | 17 | 6 |
| 04.04.23 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 0:1 | ХК Маунтфилд | 36 | 49 | 4 | 6 | 52.2% | 47.8% | 12 | 6 |
| 26.03.23 | Extraliga — Плей-офф | ХК Маунтфилд | 6:4 | Либерец | 32 | 30 | 8 | 8 | 55.6% | 44.4% | 2 | 5 |
| 24.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Либерец | 1:2 | ХК Маунтфилд | 24 | 27 | 6 | 10 | 66.1% | 33.9% | 2 | 1 |
| 23.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Либерец | 1:2 ОТ | ХК Маунтфилд | 30 | 29 | 12 | 14 | 63.3% | 36.7% | 8 | 5 |
| 20.03.23 | Extraliga — Плей-офф | ХК Маунтфилд | 3:2 | Либерец | 47 | 28 | 8 | 8 | 44.3% | 55.7% | 15 | 8 |
| 19.03.23 | Extraliga — Плей-офф | ХК Маунтфилд | 2:4 | Либерец | 29 | 33 | 8 | 6 | 46.2% | 53.9% | 7 | 3 |
| 05.03.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:1 | Пардубице | 24 | 18 | 11 | 15 | 63.5% | 36.5% | 6 | 13 |
| 03.03.23 | Extraliga | Спарта | 3:2 | ХК Маунтфилд | 29 | 17 | 15 | 21 | 58.7% | 41.3% | 5 | 1 |
| 26.02.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:4 | Млада Болеслав | 42 | 25 | 8 | 4 | 73.5% | 26.5% | 7 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.23 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 2:3 ОТ | ХК Маунтфилд | 34 | 37 | 12 | 14 | 44.4% | 55.6% | 17 | 6 |
| 04.04.23 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 0:1 | ХК Маунтфилд | 36 | 49 | 4 | 6 | 52.2% | 47.8% | 12 | 6 |
| 27.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Комета Брно | 3:4 ОТ | Витковице | 46 | 44 | 12 | 10 | 48.4% | 51.7% | 6 | 2 |
| 25.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 1:0 | Комета Брно | 32 | 24 | 8 | 8 | 71.2% | 28.9% | 12 | 8 |
| 22.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Комета Брно | 2:1 | Витковице | 23 | 27 | 19 | 23 | 47.4% | 52.6% | 7 | 3 |
| 21.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Комета Брно | 1:4 | Витковице | 26 | 22 | 4 | 8 | 42.9% | 57.1% | 11 | 4 |
| 18.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 0:3 | Комета Брно | 34 | 19 | 13 | 11 | 58.2% | 41.8% | 8 | 4 |
| 17.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 3:2 | Комета Брно | 24 | 29 | 2 | 2 | 42.7% | 57.3% | 7 | 2 |
| 05.03.23 | Extraliga | Либерец | 2:1 | Витковице | 35 | 25 | 8 | 4 | 54% | 46% | 7 | 4 |
| 03.03.23 | Extraliga | Витковице | 5:2 | Комета Брно | 37 | 31 | 6 | 6 | 51.5% | 48.5% | 5 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.