Нью-Джерси выигрывает 4:0; броски в створ — 23 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 25 сейвов, 100% отражённых против 82.6% у визави.
| Показатель | Нью-Джерси | Ванкувер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 4 27% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 11 73% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 60% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 3.07 | 5.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 3.60 | 6.03 |
| Средний общий тотал | 6.27 | 5.27 | 5.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.86 | 5.60 | 5.73 |
| Средний ИТ соперников | 3.40 | 2.20 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Vancouver Canucks | 4:5 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.25 | New Jersey Devils | 1:2 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.25 | New Jersey Devils | 3:4 Б | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.24 | Vancouver Canucks | 0:6 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | New Jersey Devils | 4:6 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.23 | Vancouver Canucks | 5:6 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.23 | New Jersey Devils | 5:4 ОТ | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.22 | Vancouver Canucks | 2:5 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.22 | Vancouver Canucks | 6:3 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.22 | New Jersey Devils | 7:2 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.18 | NHL | New Jersey Devils | 2:0 | Carolina Hurricanes | 30 | 37 | 12 | 8 | 51.5% | 48.5% | 11 | 20 |
| 28.12.18 | NHL | Boston Bruins | 2:5 | New Jersey Devils | 42 | 33 | 8 | 4 | 56.1% | 43.9% | 20 | 28 |
| 18.11.18 | NHL | Carolina Hurricanes | 2:1 | New Jersey Devils | 25 | 34 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 37 | 25 |
| 06.10.18 | NHL | New Jersey Devils | 5:2 | Edmonton Oilers | 27 | 19 | 8 | 4 | 49.2% | 50.8% | 24 | 28 |
| 12.02.18 | NHL | New Jersey Devils | 3:5 | Boston Bruins | 38 | 27 | 8 | 26 | 44.1% | 55.9% | 30 | 17 |
| 09.02.18 | NHL | New Jersey Devils | 2:3 | Calgary Flames | 32 | 25 | 0 | 4 | 50% | 50% | 24 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.18 | NHL | Calgary Flames | 2:3 ОТ | Vancouver Canucks | 33 | 27 | 8 | 10 | 64.4% | 35.6% | 14 | 17 |
| 28.12.18 | NHL | Edmonton Oilers | 2:4 | Vancouver Canucks | 32 | 20 | 2 | 6 | 54.2% | 45.8% | 45 | 39 |
| 17.12.18 | NHL | Vancouver Canucks | 4:2 | Edmonton Oilers | 30 | 22 | 2 | 10 | 42.3% | 57.7% | 23 | 20 |
| 09.11.18 | NHL | Boston Bruins | 5:8 | Vancouver Canucks | 28 | 33 | 27 | 17 | 48% | 52% | 23 | 15 |
| 21.10.18 | NHL | Vancouver Canucks | 2:1 ОТ | Boston Bruins | 22 | 31 | 11 | 7 | 44.4% | 55.6% | 26 | 11 |
| 09.10.18 | NHL | Carolina Hurricanes | 5:3 | Vancouver Canucks | 33 | 25 | 10 | 6 | 45.7% | 54.3% | 33 | 23 |
| 07.10.18 | NHL | Calgary Flames | 7:4 | Vancouver Canucks | 37 | 20 | 12 | 12 | 54.6% | 45.5% | 18 | 16 |
| 10.02.18 | NHL | Carolina Hurricanes | 4:1 | Vancouver Canucks | 33 | 22 | 11 | 13 | 57.1% | 42.9% | 15 | 28 |
Перевес: Нью-Джерси лучше по 7 показателям из 10 (у «Ванкувер» — 3).
| В среднем за матч | Нью-Джерси | Ванкувер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 | 8 · 5-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.33 | 3.62 / 3.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.3 / 29.2 | 24.9 / 31.1 |
| Реализация / отражено | 9.3% / 92.0% | 14.6% / 88.8% |
| Вбрасывания / силовые | 48.0% / 23.7 | 45.3% / 23.4 |
| Штрафные минуты | 6.3 | 9.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.18 | NHL | New Jersey Devils | 2:7 | Toronto Maple Leafs 1381 | 29 | 31 | 6 | 6 | 52.5% | 47.5% | 14 | 6 |
| 10.11.18 | NHL | Toronto Maple Leafs 1381 | 6:1 | New Jersey Devils | 32 | 39 | 6 | 8 | 60.3% | 39.7% | 23 | 39 |
| 05.04.18 | NHL | New Jersey Devils | 2:1 | Toronto Maple Leafs 1381 | 39 | 32 | 4 | 4 | 46.8% | 53.2% | 14 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.18 | NHL | Calgary Flames 1436 | 2:3 ОТ | Vancouver Canucks | 33 | 27 | 8 | 10 | 64.4% | 35.6% | 14 | 17 |
| 28.12.18 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 2:4 | Vancouver Canucks | 32 | 20 | 2 | 6 | 54.2% | 45.8% | 45 | 39 |
| 23.12.18 | NHL | Vancouver Canucks | 0:1 | Winnipeg Jets 1436 | 40 | 24 | 6 | 8 | 50% | 50% | 19 | 25 |
| 21.12.18 | NHL | Vancouver Canucks | 5:1 | St. Louis Blues 1543 | 29 | 30 | 6 | 4 | 48.4% | 51.6% | 21 | 30 |
| 17.12.18 | NHL | Vancouver Canucks | 4:2 | Edmonton Oilers 1484 | 30 | 22 | 2 | 10 | 42.3% | 57.7% | 23 | 20 |
| 16.12.18 | NHL | Vancouver Canucks | 5:1 | Philadelphia Flyers 1537 | 24 | 32 | 8 | 4 | 55.8% | 44.2% | 27 | 23 |
| 14.12.18 | NHL | Nashville Predators 1483 | 4:3 ОТ | Vancouver Canucks | 34 | 22 | 10 | 6 | 50.8% | 49.3% | 20 | 17 |
| 12.12.18 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 2:3 | Vancouver Canucks | 36 | 25 | 2 | 4 | 50.9% | 49.2% | 15 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.18 | NHL | New Jersey Devils | 2:0 | Carolina Hurricanes | 30 | 37 | 12 | 8 | 51.5% | 48.5% | 11 | 20 |
| 28.12.18 | NHL | Boston Bruins | 2:5 | New Jersey Devils | 42 | 33 | 8 | 4 | 56.1% | 43.9% | 20 | 28 |
| 23.12.18 | NHL | New Jersey Devils | 0:3 | Columbus Blue Jackets | 39 | 20 | 10 | 8 | 54.2% | 45.8% | 17 | 13 |
| 22.12.18 | NHL | New Jersey Devils | 5:2 | Ottawa Senators | 32 | 27 | 22 | 18 | 47.8% | 52.2% | 22 | 10 |
| 21.12.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:1 | New Jersey Devils | 38 | 30 | 9 | 13 | 44.9% | 55.1% | 15 | 22 |
| 19.12.18 | NHL | New Jersey Devils | 2:7 | Toronto Maple Leafs | 29 | 31 | 6 | 6 | 52.5% | 47.5% | 14 | 6 |
| 16.12.18 | NHL | Nashville Predators | 2:1 | New Jersey Devils | 28 | 34 | 8 | 4 | 52.1% | 48% | 34 | 12 |
| 15.12.18 | NHL | New Jersey Devils | 5:4 ОТ | Vegas Golden Knights | 42 | 22 | 6 | 10 | 57.1% | 42.9% | 12 | 15 |
| 11.12.18 | NHL | San Jose Sharks | 5:2 | New Jersey Devils | 34 | 24 | 4 | 4 | 63.3% | 36.7% | 13 | 14 |
| 10.12.18 | NHL | Anaheim Ducks | 6:5 | New Jersey Devils | 38 | 35 | 6 | 2 | 60% | 40% | 31 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.18 | NHL | Calgary Flames | 2:3 ОТ | Vancouver Canucks | 33 | 27 | 8 | 10 | 64.4% | 35.6% | 14 | 17 |
| 28.12.18 | NHL | Edmonton Oilers | 2:4 | Vancouver Canucks | 32 | 20 | 2 | 6 | 54.2% | 45.8% | 45 | 39 |
| 23.12.18 | NHL | Vancouver Canucks | 0:1 | Winnipeg Jets | 40 | 24 | 6 | 8 | 50% | 50% | 19 | 25 |
| 21.12.18 | NHL | Vancouver Canucks | 5:1 | St. Louis Blues | 29 | 30 | 6 | 4 | 48.4% | 51.6% | 21 | 30 |
| 19.12.18 | NHL | Vancouver Canucks | 2:5 | Tampa Bay Lightning | 38 | 37 | 22 | 36 | 46.2% | 53.9% | 19 | 25 |
| 17.12.18 | NHL | Vancouver Canucks | 4:2 | Edmonton Oilers | 30 | 22 | 2 | 10 | 42.3% | 57.7% | 23 | 20 |
| 16.12.18 | NHL | Vancouver Canucks | 5:1 | Philadelphia Flyers | 24 | 32 | 8 | 4 | 55.8% | 44.2% | 27 | 23 |
| 14.12.18 | NHL | Nashville Predators | 4:3 ОТ | Vancouver Canucks | 34 | 22 | 10 | 6 | 50.8% | 49.3% | 20 | 17 |
| 12.12.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 | Vancouver Canucks | 36 | 25 | 2 | 4 | 50.9% | 49.2% | 15 | 14 |
| 09.12.18 | NHL | St. Louis Blues | 1:6 | Vancouver Canucks | 22 | 21 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 22 | 14 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (86 и 84 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.