Баффало выигрывает 3:4 в овертайме; броски в створ — 24 против 26.
| Показатель | Айлендерс | Баффало | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.60 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 2.75 | 5.18 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 5.20 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.63 | 5.31 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.60 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.03.26 | Buffalo Sabres | 4:3 | New York Islanders | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.26 | New York Islanders | 0:5 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.25 | Buffalo Sabres | 3:2 Б | New York Islanders | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.24 | New York Islanders | 1:7 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.24 | New York Islanders | 3:0 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.24 | Buffalo Sabres | 3:4 | New York Islanders | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.24 | Buffalo Sabres | 4:0 | New York Islanders | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.23 | Buffalo Sabres | 3:1 | New York Islanders | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.23 | New York Islanders | 3:2 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.23 | New York Islanders | 0:2 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.04.16 | NHL | New York Rangers | 1:4 | New York Islanders | 37 | 22 | 8 | 10 | 43.8% | 56.3% | 21 | 22 |
| 05.04.16 | NHL | Washington Capitals | 3:4 ОТ | New York Islanders | 32 | 27 | 13 | 11 | 50% | 50% | 22 | 32 |
| 31.03.16 | NHL | New York Islanders | 4:3 | Columbus Blue Jackets | 27 | 24 | 13 | 11 | 54.6% | 45.5% | 20 | 28 |
| 06.03.16 | NHL | New York Rangers | 4:6 | New York Islanders | 26 | 32 | 6 | 6 | 67.2% | 32.8% | 38 | 25 |
| 20.02.16 | NHL | New Jersey Devils | 0:1 | New York Islanders | 27 | 24 | 21 | 2 | 53.9% | 46.2% | 18 | 24 |
| 19.02.16 | NHL | New York Islanders | 2:3 ОТ | Washington Capitals | 22 | 35 | 14 | 8 | 42.9% | 57.1% | 19 | 20 |
| 10.02.16 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 | New York Islanders | 31 | 46 | 4 | 2 | 45.9% | 54.1% | 25 | 15 |
| 13.12.15 | NHL | New York Islanders | 4:0 | New Jersey Devils | 30 | 27 | 13 | 25 | 66.7% | 33.3% | 19 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.16 | NHL | Buffalo Sabres | 1:4 | Columbus Blue Jackets | 35 | 30 | 4 | 8 | 50.9% | 49.1% | 21 | 20 |
| 05.04.16 | NHL | New Jersey Devils | 1:3 | Buffalo Sabres | 19 | 18 | 8 | 12 | 43.6% | 56.4% | 19 | 14 |
| 02.04.16 | NHL | New York Rangers | 3:4 | Buffalo Sabres | 36 | 24 | 4 | 6 | 48.3% | 51.7% | 29 | 22 |
| 09.03.16 | NHL | Buffalo Sabres | 2:4 | New York Rangers | 36 | 26 | 14 | 4 | 50% | 50% | 13 | 24 |
| 20.02.16 | NHL | Columbus Blue Jackets | 0:4 | Buffalo Sabres | 38 | 35 | 28 | 16 | 52.7% | 47.3% | 17 | 10 |
| 17.01.16 | NHL | Buffalo Sabres | 4:1 | Washington Capitals | 29 | 34 | 17 | 19 | 48.2% | 51.8% | 18 | 17 |
| 31.12.15 | NHL | Washington Capitals | 5:2 | Buffalo Sabres | 43 | 27 | 10 | 10 | 47.6% | 52.4% | 24 | 12 |
| 16.12.15 | NHL | Buffalo Sabres | 0:2 | New Jersey Devils | 25 | 21 | 2 | 6 | 55.6% | 44.4% | 28 | 10 |
Перевес: Айлендерс лучше по 9 показателям из 10 (у «Баффало» — 1).
| В среднем за матч | Айлендерс | Баффало |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 7-1 (ОТ 2) | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 2.62 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 2.00 | 2.50 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.8 / 29.9 | 28.6 / 30.9 |
| Реализация / отражено | 12.2% / 93.3% | 8.7% / 91.9% |
| Вбрасывания / силовые | 50.4% / 22.0 | 51.5% / 17.2 |
| Штрафные минуты | 8.9 | 10.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.16 | NHL | Washington Capitals 1555 | 3:4 ОТ | New York Islanders | 32 | 27 | 13 | 11 | 50% | 50% | 22 | 32 |
| 04.04.16 | NHL | New York Islanders | 5:2 | Tampa Bay Lightning 1569 | 36 | 34 | 15 | 11 | 46.8% | 53.2% | 38 | 24 |
| 25.03.16 | NHL | Tampa Bay Lightning 1569 | 7:4 | New York Islanders | 42 | 31 | 16 | 16 | 54.1% | 46% | 20 | 26 |
| 23.03.16 | NHL | New York Islanders | 3:1 | Ottawa Senators 1565 | 23 | 23 | 2 | 6 | 47.5% | 52.5% | 12 | 18 |
| 24.02.16 | NHL | Minnesota Wild 1562 | 1:4 | New York Islanders | 31 | 31 | 6 | 10 | 41.5% | 58.5% | 13 | 15 |
| 19.02.16 | NHL | New York Islanders | 2:3 ОТ | Washington Capitals 1555 | 22 | 35 | 14 | 8 | 42.9% | 57.1% | 19 | 20 |
| 05.02.16 | NHL | Washington Capitals 1555 | 3:2 | New York Islanders | 23 | 26 | 4 | 4 | 47.1% | 52.9% | 23 | 25 |
| 03.02.16 | NHL | New York Islanders | 5:3 | Minnesota Wild 1562 | 38 | 43 | 8 | 2 | 46.5% | 53.5% | 18 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.16 | NHL | Buffalo Sabres | 1:4 | Columbus Blue Jackets 1500 | 35 | 30 | 4 | 8 | 50.9% | 49.1% | 21 | 20 |
| 05.04.16 | NHL | New Jersey Devils 1478 | 1:3 | Buffalo Sabres | 19 | 18 | 8 | 12 | 43.6% | 56.4% | 19 | 14 |
| 02.04.16 | NHL | New York Rangers 1466 | 3:4 | Buffalo Sabres | 36 | 24 | 4 | 6 | 48.3% | 51.7% | 29 | 22 |
| 31.03.16 | NHL | Buffalo Sabres | 4:1 | Toronto Maple Leafs 1381 | 37 | 26 | 18 | 10 | 60% | 40% | 18 | 14 |
| 28.03.16 | NHL | Detroit Red Wings 1458 | 3:2 | Buffalo Sabres | 29 | 20 | 6 | 10 | 54.1% | 45.9% | 10 | 23 |
| 26.03.16 | NHL | Buffalo Sabres | 3:2 | Winnipeg Jets 1436 | 29 | 20 | 2 | 4 | 56% | 44% | 27 | 24 |
| 19.03.16 | NHL | Toronto Maple Leafs 1381 | 4:1 | Buffalo Sabres | 31 | 21 | 20 | 18 | 50% | 50% | 19 | 42 |
| 09.03.16 | NHL | Buffalo Sabres | 2:4 | New York Rangers 1466 | 36 | 26 | 14 | 4 | 50% | 50% | 13 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.04.16 | NHL | New York Rangers | 1:4 | New York Islanders | 37 | 22 | 8 | 10 | 43.8% | 56.3% | 21 | 22 |
| 05.04.16 | NHL | Washington Capitals | 3:4 ОТ | New York Islanders | 32 | 27 | 13 | 11 | 50% | 50% | 22 | 32 |
| 04.04.16 | NHL | New York Islanders | 5:2 | Tampa Bay Lightning | 36 | 34 | 15 | 11 | 46.8% | 53.2% | 38 | 24 |
| 02.04.16 | NHL | New York Islanders | 0:5 | Pittsburgh Penguins | 24 | 33 | 19 | 23 | 65.3% | 34.7% | 18 | 11 |
| 31.03.16 | NHL | New York Islanders | 4:3 | Columbus Blue Jackets | 27 | 24 | 13 | 11 | 54.6% | 45.5% | 20 | 28 |
| 29.03.16 | NHL | New York Islanders | 2:1 | Carolina Hurricanes | 31 | 27 | 2 | 6 | 45.5% | 54.6% | 17 | 16 |
| 26.03.16 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:4 ОТ | New York Islanders | 36 | 31 | 4 | 2 | 60.4% | 39.6% | 26 | 30 |
| 25.03.16 | NHL | Tampa Bay Lightning | 7:4 | New York Islanders | 42 | 31 | 16 | 16 | 54.1% | 46% | 20 | 26 |
| 23.03.16 | NHL | New York Islanders | 3:1 | Ottawa Senators | 23 | 23 | 2 | 6 | 47.5% | 52.5% | 12 | 18 |
| 21.03.16 | NHL | New York Islanders | 1:4 | Philadelphia Flyers | 24 | 27 | 8 | 6 | 46% | 54% | 27 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.16 | NHL | Buffalo Sabres | 1:4 | Columbus Blue Jackets | 35 | 30 | 4 | 8 | 50.9% | 49.1% | 21 | 20 |
| 05.04.16 | NHL | New Jersey Devils | 1:3 | Buffalo Sabres | 19 | 18 | 8 | 12 | 43.6% | 56.4% | 19 | 14 |
| 02.04.16 | NHL | New York Rangers | 3:4 | Buffalo Sabres | 36 | 24 | 4 | 6 | 48.3% | 51.7% | 29 | 22 |
| 31.03.16 | NHL | Buffalo Sabres | 4:1 | Toronto Maple Leafs | 37 | 26 | 18 | 10 | 60% | 40% | 18 | 14 |
| 29.03.16 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:4 | Buffalo Sabres | 46 | 30 | 8 | 8 | 56.8% | 43.2% | 24 | 39 |
| 28.03.16 | NHL | Detroit Red Wings | 3:2 | Buffalo Sabres | 29 | 20 | 6 | 10 | 54.1% | 45.9% | 10 | 23 |
| 26.03.16 | NHL | Buffalo Sabres | 3:2 | Winnipeg Jets | 29 | 20 | 2 | 4 | 56% | 44% | 27 | 24 |
| 22.03.16 | NHL | Carolina Hurricanes | 2:3 | Buffalo Sabres | 27 | 25 | 22 | 8 | 59.7% | 40.4% | 18 | 25 |
| 19.03.16 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:1 | Buffalo Sabres | 31 | 21 | 20 | 18 | 50% | 50% | 19 | 42 |
| 18.03.16 | NHL | Buffalo Sabres | 3:1 | Ottawa Senators | 34 | 33 | 29 | 25 | 59.7% | 40.4% | 13 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (88 и 82 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.