Нефтехимик выигрывает 5:1; броски в створ — 35 против 20.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 19 сейвов, 95% отражённых против 88.2% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Нефтехимик | Шанхайские Драконы | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 100% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 2.20 | 4.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.80 | 1.71 | 3.51 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 5.93 | 5.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.80 | 5.14 | 4.47 |
| Средний ИТ соперников | 3.33 | 3.73 | 7.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.25 | Shanghai | 3:4 ОТ | Niznekamsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Niznekamsk | 7:5 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.24 | Shanghai | 2:5 | Niznekamsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.24 | Niznekamsk | 1:3 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.23 | Niznekamsk | 3:4 Б | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.23 | Shanghai | 3:4 ОТ | Niznekamsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.23 | Niznekamsk | 7:0 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.22 | Niznekamsk | 2:3 Б | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.22 | Shanghai | 7:4 | Niznekamsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.22 | Shanghai | 4:3 | Niznekamsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.21 | KHL | Niznekamsk | 3:2 ОТ | Nizhny Novgorod | 27 | 21 | 6 | 14 | 61.4% | 38.6% | 13 | 9 |
| 25.02.21 | KHL | Niznekamsk | 2:3 ОТ | Cherepovets | 32 | 38 | 8 | 10 | 54.7% | 45.3% | 2 | 12 |
| 28.01.21 | KHL | Barys Astana | 4:1 | Niznekamsk | 35 | 26 | 8 | 10 | 64.7% | 35.3% | 8 | 17 |
| 19.01.21 | KHL | Nizhny Novgorod | 7:1 | Niznekamsk | 33 | 38 | 10 | 8 | 43.8% | 56.3% | 8 | 13 |
| 28.12.20 | KHL | Cherepovets | 7:2 | Niznekamsk | 25 | 24 | 4 | 4 | 58.6% | 41.4% | 4 | 4 |
| 13.12.20 | KHL | Niznekamsk | 2:3 | Dynamo Moscow | 31 | 32 | 4 | 6 | 32.8% | 67.2% | 5 | 13 |
| 16.11.20 | KHL | Dynamo Moscow | 3:0 | Niznekamsk | 38 | 26 | 10 | 14 | 55.6% | 44.4% | 13 | 15 |
| 12.11.20 | KHL | Niznekamsk | 1:2 | Barys Astana | 29 | 28 | 8 | 8 | 51% | 49% | 5 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.21 | KHL | Shanghai | 1:5 | Dynamo Moscow | 27 | 51 | 6 | 8 | 36.8% | 63.2% | 3 | 15 |
| 25.02.21 | KHL | Shanghai | 0:3 | Barys Astana | 35 | 33 | 10 | 10 | 55.1% | 44.9% | 17 | 10 |
| 18.02.21 | KHL | Cherepovets | 3:1 | Shanghai | 20 | 44 | 6 | 8 | 42.1% | 57.9% | 5 | 5 |
| 01.02.21 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:0 | Shanghai | 39 | 31 | 18 | 18 | 50% | 50% | 2 | 10 |
| 05.01.21 | KHL | Shanghai | 2:4 | Cherepovets | 44 | 29 | 4 | 6 | 63.8% | 36.2% | 7 | 13 |
| 19.12.20 | KHL | Shanghai | 1:2 ОТ | Barys Astana | 23 | 41 | 6 | 4 | 40.8% | 59.2% | 12 | 9 |
| 05.12.20 | KHL | Shanghai | 4:5 ОТ | Nizhny Novgorod | 38 | 40 | 4 | 10 | 54.7% | 45.3% | 9 | 10 |
| 04.10.20 | KHL | Dynamo Moscow | 6:3 | Shanghai | 44 | 26 | 14 | 47 | 37.1% | 62.9% | 11 | 12 |
Паритет: 4 показателей за «Нефтехимик», 4 — за «Шанхайские Драконы» из 10.
| В среднем за матч | Нефтехимик | Шанхайские Драконы |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 1-7 (ОТ 2) | 8 · 0-8 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 0.38 | 0.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.50 / 3.88 | 1.50 / 3.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.1 / 31.2 | 33.5 / 37.1 |
| Реализация / отражено | 5.2% / 87.6% | 4.5% / 89.6% |
| Вбрасывания / силовые | 47.2% / 9.2 | 52.8% / 9.4 |
| Штрафные минуты | 7.8 | 12.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.21 | KHL | Khabarovsk 1403 | 3:0 | Niznekamsk | 31 | 24 | 8 | 6 | 45.3% | 54.7% | 34 | 32 |
| 18.02.21 | KHL | Khabarovsk 1403 | 1:2 ОТ | Niznekamsk | 30 | 27 | 2 | 12 | 45.2% | 54.8% | 42 | 28 |
| 31.01.21 | KHL | Niznekamsk | 1:4 | Sochi 1324 | 37 | 27 | 8 | 34 | 57.4% | 42.6% | 14 | 7 |
| 28.01.21 | KHL | Barys Astana 1345 | 4:1 | Niznekamsk | 35 | 26 | 8 | 10 | 64.7% | 35.3% | 8 | 17 |
| 17.01.21 | KHL | Niznekamsk | 3:2 | Dinamo Riga 1338 | 21 | 28 | 4 | 4 | 36% | 64% | 14 | 15 |
| 10.01.21 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 3:0 | Niznekamsk | 37 | 28 | 4 | 8 | 68.4% | 31.6% | 13 | 14 |
| 11.12.20 | KHL | Sochi 1324 | 4:2 | Niznekamsk | 26 | 31 | 6 | 8 | 46.6% | 53.5% | 15 | 24 |
| 12.11.20 | KHL | Niznekamsk | 1:2 | Barys Astana 1345 | 29 | 28 | 8 | 8 | 51% | 49% | 5 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.21 | KHL | Salavat Ufa 1520 | 5:4 | Shanghai | 34 | 35 | 8 | 40 | 47.3% | 52.7% | 21 | 10 |
| 18.02.21 | KHL | Cherepovets 1467 | 3:1 | Shanghai | 20 | 44 | 6 | 8 | 42.1% | 57.9% | 5 | 5 |
| 07.02.21 | KHL | Shanghai | 4:5 | Vityaz Balashikha 1425 | 55 | 31 | 10 | 6 | 49.4% | 50.7% | 1 | 6 |
| 03.02.21 | KHL | Shanghai | 3:5 | Spartak Moscow 1477 | 35 | 33 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | 13 | 14 |
| 01.02.21 | KHL | Nizhny Novgorod 1467 | 3:0 | Shanghai | 39 | 31 | 18 | 18 | 50% | 50% | 2 | 10 |
| 25.01.21 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 3:0 | Shanghai | 27 | 31 | 8 | 10 | 50% | 50% | 14 | 15 |
| 19.01.21 | KHL | Shanghai | 2:3 ОТ | Khabarovsk 1403 | 28 | 41 | 6 | 8 | 58% | 42% | 6 | 14 |
| 14.01.21 | KHL | Novosibirsk 1507 | 1:3 | Shanghai | 36 | 18 | 14 | 8 | 44.2% | 55.8% | 20 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.21 | KHL | Niznekamsk | 3:2 ОТ | Nizhny Novgorod | 27 | 21 | 6 | 14 | 61.4% | 38.6% | 13 | 9 |
| 25.02.21 | KHL | Niznekamsk | 2:3 ОТ | Cherepovets | 32 | 38 | 8 | 10 | 54.7% | 45.3% | 2 | 12 |
| 23.02.21 | KHL | Niznekamsk | 1:0 | Magnitogorsk | 22 | 22 | 2 | 2 | 53.5% | 46.5% | 5 | 5 |
| 20.02.21 | KHL | Khabarovsk | 3:0 | Niznekamsk | 31 | 24 | 8 | 6 | 45.3% | 54.7% | 34 | 32 |
| 18.02.21 | KHL | Khabarovsk | 1:2 ОТ | Niznekamsk | 30 | 27 | 2 | 12 | 45.2% | 54.8% | 42 | 28 |
| 16.02.21 | KHL | Novosibirsk | 2:1 ОТ | Niznekamsk | 22 | 25 | 4 | 6 | 36.7% | 63.3% | 24 | 24 |
| 07.02.21 | KHL | Avangard Omsk | 4:2 | Niznekamsk | 32 | 27 | 4 | 10 | 73.8% | 26.2% | 9 | 12 |
| 05.02.21 | KHL | Yekaterinburg | 4:3 | Niznekamsk | 22 | 40 | 8 | 6 | 67.2% | 32.8% | 9 | 12 |
| 03.02.21 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 5:3 | Niznekamsk | 23 | 21 | 8 | 14 | 66.7% | 33.3% | 9 | 12 |
| 31.01.21 | KHL | Niznekamsk | 1:4 | Sochi | 37 | 27 | 8 | 34 | 57.4% | 42.6% | 14 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.21 | KHL | Shanghai | 1:5 | Dynamo Moscow | 27 | 51 | 6 | 8 | 36.8% | 63.2% | 3 | 15 |
| 25.02.21 | KHL | Shanghai | 0:3 | Barys Astana | 35 | 33 | 10 | 10 | 55.1% | 44.9% | 17 | 10 |
| 22.02.21 | KHL | Shanghai | 3:4 | SKA St. Petersburg | 20 | 33 | 2 | 8 | 47.4% | 52.6% | 6 | 18 |
| 20.02.21 | KHL | Salavat Ufa | 5:4 | Shanghai | 34 | 35 | 8 | 40 | 47.3% | 52.7% | 21 | 10 |
| 18.02.21 | KHL | Cherepovets | 3:1 | Shanghai | 20 | 44 | 6 | 8 | 42.1% | 57.9% | 5 | 5 |
| 16.02.21 | KHL | Shanghai | 4:2 | Sochi | 44 | 25 | 10 | 10 | 54% | 46% | 7 | 17 |
| 11.02.21 | KHL | Jokerit | 4:5 ОТ | Shanghai | 41 | 31 | 8 | 8 | 52% | 48% | 13 | 10 |
| 07.02.21 | KHL | Shanghai | 4:5 | Vityaz Balashikha | 55 | 31 | 10 | 6 | 49.4% | 50.7% | 1 | 6 |
| 05.02.21 | KHL | Shanghai | 1:2 | Jokerit | 15 | 44 | 10 | 10 | 54% | 46% | 12 | 13 |
| 03.02.21 | KHL | Shanghai | 3:5 | Spartak Moscow | 35 | 33 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | 13 | 14 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.