Оломоуц выигрывает 4:1; броски в створ — 27 против 27.
Вратарь хозяев перетащил: 26 сейвов, 96.3% отражённых против 88.5% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Оломоуц | Кладно | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 2.80 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.57 | 5.07 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 4.93 | 4.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.17 | 4.57 | 4.87 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.13 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Kladno | 2:0 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Olomouc | 4:1 | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Kladno | 3:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.09.25 | Olomouc | 4:1 | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.25 | Olomouc | 2:4 | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Kladno | 7:3 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.24 | Kladno | 2:3 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.23 | Olomouc | 3:2 ОТ | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.23 | Kladno | 3:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.09.23 | Olomouc | 1:0 | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.22 | Extraliga | Zlin | 3:2 | Olomouc | 29 | 36 | 4 | 10 | 39.1% | 60.9% | 6 | 7 |
| 18.02.22 | Extraliga | Olomouc | 3:2 ОТ | Liberec | 40 | 32 | 11 | 34 | 40.3% | 59.7% | 4 | 2 |
| 13.02.22 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Olomouc | 37 | 25 | 4 | 8 | 44.8% | 55.2% | 3 | 6 |
| 07.01.22 | Extraliga | Olomouc | 4:0 | Zlin | 35 | 21 | 10 | 12 | 62.5% | 37.5% | 7 | 7 |
| 04.01.22 | Extraliga | Liberec | 3:4 ОТ | Olomouc | 31 | 28 | 2 | 2 | 59.3% | 40.7% | 5 | 6 |
| 30.12.21 | Extraliga | Olomouc | 0:1 | Mountfield HK | 24 | 21 | 2 | 6 | 46.2% | 53.9% | 3 | 2 |
| 05.12.21 | Extraliga | Olomouc | 0:2 | Kometa Brno | 30 | 28 | 4 | 4 | 57.6% | 42.4% | 4 | 2 |
| 17.10.21 | Extraliga | Kometa Brno | 4:1 | Olomouc | 28 | 30 | 2 | 4 | 45.3% | 54.7% | 9 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.22 | Extraliga | Zlin | 3:2 | Kladno | 32 | 32 | 8 | 26 | 56.1% | 43.9% | 8 | 5 |
| 13.02.22 | Extraliga | Kladno | 6:4 | Kometa Brno | 37 | 31 | 2 | 12 | 65.9% | 34.2% | 21 | 8 |
| 04.02.22 | Extraliga | Kladno | 1:3 | Liberec | 40 | 24 | 10 | 18 | 39.7% | 60.3% | 8 | 4 |
| 01.02.22 | Extraliga | Mountfield HK | 3:4 | Kladno | 68 | 22 | 6 | 10 | 50% | 50% | 6 | 3 |
| 04.01.22 | Extraliga | Kladno | 1:3 | Zlin | 37 | 29 | 8 | 33 | 61.3% | 38.7% | 7 | 13 |
| 23.12.21 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Kladno | 30 | 29 | 6 | 22 | 48.5% | 51.5% | 3 | 7 |
| 21.12.21 | Extraliga | Kladno | 2:9 | Mountfield HK | 25 | 38 | 37 | 41 | 52.8% | 47.2% | 8 | 9 |
| 03.12.21 | Extraliga | Kometa Brno | 5:2 | Kladno | 31 | 24 | 6 | 10 | 54% | 46% | 7 | 6 |
Перевес: Оломоуц лучше по 7 показателям из 10 (у «Кладно» — 3).
| В среднем за матч | Оломоуц | Кладно |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 2) | 8 · 2-6 |
| Очки за матч | 0.88 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.88 / 2.38 | 2.50 / 4.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.0 / 28.4 | 30.8 / 35.4 |
| Реализация / отражено | 6.0% / 91.6% | 8.1% / 88.3% |
| Вбрасывания / силовые | 52.3% / 5.4 | 51.4% / 8.1 |
| Штрафные минуты | 6.4 | 15.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.22 | Extraliga | Zlin 1512 | 3:2 | Olomouc | 29 | 36 | 4 | 10 | 39.1% | 60.9% | 6 | 7 |
| 13.02.22 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 4:1 | Olomouc | 37 | 25 | 4 | 8 | 44.8% | 55.2% | 3 | 6 |
| 11.02.22 | Extraliga | Olomouc | 1:4 | Vitkovice 1436 | 29 | 30 | 4 | 10 | 45.5% | 54.6% | 5 | 3 |
| 01.02.22 | Extraliga | Plzen 1557 | 2:1 | Olomouc | 29 | 31 | 9 | 13 | 45.5% | 54.6% | 7 | 12 |
| 28.01.22 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 2:3 | Olomouc | 32 | 21 | 8 | 12 | 51.9% | 48.2% | 13 | 13 |
| 23.01.22 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 4:3 ОТ | Olomouc | 26 | 30 | 27 | 8 | 38.7% | 61.3% | 4 | 3 |
| 07.01.22 | Extraliga | Olomouc | 4:0 | Zlin 1512 | 35 | 21 | 10 | 12 | 62.5% | 37.5% | 7 | 7 |
| 30.12.21 | Extraliga | Olomouc | 0:1 | Mountfield HK 1542 | 24 | 21 | 2 | 6 | 46.2% | 53.9% | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.22 | Extraliga | Kladno | 6:4 | Kometa Brno 1471 | 37 | 31 | 2 | 12 | 65.9% | 34.2% | 21 | 8 |
| 08.02.22 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 0:1 ОТ | Kladno | 42 | 24 | 4 | 6 | 52.5% | 47.5% | 9 | 10 |
| 30.01.22 | Extraliga | Litvinov 1402 | 2:5 | Kladno | 33 | 33 | 10 | 10 | 46.7% | 53.3% | 8 | 14 |
| 28.01.22 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 2:1 ОТ | Kladno | 29 | 30 | 10 | 16 | 53.1% | 46.9% | 8 | 7 |
| 21.01.22 | Extraliga | Kladno | 5:3 | Ceske Budejovice 1421 | 27 | 17 | 6 | 12 | 50% | 50% | 8 | 10 |
| 26.12.21 | Extraliga | Kladno | 3:2 ОТ | Litvinov 1402 | 28 | 40 | 12 | 10 | 59.7% | 40.3% | 11 | 12 |
| 12.12.21 | Extraliga | Ceske Budejovice 1421 | 3:2 | Kladno | 25 | 34 | 6 | 8 | 53.5% | 46.5% | 4 | 7 |
| 03.12.21 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 5:2 | Kladno | 31 | 24 | 6 | 10 | 54% | 46% | 7 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.22 | Extraliga | Zlin | 3:2 | Olomouc | 29 | 36 | 4 | 10 | 39.1% | 60.9% | 6 | 7 |
| 18.02.22 | Extraliga | Olomouc | 3:2 ОТ | Liberec | 40 | 32 | 11 | 34 | 40.3% | 59.7% | 4 | 2 |
| 13.02.22 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Olomouc | 37 | 25 | 4 | 8 | 44.8% | 55.2% | 3 | 6 |
| 11.02.22 | Extraliga | Olomouc | 1:4 | Vitkovice | 29 | 30 | 4 | 10 | 45.5% | 54.6% | 5 | 3 |
| 08.02.22 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Litvinov | 29 | 20 | 6 | 12 | 53.7% | 46.3% | 3 | 2 |
| 04.02.22 | Extraliga | Olomouc | 3:4 ОТ | Ceske Budejovice | 36 | 36 | 8 | 8 | 48.5% | 51.5% | 4 | 2 |
| 01.02.22 | Extraliga | Plzen | 2:1 | Olomouc | 29 | 31 | 9 | 13 | 45.5% | 54.6% | 7 | 12 |
| 30.01.22 | Extraliga | Olomouc | 1:6 | Sparta Prague | 32 | 23 | 8 | 10 | 46.2% | 53.9% | 3 | 2 |
| 28.01.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:3 | Olomouc | 32 | 21 | 8 | 12 | 51.9% | 48.2% | 13 | 13 |
| 26.01.22 | Extraliga | Pardubice | 3:0 | Olomouc | 39 | 30 | 6 | 8 | 53.5% | 46.6% | 6 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.22 | Extraliga | Zlin | 3:2 | Kladno | 32 | 32 | 8 | 26 | 56.1% | 43.9% | 8 | 5 |
| 13.02.22 | Extraliga | Kladno | 6:4 | Kometa Brno | 37 | 31 | 2 | 12 | 65.9% | 34.2% | 21 | 8 |
| 11.02.22 | Extraliga | Kladno | 5:0 | Karlovy Vary | 33 | 15 | 10 | 4 | 55% | 45% | 14 | 9 |
| 08.02.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 0:1 ОТ | Kladno | 42 | 24 | 4 | 6 | 52.5% | 47.5% | 9 | 10 |
| 04.02.22 | Extraliga | Kladno | 1:3 | Liberec | 40 | 24 | 10 | 18 | 39.7% | 60.3% | 8 | 4 |
| 01.02.22 | Extraliga | Mountfield HK | 3:4 | Kladno | 68 | 22 | 6 | 10 | 50% | 50% | 6 | 3 |
| 30.01.22 | Extraliga | Litvinov | 2:5 | Kladno | 33 | 33 | 10 | 10 | 46.7% | 53.3% | 8 | 14 |
| 28.01.22 | Extraliga | Vitkovice | 2:1 ОТ | Kladno | 29 | 30 | 10 | 16 | 53.1% | 46.9% | 8 | 7 |
| 26.01.22 | Extraliga | Kladno | 1:2 | Trinec | 12 | 25 | 8 | 8 | 44% | 56% | 7 | 3 |
| 23.01.22 | Extraliga | Sparta Prague | 2:3 | Kladno | 31 | 19 | 8 | 12 | 40% | 60% | 5 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 49 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.