Ферьестад выигрывает 1:4; броски в створ — 36 против 27.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 35 сейвов, 97.2% отражённых против 88.5% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Эребру | Ферьестад | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 4.07 | 6.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 3.71 | 6.71 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 6.33 | 5.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.75 | 6.43 | 5.59 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.27 | 4.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Farjestad (Swe) | 2:3 Б | Orebro (Swe) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.26 | Orebro | 0:3 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.25 | Farjestad | 4:2 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.25 | Orebro | 2:3 ОТ | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | Farjestad | 2:1 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.25 | Farjestad | 4:1 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.25 | Orebro | 2:4 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.24 | Farjestad | 2:3 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.24 | Orebro | 3:2 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.24 | Farjestad | 4:3 ОТ | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.19 | SHL | Timra | 3:5 | Orebro | 26 | 41 | 4 | 6 | 39.7% | 60.3% | 15 | 15 |
| 02.03.19 | SHL | Orebro | 2:1 | Vaxjo | 27 | 24 | 4 | 2 | 61% | 39% | 8 | 5 |
| 23.02.19 | SHL | Orebro | 3:1 | Brynas | 38 | 24 | 8 | 4 | 66.7% | 33.3% | 10 | 7 |
| 02.02.19 | SHL | Orebro | 3:2 | Timra | 25 | 30 | 8 | 0 | 54.6% | 45.5% | 9 | 6 |
| 23.01.19 | SHL | Orebro | 4:2 | Vaxjo | 28 | 32 | 8 | 8 | 40.7% | 59.3% | 5 | 5 |
| 19.01.19 | SHL | Orebro | 1:2 ОТ | Mora | 36 | 19 | 14 | 10 | 61.1% | 38.9% | 9 | 10 |
| 28.12.18 | SHL | Brynas | 3:4 ОТ | Orebro | 32 | 33 | 6 | 10 | 57.4% | 42.6% | 20 | 18 |
| 13.11.18 | SHL | Mora | 2:1 ОТ | Orebro | 33 | 25 | 4 | 10 | 62.1% | 37.9% | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.19 | SHL | Farjestad | 4:1 | Brynas | 31 | 16 | 2 | 8 | 51.1% | 48.9% | 8 | 7 |
| 02.03.19 | SHL | Farjestad | 8:3 | Mora | 46 | 25 | 10 | 6 | 51.4% | 48.6% | 13 | 11 |
| 01.03.19 | SHL | Mora | 3:0 | Farjestad | 27 | 40 | 6 | 10 | 43.7% | 56.3% | 16 | 14 |
| 23.02.19 | SHL | Farjestad | 1:0 ОТ | Timra | 28 | 26 | 6 | 8 | 45.7% | 54.4% | 6 | 6 |
| 26.01.19 | SHL | Timra | 2:5 | Farjestad | 29 | 24 | 6 | 10 | 55.8% | 44.2% | 8 | 10 |
| 30.12.18 | SHL | Farjestad | 3:4 | Brynas | 37 | 21 | 8 | 35 | 46% | 54% | 15 | 7 |
| 26.12.18 | SHL | Farjestad | 3:2 | Vaxjo | 30 | 31 | 4 | 8 | 60% | 40% | 9 | 10 |
| 17.11.18 | SHL | Farjestad | 4:3 ОТ | Vaxjo | 23 | 25 | 29 | 10 | 72.4% | 27.6% | 13 | 7 |
Перевес: Ферьестад лучше по 6 показателям из 10 (у «Эребру» — 4).
| В среднем за матч | Эребру | Ферьестад |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 3) | 8 · 6-2 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.38 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.88 / 2.00 | 3.50 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.6 / 27.5 | 32.4 / 25.0 |
| Реализация / отражено | 9.1% / 92.7% | 10.8% / 91.0% |
| Вбрасывания / силовые | 53.1% / 9.5 | 53.4% / 11.0 |
| Штрафные минуты | 8.5 | 9.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.19 | SHL | Orebro | 2:1 | Vaxjo 1573 | 27 | 24 | 4 | 2 | 61% | 39% | 8 | 5 |
| 28.02.19 | SHL | Frolunda 1556 | 4:1 | Orebro | 27 | 28 | 4 | 16 | 56.3% | 43.8% | 7 | 7 |
| 26.02.19 | SHL | HV 71 1476 | 1:2 | Orebro | 32 | 28 | 6 | 8 | 52.5% | 47.5% | 13 | 22 |
| 23.02.19 | SHL | Orebro | 3:1 | Brynas 1521 | 38 | 24 | 8 | 4 | 66.7% | 33.3% | 10 | 7 |
| 20.02.19 | SHL | Orebro | 4:2 | Linkoping 1465 | 39 | 27 | 4 | 8 | 47.5% | 52.5% | 8 | 7 |
| 16.02.19 | SHL | Djurgarden 1470 | 0:2 | Orebro | 25 | 22 | 6 | 6 | 57.1% | 42.9% | 13 | 12 |
| 15.02.19 | SHL | Orebro | 5:2 | Djurgarden 1470 | 33 | 32 | 6 | 10 | 42.4% | 57.6% | 9 | 8 |
| 29.01.19 | SHL | Orebro | 4:3 ОТ | Frolunda 1556 | 19 | 22 | 8 | 16 | 61.8% | 38.2% | 12 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.19 | SHL | Farjestad | 4:1 | Brynas 1521 | 31 | 16 | 2 | 8 | 51.1% | 48.9% | 8 | 7 |
| 02.03.19 | SHL | Farjestad | 8:3 | Mora 1411 | 46 | 25 | 10 | 6 | 51.4% | 48.6% | 13 | 11 |
| 01.03.19 | SHL | Mora 1411 | 3:0 | Farjestad | 27 | 40 | 6 | 10 | 43.7% | 56.3% | 16 | 14 |
| 23.02.19 | SHL | Farjestad | 1:0 ОТ | Timra 1446 | 28 | 26 | 6 | 8 | 45.7% | 54.4% | 6 | 6 |
| 16.02.19 | SHL | Farjestad | 3:0 | Linkoping 1465 | 26 | 19 | 2 | 6 | 48.8% | 51.2% | 11 | 12 |
| 15.02.19 | SHL | Farjestad | 6:2 | HV 71 1476 | 28 | 23 | 8 | 6 | 49.2% | 50.8% | 9 | 6 |
| 12.02.19 | SHL | Malmo 1503 | 5:6 | Farjestad | 35 | 30 | 8 | 31 | 50% | 50% | 13 | 9 |
| 02.02.19 | SHL | Farjestad | 3:2 | Mora 1411 | 40 | 21 | 12 | 35 | 55.2% | 44.8% | 9 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.19 | SHL | Timra | 3:5 | Orebro | 26 | 41 | 4 | 6 | 39.7% | 60.3% | 15 | 15 |
| 02.03.19 | SHL | Orebro | 2:1 | Vaxjo | 27 | 24 | 4 | 2 | 61% | 39% | 8 | 5 |
| 28.02.19 | SHL | Frolunda | 4:1 | Orebro | 27 | 28 | 4 | 16 | 56.3% | 43.8% | 7 | 7 |
| 26.02.19 | SHL | HV 71 | 1:2 | Orebro | 32 | 28 | 6 | 8 | 52.5% | 47.5% | 13 | 22 |
| 23.02.19 | SHL | Orebro | 3:1 | Brynas | 38 | 24 | 8 | 4 | 66.7% | 33.3% | 10 | 7 |
| 20.02.19 | SHL | Orebro | 4:2 | Linkoping | 39 | 27 | 4 | 8 | 47.5% | 52.5% | 8 | 7 |
| 16.02.19 | SHL | Djurgarden | 0:2 | Orebro | 25 | 22 | 6 | 6 | 57.1% | 42.9% | 13 | 12 |
| 15.02.19 | SHL | Orebro | 5:2 | Djurgarden | 33 | 32 | 6 | 10 | 42.4% | 57.6% | 9 | 8 |
| 12.02.19 | SHL | Rogle | 5:2 | Orebro | 24 | 32 | 8 | 18 | 62.3% | 37.7% | 22 | 17 |
| 02.02.19 | SHL | Orebro | 3:2 | Timra | 25 | 30 | 8 | 0 | 54.6% | 45.5% | 9 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.19 | SHL | Farjestad | 4:1 | Brynas | 31 | 16 | 2 | 8 | 51.1% | 48.9% | 8 | 7 |
| 02.03.19 | SHL | Farjestad | 8:3 | Mora | 46 | 25 | 10 | 6 | 51.4% | 48.6% | 13 | 11 |
| 01.03.19 | SHL | Mora | 3:0 | Farjestad | 27 | 40 | 6 | 10 | 43.7% | 56.3% | 16 | 14 |
| 26.02.19 | SHL | Skelleftea | 1:3 | Farjestad | 35 | 18 | 8 | 6 | 42.9% | 57.1% | 7 | 15 |
| 23.02.19 | SHL | Farjestad | 1:0 ОТ | Timra | 28 | 26 | 6 | 8 | 45.7% | 54.4% | 6 | 6 |
| 20.02.19 | SHL | Rogle | 1:6 | Farjestad | 24 | 30 | 10 | 14 | 57.4% | 42.6% | 10 | 11 |
| 16.02.19 | SHL | Farjestad | 3:0 | Linkoping | 26 | 19 | 2 | 6 | 48.8% | 51.2% | 11 | 12 |
| 15.02.19 | SHL | Farjestad | 6:2 | HV 71 | 28 | 23 | 8 | 6 | 49.2% | 50.8% | 9 | 6 |
| 12.02.19 | SHL | Malmo | 5:6 | Farjestad | 35 | 30 | 8 | 31 | 50% | 50% | 13 | 9 |
| 02.02.19 | SHL | Farjestad | 3:2 | Mora | 40 | 21 | 12 | 35 | 55.2% | 44.8% | 9 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (50 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.