Эребру выигрывает 4:3 в овертайме; броски в створ — 38 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Эребру | Линчеппинг | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 4 27% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 7 100% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.80 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.88 | 2.71 | 5.59 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 5.33 | 5.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 5.86 | 5.68 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.53 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Linkoping | 3:2 ОТ | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Linkoping | 4:3 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.25 | Orebro | 7:2 | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.25 | Orebro | 4:3 Б | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.02.25 | Orebro | 2:1 | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.25 | Linkoping | 2:1 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.24 | Orebro | 6:2 | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.24 | Linkoping | 0:2 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.24 | Linkoping | 2:3 Б | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.23 | Orebro | 2:3 | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.18 | SHL | Orebro | 4:1 | Skelleftea | 31 | 27 | 8 | 8 | 47.8% | 52.2% | 9 | 6 |
| 12.01.18 | SHL | Skelleftea | 2:0 | Orebro | 23 | 22 | 28 | 24 | 49.3% | 50.8% | 11 | 15 |
| 06.01.18 | SHL | Lulea | 0:1 | Orebro | 23 | 15 | 6 | 14 | 52.6% | 47.4% | 11 | 7 |
| 07.12.17 | SHL | Orebro | 4:5 ОТ | Malmo | 23 | 36 | 10 | 10 | 44.4% | 55.6% | 7 | 10 |
| 28.10.17 | SHL | Orebro | 1:2 | Mora | 36 | 22 | 8 | 14 | 49.3% | 50.7% | 12 | 10 |
| 27.10.17 | SHL | Mora | 3:2 | Orebro | 27 | 21 | 12 | 6 | 64.7% | 35.3% | 15 | 6 |
| 09.10.17 | SHL | Malmo | 2:3 ОТ | Orebro | 22 | 31 | 16 | 8 | 55.4% | 44.6% | 14 | 7 |
| 21.09.17 | SHL | Orebro | 2:0 | Lulea | 18 | 33 | 4 | 4 | 41.2% | 58.8% | 8 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.18 | SHL | Mora | 1:4 | Linkoping | 21 | 27 | 8 | 14 | 56.9% | 43.1% | 13 | 9 |
| 11.01.18 | SHL | Linkoping | 4:1 | Mora | 28 | 23 | 6 | 8 | 41.7% | 58.3% | 11 | 11 |
| 06.01.18 | SHL | Skelleftea | 2:3 | Linkoping | 38 | 19 | 4 | 8 | 64% | 36% | 22 | 12 |
| 04.01.18 | SHL | Malmo | 3:2 | Linkoping | 15 | 32 | 4 | 6 | 54.8% | 45.2% | 13 | 11 |
| 02.12.17 | SHL | Lulea | 3:2 | Linkoping | 13 | 30 | 6 | 4 | 50% | 50% | 13 | 9 |
| 30.11.17 | SHL | Linkoping | 2:0 | Skelleftea | 30 | 34 | 4 | 4 | 52.6% | 47.4% | 8 | 10 |
| 14.11.17 | SHL | Malmo | 3:5 | Linkoping | 28 | 23 | 8 | 12 | 56.3% | 43.8% | 9 | 6 |
| 30.09.17 | SHL | Lulea | 3:4 ОТ | Linkoping | 25 | 27 | 6 | 8 | 58.6% | 41.4% | 10 | 7 |
Перевес: Линчеппинг лучше по 7 показателям из 10 (у «Эребру» — 3).
| В среднем за матч | Эребру | Линчеппинг |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 2) | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.12 / 1.88 | 3.25 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.6 / 26.6 | 27.0 / 24.6 |
| Реализация / отражено | 8.6% / 93.0% | 12.0% / 91.9% |
| Вбрасывания / силовые | 45.1% / 8.9 | 44.2% / 9.1 |
| Штрафные минуты | 10.2 | 7.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.18 | SHL | Lulea 1521 | 0:1 | Orebro | 23 | 15 | 6 | 14 | 52.6% | 47.4% | 11 | 7 |
| 04.01.18 | SHL | Orebro | 2:3 ОТ | Djurgarden 1470 | 26 | 34 | 8 | 4 | 50% | 50% | 8 | 4 |
| 30.12.17 | SHL | Brynas 1521 | 4:3 ОТ | Orebro | 29 | 35 | 6 | 8 | 50% | 50% | 18 | 18 |
| 26.12.17 | SHL | HV 71 1476 | 5:2 | Orebro | 39 | 17 | 4 | 12 | 43.8% | 56.3% | 19 | 19 |
| 21.12.17 | SHL | Karlskrona 1391 | 3:2 | Orebro | 37 | 27 | 4 | 35 | 41.4% | 58.6% | 10 | 8 |
| 07.12.17 | SHL | Orebro | 4:5 ОТ | Malmo 1503 | 23 | 36 | 10 | 10 | 44.4% | 55.6% | 7 | 10 |
| 02.12.17 | SHL | Orebro | 3:0 | HV 71 1476 | 26 | 17 | 8 | 10 | 51.5% | 48.5% | 6 | 6 |
| 30.11.17 | SHL | Djurgarden 1470 | 3:1 | Orebro | 22 | 20 | 2 | 2 | 53.2% | 46.8% | 6 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.18 | SHL | Mora 1411 | 1:4 | Linkoping | 21 | 27 | 8 | 14 | 56.9% | 43.1% | 13 | 9 |
| 11.01.18 | SHL | Linkoping | 4:1 | Mora 1411 | 28 | 23 | 6 | 8 | 41.7% | 58.3% | 11 | 11 |
| 04.01.18 | SHL | Malmo 1503 | 3:2 | Linkoping | 15 | 32 | 4 | 6 | 54.8% | 45.2% | 13 | 11 |
| 28.12.17 | SHL | Linkoping | 6:5 | Djurgarden 1470 | 30 | 39 | 10 | 10 | 68.4% | 31.6% | 26 | 18 |
| 19.12.17 | SHL | Linkoping | 0:2 | Frolunda 1556 | 30 | 32 | 8 | 10 | 50% | 50% | 11 | 12 |
| 09.12.17 | SHL | Linkoping | 5:3 | Farjestad 1527 | 33 | 37 | 12 | 10 | 51.6% | 48.4% | 15 | 13 |
| 07.12.17 | SHL | Djurgarden 1470 | 6:3 | Linkoping | 27 | 17 | 8 | 12 | 55.9% | 44.1% | 12 | 4 |
| 02.12.17 | SHL | Lulea 1521 | 3:2 | Linkoping | 13 | 30 | 6 | 4 | 50% | 50% | 13 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.18 | SHL | Orebro | 4:1 | Skelleftea | 31 | 27 | 8 | 8 | 47.8% | 52.2% | 9 | 6 |
| 12.01.18 | SHL | Skelleftea | 2:0 | Orebro | 23 | 22 | 28 | 24 | 49.3% | 50.8% | 11 | 15 |
| 06.01.18 | SHL | Lulea | 0:1 | Orebro | 23 | 15 | 6 | 14 | 52.6% | 47.4% | 11 | 7 |
| 04.01.18 | SHL | Orebro | 2:3 ОТ | Djurgarden | 26 | 34 | 8 | 4 | 50% | 50% | 8 | 4 |
| 30.12.17 | SHL | Brynas | 4:3 ОТ | Orebro | 29 | 35 | 6 | 8 | 50% | 50% | 18 | 18 |
| 28.12.17 | SHL | Orebro | 2:3 | Frolunda | 33 | 26 | 8 | 6 | 54.6% | 45.5% | 7 | 8 |
| 26.12.17 | SHL | HV 71 | 5:2 | Orebro | 39 | 17 | 4 | 12 | 43.8% | 56.3% | 19 | 19 |
| 21.12.17 | SHL | Karlskrona | 3:2 | Orebro | 37 | 27 | 4 | 35 | 41.4% | 58.6% | 10 | 8 |
| 19.12.17 | SHL | Orebro | 3:2 ОТ | Vaxjo | 19 | 30 | 4 | 2 | 50% | 50% | 7 | 5 |
| 09.12.17 | SHL | Vaxjo | 3:1 | Orebro | 28 | 22 | 4 | 8 | 36.5% | 63.5% | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.18 | SHL | Mora | 1:4 | Linkoping | 21 | 27 | 8 | 14 | 56.9% | 43.1% | 13 | 9 |
| 11.01.18 | SHL | Linkoping | 4:1 | Mora | 28 | 23 | 6 | 8 | 41.7% | 58.3% | 11 | 11 |
| 06.01.18 | SHL | Skelleftea | 2:3 | Linkoping | 38 | 19 | 4 | 8 | 64% | 36% | 22 | 12 |
| 04.01.18 | SHL | Malmo | 3:2 | Linkoping | 15 | 32 | 4 | 6 | 54.8% | 45.2% | 13 | 11 |
| 30.12.17 | SHL | Linkoping | 2:3 ОТ | Karlskrona | 24 | 28 | 6 | 6 | 68.1% | 31.9% | 23 | 11 |
| 28.12.17 | SHL | Linkoping | 6:5 | Djurgarden | 30 | 39 | 10 | 10 | 68.4% | 31.6% | 26 | 18 |
| 26.12.17 | SHL | Rogle | 2:4 | Linkoping | 30 | 25 | 12 | 26 | 57.4% | 42.6% | 11 | 10 |
| 19.12.17 | SHL | Linkoping | 0:2 | Frolunda | 30 | 32 | 8 | 10 | 50% | 50% | 11 | 12 |
| 09.12.17 | SHL | Linkoping | 5:3 | Farjestad | 33 | 37 | 12 | 10 | 51.6% | 48.4% | 15 | 13 |
| 07.12.17 | SHL | Djurgarden | 6:3 | Linkoping | 27 | 17 | 8 | 12 | 55.9% | 44.1% | 12 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (52 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.