Оттава выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 36 против 25.
| Показатель | Оттава | Баффало | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.93 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 3.40 | 5.83 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 5.87 | 5.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.14 | 4.80 | 5.47 |
| Средний ИТ соперников | 3.73 | 2.93 | 6.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | Ottawa Senators | 4:1 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.25 | Ottawa Senators | 2:3 ОТ | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.25 | Buffalo Sabres | 8:4 | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.04.25 | Ottawa Senators | 2:5 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.25 | Buffalo Sabres | 3:2 | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.25 | Ottawa Senators | 0:4 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.24 | Buffalo Sabres | 5:1 | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.24 | Ottawa Senators | 2:3 ОТ | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.24 | Buffalo Sabres | 2:6 | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.24 | Buffalo Sabres | 5:3 | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.18 | NHL | Pittsburgh Penguins | 6:3 | Ottawa Senators | 28 | 33 | 9 | 7 | 45.7% | 54.3% | 19 | 26 |
| 11.02.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:3 | Ottawa Senators | 41 | 25 | 4 | 10 | 52.5% | 47.5% | 21 | 37 |
| 21.01.18 | NHL | Ottawa Senators | 3:4 | Toronto Maple Leafs | 18 | 33 | 8 | 6 | 48.6% | 51.4% | 29 | 25 |
| 07.01.18 | NHL | Ottawa Senators | 6:3 | Tampa Bay Lightning | 33 | 48 | 14 | 10 | 52.5% | 47.5% | 26 | 22 |
| 22.12.17 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:3 | Ottawa Senators | 38 | 21 | 13 | 13 | 53.5% | 46.6% | 21 | 16 |
| 17.11.17 | NHL | Ottawa Senators | 1:3 | Pittsburgh Penguins | 22 | 29 | 4 | 6 | 52.4% | 47.6% | 23 | 20 |
| 11.11.17 | NHL | Ottawa Senators | 4:3 | Colorado Avalanche | 40 | 18 | 10 | 14 | 59.4% | 40.6% | 20 | 19 |
| 10.11.17 | NHL | Colorado Avalanche | 3:4 ОТ | Ottawa Senators | 19 | 32 | 4 | 4 | 37% | 63% | 26 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.18 | NHL | Buffalo Sabres | 5:3 | Tampa Bay Lightning | 33 | 29 | 10 | 6 | 50.7% | 49.3% | 18 | 14 |
| 12.02.18 | NHL | Buffalo Sabres | 4:5 | Colorado Avalanche | 33 | 27 | 12 | 12 | 64.9% | 35.1% | 8 | 10 |
| 06.12.17 | NHL | Colorado Avalanche | 2:4 | Buffalo Sabres | 37 | 35 | 8 | 14 | 46.8% | 53.2% | 20 | 21 |
| 03.12.17 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:1 | Buffalo Sabres | 29 | 33 | 15 | 19 | 52.5% | 47.5% | 21 | 33 |
| 02.12.17 | NHL | Buffalo Sabres | 0:4 | Pittsburgh Penguins | 34 | 25 | 4 | 10 | 49.1% | 50.9% | 29 | 19 |
| 29.11.17 | NHL | Buffalo Sabres | 0:2 | Tampa Bay Lightning | 34 | 26 | 6 | 6 | 55.6% | 44.4% | 23 | 12 |
| 23.09.17 | NHL — Предсезонные | Buffalo Sabres | 1:3 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.17 | NHL — Предсезонные | Toronto Maple Leafs | 3:0 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
Паритет: 5 показателей за «Оттава», 5 — за «Баффало» из 10.
| В среднем за матч | Оттава | Баффало |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 2-6 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.38 / 4.00 | 1.88 / 3.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.0 / 31.8 | 33.7 / 28.8 |
| Реализация / отражено | 12.1% / 87.4% | 6.9% / 87.9% |
| Вбрасывания / силовые | 53.0% / 24.4 | 53.5% / 22.0 |
| Штрафные минуты | 8.8 | 10.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.18 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 4:1 | Ottawa Senators | 35 | 26 | 4 | 8 | 42.1% | 57.9% | 19 | 22 |
| 23.01.18 | NHL | Minnesota Wild 1562 | 3:1 | Ottawa Senators | 36 | 38 | 4 | 4 | 51.6% | 48.4% | 17 | 16 |
| 07.01.18 | NHL | Ottawa Senators | 6:3 | Tampa Bay Lightning 1569 | 33 | 48 | 14 | 10 | 52.5% | 47.5% | 26 | 22 |
| 22.12.17 | NHL | Tampa Bay Lightning 1569 | 4:3 | Ottawa Senators | 38 | 21 | 13 | 13 | 53.5% | 46.6% | 21 | 16 |
| 20.12.17 | NHL | Ottawa Senators | 4:6 | Minnesota Wild 1562 | 32 | 40 | 8 | 8 | 53.9% | 46.2% | 27 | 20 |
| 17.12.17 | NHL | Ottawa Senators | 3:0 | Montreal Canadiens 1600 | 38 | 28 | 2 | 6 | 70.8% | 29.2% | 23 | 25 |
| 30.11.17 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 2:1 | Ottawa Senators | 31 | 28 | 6 | 4 | 64.8% | 35.2% | 30 | 41 |
| 23.11.17 | NHL | Washington Capitals 1555 | 5:2 | Ottawa Senators | 25 | 31 | 8 | 4 | 55.6% | 44.4% | 20 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.18 | NHL | Buffalo Sabres | 5:3 | Tampa Bay Lightning 1569 | 33 | 29 | 10 | 6 | 50.7% | 49.3% | 18 | 14 |
| 12.02.18 | NHL | Buffalo Sabres | 4:5 | Colorado Avalanche 1598 | 33 | 27 | 12 | 12 | 64.9% | 35.1% | 8 | 10 |
| 11.02.18 | NHL | Boston Bruins 1532 | 2:4 | Buffalo Sabres | 27 | 28 | 2 | 8 | 51.6% | 48.4% | 22 | 33 |
| 04.02.18 | NHL | Buffalo Sabres | 0:1 | St. Louis Blues 1543 | 27 | 33 | 2 | 8 | 54.4% | 45.6% | 16 | 17 |
| 20.01.18 | NHL | Buffalo Sabres | 1:7 | Dallas Stars 1545 | 27 | 32 | 11 | 15 | 49.1% | 50.9% | 12 | 14 |
| 12.01.18 | NHL | Buffalo Sabres | 3:1 | Columbus Blue Jackets 1500 | 29 | 45 | 4 | 2 | 59.4% | 40.6% | 14 | 13 |
| 07.01.18 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 4:1 | Buffalo Sabres | 29 | 31 | 8 | 8 | 48.5% | 51.5% | 21 | 25 |
| 05.01.18 | NHL | Minnesota Wild 1562 | 6:2 | Buffalo Sabres | 27 | 31 | 16 | 27 | 47.7% | 52.3% | 9 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.18 | NHL | Pittsburgh Penguins | 6:3 | Ottawa Senators | 28 | 33 | 9 | 7 | 45.7% | 54.3% | 19 | 26 |
| 11.02.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:3 | Ottawa Senators | 41 | 25 | 4 | 10 | 52.5% | 47.5% | 21 | 37 |
| 09.02.18 | NHL | Ottawa Senators | 4:3 ОТ | Nashville Predators | 36 | 38 | 9 | 9 | 44.2% | 55.8% | 28 | 28 |
| 07.02.18 | NHL | Ottawa Senators | 5:3 | New Jersey Devils | 32 | 33 | 15 | 13 | 54.7% | 45.3% | 28 | 27 |
| 04.02.18 | NHL | Montreal Canadiens | 4:1 | Ottawa Senators | 35 | 26 | 4 | 8 | 42.1% | 57.9% | 19 | 22 |
| 03.02.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 3:4 | Ottawa Senators | 37 | 29 | 10 | 12 | 47.6% | 52.4% | 20 | 18 |
| 02.02.18 | NHL | Ottawa Senators | 2:1 ОТ | Anaheim Ducks | 32 | 31 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 28 | 29 |
| 31.01.18 | NHL | Carolina Hurricanes | 2:1 | Ottawa Senators | 39 | 30 | 2 | 6 | 52.6% | 47.4% | 18 | 26 |
| 26.01.18 | NHL | Ottawa Senators | 2:3 | Boston Bruins | 23 | 44 | 2 | 8 | 50.8% | 49.2% | 38 | 25 |
| 24.01.18 | NHL | St. Louis Blues | 3:0 | Ottawa Senators | 41 | 25 | 8 | 6 | 59.3% | 40.7% | 20 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.18 | NHL | Buffalo Sabres | 5:3 | Tampa Bay Lightning | 33 | 29 | 10 | 6 | 50.7% | 49.3% | 18 | 14 |
| 12.02.18 | NHL | Buffalo Sabres | 4:5 | Colorado Avalanche | 33 | 27 | 12 | 12 | 64.9% | 35.1% | 8 | 10 |
| 11.02.18 | NHL | Boston Bruins | 2:4 | Buffalo Sabres | 27 | 28 | 2 | 8 | 51.6% | 48.4% | 22 | 33 |
| 09.02.18 | NHL | Buffalo Sabres | 4:3 | New York Islanders | 22 | 29 | 6 | 4 | 60% | 40% | 23 | 25 |
| 07.02.18 | NHL | Buffalo Sabres | 3:4 ОТ | Anaheim Ducks | 33 | 34 | 8 | 6 | 56.3% | 43.8% | 17 | 16 |
| 04.02.18 | NHL | Buffalo Sabres | 0:1 | St. Louis Blues | 27 | 33 | 2 | 8 | 54.4% | 45.6% | 16 | 17 |
| 02.02.18 | NHL | Buffalo Sabres | 2:4 | Florida Panthers | 32 | 32 | 47 | 35 | 43.6% | 56.5% | 21 | 16 |
| 31.01.18 | NHL | Buffalo Sabres | 1:3 | New Jersey Devils | 28 | 28 | 0 | 8 | 54.2% | 45.8% | 20 | 12 |
| 26.01.18 | NHL | Vancouver Canucks | 0:4 | Buffalo Sabres | 30 | 26 | 8 | 6 | 41.1% | 58.9% | 15 | 17 |
| 24.01.18 | NHL | Edmonton Oilers | 0:5 | Buffalo Sabres | 33 | 34 | 8 | 4 | 58% | 42% | 43 | 23 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (102 и 82 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.