Пардубице выигрывает 2:1; броски в створ — 34 против 11.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Пардубице | Литвинов | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.47 | 4.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.86 | 2.29 | 4.14 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 5.07 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.57 | 5.29 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.60 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Litvinov | 1:4 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Pardubice | 3:2 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.25 | Litvinov | 1:4 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Pardubice | 2:1 ОТ | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Litvinov | 2:5 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.25 | Pardubice | 3:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.24 | Litvinov | 5:6 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.24 | Litvinov | 2:3 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.04.24 | Pardubice | 3:0 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.03.24 | Pardubice | 2:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.16 | Extraliga | Liberec | 4:2 | Pardubice | 41 | 19 | 4 | 16 | 53.5% | 46.5% | 44 | 16 |
| 21.02.16 | Extraliga | Pardubice | 0:3 | Olomouc | 27 | 20 | 4 | 10 | 61.7% | 38.3% | 21 | 13 |
| 05.02.16 | Extraliga | Trinec | 3:2 | Pardubice | 34 | 25 | 24 | 46 | 58.1% | 41.9% | 24 | 12 |
| 31.01.16 | Extraliga | Pardubice | 3:1 | Chomutov | 15 | 25 | 18 | 14 | 58.1% | 41.9% | 13 | 7 |
| 10.01.16 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Liberec | 15 | 43 | 16 | 18 | 45.7% | 54.3% | 21 | 16 |
| 08.01.16 | Extraliga | Olomouc | 4:3 ОТ | Pardubice | 28 | 29 | 10 | 10 | 51.5% | 48.5% | 15 | 5 |
| 26.12.15 | Extraliga | Pardubice | 1:3 | Trinec | 31 | 32 | 31 | 37 | 49.2% | 50.8% | 23 | 7 |
| 23.12.15 | Extraliga | Chomutov | 4:1 | Pardubice | 33 | 29 | 14 | 20 | 52.9% | 47.1% | 12 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.16 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Chomutov | 38 | 36 | 10 | 14 | 42.3% | 57.8% | 13 | 6 |
| 21.02.16 | Extraliga | Trinec | 3:0 | Litvinov | 32 | 25 | 12 | 44 | 56.5% | 43.5% | 10 | 16 |
| 29.01.16 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Liberec | 39 | 28 | 22 | 24 | 54.8% | 45.2% | 18 | 12 |
| 22.01.16 | Extraliga | Litvinov | 1:2 | Olomouc | 30 | 26 | 4 | 10 | 52.5% | 47.5% | 12 | 5 |
| 10.01.16 | Extraliga | Chomutov | 2:3 ОТ | Litvinov | 28 | 26 | 14 | 18 | 58.7% | 41.3% | 7 | 13 |
| 08.01.16 | Extraliga | Litvinov | 2:1 | Trinec | 31 | 32 | 14 | 14 | 39.7% | 60.3% | 17 | 16 |
| 13.12.15 | Extraliga | Liberec | 1:0 | Litvinov | 29 | 16 | 2 | 4 | 51.8% | 48.2% | 15 | 11 |
| 04.12.15 | Extraliga | Olomouc | 3:0 | Litvinov | 27 | 22 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | 9 | 7 |
Перевес: Литвинов лучше по 6 показателям из 10 (у «Пардубице» — 4).
| В среднем за матч | Пардубице | Литвинов |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 1-7 (ОТ 1) | 8 · 2-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.50 | 0.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.75 / 3.12 | 1.25 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.8 / 32.0 | 28.4 / 29.8 |
| Реализация / отражено | 7.4% / 90.2% | 4.4% / 92.4% |
| Вбрасывания / силовые | 49.8% / 15.1 | 46.4% / 13.4 |
| Штрафные минуты | 20.1 | 15.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.16 | Extraliga | Pardubice | 0:3 | Olomouc 1398 | 27 | 20 | 4 | 10 | 61.7% | 38.3% | 21 | 13 |
| 19.02.16 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 6:4 | Pardubice | 30 | 29 | 8 | 4 | 50% | 50% | 9 | 10 |
| 31.01.16 | Extraliga | Pardubice | 3:1 | Chomutov 1393 | 15 | 25 | 18 | 14 | 58.1% | 41.9% | 13 | 7 |
| 26.01.16 | Extraliga | Pardubice | 0:5 | Mlada Boleslav 1428 | 27 | 28 | 4 | 22 | 62.3% | 37.7% | 11 | 13 |
| 22.01.16 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 2:3 | Pardubice | 24 | 23 | 40 | 6 | 52.4% | 47.6% | 21 | 7 |
| 08.01.16 | Extraliga | Olomouc 1398 | 4:3 ОТ | Pardubice | 28 | 29 | 10 | 10 | 51.5% | 48.5% | 15 | 5 |
| 03.01.16 | Extraliga | Pardubice | 4:3 ОТ | Vitkovice 1436 | 27 | 31 | 8 | 20 | 55.6% | 44.4% | 14 | 17 |
| 23.12.15 | Extraliga | Chomutov 1393 | 4:1 | Pardubice | 33 | 29 | 14 | 20 | 52.9% | 47.1% | 12 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.16 | Extraliga | Trinec 1590 | 3:0 | Litvinov | 32 | 25 | 12 | 44 | 56.5% | 43.5% | 10 | 16 |
| 17.02.16 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 5:0 | Litvinov | 30 | 21 | 6 | 12 | 47.1% | 52.9% | 26 | 17 |
| 29.01.16 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Liberec 1594 | 39 | 28 | 22 | 24 | 54.8% | 45.2% | 18 | 12 |
| 08.01.16 | Extraliga | Litvinov | 2:1 | Trinec 1590 | 31 | 32 | 14 | 14 | 39.7% | 60.3% | 17 | 16 |
| 30.12.15 | Extraliga | Litvinov | 3:1 | Sparta Prague 1630 | 36 | 23 | 4 | 8 | 58.9% | 41.1% | 10 | 11 |
| 13.12.15 | Extraliga | Liberec 1594 | 1:0 | Litvinov | 29 | 16 | 2 | 4 | 51.8% | 48.2% | 15 | 11 |
| 20.11.15 | Extraliga | Trinec 1590 | 4:2 | Litvinov | 38 | 25 | 6 | 8 | 54% | 46.1% | 12 | 9 |
| 30.10.15 | Extraliga | Litvinov | 2:5 | Liberec 1594 | 32 | 27 | 12 | 16 | 42% | 58% | 19 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.16 | Extraliga | Liberec | 4:2 | Pardubice | 41 | 19 | 4 | 16 | 53.5% | 46.5% | 44 | 16 |
| 21.02.16 | Extraliga | Pardubice | 0:3 | Olomouc | 27 | 20 | 4 | 10 | 61.7% | 38.3% | 21 | 13 |
| 19.02.16 | Extraliga | Vitkovice | 6:4 | Pardubice | 30 | 29 | 8 | 4 | 50% | 50% | 9 | 10 |
| 17.02.16 | Extraliga | Pardubice | 1:2 | Zlin | 24 | 23 | 18 | 4 | 52.9% | 47.1% | 21 | 16 |
| 07.02.16 | Extraliga | Karlovy Vary | 0:3 | Pardubice | 26 | 24 | 37 | 14 | 52.9% | 47.1% | 14 | 1 |
| 05.02.16 | Extraliga | Trinec | 3:2 | Pardubice | 34 | 25 | 24 | 46 | 58.1% | 41.9% | 24 | 12 |
| 31.01.16 | Extraliga | Pardubice | 3:1 | Chomutov | 15 | 25 | 18 | 14 | 58.1% | 41.9% | 13 | 7 |
| 29.01.16 | Extraliga | Plzen | 4:1 | Pardubice | 24 | 25 | 45 | 18 | 56.9% | 43.1% | 21 | 22 |
| 26.01.16 | Extraliga | Pardubice | 0:5 | Mlada Boleslav | 27 | 28 | 4 | 22 | 62.3% | 37.7% | 11 | 13 |
| 24.01.16 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Mountfield HK | 32 | 27 | 4 | 10 | 61.9% | 38.1% | 17 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.16 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Chomutov | 38 | 36 | 10 | 14 | 42.3% | 57.8% | 13 | 6 |
| 21.02.16 | Extraliga | Trinec | 3:0 | Litvinov | 32 | 25 | 12 | 44 | 56.5% | 43.5% | 10 | 16 |
| 19.02.16 | Extraliga | Litvinov | 4:5 ОТ | Mlada Boleslav | 38 | 32 | 24 | 22 | 63.2% | 36.8% | 11 | 5 |
| 17.02.16 | Extraliga | Sparta Prague | 5:0 | Litvinov | 30 | 21 | 6 | 12 | 47.1% | 52.9% | 26 | 17 |
| 07.02.16 | Extraliga | Litvinov | 3:1 | Plzen | 21 | 33 | 44 | 36 | 50% | 50% | 15 | 8 |
| 05.02.16 | Extraliga | Kometa Brno | 1:6 | Litvinov | 34 | 27 | 6 | 12 | 45.7% | 54.3% | 9 | 8 |
| 31.01.16 | Extraliga | Litvinov | 5:1 | Mountfield HK | 34 | 26 | 10 | 14 | 66.7% | 33.3% | 15 | 9 |
| 29.01.16 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Liberec | 39 | 28 | 22 | 24 | 54.8% | 45.2% | 18 | 12 |
| 26.01.16 | Extraliga | Zlin | 4:1 | Litvinov | 35 | 25 | 10 | 10 | 53.2% | 46.8% | 19 | 23 |
| 24.01.16 | Extraliga | Vitkovice | 5:4 | Litvinov | 37 | 32 | 6 | 31 | 44.2% | 55.8% | 10 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (45 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.