Пардубице выигрывает 6:3; броски в створ — 39 против 25.
| Показатель | Пардубице | Тршинец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 56% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.27 | 1.93 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.44 | 1.75 | 5.19 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 3.73 | 4.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.33 | 4.25 | 4.79 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 1.80 | 3.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.04.26 | Тршинец | 4:5 ОТ | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.04.26 | Пардубице | 2:1 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.04.26 | Тршинец | 4:2 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.04.26 | Тршинец | 5:4 ОТ | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.04.26 | Пардубице | 4:2 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.04.26 | Пардубице | 3:2 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.26 | Тршинец | 3:2 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Пардубице | 5:3 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Тршинец | 2:4 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Пардубице | 4:5 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.24 | Extraliga — Плей-офф | Литвинов | 5:6 | Пардубице | 32 | 34 | 2 | 8 | 45% | 55% | 15 | 10 |
| 04.04.24 | Extraliga — Плей-офф | Литвинов | 2:3 | Пардубице | 15 | 37 | 6 | 2 | 37.7% | 62.3% | 10 | 11 |
| 03.03.24 | Extraliga | Пардубице | 7:2 | Ческе-Будеёвице | 44 | 31 | 4 | 6 | 50.8% | 49.2% | 1 | 8 |
| 27.02.24 | Extraliga | Пардубице | 6:2 | Карловы Вары | 28 | 23 | 10 | 8 | 54.2% | 45.8% | 6 | 1 |
| 21.02.24 | Extraliga | Пардубице | 5:2 | Карловы Вары | 34 | 22 | 6 | 2 | 64.7% | 35.3% | 3 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 2:0 | Ческе-Будеёвице | 29 | 10 | 6 | 8 | 53.7% | 46.3% | 3 | 3 |
| 26.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Ческе-Будеёвице | 3:0 | Тршинец | 18 | 23 | 4 | 6 | 51.8% | 48.2% | 5 | 3 |
| 23.02.24 | Extraliga | Карловы Вары | 4:5 | Тршинец | 32 | 22 | 4 | 8 | 49.2% | 50.9% | 4 | 3 |
| 18.02.24 | Extraliga | Тршинец | 5:2 | Литвинов | 25 | 36 | 10 | 10 | 52% | 48% | 6 | 6 |
Перевес: Пардубице лучше по 7 показателям из 10 (у «Тршинец» — 3).
| В среднем за матч | Пардубице | Тршинец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 5-0 | 4 · 3-1 |
| Очки за матч | 3.00 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 5.40 / 2.60 | 3.00 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 35.4 / 24.6 | 24.8 / 24.0 |
| Реализация / отражено | 15.3% / 89.4% | 12.1% / 90.6% |
| Вбрасывания / силовые | 57.4% / 6.2 | 51.2% / 3.8 |
| Штрафные минуты | 6.0 | 7.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 3:2 | ХК Маунтфилд 1542 | 32 | 26 | 8 | 4 | 37% | 63% | 9 | 5 |
| 20.03.24 | Extraliga — Плей-офф | ХК Маунтфилд 1542 | 0:1 | Пардубице | 24 | 23 | 8 | 6 | 48.1% | 51.9% | 5 | 7 |
| 19.03.24 | Extraliga — Плей-офф | ХК Маунтфилд 1542 | 2:1 | Пардубице | 33 | 32 | 14 | 10 | 48.7% | 51.3% | 10 | 7 |
| 16.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 3:2 | ХК Маунтфилд 1542 | 31 | 32 | 18 | 14 | 52.5% | 47.5% | 11 | 5 |
| 15.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 5:4 ОТ | ХК Маунтфилд 1542 | 36 | 33 | 12 | 14 | 69.7% | 30.3% | 7 | 2 |
| 27.02.24 | Extraliga | Пардубице | 6:2 | Карловы Вары 1576 | 28 | 23 | 10 | 8 | 54.2% | 45.8% | 6 | 1 |
| 23.02.24 | Extraliga | Пардубице | 3:2 ОТ | ХК Маунтфилд 1542 | 31 | 27 | 17 | 19 | 55.4% | 44.6% | 10 | 2 |
| 21.02.24 | Extraliga | Пардубице | 5:2 | Карловы Вары 1576 | 34 | 22 | 6 | 2 | 64.7% | 35.3% | 3 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.04.24 | Extraliga — Плей-офф | Спарта 1630 | 2:3 ОТ | Тршинец | 58 | 44 | 6 | 6 | 46.8% | 53.2% | 17 | 13 |
| 11.04.24 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 2:1 ОТ | Спарта 1630 | 28 | 29 | 2 | 0 | 50% | 50% | 3 | 6 |
| 09.04.24 | Extraliga — Плей-офф | Спарта 1630 | 2:3 | Тршинец | 21 | 21 | 2 | 4 | 46.3% | 53.7% | 8 | 3 |
| 07.04.24 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 4:1 | Спарта 1630 | 20 | 34 | 18 | 43 | 48.2% | 51.8% | 6 | 8 |
| 06.04.24 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 2:3 ОТ | Спарта 1630 | 38 | 36 | 10 | 33 | 56.6% | 43.4% | 6 | 8 |
| 03.04.24 | Extraliga — Плей-офф | Спарта 1630 | 3:2 ОТ | Тршинец | 46 | 30 | 4 | 4 | 50.7% | 49.3% | 10 | 10 |
| 02.04.24 | Extraliga — Плей-офф | Спарта 1630 | 3:0 | Тршинец | 32 | 25 | 2 | 6 | 65% | 35% | 4 | 2 |
| 02.02.24 | Extraliga | Тршинец | 5:1 | Либерец 1594 | 31 | 33 | 10 | 8 | 57.6% | 42.4% | 5 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.04.24 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 1:2 | Тршинец | 28 | 20 | 10 | 8 | 53.2% | 46.8% | 18 | 14 |
| 05.04.24 | Extraliga — Плей-офф | Литвинов | 5:6 | Пардубице | 32 | 34 | 2 | 8 | 45% | 55% | 15 | 10 |
| 04.04.24 | Extraliga — Плей-офф | Литвинов | 2:3 | Пардубице | 15 | 37 | 6 | 2 | 37.7% | 62.3% | 10 | 11 |
| 01.04.24 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 3:0 | Литвинов | 35 | 25 | 4 | 6 | 65.5% | 34.5% | 4 | 7 |
| 31.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 2:1 | Литвинов | 46 | 21 | 0 | 4 | 74.6% | 25.4% | 10 | 13 |
| 23.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 3:2 | ХК Маунтфилд | 32 | 26 | 8 | 4 | 37% | 63% | 9 | 5 |
| 20.03.24 | Extraliga — Плей-офф | ХК Маунтфилд | 0:1 | Пардубице | 24 | 23 | 8 | 6 | 48.1% | 51.9% | 5 | 7 |
| 19.03.24 | Extraliga — Плей-офф | ХК Маунтфилд | 2:1 | Пардубице | 33 | 32 | 14 | 10 | 48.7% | 51.3% | 10 | 7 |
| 16.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 3:2 | ХК Маунтфилд | 31 | 32 | 18 | 14 | 52.5% | 47.5% | 11 | 5 |
| 15.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 5:4 ОТ | ХК Маунтфилд | 36 | 33 | 12 | 14 | 69.7% | 30.3% | 7 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.04.24 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 1:2 | Тршинец | 28 | 20 | 10 | 8 | 53.2% | 46.8% | 18 | 14 |
| 13.04.24 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 2:3 ОТ | Тршинец | 58 | 44 | 6 | 6 | 46.8% | 53.2% | 17 | 13 |
| 11.04.24 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 2:1 ОТ | Спарта | 28 | 29 | 2 | 0 | 50% | 50% | 3 | 6 |
| 09.04.24 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 2:3 | Тршинец | 21 | 21 | 2 | 4 | 46.3% | 53.7% | 8 | 3 |
| 07.04.24 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 4:1 | Спарта | 20 | 34 | 18 | 43 | 48.2% | 51.8% | 6 | 8 |
| 06.04.24 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 2:3 ОТ | Спарта | 38 | 36 | 10 | 33 | 56.6% | 43.4% | 6 | 8 |
| 03.04.24 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 3:2 ОТ | Тршинец | 46 | 30 | 4 | 4 | 50.7% | 49.3% | 10 | 10 |
| 02.04.24 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 3:0 | Тршинец | 32 | 25 | 2 | 6 | 65% | 35% | 4 | 2 |
| 28.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 2:0 | Ческе-Будеёвице | 29 | 10 | 6 | 8 | 53.7% | 46.3% | 3 | 3 |
| 26.03.24 | Extraliga — Плей-офф | Ческе-Будеёвице | 3:0 | Тршинец | 18 | 23 | 4 | 6 | 51.8% | 48.2% | 5 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 72 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.