Давос выигрывает 0:3; броски в створ — 32 против 26.
Вратарь гостей перетащил: 32 сейва, 100% отражённых против 92% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Rapperswil-Jona | Давос | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 22% | 6 86% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 7 78% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.60 | 1.87 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.11 | 1.86 | 5.97 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 4.87 | 5.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.78 | 5.00 | 5.89 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 3.00 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.26 | Rapperswil-Jona | 3:4 | Davos | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Davos | 4:3 Б | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Davos | 6:1 | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Rapperswil-Jona | 4:3 Б | Davos | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.25 | Rapperswil-Jona | 2:1 | Davos | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.24 | Davos | 4:0 | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.23 | Rapperswil-Jona | 1:5 | Davos | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.23 | Rapperswil-Jona | 3:2 ОТ | Davos | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.23 | Davos | 4:1 | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.23 | Rapperswil-Jona | 2:4 | Davos | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.22 | National League | Ajoie | 3:7 | Rapperswil-Jona | 23 | 31 | 6 | 4 | 60% | 40% | – | – |
| 22.01.22 | National League | Fribourg | 3:2 ОТ | Rapperswil-Jona | 35 | 23 | 6 | 6 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 21.01.22 | National League | Rapperswil-Jona | 2:1 | Servette | 27 | 34 | 9 | 33 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 14.01.22 | National League | Rapperswil-Jona | 2:5 | Ambri-Piotta | 31 | 29 | 6 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 04.12.21 | National League | Rapperswil-Jona | 4:5 ОТ | Fribourg | 31 | 17 | 2 | 2 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 03.12.21 | National League | Servette | 2:0 | Rapperswil-Jona | 33 | 29 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 28.11.21 | National League | Rapperswil-Jona | 6:3 | Ajoie | 27 | 22 | 8 | 4 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 02.11.21 | National League | Rapperswil-Jona | 4:1 | Ambri-Piotta | 30 | 26 | 6 | 8 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.22 | National League | Ambri-Piotta | 3:2 | Davos | 41 | 26 | 12 | 8 | 37.3% | 62.7% | – | – |
| 11.01.22 | National League | Servette | 4:0 | Davos | 34 | 18 | 6 | 8 | 69.8% | 30.2% | – | – |
| 23.12.21 | National League | Ajoie | 1:2 | Davos | 31 | 30 | 6 | 29 | 50% | 50% | – | – |
| 05.12.21 | National League | Davos | 2:0 | Ambri-Piotta | 30 | 30 | 8 | 10 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 20.11.21 | National League | Davos | 0:2 | Fribourg | 45 | 26 | 10 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 19.11.21 | National League | Ajoie | 3:1 | Davos | 28 | 34 | 4 | 8 | 46% | 54% | – | – |
| 22.10.21 | National League | Davos | 3:0 | Servette | 31 | 28 | 4 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 02.10.21 | National League | Fribourg | 6:3 | Davos | 43 | 27 | 4 | 8 | 59.7% | 40.4% | – | – |
Перевес: Rapperswil-Jona лучше по 6 показателям из 9 (у «Давос» — 3).
| В среднем за матч | Rapperswil-Jona | Давос |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 2) | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 1.75 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.38 / 2.88 | 1.62 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.6 / 27.4 | 30.1 / 32.6 |
| Реализация / отражено | 11.8% / 89.5% | 5.4% / 92.7% |
| Вбрасывания / силовые | 51.5% | 48.7% |
| Штрафные минуты | 5.9 | 10.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.22 | National League | Fribourg 1644 | 3:2 ОТ | Rapperswil-Jona | 35 | 23 | 6 | 6 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 07.12.21 | National League | Rapperswil-Jona | 6:5 | Zurich 1625 | 32 | 21 | 31 | 33 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 04.12.21 | National League | Rapperswil-Jona | 4:5 ОТ | Fribourg 1644 | 31 | 17 | 2 | 2 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 26.10.21 | National League | Zurich 1625 | 3:4 | Rapperswil-Jona | 32 | 30 | 8 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 22.10.21 | National League | Rapperswil-Jona | 5:4 | Fribourg 1644 | 19 | 25 | 4 | 2 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 15.10.21 | National League | Rapperswil-Jona | 3:1 | Zurich 1625 | 32 | 36 | 27 | 29 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 10.09.21 | National League | Fribourg 1644 | 3:1 | Rapperswil-Jona | 34 | 29 | 6 | 8 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 09.03.21 | National League | Rapperswil-Jona | 5:4 | Zurich 1625 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.22 | National League | Davos | 3:4 | Lausanne 1514 | 30 | 28 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 11.01.22 | National League | Servette 1545 | 4:0 | Davos | 34 | 18 | 6 | 8 | 69.8% | 30.2% | – | – |
| 22.12.21 | National League | Davos | 1:2 | Zug 1482 | 17 | 30 | 2 | 4 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 20.12.21 | National League | Lugano 1492 | 6:4 | Davos | 31 | 32 | 18 | 10 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 11.12.21 | National League | Bern 1473 | 3:1 | Davos | 34 | 31 | 16 | 12 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 03.12.21 | National League | Lausanne 1514 | 2:3 | Davos | 45 | 34 | 54 | 39 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 16.11.21 | National League | Davos | 2:0 | Zug 1482 | 29 | 23 | 4 | 12 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 05.11.21 | National League | Davos | 4:1 | Lausanne 1514 | 30 | 32 | 4 | 10 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.22 | National League | Ajoie | 3:7 | Rapperswil-Jona | 23 | 31 | 6 | 4 | 60% | 40% | – | – |
| 22.01.22 | National League | Fribourg | 3:2 ОТ | Rapperswil-Jona | 35 | 23 | 6 | 6 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 21.01.22 | National League | Rapperswil-Jona | 2:1 | Servette | 27 | 34 | 9 | 33 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 18.01.22 | National League | Langnau Tigers | 1:3 | Rapperswil-Jona | 19 | 32 | 14 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 17.01.22 | National League | Rapperswil-Jona | 5:3 | Langnau Tigers | 26 | 15 | 0 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 15.01.22 | National League | Davos | 0:2 | Rapperswil-Jona | 28 | 37 | 6 | 8 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 14.01.22 | National League | Rapperswil-Jona | 2:5 | Ambri-Piotta | 31 | 29 | 6 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 22.12.21 | National League | Rapperswil-Jona | 2:1 | Bern | 34 | 28 | 6 | 6 | 59.1% | 40.9% | – | – |
| 20.12.21 | National League | Rapperswil-Jona | 7:0 | Lausanne | 28 | 23 | 31 | 29 | 65.1% | 34.9% | – | – |
| 12.12.21 | National League | Davos | 4:3 ОТ | Rapperswil-Jona | 28 | 35 | 6 | 6 | 61% | 39% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.22 | National League | Ambri-Piotta | 3:2 | Davos | 41 | 26 | 12 | 8 | 37.3% | 62.7% | – | – |
| 21.01.22 | National League | Davos | 3:4 | Lausanne | 30 | 28 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 18.01.22 | National League | Zurich | 3:2 | Davos | 25 | 28 | 8 | 31 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 15.01.22 | National League | Davos | 0:2 | Rapperswil-Jona | 28 | 37 | 6 | 8 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 12.01.22 | National League | Davos | 4:1 | Langnau Tigers | 42 | 25 | 4 | 27 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 11.01.22 | National League | Servette | 4:0 | Davos | 34 | 18 | 6 | 8 | 69.8% | 30.2% | – | – |
| 23.12.21 | National League | Ajoie | 1:2 | Davos | 31 | 30 | 6 | 29 | 50% | 50% | – | – |
| 22.12.21 | National League | Davos | 1:2 | Zug | 17 | 30 | 2 | 4 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 20.12.21 | National League | Lugano | 6:4 | Davos | 31 | 32 | 18 | 10 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 19.12.21 | National League | Davos | 1:5 | Zurich | 12 | 36 | 4 | 8 | 39.6% | 60.4% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (53 и 43 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.