Цюрих Лайонз выигрывает 3:2; броски в створ — 25 против 28.
| Показатель | Цюрих Лайонз | Давос | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 5 83% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.60 | 1.73 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.86 | 1.67 | 5.52 |
| Средний общий тотал | 6.13 | 4.47 | 5.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 4.83 | 5.42 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.73 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Davos | 2:1 ОТ | Zurich | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.26 | Zurich | 2:5 | Davos | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.26 | Davos | 1:0 | Zurich | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.04.26 | Zurich | 3:1 | Davos | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.26 | Davos | 4:2 | Zurich | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.26 | Zurich | 1:2 | Davos | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Davos | 2:3 Б | Zurich | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.25 | Davos | 3:1 | Zurich | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Zurich | 2:5 | Davos | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.25 | Davos | 4:6 | Zurich | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.22 | National League | Zurich | 0:1 ОТ | Zug | 24 | 32 | 8 | 10 | 34.7% | 65.3% | – | – |
| 15.01.22 | National League | Ajoie | 1:6 | Zurich | 26 | 31 | 0 | 2 | 46% | 54% | – | – |
| 23.12.21 | National League | Zurich | 3:2 ОТ | Langnau Tigers | 44 | 35 | 6 | 6 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 20.12.21 | National League | Zurich | 8:2 | Ajoie | 40 | 27 | 12 | 34 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 07.12.21 | National League | Rapperswil-Jona | 6:5 | Zurich | 32 | 21 | 31 | 33 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 31.10.21 | National League | Zurich | 5:2 | Langnau Tigers | 54 | 28 | 10 | 10 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 26.10.21 | National League | Zurich | 3:4 | Rapperswil-Jona | 32 | 30 | 8 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 11.09.21 | National League | Zug | 5:4 ОТ | Zurich | 36 | 32 | 4 | 2 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.22 | National League | Davos | 0:2 | Rapperswil-Jona | 28 | 37 | 6 | 8 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 12.01.22 | National League | Davos | 4:1 | Langnau Tigers | 42 | 25 | 4 | 27 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 23.12.21 | National League | Ajoie | 1:2 | Davos | 31 | 30 | 6 | 29 | 50% | 50% | – | – |
| 22.12.21 | National League | Davos | 1:2 | Zug | 17 | 30 | 2 | 4 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 12.12.21 | National League | Davos | 4:3 ОТ | Rapperswil-Jona | 28 | 35 | 6 | 6 | 61% | 39% | – | – |
| 30.11.21 | National League | Davos | 1:6 | Langnau Tigers | 32 | 31 | 9 | 6 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 19.11.21 | National League | Ajoie | 3:1 | Davos | 28 | 34 | 4 | 8 | 46% | 54% | – | – |
| 16.11.21 | National League | Davos | 2:0 | Zug | 29 | 23 | 4 | 12 | 47.3% | 52.7% | – | – |
Перевес: Цюрих Лайонз лучше по 5 показателям из 9 (у «Давос» — 4).
| В среднем за матч | Цюрих Лайонз | Давос |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 3) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.62 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.25 / 2.88 | 1.88 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.8 / 30.8 | 30.0 / 30.0 |
| Реализация / отражено | 12.2% / 90.7% | 6.2% / 92.5% |
| Вбрасывания / силовые | 49.3% | 49.2% |
| Штрафные минуты | 10.1 | 8.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.22 | National League | Zurich | 4:2 | Fribourg 1644 | 37 | 27 | 2 | 4 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 30.11.21 | National League | Zurich | 5:4 | Fribourg 1644 | 41 | 28 | 8 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 29.11.21 | National League | Fribourg 1644 | 4:3 | Zurich | 44 | 33 | 2 | 8 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 25.09.21 | National League | Fribourg 1644 | 1:0 | Zurich | 36 | 28 | 4 | 4 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 07.02.21 | National League | Fribourg 1644 | 4:2 | Zurich | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.21 | National League | Fribourg 1644 | 0:5 | Zurich | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.21 | National League | Zurich | 3:2 ОТ | Fribourg 1644 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.22 | National League | Zurich | 0:1 ОТ | Zug | 24 | 32 | 8 | 10 | 34.7% | 65.3% | – | – |
| 15.01.22 | National League | Ajoie | 1:6 | Zurich | 26 | 31 | 0 | 2 | 46% | 54% | – | – |
| 12.01.22 | National League | Lugano | 2:3 | Zurich | 41 | 24 | 6 | 14 | 42.7% | 57.4% | – | – |
| 09.01.22 | National League | Zurich | 4:3 | Bern | 33 | 40 | 10 | 8 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 02.01.22 | National League | Zurich | 4:2 | Fribourg | 37 | 27 | 2 | 4 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 23.12.21 | National League | Zurich | 3:2 ОТ | Langnau Tigers | 44 | 35 | 6 | 6 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 20.12.21 | National League | Zurich | 8:2 | Ajoie | 40 | 27 | 12 | 34 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 19.12.21 | National League | Davos | 1:5 | Zurich | 12 | 36 | 4 | 8 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 10.12.21 | National League | Lausanne | 5:2 | Zurich | 34 | 23 | 16 | 10 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 09.12.21 | National League | Servette | 3:1 | Zurich | 30 | 21 | 0 | 8 | 64% | 36% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.22 | National League | Davos | 0:2 | Rapperswil-Jona | 28 | 37 | 6 | 8 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 12.01.22 | National League | Davos | 4:1 | Langnau Tigers | 42 | 25 | 4 | 27 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 11.01.22 | National League | Servette | 4:0 | Davos | 34 | 18 | 6 | 8 | 69.8% | 30.2% | – | – |
| 23.12.21 | National League | Ajoie | 1:2 | Davos | 31 | 30 | 6 | 29 | 50% | 50% | – | – |
| 22.12.21 | National League | Davos | 1:2 | Zug | 17 | 30 | 2 | 4 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 20.12.21 | National League | Lugano | 6:4 | Davos | 31 | 32 | 18 | 10 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 19.12.21 | National League | Davos | 1:5 | Zurich | 12 | 36 | 4 | 8 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 12.12.21 | National League | Davos | 4:3 ОТ | Rapperswil-Jona | 28 | 35 | 6 | 6 | 61% | 39% | – | – |
| 11.12.21 | National League | Bern | 3:1 | Davos | 34 | 31 | 16 | 12 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 05.12.21 | National League | Davos | 2:0 | Ambri-Piotta | 30 | 30 | 8 | 10 | 54.1% | 45.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (47 и 40 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.