Ак Барс победил по буллитам Салават Юлаев 4:3 — ФОНБЕТ КХЛ, 24 ноября 2019. Гости сняли вопросы уже в первом периоде. Большинство: Салават Юлаев 1 из 3, Ак Барс 1 из 5. Вратарь Салават Юлаев отразил 33 броска (91.7%).
Что решило матч. Ак Барс выигрывает 3:4 по буллитам; броски в створ — 33 против 36.
Следующий матч Салават Юлаев — в гостях у Авангард 7 сентября 2026. Следующий матч Ак Барс — дома с Адмирал 7 сентября 2026.
| Показатель | Салават Юлаев | Ак Барс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.87 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.33 | 2.86 | 6.19 |
| Средний общий тотал | 4.47 | 4.40 | 4.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.50 | 4.29 | 4.39 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 1.53 | 3.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.26 | Ак Барс | 3:4 ОТ | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.25 | Салават Юлаев | 1:2 | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.12.25 | Ак Барс | 6:3 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Салават Юлаев | 4:1 | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.25 | Салават Юлаев | 1:4 | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Ак Барс | 3:1 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.25 | Салават Юлаев | 3:0 | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.25 | Ак Барс | 4:3 ОТ | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.25 | Ак Барс | 5:1 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.24 | Ак Барс | 3:2 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.19 | KHL | Салават Юлаев | 5:3 | Амур | 33 | 30 | 6 | 6 | 47.4% | 52.6% | 19 | 13 |
| 20.11.19 | KHL | Салават Юлаев | 1:0 | Шанхайские Драконы | 22 | 37 | 0 | 0 | 50% | 50% | 16 | 22 |
| 18.11.19 | KHL | Авангард | 4:1 | Салават Юлаев | 46 | 29 | 2 | 16 | 61.7% | 38.3% | 5 | 13 |
| 22.10.19 | KHL | Салават Юлаев | 1:2 | Авангард | 37 | 28 | 6 | 2 | 52.6% | 47.4% | 22 | 14 |
| 09.10.19 | KHL | Салават Юлаев | 1:2 | Барыс | 38 | 21 | 6 | 4 | 42.3% | 57.7% | 16 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.19 | KHL | Барыс | 1:5 | Ак Барс | 26 | 32 | 10 | 10 | 52.3% | 47.7% | 13 | 10 |
| 12.11.19 | KHL | Ак Барс | 3:0 | Авангард | 40 | 26 | 8 | 8 | 60.8% | 39.2% | 13 | 3 |
| 28.10.19 | KHL | Ак Барс | 3:1 | Амур | 38 | 23 | 6 | 10 | 50.8% | 49.2% | 8 | 5 |
| 26.10.19 | KHL | Ак Барс | 3:2 | Барыс | 19 | 27 | 14 | 10 | 58.3% | 41.7% | 12 | 7 |
| 28.09.19 | KHL | Ак Барс | 5:0 | Шанхайские Драконы | 35 | 18 | 4 | 8 | 59.2% | 40.8% | 9 | 10 |
Перевес: Ак Барс лучше по 8 показателям из 10 (у «Салават Юлаев» — 2).
| В среднем за матч | Салават Юлаев | Ак Барс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 | 5 · 5-0 |
| Очки за матч | 1.20 | 3.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.80 / 2.20 | 3.80 / 0.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.8 / 32.4 | 32.8 / 24.0 |
| Реализация / отражено | 5.7% / 93.2% | 11.6% / 96.7% |
| Вбрасывания / силовые | 46.1% / 17.2 | 55.4% / 10.4 |
| Штрафные минуты | 6.8 | 8.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.19 | KHL | Авангард 1639 | 4:1 | Салават Юлаев | 46 | 29 | 2 | 16 | 61.7% | 38.3% | 5 | 13 |
| 16.11.19 | KHL | Локомотив 1647 | 5:1 | Салават Юлаев | 37 | 26 | 12 | 18 | 61.1% | 38.9% | 24 | 21 |
| 14.11.19 | KHL | ЦСКА 1599 | 2:5 | Салават Юлаев | 28 | 23 | 4 | 4 | 52.5% | 47.5% | 5 | 12 |
| 03.11.19 | KHL | Салават Юлаев | 9:1 | Динамо Минск 1587 | 45 | 17 | 6 | 35 | 46.7% | 53.3% | 22 | 22 |
| 27.10.19 | KHL | Динамо Минск 1587 | 2:3 ОТ | Салават Юлаев | 24 | 39 | 10 | 6 | 50.9% | 49.1% | 18 | 10 |
| 22.10.19 | KHL | Салават Юлаев | 1:2 | Авангард 1639 | 37 | 28 | 6 | 2 | 52.6% | 47.4% | 22 | 14 |
| 13.10.19 | KHL | Йокерит 1618 | 3:2 | Салават Юлаев | 24 | 24 | 8 | 4 | 57.7% | 42.3% | 12 | 17 |
| 07.10.19 | KHL | Салават Юлаев | 0:3 | Металлург 1618 | 27 | 27 | 6 | 6 | 59.2% | 40.8% | 11 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.11.19 | KHL | Сибирь 1503 | 1:4 | Ак Барс | 35 | 22 | 16 | 24 | 46.8% | 53.2% | 17 | 33 |
| 14.11.19 | KHL | Ак Барс | 4:1 | Трактор 1506 | 26 | 16 | 8 | 12 | 57.1% | 42.9% | 14 | 7 |
| 04.11.19 | KHL | Северсталь 1468 | 0:2 | Ак Барс | 21 | 29 | 12 | 36 | 39.3% | 60.7% | 2 | 6 |
| 02.11.19 | KHL | Нефтехимик 1456 | 4:2 | Ак Барс | 18 | 28 | 31 | 4 | 48.2% | 51.8% | 13 | 11 |
| 21.10.19 | KHL | Автомобилист 1540 | 1:6 | Ак Барс | 29 | 27 | 8 | 10 | 54.4% | 45.6% | 17 | 8 |
| 14.10.19 | KHL | Ак Барс | 3:1 | Автомобилист 1540 | 39 | 15 | 4 | 4 | 73.3% | 26.7% | 8 | 7 |
| 06.10.19 | KHL | Динамо Минск 1587 | 2:4 | Ак Барс | 30 | 36 | 14 | 6 | 50.9% | 49.2% | 21 | 14 |
| 02.10.19 | KHL | Ак Барс | 2:1 | СКА 1531 | 29 | 22 | 20 | 18 | 49.2% | 50.8% | 19 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.19 | KHL | Салават Юлаев | 5:3 | Амур | 33 | 30 | 6 | 6 | 47.4% | 52.6% | 19 | 13 |
| 20.11.19 | KHL | Салават Юлаев | 1:0 | Шанхайские Драконы | 22 | 37 | 0 | 0 | 50% | 50% | 16 | 22 |
| 18.11.19 | KHL | Авангард | 4:1 | Салават Юлаев | 46 | 29 | 2 | 16 | 61.7% | 38.3% | 5 | 13 |
| 16.11.19 | KHL | Локомотив | 5:1 | Салават Юлаев | 37 | 26 | 12 | 18 | 61.1% | 38.9% | 24 | 21 |
| 14.11.19 | KHL | ЦСКА | 2:5 | Салават Юлаев | 28 | 23 | 4 | 4 | 52.5% | 47.5% | 5 | 12 |
| 12.11.19 | KHL | Динамо Рига | 1:2 ОТ | Салават Юлаев | 27 | 31 | 4 | 14 | 51% | 49% | 2 | 15 |
| 03.11.19 | KHL | Салават Юлаев | 9:1 | Динамо Минск | 45 | 17 | 6 | 35 | 46.7% | 53.3% | 22 | 22 |
| 31.10.19 | KHL | Динамо Москва | 4:1 | Салават Юлаев | 21 | 30 | 12 | 10 | 53.2% | 46.8% | 8 | 7 |
| 29.10.19 | KHL | Сочи | 3:1 | Салават Юлаев | 23 | 23 | 10 | 8 | 58.8% | 41.2% | 12 | 6 |
| 27.10.19 | KHL | Динамо Минск | 2:3 ОТ | Салават Юлаев | 24 | 39 | 10 | 6 | 50.9% | 49.1% | 18 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.19 | KHL | Барыс | 1:5 | Ак Барс | 26 | 32 | 10 | 10 | 52.3% | 47.7% | 13 | 10 |
| 20.11.19 | KHL | Сибирь | 1:4 | Ак Барс | 35 | 22 | 16 | 24 | 46.8% | 53.2% | 17 | 33 |
| 14.11.19 | KHL | Ак Барс | 4:1 | Трактор | 26 | 16 | 8 | 12 | 57.1% | 42.9% | 14 | 7 |
| 12.11.19 | KHL | Ак Барс | 3:0 | Авангард | 40 | 26 | 8 | 8 | 60.8% | 39.2% | 13 | 3 |
| 04.11.19 | KHL | Северсталь | 0:2 | Ак Барс | 21 | 29 | 12 | 36 | 39.3% | 60.7% | 2 | 6 |
| 02.11.19 | KHL | Нефтехимик | 4:2 | Ак Барс | 18 | 28 | 31 | 4 | 48.2% | 51.8% | 13 | 11 |
| 30.10.19 | KHL | Ак Барс | 2:0 | Адмирал | 28 | 26 | 4 | 6 | 66.7% | 33.3% | 8 | 10 |
| 28.10.19 | KHL | Ак Барс | 3:1 | Амур | 38 | 23 | 6 | 10 | 50.8% | 49.2% | 8 | 5 |
| 26.10.19 | KHL | Ак Барс | 3:2 | Барыс | 19 | 27 | 14 | 10 | 58.3% | 41.7% | 12 | 7 |
| 23.10.19 | KHL | Металлург | 1:0 | Ак Барс | 37 | 26 | 4 | 6 | 42.3% | 57.7% | 11 | 17 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (81 и 64 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.