Йокерит выигрывает 1:4; броски в створ — 37 против 24.
Вратарь гостей перетащил: 36 сейвов, 97.3% отражённых против 87% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Салават Юлаев | Йокерит | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 3 20% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.67 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.88 | 2.83 | 6.71 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 5.40 | 5.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.13 | 6.17 | 6.15 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 2.73 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.21 | Salavat Ufa | 3:2 ОТ | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.20 | Salavat Ufa | 0:3 | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.20 | Jokerit | 3:1 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.19 | Salavat Ufa | 2:3 | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.19 | Jokerit | 3:2 Б | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.18 | Jokerit | 2:3 | Salavat Ufa | 35 | 12 | 8 | 12 | 47.8% | 52.2% | 8 | 7 |
| 23.01.18 | Salavat Ufa | 4:5 Б | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.17 | Jokerit | 2:0 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.16 | Jokerit | 2:1 Б | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.09.16 | Salavat Ufa | 2:3 | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.19 | KHL | Khabarovsk | 3:0 | Salavat Ufa | 33 | 22 | 4 | 8 | 49.2% | 50.8% | 18 | 15 |
| 24.01.19 | KHL | Shanghai | 1:2 | Salavat Ufa | 38 | 20 | 6 | 8 | 52.8% | 47.2% | 32 | 28 |
| 22.01.19 | KHL | Shanghai | 2:3 | Salavat Ufa | 38 | 32 | 8 | 4 | 60.3% | 39.7% | 25 | 26 |
| 06.01.19 | KHL | Salavat Ufa | 6:1 | Khabarovsk | 25 | 34 | 21 | 11 | 65.2% | 34.8% | 19 | 15 |
| 04.01.19 | KHL | Bars Kazan | 3:1 | Salavat Ufa | 27 | 33 | 8 | 12 | 45.3% | 54.7% | 17 | 15 |
| 03.11.18 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:1 | Salavat Ufa | 24 | 25 | 16 | 30 | 46.4% | 53.6% | 8 | 14 |
| 18.10.18 | KHL | Bars Kazan | 3:1 | Salavat Ufa | 17 | 29 | 14 | 66 | 47.5% | 52.5% | 19 | 13 |
| 12.09.18 | KHL | Salavat Ufa | 4:3 | Nizhny Novgorod | 33 | 38 | 8 | 4 | 40% | 60% | 15 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.19 | KHL | Jokerit | 4:2 | Nizhny Novgorod | 39 | 18 | 4 | 10 | 66.1% | 33.9% | 7 | 22 |
| 23.01.19 | KHL | Jokerit | 2:3 | Bars Kazan | 37 | 17 | 4 | 14 | 58.8% | 41.2% | 9 | 18 |
| 17.01.19 | KHL | Khabarovsk | 4:5 | Jokerit | 30 | 54 | 28 | 8 | 47.1% | 52.9% | 22 | 14 |
| 13.01.19 | KHL | Shanghai | 3:5 | Jokerit | 33 | 26 | 12 | 2 | 54.7% | 45.3% | 11 | 9 |
| 18.10.18 | KHL | Nizhny Novgorod | 4:5 ОТ | Jokerit | 34 | 40 | 8 | 12 | 48.3% | 51.7% | 13 | 3 |
| 16.10.18 | KHL | Bars Kazan | 2:3 | Jokerit | 33 | 33 | 2 | 6 | 56.5% | 43.6% | 17 | 6 |
| 05.09.18 | KHL | Jokerit | 3:1 | Khabarovsk | 19 | 31 | 15 | 9 | 50% | 50% | 13 | 12 |
| 03.09.18 | KHL | Jokerit | 6:3 | Shanghai | 37 | 29 | 6 | 12 | 55.2% | 44.8% | 11 | 11 |
Перевес: Йокерит лучше по 7 показателям из 10 (у «Салават Юлаев» — 3).
| В среднем за матч | Салават Юлаев | Йокерит |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 7-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 2.38 | 4.12 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.4 / 31.1 | 35.6 / 28.1 |
| Реализация / отражено | 8.2% / 92.4% | 11.6% / 90.2% |
| Вбрасывания / силовые | 50.5% / 18.1 | 52.9% / 9.0 |
| Штрафные минуты | 19.6 | 7.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.18 | KHL | Salavat Ufa | 3:4 ОТ | Lokomotiv Yaroslavl 1707 | 24 | 33 | 31 | 10 | 37% | 63% | 31 | 14 |
| 06.09.18 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl 1707 | 4:2 | Salavat Ufa | 40 | 27 | 31 | 31 | 61.1% | 38.9% | 10 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.19 | KHL | Jokerit | 4:2 | Nizhny Novgorod 1467 | 39 | 18 | 4 | 10 | 66.1% | 33.9% | 7 | 22 |
| 21.01.19 | KHL | Jokerit | 1:2 | Niznekamsk 1456 | 36 | 23 | 22 | 4 | 46.9% | 53.1% | 14 | 6 |
| 08.01.19 | KHL | Jokerit | 2:3 | Dynamo Moscow 1550 | 27 | 25 | 28 | 14 | 64.6% | 35.4% | 17 | 10 |
| 06.01.19 | KHL | Jokerit | 1:4 | SKA St. Petersburg 1545 | 27 | 28 | 10 | 12 | 40% | 60% | 13 | 12 |
| 03.01.19 | KHL | Jokerit | 4:1 | Novosibirsk 1493 | 41 | 20 | 18 | 16 | 63.2% | 36.8% | 7 | 11 |
| 26.12.18 | KHL | Jokerit | 3:4 ОТ | Dynamo Moscow 1550 | 44 | 20 | 18 | 20 | 53.3% | 46.7% | 7 | 17 |
| 18.12.18 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 5:0 | Jokerit | 19 | 22 | 12 | 18 | 51.9% | 48.2% | 9 | 11 |
| 09.12.18 | KHL | Cherepovets 1480 | 3:4 | Jokerit | 27 | 32 | 4 | 6 | 31% | 69% | 12 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.19 | KHL | Khabarovsk | 3:0 | Salavat Ufa | 33 | 22 | 4 | 8 | 49.2% | 50.8% | 18 | 15 |
| 24.01.19 | KHL | Shanghai | 1:2 | Salavat Ufa | 38 | 20 | 6 | 8 | 52.8% | 47.2% | 32 | 28 |
| 22.01.19 | KHL | Shanghai | 2:3 | Salavat Ufa | 38 | 32 | 8 | 4 | 60.3% | 39.7% | 25 | 26 |
| 17.01.19 | KHL | Barys Astana | 1:0 ОТ | Salavat Ufa | 45 | 26 | 11 | 19 | 58.6% | 41.4% | 8 | 16 |
| 15.01.19 | KHL | Avangard Omsk | 5:4 | Salavat Ufa | 30 | 28 | 20 | 2 | 54% | 46% | 9 | 7 |
| 13.01.19 | KHL | Novosibirsk | 4:2 | Salavat Ufa | 32 | 17 | 6 | 6 | 48.1% | 51.9% | 24 | 27 |
| 11.01.19 | KHL | Salavat Ufa | 5:4 ОТ | Sochi | 31 | 31 | 4 | 12 | 37.5% | 62.5% | 13 | 13 |
| 10.01.19 | KHL | Salavat Ufa | 3:2 ОТ | Dinamo Riga | 31 | 19 | 4 | 8 | 46.8% | 53.2% | 19 | 12 |
| 08.01.19 | KHL | Salavat Ufa | 7:4 | Shanghai | 37 | 30 | 4 | 10 | 49.2% | 50.9% | 21 | 12 |
| 06.01.19 | KHL | Salavat Ufa | 6:1 | Khabarovsk | 25 | 34 | 21 | 11 | 65.2% | 34.8% | 19 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.19 | KHL | Jokerit | 4:2 | Nizhny Novgorod | 39 | 18 | 4 | 10 | 66.1% | 33.9% | 7 | 22 |
| 23.01.19 | KHL | Jokerit | 2:3 | Bars Kazan | 37 | 17 | 4 | 14 | 58.8% | 41.2% | 9 | 18 |
| 21.01.19 | KHL | Jokerit | 1:2 | Niznekamsk | 36 | 23 | 22 | 4 | 46.9% | 53.1% | 14 | 6 |
| 17.01.19 | KHL | Khabarovsk | 4:5 | Jokerit | 30 | 54 | 28 | 8 | 47.1% | 52.9% | 22 | 14 |
| 15.01.19 | KHL | Vladivostok | 4:1 | Jokerit | 18 | 36 | 10 | 18 | 41.7% | 58.3% | 11 | 5 |
| 13.01.19 | KHL | Shanghai | 3:5 | Jokerit | 33 | 26 | 12 | 2 | 54.7% | 45.3% | 11 | 9 |
| 08.01.19 | KHL | Jokerit | 2:3 | Dynamo Moscow | 27 | 25 | 28 | 14 | 64.6% | 35.4% | 17 | 10 |
| 06.01.19 | KHL | Jokerit | 1:4 | SKA St. Petersburg | 27 | 28 | 10 | 12 | 40% | 60% | 13 | 12 |
| 03.01.19 | KHL | Jokerit | 4:1 | Novosibirsk | 41 | 20 | 18 | 16 | 63.2% | 36.8% | 7 | 11 |
| 30.12.18 | KHL | Slovan Bratislava | 1:3 | Jokerit | 34 | 27 | 10 | 6 | 34% | 66% | 8 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (71 и 65 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.