Нью-Джерси выигрывает 2:3; броски в створ — 24 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Сиэтл | Нью-Джерси | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 4 27% | 11 73% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 1 7% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.67 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 2.43 | 4.86 |
| Средний общий тотал | 6.20 | 4.73 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 5.29 | 5.21 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 2.07 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Сиэтл | 4:2 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.26 | Нью-Джерси | 3:2 ОТ | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.24 | Нью-Джерси | 3:2 | Сиэтл | 36 | 19 | 4 | 4 | 49% | 51% | 28 | 24 |
| 13.02.24 | Нью-Джерси | 3:1 | Сиэтл | 37 | 28 | 6 | 10 | 60% | 40% | 18 | 32 |
| 08.12.23 | Сиэтл | 1:2 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.02.23 | Нью-Джерси | 3:1 | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.01.23 | Сиэтл | 4:3 ОТ | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.04.22 | Сиэтл | 4:3 Б | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.21 | Нью-Джерси | 4:2 | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.12.24 | NHL | Каролина | 2:4 | Сиэтл | 19 | 28 | 4 | 2 | 51.8% | 48.2% | 26 | 15 |
| 01.12.24 | NHL | Сиэтл | 2:4 | Сан-Хосе | 38 | 23 | 2 | 4 | 49.1% | 50.9% | 21 | 11 |
| 29.11.24 | NHL | Сан-Хосе | 8:5 | Сиэтл | 27 | 31 | 17 | 7 | 55.2% | 44.8% | 18 | 26 |
| 28.11.24 | NHL | Сиэтл | 2:5 | Анахайм | 44 | 33 | 6 | 22 | 62% | 38% | 21 | 34 |
| 26.11.24 | NHL | Анахайм | 2:3 | Сиэтл | 23 | 28 | 10 | 6 | 40.4% | 59.6% | 32 | 15 |
| 23.11.24 | NHL | Лос-Анджелес | 2:1 | Сиэтл | 21 | 20 | 8 | 4 | 53.3% | 46.7% | 24 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.25 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 | Нью-Джерси | 24 | 30 | 4 | 8 | 42.9% | 57.1% | 16 | 21 |
| 01.01.25 | NHL | Лос-Анджелес | 3:0 | Нью-Джерси | 24 | 33 | 12 | 6 | 37.5% | 62.5% | 15 | 23 |
| 01.01.25 | NHL | Анахайм | 3:2 | Нью-Джерси | 26 | 34 | 10 | 12 | 45.6% | 54.4% | 18 | 25 |
| 29.12.24 | NHL | Каролина | 5:2 | Нью-Джерси | 41 | 23 | 8 | 21 | 61% | 39% | 41 | 41 |
| 28.12.24 | NHL | Нью-Джерси | 4:2 | Каролина | 23 | 31 | 6 | 2 | 58.8% | 41.2% | 20 | 24 |
| 13.12.24 | NHL | Нью-Джерси | 3:1 | Лос-Анджелес | 26 | 14 | 2 | 2 | 44% | 56% | 27 | 18 |
| 11.11.24 | NHL | Нью-Джерси | 0:1 | Сан-Хосе | 44 | 27 | 6 | 4 | 58.8% | 41.2% | 18 | 19 |
Перевес: Сиэтл лучше по 6 показателям из 10 (у «Нью-Джерси» — 4).
| В среднем за матч | Сиэтл | Нью-Джерси |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 | 7 · 2-5 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.83 / 3.83 | 1.86 / 2.57 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.5 / 24.3 | 30.4 / 26.7 |
| Реализация / отражено | 9.0% / 84.2% | 6.1% / 90.4% |
| Вбрасывания / силовые | 51.7% / 20.3 | 53.5% / 25.0 |
| Штрафные минуты | 4.5 | 8.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.25 | NHL | Сиэтл | 2:4 | Эдмонтон 1484 | 17 | 32 | 2 | 4 | 41.4% | 58.6% | 23 | 7 |
| 31.12.24 | NHL | Сиэтл | 5:2 | Юта Маммот 1499 | 33 | 30 | 6 | 8 | 50.9% | 49.2% | 24 | 9 |
| 13.12.24 | NHL | Сиэтл | 5:1 | Бостон 1532 | 21 | 34 | 2 | 6 | 43.2% | 56.8% | 26 | 23 |
| 11.12.24 | NHL | Сиэтл | 1:2 | Флорида 1479 | 18 | 33 | 4 | 6 | 50% | 50% | 16 | 29 |
| 08.12.24 | NHL | Рейнджерс 1466 | 5:7 | Сиэтл | 37 | 22 | 4 | 4 | 62.5% | 37.5% | 16 | 20 |
| 06.12.24 | NHL | Айлендерс 1444 | 2:5 | Сиэтл | 29 | 25 | 4 | 6 | 60.4% | 39.6% | 24 | 23 |
| 01.12.24 | NHL | Сиэтл | 2:4 | Сан-Хосе 1442 | 38 | 23 | 2 | 4 | 49.1% | 50.9% | 21 | 11 |
| 29.11.24 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 8:5 | Сиэтл | 27 | 31 | 17 | 7 | 55.2% | 44.8% | 18 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.25 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 3:2 | Нью-Джерси | 24 | 30 | 4 | 8 | 42.9% | 57.1% | 16 | 21 |
| 01.01.25 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 3:0 | Нью-Джерси | 24 | 33 | 12 | 6 | 37.5% | 62.5% | 15 | 23 |
| 01.01.25 | NHL | Анахайм 1462 | 3:2 | Нью-Джерси | 26 | 34 | 10 | 12 | 45.6% | 54.4% | 18 | 25 |
| 23.12.24 | NHL | Нью-Джерси | 5:0 | Рейнджерс 1466 | 30 | 12 | 24 | 24 | 45% | 55% | 16 | 26 |
| 14.12.24 | NHL | Нью-Джерси | 4:1 | Чикаго 1369 | 24 | 17 | 6 | 6 | 66% | 34% | 25 | 19 |
| 13.12.24 | NHL | Нью-Джерси | 3:1 | Лос-Анджелес 1435 | 26 | 14 | 2 | 2 | 44% | 56% | 27 | 18 |
| 11.12.24 | NHL | Нью-Джерси | 1:2 ОТ | Торонто 1381 | 39 | 17 | 6 | 8 | 50.9% | 49.2% | 18 | 22 |
| 03.12.24 | NHL | Рейнджерс 1466 | 1:5 | Нью-Джерси | 39 | 28 | 10 | 10 | 59% | 41% | 25 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.25 | NHL | Сиэтл | 2:4 | Эдмонтон | 17 | 32 | 2 | 4 | 41.4% | 58.6% | 23 | 7 |
| 03.01.25 | NHL | Сиэтл | 3:4 | Ванкувер | 27 | 22 | 6 | 6 | 47.4% | 52.6% | 19 | 20 |
| 31.12.24 | NHL | Сиэтл | 5:2 | Юта Маммот | 33 | 30 | 6 | 8 | 50.9% | 49.2% | 24 | 9 |
| 28.12.24 | NHL | Ванкувер | 4:5 ОТ | Сиэтл | 22 | 29 | 8 | 6 | 53.1% | 46.9% | 24 | 8 |
| 23.12.24 | NHL | Колорадо | 5:2 | Сиэтл | 29 | 19 | 2 | 8 | 50.9% | 49.1% | 14 | 31 |
| 22.12.24 | NHL | Вегас | 6:2 | Сиэтл | 34 | 23 | 8 | 2 | 46.2% | 53.9% | 12 | 26 |
| 20.12.24 | NHL | Чикаго | 3:1 | Сиэтл | 24 | 27 | 10 | 8 | 42.6% | 57.4% | 19 | 26 |
| 18.12.24 | NHL | Сиэтл | 0:3 | Оттава | 30 | 27 | 8 | 10 | 45.8% | 54.2% | 31 | 18 |
| 15.12.24 | NHL | Сиэтл | 1:5 | Тампа-Бэй | 22 | 31 | 6 | 4 | 52.6% | 47.4% | 33 | 15 |
| 13.12.24 | NHL | Сиэтл | 5:1 | Бостон | 21 | 34 | 2 | 6 | 43.2% | 56.8% | 26 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.25 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 | Нью-Джерси | 24 | 30 | 4 | 8 | 42.9% | 57.1% | 16 | 21 |
| 01.01.25 | NHL | Лос-Анджелес | 3:0 | Нью-Джерси | 24 | 33 | 12 | 6 | 37.5% | 62.5% | 15 | 23 |
| 01.01.25 | NHL | Анахайм | 3:2 | Нью-Джерси | 26 | 34 | 10 | 12 | 45.6% | 54.4% | 18 | 25 |
| 29.12.24 | NHL | Каролина | 5:2 | Нью-Джерси | 41 | 23 | 8 | 21 | 61% | 39% | 41 | 41 |
| 28.12.24 | NHL | Нью-Джерси | 4:2 | Каролина | 23 | 31 | 6 | 2 | 58.8% | 41.2% | 20 | 24 |
| 23.12.24 | NHL | Нью-Джерси | 5:0 | Рейнджерс | 30 | 12 | 24 | 24 | 45% | 55% | 16 | 26 |
| 22.12.24 | NHL | Нью-Джерси | 3:0 | Питтсбург | 27 | 12 | 14 | 12 | 51.9% | 48.1% | 22 | 9 |
| 20.12.24 | NHL | Коламбус | 4:2 | Нью-Джерси | 20 | 42 | 2 | 4 | 50.9% | 49.2% | 15 | 19 |
| 18.12.24 | NHL | Сент-Луис | 1:4 | Нью-Джерси | 20 | 28 | 14 | 10 | 38.5% | 61.5% | 32 | 26 |
| 14.12.24 | NHL | Нью-Джерси | 4:1 | Чикаго | 24 | 17 | 6 | 6 | 66% | 34% | 25 | 19 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (89 и 93 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.