Торпедо выигрывает 0:1; броски в створ — 31 против 31.
| Показатель | Слован Братислава | Торпедо | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 33% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 67% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 1.80 | 3.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.67 | 1.38 | 4.04 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 3.67 | 4.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.56 | 3.75 | 4.65 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 1.87 | 4.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.18 | Slovan Bratislava | 5:4 Б | Nizhny Novgorod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.18 | Nizhny Novgorod | 4:1 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.17 | Nizhny Novgorod | 4:1 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.16 | Nizhny Novgorod | 1:4 | Slovan Bratislava | 36 | 32 | 8 | 14 | 56.9% | 43.1% | 6 | 5 |
| 29.08.16 | Slovan Bratislava | 7:4 | Nizhny Novgorod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.15 | Slovan Bratislava | 3:0 | Nizhny Novgorod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.15 | Nizhny Novgorod | 5:3 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.15 | Nizhny Novgorod | 3:1 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.14 | Slovan Bratislava | 2:3 Б | Nizhny Novgorod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.14 | Nizhny Novgorod | 2:3 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.17 | KHL | Slovan Bratislava | 5:4 | Cherepovets | 31 | 36 | 12 | 35 | 43.8% | 56.2% | 4 | 12 |
| 01.10.17 | KHL | Slovan Bratislava | 1:2 ОТ | Spartak Moscow | 34 | 32 | 28 | 8 | 51.3% | 48.8% | 12 | 10 |
| 25.09.17 | KHL | CSKA Moscow | 3:2 | Slovan Bratislava | 43 | 23 | 6 | 10 | 68.5% | 31.5% | 11 | 23 |
| 17.01.17 | KHL | Spartak Moscow | 0:3 | Slovan Bratislava | 23 | 25 | 8 | 8 | 42.9% | 57.1% | 6 | 4 |
| 08.12.16 | KHL | Jokerit | 1:3 | Slovan Bratislava | 28 | 29 | 4 | 4 | 56.9% | 43.1% | 23 | 20 |
| 15.11.16 | KHL | Slovan Bratislava | 2:1 | Jokerit | 28 | 40 | 18 | 26 | 43.1% | 56.9% | 6 | 4 |
| 29.10.16 | KHL | Cherepovets | 1:3 | Slovan Bratislava | 39 | 24 | 6 | 14 | 40% | 60% | 10 | 13 |
| 27.10.16 | KHL | CSKA Moscow | 4:2 | Slovan Bratislava | 33 | 21 | 35 | 31 | 50% | 50% | 17 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.17 | KHL | Jokerit | 4:2 | Nizhny Novgorod | 30 | 23 | 2 | 10 | 48.2% | 51.9% | 16 | 21 |
| 01.10.17 | KHL | CSKA Moscow | 4:0 | Nizhny Novgorod | 21 | 20 | 37 | 6 | 62.7% | 37.3% | 23 | 23 |
| 16.02.17 | KHL | CSKA Moscow | 4:2 | Nizhny Novgorod | 32 | 24 | 16 | 30 | 44.1% | 55.9% | 32 | 49 |
| 14.02.17 | KHL | Cherepovets | 2:3 ОТ | Nizhny Novgorod | 34 | 26 | 4 | 14 | 43.1% | 56.9% | 14 | 12 |
| 30.01.17 | KHL | Nizhny Novgorod | 5:1 | Spartak Moscow | 28 | 24 | 8 | 8 | 59.6% | 40.4% | 13 | 6 |
| 23.01.17 | KHL | Nizhny Novgorod | 1:3 | Cherepovets | 27 | 19 | 4 | 14 | 48.2% | 51.8% | 13 | 9 |
| 24.10.16 | KHL | Spartak Moscow | 3:0 | Nizhny Novgorod | 24 | 17 | 4 | 6 | 57.7% | 42.3% | 15 | 26 |
| 17.10.16 | KHL | Jokerit | 4:1 | Nizhny Novgorod | 35 | 23 | 6 | 31 | 54.4% | 45.6% | 22 | 21 |
Перевес: Слован Братислава лучше по 6 показателям из 10 (у «Торпедо» — 4).
| В среднем за матч | Слован Братислава | Торпедо |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 2-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 0.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 2.00 | 1.75 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.9 / 34.2 | 23.5 / 27.4 |
| Реализация / отражено | 9.8% / 94.2% | 7.4% / 88.6% |
| Вбрасывания / силовые | 47.5% / 13.1 | 49.7% / 22.2 |
| Штрафные минуты | 15.6 | 13.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.17 | KHL | Slovan Bratislava | 5:4 | Cherepovets 1467 | 31 | 36 | 12 | 35 | 43.8% | 56.2% | 4 | 12 |
| 01.10.17 | KHL | Slovan Bratislava | 1:2 ОТ | Spartak Moscow 1477 | 34 | 32 | 28 | 8 | 51.3% | 48.8% | 12 | 10 |
| 27.09.17 | KHL | Slovan Bratislava | 4:3 | Vityaz Balashikha 1425 | 33 | 34 | 22 | 8 | 48.5% | 51.5% | 10 | 3 |
| 23.09.17 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 4:0 | Slovan Bratislava | 35 | 28 | 6 | 6 | 56.6% | 43.4% | 8 | 15 |
| 15.09.17 | KHL | Khabarovsk 1403 | 2:3 | Slovan Bratislava | 40 | 16 | 8 | 8 | 43.6% | 56.5% | 21 | 14 |
| 08.09.17 | KHL | Slovan Bratislava | 3:4 ОТ | Niznekamsk 1456 | 31 | 37 | 37 | 20 | 50.8% | 49.3% | 7 | 8 |
| 01.09.17 | KHL | Slovan Bratislava | 2:1 | Novosibirsk 1507 | 27 | 25 | 10 | 20 | 55.9% | 44.1% | 11 | 5 |
| 03.02.17 | KHL | Slovan Bratislava | 1:6 | Vityaz Balashikha 1425 | 29 | 29 | 10 | 8 | 43.8% | 56.3% | 6 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.17 | KHL | CSKA Moscow 1599 | 4:0 | Nizhny Novgorod | 21 | 20 | 37 | 6 | 62.7% | 37.3% | 23 | 23 |
| 08.09.17 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:1 | Dinamo Minsk 1587 | 15 | 25 | 12 | 32 | 41.9% | 58.1% | 10 | 18 |
| 04.09.17 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:4 | Dynamo Moscow 1550 | 26 | 34 | 12 | 8 | 39.4% | 60.6% | 15 | 27 |
| 02.09.17 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:4 | SKA St. Petersburg 1545 | 22 | 35 | 14 | 35 | 37.9% | 62.1% | 12 | 12 |
| 26.08.17 | KHL | Avangard Omsk 1639 | 2:1 ОТ | Nizhny Novgorod | 27 | 21 | 10 | 30 | 43.8% | 56.3% | 11 | 12 |
| 01.03.17 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow 1550 | 3:1 | Nizhny Novgorod | 24 | 19 | 12 | 43 | 51.6% | 48.4% | 17 | 41 |
| 27.02.17 | KHL — Плей-офф | Nizhny Novgorod | 2:3 ОТ | Dynamo Moscow 1550 | 27 | 27 | 8 | 10 | 45.2% | 54.8% | 10 | 19 |
| 25.02.17 | KHL — Плей-офф | Nizhny Novgorod | 4:3 ОТ | Dynamo Moscow 1550 | 34 | 31 | 12 | 37 | 54.6% | 45.5% | 13 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.17 | KHL | Slovan Bratislava | 5:4 | Cherepovets | 31 | 36 | 12 | 35 | 43.8% | 56.2% | 4 | 12 |
| 01.10.17 | KHL | Slovan Bratislava | 1:2 ОТ | Spartak Moscow | 34 | 32 | 28 | 8 | 51.3% | 48.8% | 12 | 10 |
| 27.09.17 | KHL | Slovan Bratislava | 4:3 | Vityaz Balashikha | 33 | 34 | 22 | 8 | 48.5% | 51.5% | 10 | 3 |
| 25.09.17 | KHL | CSKA Moscow | 3:2 | Slovan Bratislava | 43 | 23 | 6 | 10 | 68.5% | 31.5% | 11 | 23 |
| 23.09.17 | KHL | Vityaz Balashikha | 4:0 | Slovan Bratislava | 35 | 28 | 6 | 6 | 56.6% | 43.4% | 8 | 15 |
| 20.09.17 | KHL | Slovan Bratislava | 3:6 | Bars Kazan | 29 | 29 | 14 | 12 | 48.5% | 51.5% | 10 | 7 |
| 15.09.17 | KHL | Khabarovsk | 2:3 | Slovan Bratislava | 40 | 16 | 8 | 8 | 43.6% | 56.5% | 21 | 14 |
| 13.09.17 | KHL | Shanghai | 2:0 | Slovan Bratislava | 34 | 37 | 6 | 8 | 44.8% | 55.2% | 29 | 18 |
| 11.09.17 | KHL | Vladivostok | 2:1 | Slovan Bratislava | 43 | 30 | 2 | 4 | 39.1% | 60.9% | 11 | 4 |
| 08.09.17 | KHL | Slovan Bratislava | 3:4 ОТ | Niznekamsk | 31 | 37 | 37 | 20 | 50.8% | 49.3% | 7 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.17 | KHL | Jokerit | 4:2 | Nizhny Novgorod | 30 | 23 | 2 | 10 | 48.2% | 51.9% | 16 | 21 |
| 01.10.17 | KHL | CSKA Moscow | 4:0 | Nizhny Novgorod | 21 | 20 | 37 | 6 | 62.7% | 37.3% | 23 | 23 |
| 29.09.17 | KHL | Vityaz Balashikha | 0:1 | Nizhny Novgorod | 36 | 31 | 4 | 6 | 43.8% | 56.3% | 8 | 7 |
| 25.09.17 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:0 | Vladivostok | 29 | 18 | 16 | 18 | 56.5% | 43.6% | 12 | 13 |
| 23.09.17 | KHL | Nizhny Novgorod | 1:0 ОТ | Khabarovsk | 27 | 33 | 6 | 10 | 65.6% | 34.4% | 7 | 17 |
| 19.09.17 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:1 | Shanghai | 35 | 23 | 2 | 6 | 49.2% | 50.9% | 21 | 27 |
| 16.09.17 | KHL | Sochi | 1:0 | Nizhny Novgorod | 26 | 25 | 16 | 8 | 50.8% | 49.2% | 22 | 7 |
| 14.09.17 | KHL | Salavat Ufa | 2:1 | Nizhny Novgorod | 32 | 25 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | 15 | 16 |
| 12.09.17 | KHL | Niznekamsk | 2:3 ОТ | Nizhny Novgorod | 26 | 37 | 6 | 14 | 56.3% | 43.7% | 21 | 19 |
| 08.09.17 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:1 | Dinamo Minsk | 15 | 25 | 12 | 32 | 41.9% | 58.1% | 10 | 18 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.