Торонто выигрывает 3:2; броски в створ — 23 против 24.
| Показатель | Торонто | Калгари | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 83% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 3.40 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 3.17 | 5.67 |
| Средний общий тотал | 5.80 | 6.13 | 5.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.33 | 6.17 | 6.25 |
| Средний ИТ соперников | 3.40 | 2.73 | 6.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.26 | Calgary Flames | 2:4 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Toronto Maple Leafs | 4:3 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.25 | Toronto Maple Leafs | 6:2 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.25 | Calgary Flames | 3:6 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.24 | Calgary Flames | 3:4 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.11.23 | Toronto Maple Leafs | 5:4 Б | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.23 | Calgary Flames | 1:2 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.22 | Toronto Maple Leafs | 5:4 ОТ | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.22 | Calgary Flames | 5:2 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.21 | Toronto Maple Leafs | 2:1 ОТ | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.14 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:4 | Detroit Red Wings | 27 | 28 | 10 | 8 | 58.6% | 41.4% | 34 | 24 |
| 28.03.14 | NHL | Philadelphia Flyers | 4:2 | Toronto Maple Leafs | 29 | 34 | 12 | 14 | 54% | 46% | 35 | 44 |
| 18.03.14 | NHL | Detroit Red Wings | 3:2 | Toronto Maple Leafs | 31 | 33 | 8 | 8 | 56.3% | 43.8% | 17 | 17 |
| 09.03.14 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:3 ОТ | Philadelphia Flyers | 36 | 31 | 9 | 11 | 52.3% | 47.7% | 32 | 38 |
| 06.03.14 | NHL | New York Rangers | 2:3 ОТ | Toronto Maple Leafs | 37 | 29 | 6 | 4 | 45.8% | 54.2% | 18 | 20 |
| 02.02.14 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:3 | Ottawa Senators | 36 | 26 | 11 | 17 | 41% | 59% | 38 | 38 |
| 05.01.14 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:7 | New York Rangers | 26 | 50 | 13 | 9 | 63.5% | 36.5% | 40 | 35 |
| 08.12.13 | NHL | Ottawa Senators | 3:4 | Toronto Maple Leafs | 50 | 31 | 37 | 31 | 63.5% | 36.5% | 46 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.03.14 | NHL | Ottawa Senators | 6:3 | Calgary Flames | 37 | 40 | 21 | 9 | 51.7% | 48.3% | 31 | 23 |
| 29.03.14 | NHL | Calgary Flames | 4:3 | New York Rangers | 28 | 41 | 2 | 4 | 50.9% | 49.1% | 19 | 16 |
| 06.03.14 | NHL | Calgary Flames | 4:1 | Ottawa Senators | 28 | 31 | 19 | 23 | 52.9% | 47.1% | 14 | 11 |
| 08.02.14 | NHL | Philadelphia Flyers | 2:1 | Calgary Flames | 23 | 33 | 6 | 6 | 62% | 38% | 25 | 27 |
| 01.01.14 | NHL | Calgary Flames | 1:4 | Philadelphia Flyers | 24 | 21 | 2 | 4 | 43.3% | 56.7% | 11 | 9 |
| 20.12.13 | NHL | Detroit Red Wings | 3:2 ОТ | Calgary Flames | 38 | 22 | 10 | 8 | 57.8% | 42.2% | 29 | 23 |
| 16.12.13 | NHL | New York Rangers | 4:3 | Calgary Flames | 32 | 21 | 17 | 15 | 58.2% | 41.8% | 23 | 30 |
| 02.11.13 | NHL | Calgary Flames | 3:4 | Detroit Red Wings | 25 | 22 | 6 | 10 | 43.3% | 56.7% | 12 | 11 |
Перевес: Торонто лучше по 6 показателям из 10 (у «Калгари» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Торонто | Калгари |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 2) | 8 · 2-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.25 | 0.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 3.62 | 2.62 / 3.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.5 / 35.2 | 27.6 / 30.6 |
| Реализация / отражено | 9.5% / 89.7% | 9.5% / 89.0% |
| Вбрасывания / силовые | 49.5% / 32.0 | 45.1% / 19.9 |
| Штрафные минуты | 12.5 | 8.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.14 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:4 | Detroit Red Wings 1458 | 27 | 28 | 10 | 8 | 58.6% | 41.4% | 34 | 24 |
| 23.03.14 | NHL | New Jersey Devils 1478 | 3:2 | Toronto Maple Leafs | 24 | 23 | 8 | 4 | 47.5% | 52.5% | 23 | 22 |
| 18.03.14 | NHL | Detroit Red Wings 1458 | 3:2 | Toronto Maple Leafs | 31 | 33 | 8 | 8 | 56.3% | 43.8% | 17 | 17 |
| 14.03.14 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 2:3 | Toronto Maple Leafs | 41 | 29 | 6 | 8 | 52.9% | 47.1% | 29 | 28 |
| 12.03.14 | NHL | San Jose Sharks 1442 | 6:2 | Toronto Maple Leafs | 48 | 21 | 24 | 42 | 63.2% | 36.8% | 15 | 19 |
| 11.03.14 | NHL | Anaheim Ducks 1462 | 1:3 | Toronto Maple Leafs | 44 | 23 | 23 | 27 | 45.7% | 54.3% | 21 | 25 |
| 06.03.14 | NHL | New York Rangers 1466 | 2:3 ОТ | Toronto Maple Leafs | 37 | 29 | 6 | 4 | 45.8% | 54.2% | 18 | 20 |
| 04.03.14 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:2 | Columbus Blue Jackets 1500 | 29 | 33 | 2 | 4 | 40.7% | 59.3% | 42 | 35 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.14 | NHL | Calgary Flames | 2:1 | San Jose Sharks 1442 | 27 | 34 | 4 | 6 | 52.3% | 47.7% | 14 | 7 |
| 11.03.14 | NHL | Calgary Flames | 2:3 | Los Angeles Kings 1435 | 26 | 23 | 4 | 6 | 44.9% | 55.1% | 23 | 13 |
| 09.03.14 | NHL | Vancouver Canucks 1311 | 2:1 | Calgary Flames | 14 | 23 | 15 | 7 | 55.2% | 44.8% | 18 | 18 |
| 08.03.14 | NHL | Calgary Flames | 4:3 | New York Islanders 1444 | 23 | 26 | 14 | 8 | 48.3% | 51.7% | 21 | 20 |
| 28.02.14 | NHL | Calgary Flames | 0:2 | Los Angeles Kings 1435 | 25 | 24 | 6 | 12 | 37.3% | 62.7% | 14 | 11 |
| 07.02.14 | NHL | New York Islanders 1444 | 2:4 | Calgary Flames | 30 | 22 | 4 | 10 | 56.4% | 43.6% | 20 | 12 |
| 31.01.14 | NHL | Calgary Flames | 4:1 | San Jose Sharks 1442 | 30 | 28 | 2 | 4 | 55.1% | 44.9% | 19 | 18 |
| 29.01.14 | NHL | Calgary Flames | 5:4 ОТ | Chicago Blackhawks 1369 | 29 | 33 | 2 | 4 | 50% | 50% | 18 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.14 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:4 | Detroit Red Wings | 27 | 28 | 10 | 8 | 58.6% | 41.4% | 34 | 24 |
| 28.03.14 | NHL | Philadelphia Flyers | 4:2 | Toronto Maple Leafs | 29 | 34 | 12 | 14 | 54% | 46% | 35 | 44 |
| 25.03.14 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:5 | St. Louis Blues | 25 | 49 | 11 | 11 | 41.3% | 58.7% | 36 | 31 |
| 23.03.14 | NHL | New Jersey Devils | 3:2 | Toronto Maple Leafs | 24 | 23 | 8 | 4 | 47.5% | 52.5% | 23 | 22 |
| 22.03.14 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:4 | Montreal Canadiens | 36 | 36 | 4 | 4 | 53.5% | 46.6% | 37 | 18 |
| 19.03.14 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:5 | Tampa Bay Lightning | 39 | 30 | 17 | 22 | 42.1% | 57.9% | 27 | 20 |
| 18.03.14 | NHL | Detroit Red Wings | 3:2 | Toronto Maple Leafs | 31 | 33 | 8 | 8 | 56.3% | 43.8% | 17 | 17 |
| 16.03.14 | NHL | Washington Capitals | 4:2 | Toronto Maple Leafs | 33 | 29 | 6 | 8 | 48.5% | 51.5% | 22 | 16 |
| 14.03.14 | NHL | Los Angeles Kings | 2:3 | Toronto Maple Leafs | 41 | 29 | 6 | 8 | 52.9% | 47.1% | 29 | 28 |
| 12.03.14 | NHL | San Jose Sharks | 6:2 | Toronto Maple Leafs | 48 | 21 | 24 | 42 | 63.2% | 36.8% | 15 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.03.14 | NHL | Ottawa Senators | 6:3 | Calgary Flames | 37 | 40 | 21 | 9 | 51.7% | 48.3% | 31 | 23 |
| 29.03.14 | NHL | Calgary Flames | 4:3 | New York Rangers | 28 | 41 | 2 | 4 | 50.9% | 49.1% | 19 | 16 |
| 27.03.14 | NHL | Calgary Flames | 2:3 | Anaheim Ducks | 34 | 34 | 11 | 9 | 59.4% | 40.6% | 15 | 14 |
| 25.03.14 | NHL | Calgary Flames | 2:1 | San Jose Sharks | 27 | 34 | 4 | 6 | 52.3% | 47.7% | 14 | 7 |
| 23.03.14 | NHL | Edmonton Oilers | 1:8 | Calgary Flames | 25 | 31 | 13 | 11 | 50% | 50% | 22 | 19 |
| 22.03.14 | NHL | Calgary Flames | 5:6 | Nashville Predators | 29 | 22 | 4 | 4 | 47.6% | 52.4% | 26 | 15 |
| 19.03.14 | NHL | Calgary Flames | 3:1 | Buffalo Sabres | 26 | 14 | 4 | 2 | 41.2% | 58.8% | 17 | 15 |
| 16.03.14 | NHL | Arizona Coyotes | 3:2 | Calgary Flames | 26 | 31 | 12 | 20 | 56.1% | 43.9% | 24 | 37 |
| 15.03.14 | NHL | Dallas Stars | 3:4 | Calgary Flames | 25 | 30 | 4 | 2 | 54.7% | 45.3% | 18 | 21 |
| 13.03.14 | NHL | Calgary Flames | 7:2 | Anaheim Ducks | 25 | 22 | 9 | 13 | 45.9% | 54.1% | 26 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (95 и 90 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.