В таймлайне 2 из 3 голов — источник отдал события не полностью.
Калгари выигрывает 1:2 по буллитам; броски в створ — 36 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Торонто | Калгари | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 4 27% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6 | 9 60% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 4.53 | 2.60 | 7.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.75 | 2.67 | 7.42 |
| Средний общий тотал | 7.93 | 5.40 | 6.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 8.13 | 4.67 | 6.40 |
| Средний ИТ соперников | 3.40 | 2.80 | 6.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.26 | Calgary Flames | 2:4 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Toronto Maple Leafs | 4:3 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.25 | Toronto Maple Leafs | 6:2 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.25 | Calgary Flames | 3:6 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.24 | Calgary Flames | 3:4 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.11.23 | Toronto Maple Leafs | 5:4 Б | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.23 | Calgary Flames | 1:2 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.22 | Toronto Maple Leafs | 5:4 ОТ | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.22 | Calgary Flames | 5:2 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.21 | Toronto Maple Leafs | 2:1 ОТ | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.20 | NHL | Toronto Maple Leafs | 7:4 | New Jersey Devils | 34 | 29 | 10 | 10 | 60% | 40% | 17 | 20 |
| 13.01.20 | NHL | Florida Panthers | 8:4 | Toronto Maple Leafs | 29 | 47 | 6 | 4 | 46.5% | 53.5% | 18 | 6 |
| 07.01.20 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:6 | Edmonton Oilers | 36 | 35 | 12 | 10 | 58.7% | 41.3% | 21 | 33 |
| 28.12.19 | NHL | New Jersey Devils | 4:5 ОТ | Toronto Maple Leafs | 28 | 37 | 10 | 8 | 50.9% | 49.1% | 24 | 8 |
| 15.12.19 | NHL | Edmonton Oilers | 1:4 | Toronto Maple Leafs | 37 | 32 | 2 | 4 | 52.6% | 47.4% | 29 | 21 |
| 26.10.19 | NHL | Montreal Canadiens | 5:2 | Toronto Maple Leafs | 38 | 31 | 2 | 4 | 48.5% | 51.5% | 29 | 32 |
| 05.10.19 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:6 | Montreal Canadiens | 37 | 42 | 6 | 10 | 54.2% | 45.8% | 19 | 26 |
| 25.03.19 | NHL | Toronto Maple Leafs | 7:5 | Florida Panthers | 37 | 36 | 8 | 8 | 55.4% | 44.6% | 25 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.20 | NHL | Montreal Canadiens | 2:0 | Calgary Flames | 37 | 31 | 4 | 6 | 59.1% | 40.9% | 15 | 28 |
| 12.01.20 | NHL | Calgary Flames | 4:3 | Edmonton Oilers | 33 | 32 | 2 | 14 | 54.7% | 45.3% | 29 | 20 |
| 28.12.19 | NHL | Edmonton Oilers | 1:5 | Calgary Flames | 29 | 31 | 2 | 4 | 50% | 50% | 28 | 23 |
| 20.12.19 | NHL | Calgary Flames | 3:4 ОТ | Montreal Canadiens | 27 | 43 | 6 | 4 | 52.4% | 47.6% | 12 | 21 |
| 08.11.19 | NHL | Calgary Flames | 5:2 | New Jersey Devils | 38 | 23 | 6 | 12 | 45.8% | 54.2% | 16 | 18 |
| 25.10.19 | NHL | Calgary Flames | 6:5 | Florida Panthers | 24 | 23 | 9 | 11 | 65.5% | 34.5% | 16 | 14 |
| 13.03.19 | NHL | Calgary Flames | 9:4 | New Jersey Devils | 39 | 26 | 4 | 2 | 57.6% | 42.4% | 14 | 27 |
| 15.02.19 | NHL | Florida Panthers | 3:2 | Calgary Flames | 32 | 43 | 8 | 2 | 59% | 41% | 24 | 20 |
Перевес: Калгари лучше по 6 показателям из 10 (у «Торонто» — 4).
| В среднем за матч | Торонто | Калгари |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.38 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.75 / 4.88 | 4.25 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 36.4 / 34.2 | 33.2 / 30.6 |
| Реализация / отражено | 13.1% / 85.8% | 12.8% / 90.2% |
| Вбрасывания / силовые | 53.7% / 18.6 | 51.0% / 19.8 |
| Штрафные минуты | 7.0 | 4.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.20 | NHL | Toronto Maple Leafs | 7:4 | New Jersey Devils 1478 | 34 | 29 | 10 | 10 | 60% | 40% | 17 | 20 |
| 13.01.20 | NHL | Florida Panthers 1479 | 8:4 | Toronto Maple Leafs | 29 | 47 | 6 | 4 | 46.5% | 53.5% | 18 | 6 |
| 09.01.20 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:4 | Winnipeg Jets 1436 | 28 | 28 | 4 | 6 | 48.7% | 51.4% | 9 | 25 |
| 07.01.20 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:6 | Edmonton Oilers 1484 | 36 | 35 | 12 | 10 | 58.7% | 41.3% | 21 | 33 |
| 05.01.20 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:0 | New York Islanders 1444 | 23 | 33 | 2 | 0 | 55.8% | 44.2% | 17 | 25 |
| 03.01.20 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 3:6 | Toronto Maple Leafs | 48 | 28 | 8 | 4 | 50% | 50% | 24 | 10 |
| 29.12.19 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:5 ОТ | New York Rangers 1466 | 48 | 38 | 6 | 8 | 68.1% | 31.9% | 12 | 30 |
| 28.12.19 | NHL | New Jersey Devils 1478 | 4:5 ОТ | Toronto Maple Leafs | 28 | 37 | 10 | 8 | 50.9% | 49.1% | 24 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.01.20 | NHL | Chicago Blackhawks 1369 | 1:2 | Calgary Flames | 32 | 28 | 8 | 4 | 53.9% | 46.2% | 24 | 32 |
| 01.01.20 | NHL | Calgary Flames | 3:5 | Chicago Blackhawks 1369 | 44 | 33 | 8 | 2 | 49.3% | 50.7% | 35 | 11 |
| 30.12.19 | NHL | Calgary Flames | 2:5 | Vancouver Canucks 1311 | 25 | 28 | 12 | 10 | 31.8% | 68.3% | 13 | 14 |
| 08.12.19 | NHL | Calgary Flames | 4:3 | Los Angeles Kings 1435 | 30 | 33 | 21 | 23 | 34% | 66% | 21 | 16 |
| 27.10.19 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 2:1 ОТ | Calgary Flames | 45 | 30 | 6 | 10 | 64.3% | 35.7% | 20 | 11 |
| 20.10.19 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 4:1 | Calgary Flames | 36 | 24 | 14 | 30 | 45.5% | 54.6% | 12 | 8 |
| 14.10.19 | NHL | San Jose Sharks 1442 | 3:1 | Calgary Flames | 20 | 33 | 8 | 4 | 54.1% | 45.9% | 11 | 10 |
| 09.10.19 | NHL | Calgary Flames | 3:4 ОТ | Los Angeles Kings 1435 | 29 | 40 | 9 | 9 | 47.5% | 52.5% | 28 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.20 | NHL | Toronto Maple Leafs | 7:4 | New Jersey Devils | 34 | 29 | 10 | 10 | 60% | 40% | 17 | 20 |
| 13.01.20 | NHL | Florida Panthers | 8:4 | Toronto Maple Leafs | 29 | 47 | 6 | 4 | 46.5% | 53.5% | 18 | 6 |
| 09.01.20 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:4 | Winnipeg Jets | 28 | 28 | 4 | 6 | 48.7% | 51.4% | 9 | 25 |
| 07.01.20 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:6 | Edmonton Oilers | 36 | 35 | 12 | 10 | 58.7% | 41.3% | 21 | 33 |
| 05.01.20 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:0 | New York Islanders | 23 | 33 | 2 | 0 | 55.8% | 44.2% | 17 | 25 |
| 03.01.20 | NHL | Winnipeg Jets | 3:6 | Toronto Maple Leafs | 48 | 28 | 8 | 4 | 50% | 50% | 24 | 10 |
| 31.12.19 | NHL | Minnesota Wild | 1:4 | Toronto Maple Leafs | 27 | 29 | 6 | 6 | 52.3% | 47.7% | 12 | 7 |
| 29.12.19 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:5 ОТ | New York Rangers | 48 | 38 | 6 | 8 | 68.1% | 31.9% | 12 | 30 |
| 28.12.19 | NHL | New Jersey Devils | 4:5 ОТ | Toronto Maple Leafs | 28 | 37 | 10 | 8 | 50.9% | 49.1% | 24 | 8 |
| 23.12.19 | NHL | Toronto Maple Leafs | 8:6 | Carolina Hurricanes | 39 | 40 | 6 | 8 | 46.7% | 53.3% | 4 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.20 | NHL | Montreal Canadiens | 2:0 | Calgary Flames | 37 | 31 | 4 | 6 | 59.1% | 40.9% | 15 | 28 |
| 12.01.20 | NHL | Calgary Flames | 4:3 | Edmonton Oilers | 33 | 32 | 2 | 14 | 54.7% | 45.3% | 29 | 20 |
| 10.01.20 | NHL | Calgary Flames | 2:1 | Minnesota Wild | 37 | 43 | 4 | 4 | 52.5% | 47.5% | 19 | 14 |
| 08.01.20 | NHL | Chicago Blackhawks | 1:2 | Calgary Flames | 32 | 28 | 8 | 4 | 53.9% | 46.2% | 24 | 32 |
| 06.01.20 | NHL | Minnesota Wild | 4:5 | Calgary Flames | 34 | 37 | 8 | 4 | 50% | 50% | 9 | 11 |
| 03.01.20 | NHL | Calgary Flames | 4:3 | New York Rangers | 29 | 27 | 8 | 10 | 45.8% | 54.2% | 15 | 15 |
| 01.01.20 | NHL | Calgary Flames | 3:5 | Chicago Blackhawks | 44 | 33 | 8 | 2 | 49.3% | 50.7% | 35 | 11 |
| 30.12.19 | NHL | Calgary Flames | 2:5 | Vancouver Canucks | 25 | 28 | 12 | 10 | 31.8% | 68.3% | 13 | 14 |
| 28.12.19 | NHL | Edmonton Oilers | 1:5 | Calgary Flames | 29 | 31 | 2 | 4 | 50% | 50% | 28 | 23 |
| 23.12.19 | NHL | Minnesota Wild | 3:0 | Calgary Flames | 34 | 22 | 2 | 0 | 48.4% | 51.6% | 6 | 19 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (99 и 96 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.