Трактор выигрывает 4:2; броски в створ — 28 против 31.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Трактор | Салават Юлаев | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4 | 4 27% | 5 33% | — |
| Тотал больше 4 | 8 53% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 11% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 67% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 2.47 | 4.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.56 | 1.75 | 4.31 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 4.60 | 4.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.44 | 4.50 | 4.97 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.13 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Salavat Ufa (Rus) | 0:0 | Tractor Chelyabinsk (Rus) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.26 | Salavat Ufa | 3:2 Б | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.26 | Tractor Chelyabinsk | 0:6 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.25 | Salavat Ufa | 3:2 | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.25 | Tractor Chelyabinsk | 2:1 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.24 | Salavat Ufa | 4:1 | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.24 | Tractor Chelyabinsk | 4:2 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.24 | Tractor Chelyabinsk | 3:5 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.09.24 | Salavat Ufa | 2:1 Б | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.24 | Tractor Chelyabinsk | 4:2 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.19 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:3 | CSKA Moscow | 20 | 28 | 6 | 4 | 38.6% | 61.4% | 17 | 13 |
| 24.11.19 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 4:0 | Nizhny Novgorod | 43 | 25 | 4 | 8 | 57.4% | 42.6% | 8 | 7 |
| 14.11.19 | KHL | Bars Kazan | 4:1 | Tractor Chelyabinsk | 26 | 16 | 8 | 12 | 57.1% | 42.9% | 14 | 7 |
| 26.10.19 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 1:2 | Khabarovsk | 28 | 25 | 37 | 15 | 53.5% | 46.6% | 11 | 7 |
| 19.10.19 | KHL | CSKA Moscow | 3:0 | Tractor Chelyabinsk | 26 | 21 | 2 | 6 | 52.5% | 47.5% | 11 | 8 |
| 25.09.19 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 0:6 | Bars Kazan | 31 | 35 | 4 | 8 | 30.4% | 69.6% | 22 | 19 |
| 08.09.19 | KHL | Khabarovsk | 1:2 | Tractor Chelyabinsk | 38 | 21 | 6 | 8 | 43.1% | 56.9% | 17 | 9 |
| 20.02.19 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:0 | Tractor Chelyabinsk | 28 | 20 | 14 | 8 | 47.9% | 52.1% | 3 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.19 | KHL | Salavat Ufa | 3:4 | Bars Kazan | 33 | 36 | 10 | 6 | 48.2% | 51.8% | 16 | 14 |
| 22.11.19 | KHL | Salavat Ufa | 5:3 | Khabarovsk | 33 | 30 | 6 | 6 | 47.4% | 52.6% | 19 | 13 |
| 14.11.19 | KHL | CSKA Moscow | 2:5 | Salavat Ufa | 28 | 23 | 4 | 4 | 52.5% | 47.5% | 5 | 12 |
| 19.10.19 | KHL | Salavat Ufa | 3:1 | Bars Kazan | 28 | 32 | 13 | 13 | 43.1% | 56.9% | 28 | 26 |
| 11.10.19 | KHL | Nizhny Novgorod | 1:2 | Salavat Ufa | 26 | 33 | 4 | 8 | 45% | 55% | 8 | 7 |
| 01.10.19 | KHL | Salavat Ufa | 5:1 | Nizhny Novgorod | 48 | 27 | 16 | 10 | 58.9% | 41.1% | 17 | 17 |
| 14.09.19 | KHL | Salavat Ufa | 3:2 | Khabarovsk | 27 | 33 | 10 | 10 | 43.9% | 56.1% | 9 | 14 |
| 09.12.18 | KHL | CSKA Moscow | 3:0 | Salavat Ufa | 31 | 27 | 6 | 6 | 60.4% | 39.6% | 7 | 12 |
Перевес: Салават Юлаев лучше по 9 показателям из 10 (у «Трактор» — 1).
| В среднем за матч | Трактор | Салават Юлаев |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 | 8 · 6-2 |
| Очки за матч | 0.75 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.25 / 2.62 | 3.25 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.0 / 28.9 | 31.5 / 30.4 |
| Реализация / отражено | 5.0% / 90.9% | 10.3% / 93.0% |
| Вбрасывания / силовые | 47.4% / 11.2 | 47.9% / 15.0 |
| Штрафные минуты | 10.6 | 9.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.19 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 4:0 | Nizhny Novgorod 1467 | 43 | 25 | 4 | 8 | 57.4% | 42.6% | 8 | 7 |
| 17.11.19 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:4 | Yekaterinburg 1547 | 24 | 42 | 12 | 0 | 41.8% | 58.2% | 13 | 6 |
| 02.11.19 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:5 | Yekaterinburg 1547 | 37 | 24 | 4 | 8 | 56.7% | 43.3% | 14 | 12 |
| 30.10.19 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 4:1 | Dinamo Minsk 1587 | 23 | 40 | 6 | 2 | 40% | 60% | 13 | 17 |
| 09.10.19 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:2 | Dynamo Moscow 1550 | 34 | 41 | 8 | 8 | 55% | 45% | 13 | 21 |
| 07.10.19 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 3:0 | Tractor Chelyabinsk | 32 | 25 | 8 | 4 | 49.1% | 50.9% | 18 | 9 |
| 05.10.19 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 1:2 | Tractor Chelyabinsk | 22 | 20 | 6 | 2 | 46.6% | 53.5% | 22 | 21 |
| 03.10.19 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 5:3 | Tractor Chelyabinsk | 29 | 31 | 14 | 10 | 52.5% | 47.5% | 21 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.19 | KHL | Salavat Ufa | 9:1 | Dinamo Minsk 1587 | 45 | 17 | 6 | 35 | 46.7% | 53.3% | 22 | 22 |
| 31.10.19 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 4:1 | Salavat Ufa | 21 | 30 | 12 | 10 | 53.2% | 46.8% | 8 | 7 |
| 27.10.19 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 2:3 ОТ | Salavat Ufa | 24 | 39 | 10 | 6 | 50.9% | 49.1% | 18 | 10 |
| 11.10.19 | KHL | Nizhny Novgorod 1467 | 1:2 | Salavat Ufa | 26 | 33 | 4 | 8 | 45% | 55% | 8 | 7 |
| 04.10.19 | KHL | Salavat Ufa | 3:1 | Cherepovets 1467 | 37 | 25 | 11 | 25 | 72.4% | 27.6% | 17 | 18 |
| 01.10.19 | KHL | Salavat Ufa | 5:1 | Nizhny Novgorod 1467 | 48 | 27 | 16 | 10 | 58.9% | 41.1% | 17 | 17 |
| 28.09.19 | KHL | Cherepovets 1467 | 4:3 | Salavat Ufa | 25 | 35 | 6 | 2 | 52.8% | 47.2% | 11 | 18 |
| 26.09.19 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 4:1 | Salavat Ufa | 29 | 22 | 10 | 10 | 41.8% | 58.2% | 14 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.19 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:3 | CSKA Moscow | 20 | 28 | 6 | 4 | 38.6% | 61.4% | 17 | 13 |
| 24.11.19 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 4:0 | Nizhny Novgorod | 43 | 25 | 4 | 8 | 57.4% | 42.6% | 8 | 7 |
| 19.11.19 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:5 | Jokerit | 21 | 24 | 6 | 2 | 46.5% | 53.5% | 20 | 12 |
| 17.11.19 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:4 | Yekaterinburg | 24 | 42 | 12 | 0 | 41.8% | 58.2% | 13 | 6 |
| 14.11.19 | KHL | Bars Kazan | 4:1 | Tractor Chelyabinsk | 26 | 16 | 8 | 12 | 57.1% | 42.9% | 14 | 7 |
| 12.11.19 | KHL | Magnitogorsk | 5:2 | Tractor Chelyabinsk | 24 | 36 | 10 | 6 | 47.6% | 52.4% | 12 | 19 |
| 02.11.19 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:5 | Yekaterinburg | 37 | 24 | 4 | 8 | 56.7% | 43.3% | 14 | 12 |
| 30.10.19 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 4:1 | Dinamo Minsk | 23 | 40 | 6 | 2 | 40% | 60% | 13 | 17 |
| 26.10.19 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 1:2 | Khabarovsk | 28 | 25 | 37 | 15 | 53.5% | 46.6% | 11 | 7 |
| 23.10.19 | KHL | Dinamo Riga | 2:0 | Tractor Chelyabinsk | 20 | 34 | 6 | 22 | 47.4% | 52.6% | 8 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.19 | KHL | Salavat Ufa | 3:4 | Bars Kazan | 33 | 36 | 10 | 6 | 48.2% | 51.8% | 16 | 14 |
| 22.11.19 | KHL | Salavat Ufa | 5:3 | Khabarovsk | 33 | 30 | 6 | 6 | 47.4% | 52.6% | 19 | 13 |
| 20.11.19 | KHL | Salavat Ufa | 1:0 | Shanghai | 22 | 37 | 0 | 0 | 50% | 50% | 16 | 22 |
| 18.11.19 | KHL | Avangard Omsk | 4:1 | Salavat Ufa | 46 | 29 | 2 | 16 | 61.7% | 38.3% | 5 | 13 |
| 16.11.19 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 5:1 | Salavat Ufa | 37 | 26 | 12 | 18 | 61.1% | 38.9% | 24 | 21 |
| 14.11.19 | KHL | CSKA Moscow | 2:5 | Salavat Ufa | 28 | 23 | 4 | 4 | 52.5% | 47.5% | 5 | 12 |
| 12.11.19 | KHL | Dinamo Riga | 1:2 ОТ | Salavat Ufa | 27 | 31 | 4 | 14 | 51% | 49% | 2 | 15 |
| 03.11.19 | KHL | Salavat Ufa | 9:1 | Dinamo Minsk | 45 | 17 | 6 | 35 | 46.7% | 53.3% | 22 | 22 |
| 31.10.19 | KHL | Dynamo Moscow | 4:1 | Salavat Ufa | 21 | 30 | 12 | 10 | 53.2% | 46.8% | 8 | 7 |
| 29.10.19 | KHL | Sochi | 3:1 | Salavat Ufa | 23 | 23 | 10 | 8 | 58.8% | 41.2% | 12 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 80 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.