Калгари выигрывает 4:5 в овертайме; броски в створ — 20 против 41.
| Показатель | Ванкувер | Калгари | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 9 60% | 10 67% | — |
| Тотал больше 6.5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.47 | 3.07 | 6.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.75 | 3.67 | 7.42 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 5.87 | 5.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 6.67 | 6.33 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.80 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Калгари | 7:3 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.25 | Ванкувер | 2:5 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Ванкувер | 5:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.25 | Калгари | 1:8 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Ванкувер | 3:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.25 | Калгари | 3:4 Б | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.01.25 | Калгари | 3:1 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.24 | Ванкувер | 3:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.24 | Ванкувер | 5:6 ОТ | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.24 | Калгари | 4:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.23 | NHL | Даллас | 1:3 | Ванкувер | 26 | 24 | 6 | 8 | 49.1% | 50.9% | 13 | 16 |
| 24.03.23 | NHL | Ванкувер | 7:2 | Сан-Хосе | 21 | 19 | 4 | 10 | 50% | 50% | 26 | 34 |
| 22.03.23 | NHL | Ванкувер | 3:4 | Вегас | 34 | 27 | 10 | 4 | 46.6% | 53.5% | 35 | 17 |
| 19.03.23 | NHL | Лос-Анджелес | 2:3 | Ванкувер | 40 | 17 | 2 | 4 | 61.2% | 38.8% | 17 | 32 |
| 15.03.23 | NHL | Ванкувер | 5:2 | Даллас | 19 | 27 | 8 | 8 | 43.8% | 56.3% | 23 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.23 | NHL | Калгари | 2:1 | Лос-Анджелес | 32 | 33 | 4 | 6 | 43.4% | 56.6% | 29 | 21 |
| 25.03.23 | NHL | Калгари | 5:3 | Сан-Хосе | 30 | 31 | 6 | 2 | 47.6% | 52.4% | 14 | 15 |
| 24.03.23 | NHL | Калгари | 2:3 | Вегас | 44 | 32 | 2 | 4 | 41.2% | 58.8% | 25 | 12 |
| 21.03.23 | NHL | Лос-Анджелес | 8:2 | Калгари | 39 | 18 | 8 | 20 | 54.2% | 45.8% | 23 | 30 |
| 19.03.23 | NHL | Калгари | 5:6 ОТ | Даллас | 38 | 26 | 6 | 2 | 58.3% | 41.7% | 25 | 24 |
| 17.03.23 | NHL | Вегас | 2:7 | Калгари | 19 | 30 | 9 | 13 | 56% | 44% | 23 | 37 |
| 07.03.23 | NHL | Даллас | 4:5 | Калгари | 33 | 37 | 4 | 8 | 44.4% | 55.6% | 24 | 33 |
Перевес: Ванкувер лучше по 7 показателям из 10 (у «Калгари» — 3).
| В среднем за матч | Ванкувер | Калгари |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 4-1 | 7 · 4-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.40 | 1.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.20 / 2.20 | 4.00 / 3.86 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.0 / 27.8 | 32.7 / 30.4 |
| Реализация / отражено | 18.3% / 92.1% | 12.2% / 87.3% |
| Вбрасывания / силовые | 46.0% / 26.4 | 48.0% / 27.6 |
| Штрафные минуты | 6.8 | 8.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.03.23 | NHL | Чикаго 1369 | 2:4 | Ванкувер | 31 | 31 | 6 | 6 | 50% | 50% | 24 | 21 |
| 24.03.23 | NHL | Ванкувер | 7:2 | Сан-Хосе 1442 | 21 | 19 | 4 | 10 | 50% | 50% | 26 | 34 |
| 20.03.23 | NHL | Анахайм 1462 | 1:2 | Ванкувер | 18 | 40 | 8 | 6 | 42.2% | 57.8% | 11 | 13 |
| 19.03.23 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 2:3 | Ванкувер | 40 | 17 | 2 | 4 | 61.2% | 38.8% | 17 | 32 |
| 17.03.23 | NHL | Аризона 1463 | 3:2 | Ванкувер | 27 | 31 | 20 | 6 | 59.6% | 40.4% | 25 | 19 |
| 09.03.23 | NHL | Ванкувер | 3:2 ОТ | Анахайм 1462 | 34 | 22 | 4 | 0 | 57.5% | 42.6% | 21 | 12 |
| 07.03.23 | NHL | Ванкувер | 4:3 | Нэшвилл 1483 | 29 | 32 | 7 | 11 | 57.1% | 42.9% | 42 | 19 |
| 05.03.23 | NHL | Ванкувер | 4:1 | Торонто 1381 | 24 | 37 | 13 | 21 | 46% | 54% | 23 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.23 | NHL | Калгари | 1:2 | Торонто 1381 | 26 | 34 | 4 | 4 | 44.4% | 55.6% | 20 | 18 |
| 27.01.23 | NHL | Калгари | 1:5 | Чикаго 1369 | 35 | 29 | 2 | 6 | 43.9% | 56.1% | 12 | 17 |
| 09.01.23 | NHL | Чикаго 1369 | 4:3 ОТ | Калгари | 25 | 47 | 13 | 9 | 46.2% | 53.9% | 22 | 21 |
| 11.12.22 | NHL | Торонто 1381 | 5:4 ОТ | Калгари | 34 | 26 | 8 | 16 | 50.8% | 49.2% | 29 | 34 |
| 19.04.22 | NHL | Чикаго 1369 | 2:5 | Калгари | 24 | 35 | 8 | 6 | 53.5% | 46.6% | 29 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.23 | NHL | Сент-Луис | 6:5 ОТ | Ванкувер | 31 | 37 | 11 | 7 | 41.2% | 58.8% | 24 | 15 |
| 26.03.23 | NHL | Чикаго | 2:4 | Ванкувер | 31 | 31 | 6 | 6 | 50% | 50% | 24 | 21 |
| 25.03.23 | NHL | Даллас | 1:3 | Ванкувер | 26 | 24 | 6 | 8 | 49.1% | 50.9% | 13 | 16 |
| 24.03.23 | NHL | Ванкувер | 7:2 | Сан-Хосе | 21 | 19 | 4 | 10 | 50% | 50% | 26 | 34 |
| 22.03.23 | NHL | Ванкувер | 3:4 | Вегас | 34 | 27 | 10 | 4 | 46.6% | 53.5% | 35 | 17 |
| 20.03.23 | NHL | Анахайм | 1:2 | Ванкувер | 18 | 40 | 8 | 6 | 42.2% | 57.8% | 11 | 13 |
| 19.03.23 | NHL | Лос-Анджелес | 2:3 | Ванкувер | 40 | 17 | 2 | 4 | 61.2% | 38.8% | 17 | 32 |
| 17.03.23 | NHL | Аризона | 3:2 | Ванкувер | 27 | 31 | 20 | 6 | 59.6% | 40.4% | 25 | 19 |
| 15.03.23 | NHL | Ванкувер | 5:2 | Даллас | 19 | 27 | 8 | 8 | 43.8% | 56.3% | 23 | 26 |
| 12.03.23 | NHL | Ванкувер | 5:2 | Оттава | 30 | 20 | 13 | 21 | 47.8% | 52.2% | 22 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.23 | NHL | Калгари | 2:1 | Лос-Анджелес | 32 | 33 | 4 | 6 | 43.4% | 56.6% | 29 | 21 |
| 25.03.23 | NHL | Калгари | 5:3 | Сан-Хосе | 30 | 31 | 6 | 2 | 47.6% | 52.4% | 14 | 15 |
| 24.03.23 | NHL | Калгари | 2:3 | Вегас | 44 | 32 | 2 | 4 | 41.2% | 58.8% | 25 | 12 |
| 22.03.23 | NHL | Анахайм | 1:5 | Калгари | 20 | 43 | 10 | 6 | 45.2% | 54.8% | 9 | 13 |
| 21.03.23 | NHL | Лос-Анджелес | 8:2 | Калгари | 39 | 18 | 8 | 20 | 54.2% | 45.8% | 23 | 30 |
| 19.03.23 | NHL | Калгари | 5:6 ОТ | Даллас | 38 | 26 | 6 | 2 | 58.3% | 41.7% | 25 | 24 |
| 17.03.23 | NHL | Вегас | 2:7 | Калгари | 19 | 30 | 9 | 13 | 56% | 44% | 23 | 37 |
| 15.03.23 | NHL | Аризона | 4:3 ОТ | Калгари | 25 | 45 | 4 | 2 | 42.9% | 57.1% | 39 | 39 |
| 13.03.23 | NHL | Калгари | 5:1 | Оттава | 39 | 31 | 8 | 6 | 49.3% | 50.7% | 23 | 28 |
| 11.03.23 | NHL | Калгари | 1:3 | Анахайм | 37 | 18 | 0 | 4 | 61.9% | 38.1% | 16 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (94 и 110 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 6.1 шайбы за основное время: Ванкувер 2.90 — 3.20 Калгари.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 19 раз (63%).
Модель даёт исходу 55.2% против 50.0%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.2%.