Ванкувер уверенно обыграл Колорадо 6:3 — НХЛ, 7 марта 2020. Большинство: Ванкувер 0 из 5, Колорадо 0 из 5. Вратарь Ванкувер отразил 29 бросков (90.6%).
Что решило матч. Ванкувер выигрывает 6:3; броски в створ — 25 против 32. Вратарь хозяев перетащил: 29 сейвов, 90.6% отражённых против 79.2% у визави. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Ванкувер | Колорадо | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 2 13% | 13 87% | — |
| Тотал больше 5.5 | 13 87% | 2 13% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 14% | 8 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 86% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.47 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.71 | 2.38 | 6.09 |
| Средний общий тотал | 6.53 | 4.13 | 5.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.00 | 3.63 | 5.31 |
| Средний ИТ соперников | 3.60 | 1.67 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | Колорадо | 6:8 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | Колорадо | 3:1 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.25 | Ванкувер | 4:5 ОТ | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.25 | Колорадо | 1:4 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.25 | Ванкувер | 3:0 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.24 | Ванкувер | 3:1 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.24 | Ванкувер | 3:4 ОТ | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.24 | Колорадо | 3:1 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.23 | Колорадо | 5:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.23 | Ванкувер | 1:4 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.20 | NHL | Коламбус | 5:3 | Ванкувер | 35 | 39 | 11 | 9 | 47.7% | 52.3% | 34 | 21 |
| 16.02.20 | NHL | Ванкувер | 1:5 | Анахайм | 38 | 28 | 8 | 20 | 69% | 31% | 11 | 19 |
| 11.02.20 | NHL | Ванкувер | 6:2 | Нэшвилл | 32 | 38 | 37 | 33 | 56.1% | 43.9% | 21 | 16 |
| 02.02.20 | NHL | Каролина | 4:3 | Ванкувер | 32 | 35 | 8 | 2 | 52.9% | 47.1% | 31 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.20 | NHL | Колорадо | 3:4 ОТ | Анахайм | 35 | 30 | 13 | 15 | 59.7% | 40.4% | 21 | 33 |
| 01.03.20 | NHL | Нэшвилл | 2:3 | Колорадо | 32 | 31 | 8 | 6 | 44.9% | 55.1% | 10 | 10 |
| 29.02.20 | NHL | Каролина | 2:3 | Колорадо | 47 | 32 | 6 | 6 | 62% | 38% | 27 | 20 |
| 22.02.20 | NHL | Анахайм | 0:1 | Колорадо | 26 | 29 | 2 | 4 | 54.6% | 45.5% | 31 | 28 |
| 09.02.20 | NHL | Коламбус | 1:2 | Колорадо | 32 | 22 | 6 | 12 | 47.1% | 52.9% | 20 | 16 |
Перевес: Ванкувер лучше по 6 показателям из 10 (у «Колорадо» — 4).
| В среднем за матч | Ванкувер | Колорадо |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 1-3 | 5 · 4-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.75 | 2.60 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 4.00 | 2.40 / 1.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 36.0 / 33.2 | 29.8 / 33.4 |
| Реализация / отражено | 9.0% / 88.0% | 8.1% / 94.6% |
| Вбрасывания / силовые | 56.1% / 20.5 | 50.2% / 19.0 |
| Штрафные минуты | 14.0 | 8.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.20 | NHL | Оттава 1565 | 5:2 | Ванкувер | 25 | 34 | 9 | 7 | 44.4% | 55.6% | 30 | 19 |
| 26.02.20 | NHL | Монреаль 1600 | 3:4 ОТ | Ванкувер | 40 | 34 | 4 | 2 | 47.4% | 52.6% | 28 | 19 |
| 23.02.20 | NHL | Ванкувер | 9:3 | Бостон 1532 | 35 | 37 | 11 | 13 | 54.6% | 45.5% | 31 | 29 |
| 20.02.20 | NHL | Ванкувер | 3:4 | Миннесота 1562 | 34 | 28 | 4 | 4 | 53.7% | 46.3% | 27 | 21 |
| 07.02.20 | NHL | Миннесота 1562 | 4:2 | Ванкувер | 37 | 26 | 18 | 28 | 43.9% | 56.1% | 11 | 8 |
| 05.02.20 | NHL | Бостон 1532 | 4:0 | Ванкувер | 42 | 25 | 6 | 22 | 45.8% | 54.2% | 29 | 27 |
| 28.01.20 | NHL | Ванкувер | 3:1 | Сент-Луис 1543 | 26 | 37 | 6 | 6 | 61.4% | 38.6% | 21 | 22 |
| 12.01.20 | NHL | Миннесота 1562 | 1:4 | Ванкувер | 24 | 30 | 16 | 10 | 40.4% | 59.6% | 16 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.12.19 | NHL | Колорадо | 3:5 | Чикаго 1369 | 31 | 32 | 11 | 11 | 44% | 56% | 27 | 21 |
| 19.12.19 | NHL | Чикаго 1369 | 1:4 | Колорадо | 32 | 36 | 4 | 6 | 50% | 50% | 33 | 40 |
| 05.12.19 | NHL | Торонто 1381 | 1:3 | Колорадо | 39 | 30 | 6 | 2 | 64.8% | 35.2% | 17 | 24 |
| 01.12.19 | NHL | Колорадо | 7:3 | Чикаго 1369 | 29 | 29 | 17 | 13 | 55.6% | 44.4% | 16 | 17 |
| 29.11.19 | NHL | Чикаго 1369 | 2:5 | Колорадо | 36 | 23 | 13 | 9 | 57.6% | 42.4% | 33 | 31 |
| 24.11.19 | NHL | Колорадо | 3:5 | Торонто 1381 | 37 | 28 | 4 | 6 | 60.3% | 39.7% | 17 | 17 |
| 25.03.19 | NHL | Чикаго 1369 | 2:1 ОТ | Колорадо | 42 | 20 | 6 | 4 | 58.5% | 41.5% | 28 | 35 |
| 23.03.19 | NHL | Колорадо | 4:2 | Чикаго 1369 | 25 | 31 | 6 | 10 | 43.3% | 56.7% | 22 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.20 | NHL | Ванкувер | 2:4 | Аризона | 38 | 40 | 6 | 6 | 63.8% | 36.2% | 28 | 26 |
| 02.03.20 | NHL | Коламбус | 5:3 | Ванкувер | 35 | 39 | 11 | 9 | 47.7% | 52.3% | 34 | 21 |
| 01.03.20 | NHL | Торонто | 4:2 | Ванкувер | 30 | 27 | 4 | 8 | 54.1% | 45.9% | 10 | 20 |
| 28.02.20 | NHL | Оттава | 5:2 | Ванкувер | 25 | 34 | 9 | 7 | 44.4% | 55.6% | 30 | 19 |
| 26.02.20 | NHL | Монреаль | 3:4 ОТ | Ванкувер | 40 | 34 | 4 | 2 | 47.4% | 52.6% | 28 | 19 |
| 23.02.20 | NHL | Ванкувер | 9:3 | Бостон | 35 | 37 | 11 | 13 | 54.6% | 45.5% | 31 | 29 |
| 20.02.20 | NHL | Ванкувер | 3:4 | Миннесота | 34 | 28 | 4 | 4 | 53.7% | 46.3% | 27 | 21 |
| 16.02.20 | NHL | Ванкувер | 1:5 | Анахайм | 38 | 28 | 8 | 20 | 69% | 31% | 11 | 19 |
| 13.02.20 | NHL | Ванкувер | 3:0 | Чикаго | 20 | 49 | 20 | 16 | 55.9% | 44.1% | 20 | 14 |
| 11.02.20 | NHL | Ванкувер | 6:2 | Нэшвилл | 32 | 38 | 37 | 33 | 56.1% | 43.9% | 21 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.20 | NHL | Колорадо | 3:4 ОТ | Анахайм | 35 | 30 | 13 | 15 | 59.7% | 40.4% | 21 | 33 |
| 03.03.20 | NHL | Детройт | 1:2 | Колорадо | 18 | 27 | 8 | 8 | 56.9% | 43.1% | 32 | 13 |
| 01.03.20 | NHL | Нэшвилл | 2:3 | Колорадо | 32 | 31 | 8 | 6 | 44.9% | 55.1% | 10 | 10 |
| 29.02.20 | NHL | Каролина | 2:3 | Колорадо | 47 | 32 | 6 | 6 | 62% | 38% | 27 | 20 |
| 27.02.20 | NHL | Колорадо | 3:2 | Баффало | 34 | 33 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | 17 | 27 |
| 23.02.20 | NHL | Лос-Анджелес | 1:2 | Колорадо | 21 | 31 | 12 | 6 | 54.1% | 45.9% | 19 | 21 |
| 22.02.20 | NHL | Анахайм | 0:1 | Колорадо | 26 | 29 | 2 | 4 | 54.6% | 45.5% | 31 | 28 |
| 20.02.20 | NHL | Колорадо | 3:1 | Айлендерс | 29 | 28 | 6 | 8 | 60% | 40% | 16 | 24 |
| 18.02.20 | NHL | Колорадо | 3:4 ОТ | Тампа-Бэй | 27 | 27 | 6 | 12 | 61.4% | 38.6% | 17 | 33 |
| 16.02.20 | NHL | Колорадо | 1:3 | Лос-Анджелес | 33 | 23 | 4 | 4 | 55.4% | 44.6% | 24 | 25 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (88 и 98 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.