Эдмонтон выигрывает 2:3; броски в створ — 28 против 18.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 26 сейвов, 92.9% отражённых против 83.3% у визави.
| Показатель | Ванкувер | Эдмонтон | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 8 53% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 20% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.80 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.20 | 2.71 | 5.91 |
| Средний общий тотал | 6.13 | 5.33 | 5.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.20 | 5.43 | 5.81 |
| Средний ИТ соперников | 3.40 | 2.53 | 5.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | Эдмонтон | 6:1 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.26 | Ванкувер | 0:6 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.25 | Ванкувер | 4:3 ОТ | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Эдмонтон | 3:1 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Ванкувер | 3:2 ОТ | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.25 | Эдмонтон | 4:3 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Эдмонтон | 6:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.25 | Ванкувер | 3:2 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.24 | Ванкувер | 3:7 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.24 | Ванкувер | 4:1 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.21 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 0:4 | Сиэтл | 38 | 25 | 16 | 10 | 40.7% | 59.3% | 33 | 19 |
| 03.10.21 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 3:2 | Виннипег | 33 | 18 | 10 | 26 | 49% | 51% | 21 | 25 |
| 02.10.21 | NHL — Предсезонные | Калгари | 4:1 | Ванкувер | 31 | 22 | 23 | 17 | 44.1% | 55.9% | 11 | 22 |
| 28.09.21 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 4:2 | Калгари | 30 | 28 | 6 | 6 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| 27.09.21 | NHL — Предсезонные | Сиэтл | 5:3 | Ванкувер | 12 | 8 | 2 | 8 | 50% | 50% | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.21 | NHL — Предсезонные | Эдмонтон | 4:3 | Калгари | 35 | 29 | 2 | 6 | 53.3% | 46.7% | 17 | 26 |
| 02.10.21 | NHL — Предсезонные | Эдмонтон | 4:3 | Виннипег | 27 | 34 | 4 | 8 | 63.5% | 36.5% | 17 | 24 |
| 02.10.21 | NHL — Предсезонные | Сиэтл | 2:1 ОТ | Эдмонтон | 8 | 9 | 4 | 0 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| 30.09.21 | NHL — Предсезонные | Виннипег | 5:1 | Эдмонтон | 28 | 18 | 4 | 4 | 53.3% | 46.7% | 24 | 15 |
| 29.09.21 | NHL — Предсезонные | Эдмонтон | 6:0 | Сиэтл | 33 | 34 | 8 | 10 | 47.5% | 52.5% | 32 | 26 |
| 27.09.21 | NHL — Предсезонные | Калгари | 0:4 | Эдмонтон | 15 | 49 | 14 | 4 | 40.4% | 59.7% | 30 | 9 |
Перевес: Эдмонтон лучше по 8 показателям из 10 (у «Ванкувер» — 2).
| В среднем за матч | Ванкувер | Эдмонтон |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 | 6 · 4-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.20 | 2.17 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.20 / 3.40 | 3.33 / 2.17 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.2 / 22.8 | 28.5 / 24.7 |
| Реализация / отражено | 8.4% / 85.1% | 11.7% / 91.2% |
| Вбрасывания / силовые | 39.1% / 15.6 | 45.1% / 15.0 |
| Штрафные минуты | 11.4 | 3.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.21 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 3:2 | Виннипег 1436 | 33 | 18 | 10 | 26 | 49% | 51% | 21 | 25 |
| 02.10.21 | NHL — Предсезонные | Калгари 1436 | 4:1 | Ванкувер | 31 | 22 | 23 | 17 | 44.1% | 55.9% | 11 | 22 |
| 28.09.21 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 4:2 | Калгари 1436 | 30 | 28 | 6 | 6 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| 19.05.21 | NHL | Калгари 1436 | 6:2 | Ванкувер | 28 | 21 | 14 | 6 | 52.5% | 47.5% | 6 | 9 |
| 18.05.21 | NHL | Ванкувер | 4:2 | Калгари 1436 | 24 | 40 | 11 | 11 | 47.5% | 52.5% | 8 | 17 |
| 17.05.21 | NHL | Ванкувер | 5:6 ОТ | Калгари 1436 | 35 | 36 | 29 | 15 | 50.7% | 49.3% | 8 | 13 |
| 14.05.21 | NHL | Калгари 1436 | 4:1 | Ванкувер | 28 | 25 | 2 | 8 | 38.6% | 61.4% | 7 | 11 |
| 12.05.21 | NHL | Виннипег 1436 | 5:0 | Ванкувер | 36 | 24 | 6 | 6 | 52.1% | 47.9% | 22 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.21 | NHL | Торонто 1381 | 2:3 ОТ | Эдмонтон | 31 | 23 | 2 | 2 | 55.8% | 44.2% | 22 | 33 |
| 27.03.21 | NHL | Торонто 1381 | 4:3 ОТ | Эдмонтон | 31 | 20 | 2 | 4 | 66.7% | 33.3% | 13 | 32 |
| 04.03.21 | NHL | Эдмонтон | 1:6 | Торонто 1381 | 27 | 32 | 10 | 0 | 42.6% | 57.4% | 42 | 21 |
| 02.03.21 | NHL | Эдмонтон | 0:3 | Торонто 1381 | 31 | 23 | 38 | 23 | 57.8% | 42.2% | 22 | 16 |
| 28.02.21 | NHL | Эдмонтон | 0:4 | Торонто 1381 | 30 | 29 | 2 | 0 | 48.1% | 51.9% | 41 | 21 |
| 31.01.21 | NHL | Эдмонтон | 4:3 ОТ | Торонто 1381 | 31 | 29 | 4 | 4 | 58.1% | 41.9% | 19 | 17 |
| 29.01.21 | NHL | Эдмонтон | 3:4 | Торонто 1381 | 29 | 27 | 8 | 14 | 52.9% | 47.1% | 18 | 24 |
| 23.01.21 | NHL | Торонто 1381 | 4:2 | Эдмонтон | 29 | 32 | 4 | 4 | 56% | 44% | 26 | 34 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.21 | NHL — Предсезонные | Эдмонтон | 3:2 | Ванкувер | 42 | 39 | 17 | 19 | 50% | 50% | 23 | 18 |
| 06.10.21 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 0:4 | Сиэтл | 38 | 25 | 16 | 10 | 40.7% | 59.3% | 33 | 19 |
| 03.10.21 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 3:2 | Виннипег | 33 | 18 | 10 | 26 | 49% | 51% | 21 | 25 |
| 02.10.21 | NHL — Предсезонные | Калгари | 4:1 | Ванкувер | 31 | 22 | 23 | 17 | 44.1% | 55.9% | 11 | 22 |
| 28.09.21 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 4:2 | Калгари | 30 | 28 | 6 | 6 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| 27.09.21 | NHL — Предсезонные | Сиэтл | 5:3 | Ванкувер | 12 | 8 | 2 | 8 | 50% | 50% | 1 | 2 |
| 19.05.21 | NHL | Калгари | 6:2 | Ванкувер | 28 | 21 | 14 | 6 | 52.5% | 47.5% | 6 | 9 |
| 18.05.21 | NHL | Ванкувер | 4:2 | Калгари | 24 | 40 | 11 | 11 | 47.5% | 52.5% | 8 | 17 |
| 17.05.21 | NHL | Ванкувер | 5:6 ОТ | Калгари | 35 | 36 | 29 | 15 | 50.7% | 49.3% | 8 | 13 |
| 15.05.21 | NHL | Эдмонтон | 1:4 | Ванкувер | 32 | 41 | 4 | 6 | 55.1% | 44.9% | 20 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.21 | NHL — Предсезонные | Эдмонтон | 3:2 | Ванкувер | 42 | 39 | 17 | 19 | 50% | 50% | 23 | 18 |
| 05.10.21 | NHL — Предсезонные | Эдмонтон | 4:3 | Калгари | 35 | 29 | 2 | 6 | 53.3% | 46.7% | 17 | 26 |
| 02.10.21 | NHL — Предсезонные | Эдмонтон | 4:3 | Виннипег | 27 | 34 | 4 | 8 | 63.5% | 36.5% | 17 | 24 |
| 02.10.21 | NHL — Предсезонные | Сиэтл | 2:1 ОТ | Эдмонтон | 8 | 9 | 4 | 0 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| 30.09.21 | NHL — Предсезонные | Виннипег | 5:1 | Эдмонтон | 28 | 18 | 4 | 4 | 53.3% | 46.7% | 24 | 15 |
| 29.09.21 | NHL — Предсезонные | Эдмонтон | 6:0 | Сиэтл | 33 | 34 | 8 | 10 | 47.5% | 52.5% | 32 | 26 |
| 27.09.21 | NHL — Предсезонные | Калгари | 0:4 | Эдмонтон | 15 | 49 | 14 | 4 | 40.4% | 59.7% | 30 | 9 |
| 25.05.21 | NHL — Плей-офф | Виннипег | 4:3 ОТ | Эдмонтон | 43 | 40 | 8 | 10 | 53.9% | 46.2% | 46 | 39 |
| 23.05.21 | NHL — Плей-офф | Виннипег | 5:4 ОТ | Эдмонтон | 37 | 48 | 6 | 6 | 62.9% | 37.1% | 47 | 32 |
| 22.05.21 | NHL — Плей-офф | Эдмонтон | 0:1 ОТ | Виннипег | 38 | 36 | 6 | 8 | 57.4% | 42.6% | 37 | 52 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 67 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.