Сиэтл выигрывает 3:4 в овертайме; броски в створ — 36 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
| Показатель | Ванкувер | Сиэтл | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 33% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 67% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.53 | 2.60 | 6.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.89 | 2.29 | 6.17 |
| Средний общий тотал | 6.20 | 5.47 | 5.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.11 | 6.14 | 6.13 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.87 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Ванкувер | 2:5 | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Сиэтл | 5:1 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.26 | Ванкувер | 3:4 Б | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Сиэтл | 2:3 Б | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Ванкувер | 4:2 | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.25 | Сиэтл | 5:3 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.04.25 | Ванкувер | 0:5 | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.25 | Сиэтл | 6:3 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.25 | Сиэтл | 3:4 Б | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Ванкувер | 4:5 ОТ | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.22 | NHL — Предсезонные | Калгари | 4:0 | Ванкувер | 31 | 19 | 10 | 14 | 38.5% | 61.5% | 15 | 17 |
| 25.09.22 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 2:3 ОТ | Калгари | 28 | 45 | 21 | 19 | 50% | 50% | 19 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.22 | NHL — Предсезонные | Сиэтл | 3:0 | Калгари | 35 | 25 | 12 | 6 | 49.1% | 50.9% | 15 | 9 |
Перевес: Сиэтл лучше по 8 показателям из 10 (у «Ванкувер» — 2).
| В среднем за матч | Ванкувер | Сиэтл |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 2 · 0-2 (ОТ 1) | 1 · 1-0 |
| Очки за матч | 0.50 | 3.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.00 / 3.50 | 3.00 / 0.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.5 / 38.0 | 35.0 / 25.0 |
| Реализация / отражено | 4.3% / 90.8% | 8.6% / 100.0% |
| Вбрасывания / силовые | 55.8% / 18.0 | 49.1% / 15.0 |
| Штрафные минуты | 17.5 | 12.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.22 | NHL — Предсезонные | Калгари 1436 | 4:0 | Ванкувер | 31 | 19 | 10 | 14 | 38.5% | 61.5% | 15 | 17 |
| 25.09.22 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 2:3 ОТ | Калгари 1436 | 28 | 45 | 21 | 19 | 50% | 50% | 19 | 23 |
| 29.04.22 | NHL | Ванкувер | 3:2 ОТ | Лос-Анджелес 1435 | 29 | 35 | 10 | 6 | 65.2% | 34.8% | 20 | 22 |
| 24.04.22 | NHL | Калгари 1436 | 6:3 | Ванкувер | 31 | 31 | 4 | 6 | 54% | 46% | 25 | 16 |
| 15.04.22 | NHL | Ванкувер | 7:1 | Аризона 1463 | 27 | 22 | 4 | 8 | 52.7% | 47.3% | 25 | 21 |
| 10.04.22 | NHL | Ванкувер | 4:2 | Сан-Хосе 1442 | 39 | 37 | 15 | 19 | 45.5% | 54.6% | 24 | 16 |
| 08.04.22 | NHL | Аризона 1463 | 1:5 | Ванкувер | 28 | 32 | 4 | 6 | 27.5% | 72.5% | 26 | 32 |
| 20.03.22 | NHL | Ванкувер | 2:5 | Калгари 1436 | 25 | 44 | 4 | 4 | 49.1% | 50.9% | 25 | 32 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.22 | NHL — Предсезонные | Калгари | 4:0 | Ванкувер | 31 | 19 | 10 | 14 | 38.5% | 61.5% | 15 | 17 |
| 25.09.22 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 2:3 ОТ | Калгари | 28 | 45 | 21 | 19 | 50% | 50% | 19 | 23 |
| 30.04.22 | NHL | Эдмонтон | 3:2 | Ванкувер | 33 | 41 | 4 | 2 | 45.3% | 54.7% | 21 | 14 |
| 29.04.22 | NHL | Ванкувер | 3:2 ОТ | Лос-Анджелес | 29 | 35 | 10 | 6 | 65.2% | 34.8% | 20 | 22 |
| 27.04.22 | NHL | Ванкувер | 5:2 | Сиэтл | 27 | 32 | 16 | 6 | 58.8% | 41.2% | 16 | 11 |
| 24.04.22 | NHL | Калгари | 6:3 | Ванкувер | 31 | 31 | 4 | 6 | 54% | 46% | 25 | 16 |
| 22.04.22 | NHL | Миннесота | 6:3 | Ванкувер | 32 | 24 | 11 | 13 | 42% | 58% | 22 | 20 |
| 20.04.22 | NHL | Ванкувер | 3:4 | Оттава | 37 | 32 | 4 | 10 | 60% | 40% | 23 | 39 |
| 19.04.22 | NHL | Ванкувер | 6:2 | Даллас | 31 | 30 | 7 | 9 | 45% | 55% | 25 | 30 |
| 15.04.22 | NHL | Ванкувер | 7:1 | Аризона | 27 | 22 | 4 | 8 | 52.7% | 47.3% | 25 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.22 | NHL — Предсезонные | Сиэтл | 3:0 | Калгари | 35 | 25 | 12 | 6 | 49.1% | 50.9% | 15 | 9 |
| 27.09.22 | NHL — Предсезонные | Сиэтл | 3:0 | Эдмонтон | 27 | 29 | 13 | 14 | 55.6% | 44.4% | 23 | 19 |
| 01.05.22 | NHL | Виннипег | 4:3 | Сиэтл | 27 | 30 | 2 | 2 | 59.1% | 40.9% | 14 | 9 |
| 30.04.22 | NHL | Сиэтл | 3:0 | Сан-Хосе | 31 | 24 | 4 | 2 | 58.3% | 41.7% | 14 | 16 |
| 28.04.22 | NHL | Сиэтл | 3:5 | Лос-Анджелес | 40 | 28 | 2 | 10 | 58.9% | 41.1% | 12 | 13 |
| 27.04.22 | NHL | Ванкувер | 5:2 | Сиэтл | 27 | 32 | 16 | 6 | 58.8% | 41.2% | 16 | 11 |
| 24.04.22 | NHL | Даллас | 3:2 | Сиэтл | 31 | 32 | 4 | 6 | 63.5% | 36.5% | 19 | 18 |
| 23.04.22 | NHL | Миннесота | 6:3 | Сиэтл | 35 | 28 | 9 | 15 | 56.9% | 43.1% | 19 | 11 |
| 21.04.22 | NHL | Сиэтл | 3:2 | Колорадо | 29 | 28 | 4 | 2 | 54.4% | 45.7% | 17 | 24 |
| 19.04.22 | NHL | Сиэтл | 4:2 | Оттава | 29 | 14 | 9 | 15 | 50% | 50% | 24 | 21 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (89 и 87 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.