Векшё выигрывает 4:3; броски в створ — 28 против 22.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Векшё | Лулео | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 14% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 86% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.33 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 1.86 | 4.71 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 4.07 | 4.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.86 | 4.14 | 5.00 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 1.73 | 4.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.26 | Vaxjo | 2:1 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.25 | Vaxjo | 1:3 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.25 | Lulea | 2:3 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | Lulea | 5:2 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.25 | Lulea | 3:2 ОТ | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.25 | Vaxjo | 3:4 ОТ | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.25 | Vaxjo | 4:3 ОТ | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.25 | Lulea | 6:2 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.25 | Lulea | 4:0 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.25 | Vaxjo | 1:3 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.16 | SHL | Frolunda | 3:1 | Vaxjo | 17 | 34 | 8 | 8 | 38.9% | 61.1% | 9 | 7 |
| 03.03.16 | SHL | Modo | 0:2 | Vaxjo | 19 | 28 | 4 | 6 | 58.5% | 41.5% | 22 | 10 |
| 01.03.16 | SHL | Vaxjo | 3:2 | HV 71 | 33 | 29 | 20 | 29 | 56.9% | 43.1% | 4 | 5 |
| 16.02.16 | SHL | Vaxjo | 4:5 | Djurgarden | 43 | 22 | 31 | 8 | 49.2% | 50.8% | 4 | 6 |
| 28.01.16 | SHL | Vaxjo | 1:3 | Frolunda | 21 | 30 | 4 | 10 | 40.4% | 59.6% | 17 | 15 |
| 05.01.16 | SHL | HV 71 | 3:5 | Vaxjo | 25 | 41 | 16 | 6 | 51% | 49% | 19 | 8 |
| 26.12.15 | SHL | Vaxjo | 3:4 | Modo | 30 | 20 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | 14 | 11 |
| 12.12.15 | SHL | Djurgarden | 4:1 | Vaxjo | 28 | 31 | 10 | 6 | 49.2% | 50.9% | 25 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.16 | SHL | Lulea | 4:1 | Djurgarden | 38 | 29 | 6 | 6 | 55% | 45% | 17 | 7 |
| 03.03.16 | SHL | HV 71 | 3:4 ОТ | Lulea | 28 | 37 | 2 | 8 | 48.7% | 51.3% | 12 | 13 |
| 01.03.16 | SHL | Lulea | 0:1 ОТ | Frolunda | 29 | 21 | 14 | 16 | 60.5% | 39.5% | 21 | 15 |
| 27.02.16 | SHL | Djurgarden | 1:2 | Lulea | 32 | 30 | 14 | 41 | 52% | 48.1% | 22 | 13 |
| 20.02.16 | SHL | Lulea | 1:3 | Modo | 38 | 22 | 6 | 6 | 59.4% | 40.6% | 11 | 14 |
| 09.01.16 | SHL | HV 71 | 5:3 | Lulea | 30 | 28 | 0 | 6 | 47.9% | 52.1% | 25 | 24 |
| 30.12.15 | SHL | Modo | 2:3 | Lulea | 27 | 25 | 6 | 2 | 45.5% | 54.6% | 11 | 4 |
| 12.12.15 | SHL | Frolunda | 2:3 | Lulea | 33 | 24 | 29 | 31 | 57.1% | 42.9% | 13 | 13 |
Перевес: Лулео лучше по 6 показателям из 10 (у «Векшё» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Векшё | Лулео |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 8 · 5-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.12 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 3.00 | 2.50 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.6 / 23.8 | 31.1 / 27.8 |
| Реализация / отражено | 7.7% / 87.4% | 8.0% / 91.9% |
| Вбрасывания / силовые | 50.1% / 10.0 | 53.0% / 14.5 |
| Штрафные минуты | 11.1 | 14.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.16 | SHL | Frolunda 1556 | 3:1 | Vaxjo | 17 | 34 | 8 | 8 | 38.9% | 61.1% | 9 | 7 |
| 03.03.16 | SHL | Modo 1501 | 0:2 | Vaxjo | 19 | 28 | 4 | 6 | 58.5% | 41.5% | 22 | 10 |
| 01.03.16 | SHL | Vaxjo | 3:2 | HV 71 1476 | 33 | 29 | 20 | 29 | 56.9% | 43.1% | 4 | 5 |
| 27.02.16 | SHL | Vaxjo | 4:3 | Rogle 1602 | 46 | 24 | 2 | 4 | 44.4% | 55.6% | 13 | 22 |
| 26.02.16 | SHL | Rogle 1602 | 1:2 | Vaxjo | 25 | 38 | 2 | 2 | 57.1% | 42.9% | 21 | 17 |
| 24.02.16 | SHL | Vaxjo | 4:2 | Brynas 1531 | 19 | 25 | 8 | 18 | 60.8% | 39.2% | 9 | 7 |
| 20.02.16 | SHL | Linkoping 1465 | 0:3 | Vaxjo | 31 | 25 | 8 | 10 | 54.4% | 45.6% | 15 | 10 |
| 18.02.16 | SHL | Malmo 1503 | 3:1 | Vaxjo | 23 | 30 | 4 | 6 | 47.9% | 52.1% | 13 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.16 | SHL | Lulea | 0:1 ОТ | Frolunda 1556 | 29 | 21 | 14 | 16 | 60.5% | 39.5% | 21 | 15 |
| 20.02.16 | SHL | Lulea | 1:3 | Modo 1501 | 38 | 22 | 6 | 6 | 59.4% | 40.6% | 11 | 14 |
| 16.02.16 | SHL | Lulea | 2:3 ОТ | Malmo 1503 | 34 | 15 | 8 | 8 | 54.1% | 45.9% | 19 | 8 |
| 06.02.16 | SHL | Rogle 1602 | 2:3 | Lulea | 28 | 30 | 12 | 6 | 50.9% | 49.1% | 18 | 13 |
| 04.02.16 | SHL | Farjestad 1527 | 5:2 | Lulea | 26 | 19 | 4 | 6 | 40.3% | 59.7% | 12 | 10 |
| 30.01.16 | SHL | Lulea | 2:1 | Brynas 1531 | 33 | 27 | 4 | 6 | 48.7% | 51.4% | 17 | 8 |
| 29.01.16 | SHL | Brynas 1531 | 2:1 | Lulea | 34 | 20 | 8 | 22 | 49.2% | 50.9% | 15 | 23 |
| 23.01.16 | SHL | Rogle 1602 | 0:3 | Lulea | 26 | 21 | 14 | 20 | 60.3% | 39.7% | 16 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.16 | SHL | Frolunda | 3:1 | Vaxjo | 17 | 34 | 8 | 8 | 38.9% | 61.1% | 9 | 7 |
| 03.03.16 | SHL | Modo | 0:2 | Vaxjo | 19 | 28 | 4 | 6 | 58.5% | 41.5% | 22 | 10 |
| 01.03.16 | SHL | Vaxjo | 3:2 | HV 71 | 33 | 29 | 20 | 29 | 56.9% | 43.1% | 4 | 5 |
| 27.02.16 | SHL | Vaxjo | 4:3 | Rogle | 46 | 24 | 2 | 4 | 44.4% | 55.6% | 13 | 22 |
| 26.02.16 | SHL | Rogle | 1:2 | Vaxjo | 25 | 38 | 2 | 2 | 57.1% | 42.9% | 21 | 17 |
| 24.02.16 | SHL | Vaxjo | 4:2 | Brynas | 19 | 25 | 8 | 18 | 60.8% | 39.2% | 9 | 7 |
| 20.02.16 | SHL | Linkoping | 0:3 | Vaxjo | 31 | 25 | 8 | 10 | 54.4% | 45.6% | 15 | 10 |
| 18.02.16 | SHL | Malmo | 3:1 | Vaxjo | 23 | 30 | 4 | 6 | 47.9% | 52.1% | 13 | 13 |
| 16.02.16 | SHL | Vaxjo | 4:5 | Djurgarden | 43 | 22 | 31 | 8 | 49.2% | 50.8% | 4 | 6 |
| 06.02.16 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Farjestad | 27 | 23 | 4 | 16 | 48.3% | 51.7% | 13 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.16 | SHL | Lulea | 4:1 | Djurgarden | 38 | 29 | 6 | 6 | 55% | 45% | 17 | 7 |
| 03.03.16 | SHL | HV 71 | 3:4 ОТ | Lulea | 28 | 37 | 2 | 8 | 48.7% | 51.3% | 12 | 13 |
| 01.03.16 | SHL | Lulea | 0:1 ОТ | Frolunda | 29 | 21 | 14 | 16 | 60.5% | 39.5% | 21 | 15 |
| 27.02.16 | SHL | Djurgarden | 1:2 | Lulea | 32 | 30 | 14 | 41 | 52% | 48.1% | 22 | 13 |
| 25.02.16 | SHL | Karlskrona | 1:2 | Lulea | 35 | 28 | 4 | 8 | 44.6% | 55.4% | 14 | 8 |
| 23.02.16 | SHL | Lulea | 7:0 | Orebro | 32 | 18 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | 20 | 8 |
| 20.02.16 | SHL | Lulea | 1:3 | Modo | 38 | 22 | 6 | 6 | 59.4% | 40.6% | 11 | 14 |
| 18.02.16 | SHL | Skelleftea | 2:1 | Lulea | 34 | 19 | 16 | 30 | 50% | 50% | 23 | 18 |
| 16.02.16 | SHL | Lulea | 2:3 ОТ | Malmo | 34 | 15 | 8 | 8 | 54.1% | 45.9% | 19 | 8 |
| 06.02.16 | SHL | Rogle | 2:3 | Lulea | 28 | 30 | 12 | 6 | 50.9% | 49.1% | 18 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 52 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.