Витковице уверенно обыграл Карловы Вары 3:0 — Экстралига, 8 марта 2016. Вратарь Карловы Вары отразил 30 бросков (90.9%).
Что решило матч. Витковице выигрывает 3:0; броски в створ — 33 против 9. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0. Вратарь хозяев перетащил: 9 сейвов, 100% отражённых против 90.9% у визави.
Следующий матч Витковице — в гостях у Тршинец 9 сентября 2026. Следующий матч Карловы Вары — дома с Спарта 10 сентября 2026.
| Показатель | Витковице | Карловы Вары | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 1.93 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.13 | 2.14 | 5.27 |
| Средний общий тотал | 6.27 | 6.20 | 6.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.13 | 6.14 | 6.13 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 4.27 | 7.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.26 | Витковице | 1:2 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.26 | Карловы Вары | 5:2 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.26 | Карловы Вары | 3:1 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | Витковице | 3:4 ОТ | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Карловы Вары | 4:1 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Витковице | 3:0 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.09.25 | Карловы Вары | 4:7 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.25 | Карловы Вары | 2:1 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.25 | Витковице | 1:3 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.25 | Витковице | 4:3 Б | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.16 | Extraliga | Литвинов | 2:1 ОТ | Витковице | 30 | 33 | 26 | 59 | 53.7% | 46.3% | 12 | 8 |
| 01.03.16 | Extraliga | Витковице | 5:6 | Либерец | 20 | 28 | 18 | 8 | 42.2% | 57.8% | 13 | 12 |
| 28.02.16 | Extraliga | Витковице | 4:1 | Оломоуц | 25 | 28 | 10 | 10 | 57.4% | 42.7% | 23 | 18 |
| 26.01.16 | Extraliga | Витковице | 1:2 | ХК Маунтфилд | 30 | 31 | 14 | 12 | 58.3% | 41.7% | 12 | 10 |
| 24.01.16 | Extraliga | Витковице | 5:4 | Литвинов | 37 | 32 | 6 | 31 | 44.2% | 55.8% | 10 | 15 |
| 22.01.16 | Extraliga | Либерец | 2:0 | Витковице | 29 | 19 | 26 | 16 | 56.5% | 43.6% | 16 | 10 |
| 17.01.16 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Витковице | 26 | 24 | 8 | 24 | 54.4% | 45.6% | 7 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.16 | Extraliga | Либерец | 6:2 | Карловы Вары | 43 | 27 | 16 | 16 | 57.5% | 42.5% | 19 | 12 |
| 01.03.16 | Extraliga | Карловы Вары | 2:4 | ХК Маунтфилд | 23 | 37 | 6 | 12 | 47% | 53% | 10 | 10 |
| 28.02.16 | Extraliga | Литвинов | 3:1 | Карловы Вары | 28 | 18 | 10 | 14 | 47% | 53% | 17 | 15 |
| 23.02.16 | Extraliga | Карловы Вары | 3:5 | Оломоуц | 30 | 35 | 8 | 26 | 48.7% | 51.3% | 8 | 4 |
| 24.01.16 | Extraliga | Карловы Вары | 2:7 | Либерец | 22 | 35 | 22 | 12 | 53.5% | 46.5% | 13 | 11 |
| 22.01.16 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:2 | Карловы Вары | 30 | 21 | 8 | 6 | 41% | 59% | 12 | 9 |
| 17.01.16 | Extraliga | Карловы Вары | 4:3 | Литвинов | 28 | 37 | 10 | 6 | 52.9% | 47.1% | 17 | 14 |
| 10.01.16 | Extraliga | Оломоуц | 3:0 | Карловы Вары | 31 | 16 | 4 | 16 | 56.5% | 43.6% | 6 | 15 |
Перевес: Витковице лучше по 7 показателям из 10 (у «Карловы Вары» — 3).
| В среднем за матч | Витковице | Карловы Вары |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 (ОТ 1) | 8 · 1-7 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.57 / 2.86 | 2.00 / 4.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.9 / 29.1 | 23.1 / 34.5 |
| Реализация / отражено | 9.6% / 90.2% | 8.6% / 87.3% |
| Вбрасывания / силовые | 48.2% / 11.9 | 50.0% / 12.4 |
| Штрафные минуты | 21.0 | 12.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.16 | Extraliga | Витковице | 5:6 | Либерец 1570 | 20 | 28 | 18 | 8 | 42.2% | 57.8% | 13 | 12 |
| 17.02.16 | Extraliga | Плзень 1586 | 9:3 | Витковице | 31 | 26 | 14 | 6 | 56.6% | 43.4% | 25 | 9 |
| 07.02.16 | Extraliga | Витковице | 2:1 ОТ | Тршинец 1572 | 20 | 37 | 10 | 24 | 49.1% | 50.9% | 16 | 13 |
| 31.01.16 | Extraliga | Витковице | 2:3 | Спарта 1640 | 34 | 30 | 18 | 14 | 43.1% | 56.9% | 14 | 8 |
| 26.01.16 | Extraliga | Витковице | 1:2 | ХК Маунтфилд 1542 | 30 | 31 | 14 | 12 | 58.3% | 41.7% | 12 | 10 |
| 22.01.16 | Extraliga | Либерец 1570 | 2:0 | Витковице | 29 | 19 | 26 | 16 | 56.5% | 43.6% | 16 | 10 |
| 30.12.15 | Extraliga | Витковице | 2:4 | Плзень 1586 | 40 | 27 | 22 | 18 | 49.2% | 50.9% | 28 | 10 |
| 28.12.15 | Extraliga | Тршинец 1572 | 3:0 | Витковице | 18 | 27 | 12 | 6 | 61.2% | 38.8% | 22 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.16 | Extraliga | Литвинов 1395 | 3:1 | Карловы Вары | 28 | 18 | 10 | 14 | 47% | 53% | 17 | 15 |
| 23.02.16 | Extraliga | Карловы Вары | 3:5 | Оломоуц 1406 | 30 | 35 | 8 | 26 | 48.7% | 51.3% | 8 | 4 |
| 19.02.16 | Extraliga | Карловы Вары | 1:6 | Хомутов 1385 | 26 | 41 | 16 | 8 | 52.2% | 47.8% | 11 | 2 |
| 17.02.16 | Extraliga | Млада Болеслав 1445 | 4:5 | Карловы Вары | 44 | 35 | 10 | 8 | 42.7% | 57.4% | 11 | 21 |
| 31.01.16 | Extraliga | Карловы Вары | 5:3 | Комета Брно 1482 | 25 | 32 | 6 | 10 | 48.6% | 51.4% | 12 | 7 |
| 17.01.16 | Extraliga | Карловы Вары | 4:3 | Литвинов 1395 | 28 | 37 | 10 | 6 | 52.9% | 47.1% | 17 | 14 |
| 10.01.16 | Extraliga | Оломоуц 1406 | 3:0 | Карловы Вары | 31 | 16 | 4 | 16 | 56.5% | 43.6% | 6 | 15 |
| 03.01.16 | Extraliga | Хомутов 1385 | 3:1 | Карловы Вары | 28 | 32 | 8 | 12 | 52.9% | 47.1% | 25 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.16 | Extraliga | Литвинов | 2:1 ОТ | Витковице | 30 | 33 | 26 | 59 | 53.7% | 46.3% | 12 | 8 |
| 01.03.16 | Extraliga | Витковице | 5:6 | Либерец | 20 | 28 | 18 | 8 | 42.2% | 57.8% | 13 | 12 |
| 28.02.16 | Extraliga | Витковице | 4:1 | Оломоуц | 25 | 28 | 10 | 10 | 57.4% | 42.7% | 23 | 18 |
| 26.02.16 | Extraliga | Карловы Вары | 1:5 | Витковице | 23 | 28 | 6 | 6 | 44.3% | 55.7% | 6 | 2 |
| 23.02.16 | Extraliga | Витковице | 2:3 | Злин | 35 | 18 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | 11 | 9 |
| 21.02.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:5 | Витковице | 39 | 32 | 14 | 12 | 56.2% | 43.8% | 15 | 11 |
| 19.02.16 | Extraliga | Витковице | 6:4 | Пардубице | 30 | 29 | 8 | 4 | 50% | 50% | 9 | 10 |
| 17.02.16 | Extraliga | Плзень | 9:3 | Витковице | 31 | 26 | 14 | 6 | 56.6% | 43.4% | 25 | 9 |
| 07.02.16 | Extraliga | Витковице | 2:1 ОТ | Тршинец | 20 | 37 | 10 | 24 | 49.1% | 50.9% | 16 | 13 |
| 05.02.16 | Extraliga | Хомутов | 3:5 | Витковице | 24 | 32 | 8 | 8 | 56.1% | 43.9% | 8 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.16 | Extraliga | Либерец | 6:2 | Карловы Вары | 43 | 27 | 16 | 16 | 57.5% | 42.5% | 19 | 12 |
| 01.03.16 | Extraliga | Карловы Вары | 2:4 | ХК Маунтфилд | 23 | 37 | 6 | 12 | 47% | 53% | 10 | 10 |
| 28.02.16 | Extraliga | Литвинов | 3:1 | Карловы Вары | 28 | 18 | 10 | 14 | 47% | 53% | 17 | 15 |
| 26.02.16 | Extraliga | Карловы Вары | 1:5 | Витковице | 23 | 28 | 6 | 6 | 44.3% | 55.7% | 6 | 2 |
| 23.02.16 | Extraliga | Карловы Вары | 3:5 | Оломоуц | 30 | 35 | 8 | 26 | 48.7% | 51.3% | 8 | 4 |
| 21.02.16 | Extraliga | Злин | 3:5 | Карловы Вары | 32 | 21 | 16 | 12 | 44.3% | 55.7% | 7 | 7 |
| 19.02.16 | Extraliga | Карловы Вары | 1:6 | Хомутов | 26 | 41 | 16 | 8 | 52.2% | 47.8% | 11 | 2 |
| 17.02.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:5 | Карловы Вары | 44 | 35 | 10 | 8 | 42.7% | 57.4% | 11 | 21 |
| 07.02.16 | Extraliga | Карловы Вары | 0:3 | Пардубице | 26 | 24 | 37 | 14 | 52.9% | 47.1% | 14 | 1 |
| 05.02.16 | Extraliga | Спарта | 6:1 | Карловы Вары | 36 | 12 | 8 | 20 | 52.5% | 47.5% | 16 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (44 и 42 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.