Карловы Вары выигрывает 2:3; броски в створ — 43 против 26.
Вратарь гостей перетащил: 41 сейв, 95.4% отражённых против 88.5% у визави.
| Показатель | Злин | Карловы Вары | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 3.27 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 2.38 | 4.95 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 5.73 | 5.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.71 | 4.88 | 5.29 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 2.47 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.22 | Карловы Вары | 5:1 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.21 | Злин | 2:4 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.11.21 | Карловы Вары | 4:1 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.21 | Злин | 0:3 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.21 | Карловы Вары | 5:4 ОТ | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.21 | Карловы Вары | 5:1 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.20 | Злин | 1:2 ОТ | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.20 | Злин | 4:5 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.20 | Злин | 5:6 ОТ | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.19 | Карловы Вары | 3:2 Б | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.03.17 | Extraliga — Play Out | Пардубице | 3:2 ОТ | Злин | 34 | 25 | 6 | 10 | 56.3% | 43.8% | 10 | 8 |
| 17.03.17 | Extraliga — Play Out | Оломоуц | 4:2 | Злин | 43 | 33 | 2 | 4 | 48.4% | 51.6% | 4 | 5 |
| 12.03.17 | Extraliga — Play Out | Злин | 0:2 | Оломоуц | 24 | 25 | 10 | 20 | 58.9% | 41.1% | 7 | 7 |
| 07.03.17 | Extraliga — Play Out | Злин | 6:3 | Пардубице | 26 | 34 | 8 | 16 | 45.2% | 54.8% | 5 | 6 |
| 28.02.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 1:3 | Злин | 35 | 31 | 26 | 22 | 57.7% | 42.3% | 15 | 7 |
| 17.02.17 | Extraliga | Злин | 0:5 | Спарта | 31 | 32 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 12 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.03.17 | Extraliga — Play Out | Карловы Вары | 6:2 | Оломоуц | 35 | 26 | 10 | 10 | 62.3% | 37.7% | 15 | 15 |
| 17.03.17 | Extraliga — Play Out | Карловы Вары | 7:2 | Пардубице | 42 | 21 | 10 | 40 | 58.8% | 41.2% | 6 | 3 |
| 12.03.17 | Extraliga — Play Out | Пардубице | 5:3 | Карловы Вары | 23 | 26 | 12 | 16 | 46.7% | 53.3% | 13 | 6 |
| 07.03.17 | Extraliga — Play Out | Оломоуц | 2:6 | Карловы Вары | 29 | 34 | 6 | 8 | 41.5% | 58.5% | 2 | 5 |
| 28.02.17 | Extraliga | Карловы Вары | 3:1 | Спарта | 22 | 38 | 14 | 28 | 53.3% | 46.8% | 5 | 3 |
| 27.01.17 | Extraliga | Карловы Вары | 3:2 | ХК Маунтфилд | 25 | 29 | 22 | 14 | 50% | 50% | 9 | 8 |
Перевес: Карловы Вары лучше по 9 показателям из 10 (у «Злин» — 1).
| В среднем за матч | Злин | Карловы Вары |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 (ОТ 1) | 6 · 5-1 |
| Очки за матч | 1.17 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.17 / 3.00 | 4.67 / 2.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.3 / 33.8 | 30.7 / 27.7 |
| Реализация / отражено | 7.6% / 91.1% | 15.2% / 91.6% |
| Вбрасывания / силовые | 48.5% / 7.3 | 56.0% / 7.7 |
| Штрафные минуты | 9.7 | 13.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 1:3 | Злин | 35 | 31 | 26 | 22 | 57.7% | 42.3% | 15 | 7 |
| 19.02.17 | Extraliga | Тршинец 1574 | 2:1 ОТ | Злин | 32 | 25 | 8 | 22 | 65.8% | 34.3% | 13 | 3 |
| 17.02.17 | Extraliga | Злин | 0:5 | Спарта 1630 | 31 | 32 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 12 | 12 |
| 03.02.17 | Extraliga | Плзень 1557 | 7:1 | Злин | 32 | 36 | 8 | 6 | 57.3% | 42.7% | 18 | 10 |
| 25.01.17 | Extraliga | Либерец 1594 | 4:2 | Злин | 40 | 31 | 8 | 10 | 55.6% | 44.4% | 13 | 13 |
| 13.01.17 | Extraliga | Злин | 4:1 | ХК Маунтфилд 1542 | 32 | 33 | 10 | 18 | 65.8% | 34.2% | 2 | 5 |
| 03.01.17 | Extraliga | Злин | 4:2 | Тршинец 1574 | 32 | 36 | 6 | 10 | 41.5% | 58.5% | 7 | 4 |
| 30.12.16 | Extraliga | Спарта 1630 | 0:3 | Злин | 36 | 14 | 10 | 12 | 71.9% | 28.1% | 13 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.17 | Extraliga | Плзень 1557 | 4:2 | Карловы Вары | 30 | 29 | 12 | 10 | 52.7% | 47.3% | 38 | 36 |
| 17.02.17 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 1:0 | Карловы Вары | 21 | 25 | 4 | 8 | 54.1% | 45.9% | 10 | 15 |
| 15.02.17 | Extraliga | Карловы Вары | 3:5 | Витковице 1436 | 27 | 27 | 4 | 12 | 43.8% | 56.3% | 7 | 5 |
| 05.02.17 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 3:2 ОТ | Карловы Вары | 31 | 25 | 57 | 24 | 37.7% | 62.3% | 9 | 4 |
| 03.02.17 | Extraliga | Карловы Вары | 1:2 | Тршинец 1574 | 28 | 19 | 6 | 8 | 56.7% | 43.3% | 5 | 5 |
| 27.01.17 | Extraliga | Карловы Вары | 3:2 | ХК Маунтфилд 1542 | 25 | 29 | 22 | 14 | 50% | 50% | 9 | 8 |
| 08.01.17 | Extraliga | Карловы Вары | 0:3 | Плзень 1557 | 33 | 27 | 6 | 8 | 46.8% | 53.2% | 12 | 7 |
| 30.12.16 | Extraliga | Карловы Вары | 3:4 | Млада Болеслав 1428 | 36 | 31 | 14 | 16 | 63.1% | 36.9% | 12 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.03.17 | Extraliga — Play Out | Пардубице | 3:2 ОТ | Злин | 34 | 25 | 6 | 10 | 56.3% | 43.8% | 10 | 8 |
| 17.03.17 | Extraliga — Play Out | Оломоуц | 4:2 | Злин | 43 | 33 | 2 | 4 | 48.4% | 51.6% | 4 | 5 |
| 12.03.17 | Extraliga — Play Out | Злин | 0:2 | Оломоуц | 24 | 25 | 10 | 20 | 58.9% | 41.1% | 7 | 7 |
| 10.03.17 | Extraliga — Play Out | Карловы Вары | 6:4 | Злин | 36 | 17 | 6 | 18 | 54.6% | 45.5% | 5 | 2 |
| 07.03.17 | Extraliga — Play Out | Злин | 6:3 | Пардубице | 26 | 34 | 8 | 16 | 45.2% | 54.8% | 5 | 6 |
| 03.03.17 | Extraliga | Злин | 3:2 | Карловы Вары | 56 | 19 | 4 | 14 | 41.5% | 58.5% | 6 | 11 |
| 28.02.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 1:3 | Злин | 35 | 31 | 26 | 22 | 57.7% | 42.3% | 15 | 7 |
| 26.02.17 | Extraliga | Оломоуц | 3:0 | Злин | 34 | 23 | 8 | 8 | 55.9% | 44.1% | 13 | 6 |
| 24.02.17 | Extraliga | Злин | 4:3 | Хомутов | 33 | 40 | 6 | 10 | 45.3% | 54.7% | 8 | 8 |
| 21.02.17 | Extraliga | Витковице | 2:4 | Злин | 44 | 28 | 31 | 16 | 58.2% | 41.8% | 14 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.03.17 | Extraliga — Play Out | Карловы Вары | 6:2 | Оломоуц | 35 | 26 | 10 | 10 | 62.3% | 37.7% | 15 | 15 |
| 17.03.17 | Extraliga — Play Out | Карловы Вары | 7:2 | Пардубице | 42 | 21 | 10 | 40 | 58.8% | 41.2% | 6 | 3 |
| 12.03.17 | Extraliga — Play Out | Пардубице | 5:3 | Карловы Вары | 23 | 26 | 12 | 16 | 46.7% | 53.3% | 13 | 6 |
| 10.03.17 | Extraliga — Play Out | Карловы Вары | 6:4 | Злин | 36 | 17 | 6 | 18 | 54.6% | 45.5% | 5 | 2 |
| 07.03.17 | Extraliga — Play Out | Оломоуц | 2:6 | Карловы Вары | 29 | 34 | 6 | 8 | 41.5% | 58.5% | 2 | 5 |
| 03.03.17 | Extraliga | Злин | 3:2 | Карловы Вары | 56 | 19 | 4 | 14 | 41.5% | 58.5% | 6 | 11 |
| 28.02.17 | Extraliga | Карловы Вары | 3:1 | Спарта | 22 | 38 | 14 | 28 | 53.3% | 46.8% | 5 | 3 |
| 26.02.17 | Extraliga | Плзень | 4:2 | Карловы Вары | 30 | 29 | 12 | 10 | 52.7% | 47.3% | 38 | 36 |
| 24.02.17 | Extraliga | Карловы Вары | 4:1 | Пардубице | 30 | 30 | 10 | 20 | 53.6% | 46.4% | 3 | 2 |
| 19.02.17 | Extraliga | Литвинов | 3:2 ОТ | Карловы Вары | 34 | 27 | 12 | 22 | 52.1% | 47.9% | 22 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.