Итог: АСД Пинето 0:0 Ливорно — ничья. Италия: Серия C, 29.08.2026.
АСД Пинето не в лучшей форме: 2-4-4 за последние 10, 1.0 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Ливорно в хорошей форме: 4-2-2 за последние 8, 1.5 забитых и 1.1 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 60% и 62%.
Личные встречи (3): АСД Пинето — 1, Ливорно — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 0:0 (19%) · также вероятны 0:1 (16%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | Tonti ВР | 1 | ||||
| 3 | Ienco | 1 | ||||
| 52 | Frare | 1 | ||||
| 13 | Alessandretti НОВ | 1 | ||||
| 7 | Guadagni | |||||
| 21 | Ломбарди Л. | 1 | ||||
| 8 | Germinario | 1 | ||||
| 28 | D'Orazio НОВ | 1 | ||||
| 99 | Пеллегрино А. | 1 | ||||
| 70 | Форте Р. НОВ | 1 | ||||
| 9 | Vigliotti | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Turi ВР | |||||
| 43 | Colaneri | |||||
| 4 | Nebuloso | 1 | ||||
| 5 | Di Renzo | |||||
| 10 | Delle Monache НОВ | 1 | 1+0 | |||
| 15 | Ferrante | |||||
| 23 | Serbouti | 1 | ||||
| 41 | Asmussen | |||||
| 69 | Pistillo НОВ | 1 | ||||
| 77 | Ardizzone |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | Мартинес М. ВР НОВ | 1 | ||||
| 19 | Regazzetti НОВ | 1 | ||||
| 4 | Бакини М. НОВ | 1 | ||||
| 53 | Pittino НОВ | 1 | €125k | |||
| 54 | Falasco | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 17 | Arrigoni НОВ | 1 | ||||
| 5 | Bacciardi | ЛАВ | 1 | 1+0 | €100k | |
| 11 | Малагрида Л. | КЛЮЧ | 15 | 3+0 | €200k | |
| 7 | Араму М. | ЛАВ | 1 | |||
| 77 | Mawete | ЛАВ | 1 | 1+0 | €50k | |
| 13 | Ди Кармине С. | ЛАВ | 1 | 1+0 | €175k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tani ВР | €25k | ||||
| 22 | Ciobanu ВР | КЛЮЧ | 6 | €50k | ||
| 2 | Джентиле Д. | КЛЮЧ | 17 | 1+0 | €100k | |
| 3 | Menarini | КЛЮЧ | €300k | |||
| 6 | Djidji НОВ | 1 | ||||
| 8 | Peralta | ЛАВ | 1 | €150k | ||
| 21 | Malotti НОВ | 1 | 1+0 | |||
| 14 | Манчини Т. НОВ | 1 | 1+0 | |||
| 23 | Marinari | РОТ | 6 | €50k | ||
| 28 | Рицца А. | |||||
| 44 | Бонасси Л. | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 90 | Calabro НОВ | 1 | €150k | |||
| 9 | Gabbiani |
Игру ломало удаление у обеих команд (2 красн.).
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 4 | — | 7 | 3 | — | 7 | 3 | — |
| Тотал меньше | 4 57% | 1 25% | — | 5 71% | 3 100% | — | 4 57% | 1 33% | — |
| Тотал больше | 3 43% | 3 75% | — | 2 29% | 0 0% | — | 3 43% | 2 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 0 | — | 5 | 0 | — | 5 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 0 0% | — | 3 60% | 0 0% | — | 4 80% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 0 0% | — | 2 40% | 0 0% | — | 1 20% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,40 | 0,00 | 1,40 | 1,20 | 0,00 | 1,20 | 3,20 | 0,00 | 3,20 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 1,14 | 0,33 | 1,48 | 3,43 | 4,33 | 7,76 |
| Средний общий тотал | 2,43 | 3,00 | 2,71 | 2,57 | 0,67 | 1,62 | 8,00 | 8,00 | 8,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,20 | 0,00 | 1,60 | 3,00 | 0,00 | 1,50 | 6,40 | 0,00 | 3,20 |
| Средний ИТ соперников | 1,43 | 1,00 | 2,43 | 1,43 | 0,33 | 1,76 | 4,57 | 3,67 | 8,24 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,80 | 0,00 | 1,80 | 1,80 | 0,00 | 1,80 | 3,20 | 0,00 | 3,20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,16 | — | — | 1,49 | — | — | 5,48 |
| Дата | Матч | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|
| 15.08 | Arzignano — Альбинолеффе | 3-2 | 5 |
| 12.04 | Интер U23 — Arzignano | 1-4 | 5 |
| 07.03 | Брешия — Триестина | 2-1 | 3 |
| 22.02 | Кампобассо — Ювентус U23 | 3-22 | 52 |
| 08.02 | Ус Понтедера — Тернана | 1-1 | 2 |
| 11.01 | Монополи — Сиракуса | 3-2 | 5 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Серия C | Ливорно | АСД Пинето | 1 | 0 | 53% | 47% | 6 | 1 | 5 | 6 | 59 | 63 | 6 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 11.10.25 | Серия C | АСД Пинето | Ливорно | 3 | 0 | 45% | 55% | 5 | 2 | 3 | 1 | 45 | 43 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Серия C | Латина | АСД Пинето | 0 | 0 | 52% | 48% | 2 | 1 | 8 | 6 | 45 | 21 | 9 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 14.08.26 | Серия C Кубок | АСД Пинето | Губбио | 1 | 2 | 58% | 42% | 4 | 2 | 7 | 1 | 56 | 35 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Товарищеские матчи | Сент Приве Сент Хилаире | АСД Пинето | 1 | 0 | 48% | 52% | 3 | 4 | 12 | 5 | 42 | 32 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | АСД Пинето | АСД Атлетико Асколи | 1 | 1 | 53% | 47% | 5 | 5 | 5 | 2 | 45 | 38 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Товарищеские матчи | АСД Пинето | Сан Николо Нотареско | 4 | 1 | 57% | 43% | 7 | 3 | 6 | 7 | 77 | 58 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | АСД Пинето | Л'Аквила | 0 | 1 | 59% | 41% | 0 | 1 | 3 | 0 | 28 | 16 | 1 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | АСД Пинето | Скафатезе | 1 | 4 | 52% | 48% | 3 | 5 | 9 | 5 | 43 | 34 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Серия C | Ливорно | Сассари Торрес | 2 | 1 | 58% | 42% | 6 | 6 | 5 | 7 | 36 | 49 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Серия C Кубок | Ливорно | Реджана | 3 | 1 | 57% | 43% | 4 | 5 | 11 | 9 | 69 | 59 | 4 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Ливорно | Эмполи | 1 | 1 | 48% | 52% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Ливорно | Читтаделла Вис Модена | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Серия C | Латина | АСД Пинето | 0 | 0 | 52% | 48% | 2 | 1 | 8 | 6 | 45 | 21 | 9 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 14.08.26 | Серия C Кубок | АСД Пинето | Губбио | 1 | 2 | 58% | 42% | 4 | 2 | 7 | 1 | 56 | 35 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Товарищеские матчи | Сент Приве Сент Хилаире | АСД Пинето | 1 | 0 | 48% | 52% | 3 | 4 | 12 | 5 | 42 | 32 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | АСД Пинето | АСД Атлетико Асколи | 1 | 1 | 53% | 47% | 5 | 5 | 5 | 2 | 45 | 38 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Товарищеские матчи | АСД Пинето | Сан Николо Нотареско | 4 | 1 | 57% | 43% | 7 | 3 | 6 | 7 | 77 | 58 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | АСД Пинето | Л'Аквила | 0 | 1 | 59% | 41% | 0 | 1 | 3 | 0 | 28 | 16 | 1 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | АСД Пинето | Скафатезе | 1 | 4 | 52% | 48% | 3 | 5 | 9 | 5 | 43 | 34 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Лига Про | Кампобассо | АСД Пинето | 1 | 1 | 52% | 48% | 1 | 5 | 7 | 6 | 49 | 36 | 3 | 4 | 4 | 5 | 1 | 1 |
| 03.05.26 | Серия C плей-офф | АСД Пинето | Губбио | 2 | 1 | 48% | 52% | 3 | 3 | 5 | 3 | 49 | 50 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Серия C | Губбио | АСД Пинето | 2 | 0 | 42% | 58% | 3 | 5 | 3 | 12 | 30 | 47 | 0 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Серия C | Ливорно | Сассари Торрес | 2 | 1 | 58% | 42% | 6 | 6 | 5 | 7 | 36 | 49 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Серия C Кубок | Ливорно | Реджана | 3 | 1 | 57% | 43% | 4 | 5 | 11 | 9 | 69 | 59 | 4 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Ливорно | Эмполи | 1 | 1 | 48% | 52% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Ливорно | Читтаделла Вис Модена | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Серия C | Ус Понтедера | Ливорно | 0 | 2 | 42% | 58% | 3 | 8 | 7 | 6 | 55 | 70 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Серия C | Ареццо | Ливорно | 2 | 0 | 55% | 45% | 5 | 1 | 9 | 2 | 69 | 31 | 8 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Серия C | Ливорно | Губбио | 3 | 0 | 43% | 57% | 3 | 5 | 8 | 3 | 51 | 47 | 0 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Серия C | Сассари Торрес | Ливорно | 3 | 1 | 43% | 57% | 4 | 3 | 3 | 4 | 43 | 32 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Серия C | Равенна | Ливорно | 2 | 0 | 58% | 42% | 6 | 3 | 7 | 5 | 63 | 63 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Серия C | Ливорно | АК Карпи | 2 | 2 | 62% | 38% | 3 | 3 | 5 | 5 | 63 | 35 | 7 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.41 | 2.82 |
| 1.75 | 1.53 | 2.45 |
| 2 | 1.74 | 2.10 |
| 2.25 | 2.08 наш2.68 | 1.78 наш1.60⚡ |
| 2.5 | 2.38 | 1.58 |
| 2.75 | 2.78 | 1.43 |
| 3 | 3.60 | 1.28 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.75 | 3.40 | 1.31 |
| -0.5 | 2.73 | 1.45 |
| -0.25 | 2.35 | 1.61 |
| 0 | 1.93 наш2.00 | 1.92 наш2.00 |
| +0.25 | 1.62 | 2.32 |
| +0.5 | 1.46 | 2.70 |
| +0.75 | 1.32 | 3.37 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| АСД Пинето | 0.5 | 1.40 наш1.78 | 2.94 наш2.28⚡ |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 7.5 | 1.62 | 2.15 |
| 8 | 1.81 наш2.01 | 1.92 наш1.99 |
| 8.5 | 2.04 | 1.70 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.5 | 2.38 | 1.51 |
| -1 | 2.14 | 1.63 |
| -0.5 | 1.89 наш2.14 | 1.84 наш1.88 |
| 0 | 1.68 | 2.07 |
| +0.5 | 1.54 | 2.31 |