Итог: Интер U23 1:1 Альтамура — ничья. Италия: Серия C, 29.08.2026.
Интер U23 не в лучшей форме: 3-3-4 за последние 10, 1.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Альтамура не в лучшей форме: 3-3-4 за последние 10, 0.9 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 50% и 60%.
Личные встречи (1): Интер U23 — 0, Альтамура — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (17%) · также вероятны 0:0 (13%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Мельграти Р. ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 15 | Станте Ф. | ЛАВ | 1 | |||
| 75 | Bovio | ЛАВ | 1 | |||
| 86 | Jakirovic НОВ | 1 | ||||
| 24 | Re Cecconi | ЛАВ | 1 | |||
| 7 | Качмарский И. | ЛАВ | 1 | |||
| 8 | Фиордилино Л. | ЛАВ | 1 | |||
| 3 | Marello | |||||
| 30 | Mosconi ⚽ | ЛАВ | 3 | |||
| 29 | Mancuso | ЛАВ | 1 | |||
| 45 | Lavelli | КЛЮЧ | 31 | 1+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | Taho ВР | |||||
| 95 | Raimondi ВР НОВ | 2 | ||||
| 2 | Avitabile НОВ | 4 | ||||
| 4 | Cerpelletti | |||||
| 9 | Iddrissou | КЛЮЧ | 12 | |||
| 10 | Agbonifo | ЛАВ | 1 | |||
| 11 | Зуберек Я. | ЛАВ | 1 | |||
| 14 | Bovo | ЛАВ | 1 | |||
| 79 | Sorino | |||||
| 80 | Гаронетти Дж. | ЛАВ | 1 | |||
| 99 | Fumagalli |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | Perucchini ВР НОВ | 1 | €150k | |||
| 31 | Пиррелло Р. НОВ | 1 | ||||
| 6 | Pacia | ЛАВ | 1 | €200k | ||
| 37 | Falasca | ЛАВ | 1 | €175k | ||
| 7 | Rosafio ⚽ | ЛАВ | 1 | €250k | ||
| 4 | Dipinto | ЛАВ | 1 | €250k | ||
| 30 | Nazzaro | ЛАВ | 1 | €225k | ||
| 16 | Grande | КЛЮЧ | 1 | €350k | ||
| 21 | Mogentale | ЛАВ | 1 | 1+0 | €250k | |
| 11 | Simone | ЛАВ | 1 | 1+0 | €100k | |
| 10 | Curcio | ЛАВ | 1 | €300k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Di Bartolo ВР | €50k | ||||
| 22 | De Gennaro | |||||
| 2 | Gagliardi | €100k | ||||
| 3 | Mateo D. | |||||
| 5 | Zazza | КЛЮЧ | 1 | €450k | ||
| 9 | Malcore НОВ | 1 | 1+0 | €150k | ||
| 14 | Бочич М. НОВ | 1 | ||||
| 19 | Esposito | КЛЮЧ | 15 | €100k | ||
| 20 | Gudelevicius | €175k | ||||
| 28 | Tudor | €125k | ||||
| 70 | Peschetola | ЛАВ | 1 | €50k | ||
| 77 | Calusic НОВ | 1 | €75k |
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 2 | — | 6 | 2 | — | 6 | 2 | — |
| Тотал меньше | 2 33% | 1 50% | — | 6 100% | 2 100% | — | 4 67% | 2 100% | — |
| Тотал больше | 4 67% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 33% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 3,00 | 3,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,50 | 1,50 | 3,00 | 0,50 | 1,50 | 2,00 | 3,17 | 3,00 | 6,17 |
| Средний общий тотал | 2,33 | 2,00 | 2,17 | 1,00 | 2,50 | 1,75 | 7,50 | 7,00 | 7,25 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 3,00 | 1,50 | 0,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 6,00 | 3,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,83 | 0,50 | 1,33 | 0,50 | 1,00 | 1,50 | 4,33 | 4,00 | 8,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 3,00 | 3,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,83 | — | — | 1,50 | — | — | 4,58 |
| Дата | Матч | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|
| 26.04 | Ус Понтедера — Ливорно | 1-1 | 2 |
| 21.03 | Guidonia — Вис Пезаро | 1-4 | 5 |
| 28.02 | Альбинолеффе — Виченца Виртус | 1-1 | 2 |
| 31.01 | Кавезе 1919 — Казарано | 2-61 | 81 |
| 24.01 | Брешия — Ренате | 4-31 | 71 |
| 03.01 | Пичерно — Аудаче Чериньола | 2-11 | 31 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-2-3 (В-Н-П), в среднем 0.2 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.08.26 | Товарищеские матчи | Пергокрема | Интер U23 | 0 | 0 | 41% | 59% | 3 | 4 | 3 | 5 | 55 | 70 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Серия C | Интер U23 | Arzignano | 0 | 1 | 56% | 44% | 6 | 5 | 15 | 3 | 78 | 41 | 5 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Серия C | Интер U23 | Доломити Беллунези | 1 | 2 | 56% | 44% | 8 | 9 | 7 | 9 | 68 | 50 | 6 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Серия C | Интер U23 | Альбинолеффе | 0 | 1 | 57% | 43% | 4 | 5 | 4 | 0 | 68 | 43 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 28.02.26 | Серия C | Интер U23 | Альционе Милан | 0 | 0 | 58% | 42% | 2 | 0 | 4 | 0 | 21 | 27 | 2 | 7 | 0 | 4 | 0 | 1 |
Баланс 0-2-3 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Серия C | Аудаче Чериньола | Альтамура | 1 | 1 | 58% | 42% | 4 | 2 | 12 | 1 | 63 | 27 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Серия C | Альтамура | Джульяно | 1 | 1 | 45% | 55% | 2 | 5 | 4 | 8 | 44 | 83 | 1 | 14 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Серия C | Сорренто | Альтамура | 2 | 0 | 59% | 41% | 5 | 1 | 4 | 6 | 49 | 30 | 6 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 23.03.26 | Серия C | Салернитана | Альтамура | 2 | 1 | 69% | 31% | 9 | 2 | 4 | 1 | 124 | 46 | 8 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 15.03.26 | Серия C | Альтамура | Катания | 1 | 2 | 45% | 55% | 4 | 5 | 7 | 5 | — | — | 3 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Серия C | Катания | Интер U23 | 1 | 2 | 64% | 36% | 6 | 4 | 6 | 10 | 74 | 39 | 8 | 4 | 1 | 2 |
| 14.08.26 | Серия C Кубок | Вадо | Интер U23 | 1 | 1 | 57% | 43% | 3 | 3 | 3 | 7 | 20 | 48 | 0 | 4 | 2 | 1 |
| 09.08.26 | Товарищеские матчи | Пергокрема | Интер U23 | 0 | 0 | 41% | 59% | 3 | 4 | 3 | 5 | 55 | 70 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Товарищеские матчи | Лекко | Интер U23 | 0 | 3 | 40% | 60% | 2 | 6 | 4 | 7 | 70 | 52 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Товарищеские матчи | Альбинолеффе | Интер U23 | 1 | 2 | 55% | 45% | 1 | 4 | 2 | 1 | 45 | 36 | 6 | 4 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Товарищеские матчи | Новара | Интер U23 | 2 | 1 | 48% | 52% | 6 | 3 | 2 | 2 | 66 | 57 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Серия C | Альтамура | Монополи | 1 | 0 | 42% | 58% | 2 | 4 | 3 | 6 | 44 | 76 | 3 | 5 | 2 | 1 |
| 16.08.26 | Серия C Кубок | Фоджа | Альтамура | 1 | 2 | 59% | 41% | 3 | 3 | 9 | 5 | 52 | 32 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Серия C | Катания | Интер U23 | 1 | 2 | 64% | 36% | 6 | 4 | 6 | 10 | 74 | 39 | 8 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Серия C Кубок | Вадо | Интер U23 | 1 | 1 | 57% | 43% | 3 | 3 | 3 | 7 | 20 | 48 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Товарищеские матчи | Пергокрема | Интер U23 | 0 | 0 | 41% | 59% | 3 | 4 | 3 | 5 | 55 | 70 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Товарищеские матчи | Лекко | Интер U23 | 0 | 3 | 40% | 60% | 2 | 6 | 4 | 7 | 70 | 52 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Товарищеские матчи | Альбинолеффе | Интер U23 | 1 | 2 | 55% | 45% | 1 | 4 | 2 | 1 | 45 | 36 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Товарищеские матчи | Новара | Интер U23 | 2 | 1 | 48% | 52% | 6 | 3 | 2 | 2 | 66 | 57 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Серия C | Интер U23 | Брешия | 0 | 1 | 46% | 54% | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Серия C | Джана Эрминио | Интер U23 | 2 | 0 | 41% | 59% | 10 | 6 | 5 | 4 | 65 | 76 | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Серия C | Интер U23 | Arzignano | 0 | 1 | 56% | 44% | 6 | 5 | 15 | 3 | 78 | 41 | 5 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Серия C | Интер U23 | Тренто | 2 | 1 | 39% | 61% | 6 | 3 | 4 | 3 | 49 | 69 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Серия C | Альтамура | Монополи | 1 | 0 | 42% | 58% | 2 | 4 | 3 | 6 | 44 | 76 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Серия C Кубок | Фоджа | Альтамура | 1 | 2 | 59% | 41% | 3 | 3 | 9 | 5 | 52 | 32 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Серия C | Альтамура | Казарано | 0 | 4 | 54% | 46% | 2 | 11 | 6 | 1 | 49 | 36 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Серия C | Аудаче Чериньола | Альтамура | 1 | 1 | 58% | 42% | 4 | 2 | 12 | 1 | 63 | 27 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Серия C | Альтамура | Джульяно | 1 | 1 | 45% | 55% | 2 | 5 | 4 | 8 | 44 | 83 | 1 | 14 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Серия C | Сорренто | Альтамура | 2 | 0 | 59% | 41% | 5 | 1 | 4 | 6 | 49 | 30 | 6 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Серия C | Альтамура | Сиракуса | 1 | 0 | 52% | 48% | 3 | 1 | 1 | 7 | 10 | 53 | 2 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 23.03.26 | Серия C | Салернитана | Альтамура | 2 | 1 | 69% | 31% | 9 | 2 | 4 | 1 | 124 | 46 | 8 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 15.03.26 | Серия C | Альтамура | Катания | 1 | 2 | 45% | 55% | 4 | 5 | 7 | 5 | — | — | 3 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Серия C | Козенца | Альтамура | 1 | 0 | 49% | 51% | 6 | 2 | 10 | 5 | 65 | 52 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.41 | 2.83 |
| 1.75 | 1.52 | 2.48 |
| 2 | 1.71 | 2.14 |
| 2.25 | 2.03 наш2.27 | 1.81 наш1.79 |
| 2.5 | 2.31 | 1.62 |
| 2.75 | 2.69 | 1.45 |
| 3 | 3.47 | 1.29 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.25 | 2.95 | 1.39 |
| -1 | 2.56 | 1.50 |
| -0.75 | 2.09 | 1.76 |
| -0.5 | 1.84 наш1.97 | 2.02 наш2.03 |
| -0.25 | 1.58 | 2.42 |
| 0 | 1.32 | 3.34 |
| +0.25 | 1.25 | 3.92 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Интер U23 | 1.5 | 2.14 наш2.60 | 1.71 наш1.63 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 7.5 | 1.49 | 2.43 |
| 8 | 1.63 | 2.15 |
| 8.5 | 1.86 наш2.10 | 1.88 наш1.91 |
| 9 | 2.12 | 1.65 |
| 9.5 | 2.38 | 1.51 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -3 | 2.57 | 1.43 |
| -2.5 | 2.19 | 1.60 |
| -2 | 1.96 наш2.29 | 1.77 наш1.78 |
| -1.5 | 1.75 | 1.98 |
| -1 | 1.56 | 2.26 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 2.13 наш2.04 | 1.72 наш1.96 |