Итог: Козенца 1:2 Потенца — победа Потенца. Италия: Серия C, 29.08.2026.
Козенца не в лучшей форме: 2-3-4 за последние 9, 1.2 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Потенца в хорошей форме: 4-2-3 за последние 9, 1.8 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 78% и 67%.
Личные встречи (3): Козенца — 2, Потенца — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:2 (8%) · также вероятны 1:1 (8%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники. Betfair и Stake.com независимы, их суммы не складываются.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Илиев В. ВР НОВ | 1 | ||||
| 99 | Ciotti | ЛАВ | 1 | €225k | ||
| 33 | Dalmazzi НОВ | 1 | ||||
| 26 | Даметто П. ⚽ К | ЛАВ | 1 | €275k | ||
| 3 | Giannini НОВ | 1 | €100k | |||
| 5 | Contiliano | КЛЮЧ | 1 | €300k | ||
| 15 | D'Alena НОВ | 1 | ||||
| 29 | Palazzino НОВ | 1 | ||||
| 7 | МакДженнет Э. НОВ | 1 | 1+0 | |||
| 11 | Almaviva | ЛАВ | 1 | |||
| 28 | Зилли М. | КЛЮЧ | 25 | 3+1 | €750k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Pompei ВР | КЛЮЧ | 15 | |||
| 47 | Barone НОВ | 1 | €100k | |||
| 4 | Паскалау Р. | |||||
| 6 | Ndow | |||||
| 9 | Achour | ЛАВ | 1 | 1+0 | €200k | |
| 10 | Energe | |||||
| 13 | Cogoni | ЛАВ | 1 | |||
| 14 | Quieto НОВ | 1 | ||||
| 17 | Петрович Т. НОВ | 1 | ||||
| 77 | Поцци А. НОВ | 1 | 1+0 | |||
| 22 | Rantuccio ВР | |||||
| 21 | Ragone | ЛАВ | 3 | €125k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | Куккьетти Т. ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 26 | Kirwan | ЛАВ | 1 | |||
| 6 | Loiacono К | ЛАВ | 1 | |||
| 47 | Бура | ЛАВ | 1 | |||
| 3 | Russo НОВ | 1 | ||||
| 24 | Bando ⚽ НОВ | 1 | ||||
| 23 | De Marco | ЛАВ | 1 | |||
| 8 | Castorani | ЛАВ | 1 | |||
| 11 | Mazzeo | ЛАВ | 1 | |||
| 70 | Selleri | ЛАВ | 1 | 1+0 | ||
| 10 | D'Auria | ЛАВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Франки Д. ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 12 | Gironi ВР | |||||
| 2 | Verza | |||||
| 7 | Bruschi | КЛЮЧ | 15 | 3+0 | ||
| 9 | Murano | ЛАВ | 1 | |||
| 14 | Franzolini НОВ | 1 | ||||
| 18 | Gorga | |||||
| 21 | Манфредония М. | |||||
| 25 | Staver | |||||
| 35 | Giannini | |||||
| 77 | Гизольфи М. | ЛАВ | 1 | |||
| 80 | Matheu | |||||
| 89 | Paolino | ЛАВ | 1 | |||
| 98 | Аджапонг К. | ЛАВ | 1 |
Потенца выиграл 1:2; удары в створ — 6 против 7.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 3 | 3 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше | 2 67% | 0 0% | — | 1 50% | 2 100% | — | 1 50% | 1 50% | — |
| Тотал больше | 1 33% | 3 100% | — | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 1 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 2 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,50 | 0,50 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 3,00 | 3,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,67 | 2,67 | 1,50 | 2,00 | 3,50 | 4,00 | 5,50 | 9,50 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 4,33 | 3,17 | 4,50 | 4,00 | 4,25 | 8,00 | 10,00 | 9,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 4,00 | 2,00 | 0,00 | 4,00 | 2,00 | 0,00 | 6,00 | 3,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 2,67 | 3,67 | 3,00 | 2,00 | 5,00 | 4,00 | 4,50 | 8,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 3,50 | 3,50 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 3,00 | 3,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,58 | — | — | 2,75 | — | — | 6,25 |
| Дата | Матч | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|
| 18.04 | Равенна — Вис Пезаро | 1-1 | 2 |
| 03.04 | Лекко — Виченца Виртус | 0-11 | 11 |
| 14.03 | АСД Пинето — АСД Бра | 3-1 | 4 |
| 27.02 | Читтаделла — Ospitaletto | 2-1 | 3 |
| 10.02 | Кавезе 1919 — Монополи | 31-21 | 52 |
| 25.01 | Альционе Милан — Доломити Беллунези | 0-0 | 0 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.26 | Серия C | Потенца | Козенца | 1 | 4 | 55% | 45% | 3 | 7 | 9 | 5 | 54 | 37 | 8 | 6 | 1 | 3 |
| 26.10.25 | Серия C | Козенца | Потенца | 3 | 0 | 51% | 49% | 6 | 1 | 6 | 6 | 61 | 48 | 3 | 7 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Серия C | Аудаче Чериньола | Козенца | 3 | 1 | 44% | 56% | 4 | 4 | 8 | 3 | 55 | 56 | 6 | 5 | 4 | 2 |
| 16.08.26 | Серия C Кубок | Кротоне | Козенца | 0 | 2 | 59% | 41% | 3 | 5 | 8 | 3 | 64 | 42 | 2 | 3 | 2 | 1 |
| 26.07.26 | Товарищеские матчи | Козенца | Морроне | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Серия C | Потенца | Казарано | 4 | 1 | 50% | 50% | 11 | 8 | 9 | 10 | 39 | 41 | 8 | 6 | 2 | 2 |
| 08.08.26 | Италия: Кубок Италии | Асколи | Потенца | 3 | 1 | 63% | 37% | 6 | 5 | 9 | 5 | 92 | 48 | 3 | 3 | 2 | 2 |
| 26.07.26 | Товарищеские матчи | Стабия | Потенца | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Серия C | Аудаче Чериньола | Козенца | 3 | 1 | 44% | 56% | 4 | 4 | 8 | 3 | 55 | 56 | 6 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Серия C Кубок | Кротоне | Козенца | 0 | 2 | 59% | 41% | 3 | 5 | 8 | 3 | 64 | 42 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Товарищеские матчи | Козенца | Морроне | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Серия C плей-офф | Козенца | Казарано | 1 | 5 | 47% | 53% | 5 | 8 | 6 | 4 | 71 | 47 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Серия C | Кавезе 1919 | Козенца | 1 | 1 | 54% | 46% | 2 | 1 | 1 | 5 | 33 | 39 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Серия C | Козенца | Трапани | 1 | 0 | 61% | 39% | 2 | 0 | 7 | 7 | 83 | 43 | 9 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 13.04.26 | Серия C | Пичерно | Козенца | 3 | 1 | 53% | 47% | 6 | 3 | 4 | 6 | 38 | 30 | 5 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Серия C | Козенца | Фоджа | 1 | 0 | 51% | 49% | 3 | 1 | 3 | 4 | 42 | 55 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Серия C | Беневенто | Козенца | 1 | 1 | 59% | 41% | 5 | 3 | 12 | 0 | 93 | 42 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Серия C | Козенца | Латина | 3 | 1 | 57% | 43% | 5 | 1 | 13 | 0 | 83 | 45 | 6 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Серия C | Потенца | Казарано | 4 | 1 | 50% | 50% | 11 | 8 | 9 | 10 | 39 | 41 | 8 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Италия: Кубок Италии | Асколи | Потенца | 3 | 1 | 63% | 37% | 6 | 5 | 9 | 5 | 92 | 48 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Товарищеские матчи | Стабия | Потенца | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Серия C плей-офф | Асколи | Потенца | 1 | 0 | 60% | 40% | 8 | 1 | 16 | 4 | 95 | 41 | 12 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Серия C плей-офф | Потенца | Асколи | 0 | 0 | 39% | 61% | 0 | 5 | 9 | 11 | 32 | 61 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Серия C плей-офф | Потенца | Кампобассо | 3 | 1 | 52% | 48% | 8 | 7 | 8 | 8 | 48 | 53 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Серия C плей-офф | Кампобассо | Потенца | 0 | 3 | 51% | 49% | 2 | 4 | 9 | 2 | 60 | 30 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Серия C | Потенца | Монополи | 2 | 2 | 50% | 50% | 5 | 7 | 9 | 6 | 36 | 39 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Серия C | Катания | Потенца | 1 | 1 | 62% | 38% | 6 | 4 | 10 | 1 | 94 | 25 | 10 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Серия C | Потенца | Сорренто | 3 | 0 | 48% | 52% | 3 | 2 | 4 | 11 | 43 | 68 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.75 | 1.32 | 3.26 |
| 2 | 1.41 | 2.85 |
| 2.25 | 1.63 | 2.28 |
| 2.5 | 1.86 наш1.40⚡ | 1.98 наш3.50 |
| 2.75 | 2.10 | 1.74 |
| 3 | 2.53 | 1.50 |
| 3.25 | 2.89 | 1.40 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.5 | 2.84 | 1.42 |
| -0.25 | 2.50 | 1.52 |
| 0 | 2.17 | 1.70 |
| +0.25 | 1.85 наш1.97 | 2.01 наш2.03 |
| +0.5 | 1.65 | 2.27 |
| +0.75 | 1.47 | 2.67 |
| +1 | 1.30 | 3.50 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Козенца | 1.5 | 2.64 наш1.81⚡ | 1.49 наш2.23 |
| Потенца | 1.5 | 2.20 наш1.65⚡ | 1.66 наш2.55 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 8.5 | 1.70 | 2.04 |
| 9 | 1.92 наш2.09 | 1.81 наш1.92 |
| 9.5 | 2.15 | 1.63 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2.5 | 2.26 | 1.56 |
| -2 | 2.04 | 1.70 |
| -1.5 | 1.82 наш2.05 | 1.91 наш1.95 |
| -1 | 1.62 | 2.15 |
| -0.5 | 1.51 | 2.38 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.71 наш1.36⚡ | 2.13 наш3.77 |