Матч пройдёт 06.09.2026 (Дания: Суперлига). Время начала в вашем часовом поясе — в шапке страницы.
Брондбю в отличной форме: 6-2-2 за последние 10, 2.7 забитых и 1.3 пропущенных за игру. Серия — забивает в 13 матчах подряд.
Раннерс в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 1.7 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 70% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 70% и 60%.
Личные встречи (5): Брондбю — 2, Раннерс — 1, ничьих — 2.
Прогноз счёта: 1:0 (13%) · также вероятны 2:0 (12%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Пентц П. ВР | ОСН | 5 | €2.2m | ||
| 2 | Villadsen | ОСН | 6 | |||
| 30 | Ванлерберг Ж. | ОСН | 6 | 1+0 | €1.2m | |
| 4 | Бинкс Л. | КЛЮЧ | 6 | 1+2 | €3.5m | |
| 27 | Келерт М. | КЛЮЧ | 6 | 0+1 | €3.5m | |
| 99 | Слиш Б. | КЛЮЧ | 6 | 1+1 | €3.5m | |
| 18 | Ejdum НОВ | ОСН | 6 | 0+2 | €2m | |
| 21 | Юнис М. | ОСН | 6 | 1+1 | €600k | |
| 29 | Frokjaer-Jensen | ОСН | 6 | 2+0 | ||
| 7 | Hyseni НОВ | ОСН | 5 | 2+0 | ||
| 51 | Fenger | ОСН | 6 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | Storch ВР | ОСН | 5 | €25k | ||
| 24 | Хансен С. | ОСН | 5 | 0+1 | €600k | |
| 3 | Хоэг Д. | ОСН | 6 | |||
| 4 | Даммерс В. | КЛЮЧ | 6 | 1+0 | €800k | |
| 44 | Дюр Н. | ОСН | 6 | €2.5m | ||
| 8 | Педерсен Л. | КЛЮЧ | 6 | €1m | ||
| 6 | Бьорнкенгрен Дж. | ОСН | 4 | €2m | ||
| 11 | Mahmoud | КЛЮЧ | 6 | 1+0 | €750k | |
| 17 | Греве М. | ОСН | 6 | €800k | ||
| 7 | Themsen | КЛЮЧ | 6 | 2+1 | €800k | |
| 77 | Junker | ОСН | 6 |
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 11 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 9 | — | 8 | 9 | — | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 4 44% | — | 4 50% | 8 89% | — | 4 50% | 4 44% | — |
| Тотал больше | 4 50% | 4 44% | — | 4 50% | 1 11% | — | 2 25% | 5 56% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 2 50% | — | 1 25% | 4 100% | — | 1 25% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 2 50% | — | 3 75% | 0 0% | — | 1 25% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,75 | 1,50 | 4,25 | 2,50 | 1,00 | 3,50 | 8,50 | 5,00 | 13,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 1,56 | 3,56 | 2,38 | 1,00 | 3,38 | 6,88 | 4,56 | 11,43 |
| Средний общий тотал | 3,13 | 2,78 | 2,95 | 4,50 | 2,22 | 3,36 | 10,63 | 11,00 | 10,81 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 2,50 | 3,00 | 5,25 | 2,75 | 4,00 | 10,50 | 11,25 | 10,88 |
| Средний ИТ соперников | 1,13 | 1,22 | 2,35 | 2,13 | 1,22 | 3,35 | 3,75 | 6,44 | 10,19 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,75 | 1,00 | 1,75 | 2,75 | 1,75 | 4,50 | 2,00 | 6,25 | 8,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,98 | — | — | 3,69 | — | — | 11,15 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 26.07 | Хорсенс — Норшелланн | 15 | 1-1 | 2 |
| 10.05 | Вайле — Фредерисия | 21 | 3-3 | 6 |
| 23.04 | Сённерьюск — Мидтьюлланн | 29 | 1-4 | 5 |
| 12.04 | Раннерс — Копенгаген | 23 | 2-3 | 5 |
| 15.03 | Брондбю — Виборг | 16 | 0-3 | 3 |
| 15.02 | Оденсе — Мидтьюлланн | 17 | 2-21 | 41 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.26 | Дания: Суперлига | Брондбю | Раннерс | 0 | 0 | 1.09 | 1.20 | 53% | 47% | 2 | 5 | 9 | 8 | 68 | 55 | 5 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.08.25 | Дания: Суперлига | Раннерс | Брондбю | 0 | 2 | 0.58 | 1.54 | 53% | 47% | 4 | 12 | 7 | 8 | 48 | 54 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.25 | Дания: Суперлига | Раннерс | Брондбю | 0 | 0 | 0.64 | 0.46 | 53% | 47% | 1 | 2 | 10 | 8 | 38 | 54 | 5 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.04.25 | Дания: Суперлига | Брондбю | Раннерс | 4 | 3 | 1.97 | 0.26 | 63% | 37% | 7 | 3 | 9 | 2 | 70 | 22 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 10.03.25 | Дания: Суперлига | Раннерс | Брондбю | 4 | 2 | 1.94 | 1.10 | 44% | 56% | 6 | 5 | 2 | 10 | 48 | 55 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.08.24 | Дания: Суперлига | Брондбю | Раннерс | 2 | 2 | 0.98 | 0.85 | 66% | 34% | 8 | 3 | 12 | 7 | 99 | 33 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 02.11.23 | Дания: Кубок | Раннерс | Брондбю | 0 | 1 | 0.32 | 0.96 | 54% | 46% | 0 | 5 | 9 | 4 | 45 | 34 | 5 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22.10.23 | Дания: Суперлига | Раннерс | Брондбю | 2 | 2 | 0.77 | 1.64 | 42% | 58% | 2 | 5 | 5 | 3 | 41 | 81 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 03.09.23 | Дания: Суперлига | Брондбю | Раннерс | 3 | 1 | 1.32 | 0.74 | 52% | 48% | 1 | 1 | 7 | 12 | 36 | 74 | 4 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Дания: Суперлига | Норшелланн | Брондбю | HDP-0.251.83/2.09 ⚽3.25 2.02 1.88 | 3 | 1 | 3.21 | 1.40 | 40% | 60% | 8 | 5 | 8 | 10 | 31 | 100 | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 24.08.26 | Дания: Суперлига | Брондбю | Силькеборг | HDP-1.251.97/1.93 ⚽3.25 2.01 1.88 | 3 | 1 | 2.15 | 0.87 | 3 | 3 | 56% | 44% | 5 | 4 | 12 | 9 | 62 | 25 | 9 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Дания: Суперлига | Орхус | Брондбю | HDP-0.52.02/1.88 ⚽3 2.05 1.83 | 1 | 1 | 1.62 | 0.91 | 2 | 1 | 53% | 47% | 3 | 1 | 12 | 11 | 61 | 45 | 10 | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Дания: Суперлига | Раннерс | Орхус | HDP+0.251.88/2.02 ⚽2.75 1.87 2.03 | 2 | 1 | 0.75 | 1.68 | 2 | 1 | 41% | 59% | 5 | 6 | 3 | 10 | 42 | 63 | 1 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 02.08.26 | Дания: Суперлига | Норшелланн | Раннерс | HDP-11.99/1.91 ⚽3 1.85 2.05 | 1 | 0 | 3.31 | 0.73 | 8 | 1 | 66% | 34% | 5 | 4 | 7 | 5 | 80 | 37 | 11 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 27.07.26 | Дания: Суперлига | Раннерс | Силькеборг | HDP-0.751.88/2.01 ⚽3 1.88 1.99 | 1 | 1 | 0.54 | 1.07 | 1 | 1 | 46% | 54% | 2 | 6 | 2 | 2 | 53 | 53 | 5 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Брондбю лучше по 9 показателям из 13 (у «Раннерс» — 2, поровну — 2).
| В среднем за матч | Брондбю | Раннерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-1-1 | 3 · 1-1-1 |
| Очки за матч | 1.33 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.67 / 1.67 | 1.00 / 1.00 |
| xG: за / против | 1.49 / 1.90 | 0.67 / 2.02 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 14.7 / 3.7 / 5.0 | 7.0 / 3.7 / 5.7 |
| Владение | 54.3% | 40.3% |
| Угловые: подано / у соперника | 6.7 / 6.3 | 3.3 / 7.7 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.0 / 0.00 | 1.7 / 0.33 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 3.4 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Дания: Суперлига | Брондбю | Силькеборг | 3 | 1 | 2.15 | 0.87 | 3 | 3 | 56% | 44% | 5 | 4 | 12 | 9 | 62 | 25 | 9 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Дания: Суперлига | Брондбю | Сённерьюск | 3 | 2 | 1.32 | 0.81 | 2 | 1 | 64% | 36% | 4 | 5 | 11 | 5 | 75 | 20 | 10 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Товарищеские матчи | Брондбю | Видовре ИФ | 8 | 1 | — | — | 50% | 50% | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 01.12.25 | Дания: Суперлига | Брондбю | Фредерисия | 1 | 3 | 1.73 | 1.56 | 64% | 36% | 6 | 6 | 15 | 5 | 114 | 24 | 8 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | ||
| 05.10.25 | Дания: Суперлига | Фредерисия | Брондбю | 0 | 2 | 0.95 | 2.33 | 43% | 57% | 0 | 11 | 9 | 18 | 34 | 89 | 3 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
Баланс 0-0-5 (В-Н-П), в среднем 0.2 заб. / 2.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Дания: Суперлига | Мидтьюлланн | Раннерс | 1 | 0 | 1.35 | 0.96 | 1 | 2 | 59% | 41% | 6 | 1 | 15 | 7 | 62 | 41 | 10 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Дания: Суперлига | Раннерс | Копенгаген | 0 | 4 | 0.52 | 1.21 | 0 | 1 | 56% | 44% | 1 | 5 | 11 | 12 | 66 | 41 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Дания: Суперлига | Норшелланн | Раннерс | 1 | 0 | 3.31 | 0.73 | 8 | 1 | 66% | 34% | 5 | 4 | 7 | 5 | 80 | 37 | 11 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Дания: Суперлига | Копенгаген | Раннерс | 5 | 0 | 2.38 | 0.25 | 63% | 37% | 10 | 2 | 2 | 4 | 55 | 20 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 19.04.26 | Дания: Суперлига | Оденсе | Раннерс | 3 | 1 | 1.44 | 0.92 | 49% | 51% | 6 | 6 | 3 | 4 | 41 | 63 | 6 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Дания: Суперлига | Норшелланн | Брондбю | 3 | 1 | 3.21 | 1.40 | 40% | 60% | 8 | 5 | 8 | 10 | 31 | 100 | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 24.08.26 | Дания: Суперлига | Брондбю | Силькеборг | 3 | 1 | 2.15 | 0.87 | 3 | 3 | 56% | 44% | 5 | 4 | 12 | 9 | 62 | 25 | 9 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Дания: Суперлига | Брондбю | Сённерьюск | 3 | 2 | 1.32 | 0.81 | 2 | 1 | 64% | 36% | 4 | 5 | 11 | 5 | 75 | 20 | 10 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Дания: Суперлига | Хорсенс | Брондбю | 0 | 2 | 0.46 | 0.67 | 0 | 2 | 52% | 48% | 3 | 2 | 5 | 5 | 41 | 50 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Дания: Суперлига | Брондбю | Виборг | 1 | 0 | 1.13 | 2.23 | 55% | 45% | 6 | 3 | 18 | 11 | 64 | 35 | 8 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Дания: Суперлига | Орхус | Брондбю | 1 | 1 | 1.62 | 0.91 | 2 | 1 | 53% | 47% | 3 | 1 | 12 | 11 | 61 | 45 | 10 | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Хиберниан | Брондбю | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 4 | 3 | 3 | 4 | 38 | 52 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Брондбю | Оденсе | 4 | 0 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Дания: Суперлига | Раннерс | Орхус | 2 | 1 | 0.75 | 1.68 | 2 | 1 | 41% | 59% | 5 | 6 | 3 | 10 | 42 | 63 | 1 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 23.08.26 | Дания: Суперлига | Мидтьюлланн | Раннерс | 1 | 0 | 1.35 | 0.96 | 1 | 2 | 59% | 41% | 6 | 1 | 15 | 7 | 62 | 41 | 10 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.08.26 | Дания: Кубок | АСА Орхус | Раннерс | 0 | 4 | — | — | 36% | 64% | 0 | 14 | 4 | 10 | 36 | 106 | 1 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
| 16.08.26 | Дания: Суперлига | Раннерс | Копенгаген | 0 | 4 | 0.52 | 1.21 | 0 | 1 | 56% | 44% | 1 | 5 | 11 | 12 | 66 | 41 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Дания: Суперлига | Раннерс | Люнгбю | 2 | 0 | 1.60 | 1.61 | 4 | 2 | 41% | 59% | 3 | 5 | 4 | 6 | 32 | 107 | 3 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Дания: Суперлига | Норшелланн | Раннерс | 1 | 0 | 3.31 | 0.73 | 8 | 1 | 66% | 34% | 5 | 4 | 7 | 5 | 80 | 37 | 11 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 27.07.26 | Дания: Суперлига | Раннерс | Силькеборг | 1 | 1 | 0.54 | 1.07 | 1 | 1 | 46% | 54% | 2 | 6 | 2 | 2 | 53 | 53 | 5 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Раннерс | Ноттс Каунти | 3 | 1 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Ольборг | Раннерс | 2 | 2 | — | — | 61% | 39% | 7 | 5 | 9 | 4 | 44 | 25 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Дания: Суперлига | Норшелланн | Брондбю | 3 | 1 | 3.21 | 1.40 | 40% | 60% | 8 | 5 | 8 | 10 | 31 | 100 | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 24.08.26 | Дания: Суперлига | Брондбю | Силькеборг | 3 | 1 | 2.15 | 0.87 | 3 | 3 | 56% | 44% | 5 | 4 | 12 | 9 | 62 | 25 | 9 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Дания: Суперлига | Брондбю | Сённерьюск | 3 | 2 | 1.32 | 0.81 | 2 | 1 | 64% | 36% | 4 | 5 | 11 | 5 | 75 | 20 | 10 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Дания: Суперлига | Хорсенс | Брондбю | 0 | 2 | 0.46 | 0.67 | 0 | 2 | 52% | 48% | 3 | 2 | 5 | 5 | 41 | 50 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Дания: Суперлига | Брондбю | Виборг | 1 | 0 | 1.13 | 2.23 | 55% | 45% | 6 | 3 | 18 | 11 | 64 | 35 | 8 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Дания: Суперлига | Орхус | Брондбю | 1 | 1 | 1.62 | 0.91 | 2 | 1 | 53% | 47% | 3 | 1 | 12 | 11 | 61 | 45 | 10 | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Хиберниан | Брондбю | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 4 | 3 | 3 | 4 | 38 | 52 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Брондбю | Оденсе | 4 | 0 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Брондбю | Норшелланн | 3 | 3 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 28.06.26 | Товарищеские матчи | Брондбю | Видовре ИФ | 8 | 1 | — | — | 50% | 50% | 13 | 6 | 10 | 11 | 46 | 30 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Дания: Суперлига | Раннерс | Орхус | 2 | 1 | 0.75 | 1.68 | 2 | 1 | 41% | 59% | 5 | 6 | 3 | 10 | 42 | 63 | 1 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 23.08.26 | Дания: Суперлига | Мидтьюлланн | Раннерс | 1 | 0 | 1.35 | 0.96 | 1 | 2 | 59% | 41% | 6 | 1 | 15 | 7 | 62 | 41 | 10 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.08.26 | Дания: Кубок | АСА Орхус | Раннерс | 0 | 4 | — | — | 36% | 64% | 0 | 14 | 4 | 10 | 36 | 106 | 1 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
| 16.08.26 | Дания: Суперлига | Раннерс | Копенгаген | 0 | 4 | 0.52 | 1.21 | 0 | 1 | 56% | 44% | 1 | 5 | 11 | 12 | 66 | 41 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Дания: Суперлига | Раннерс | Люнгбю | 2 | 0 | 1.60 | 1.61 | 4 | 2 | 41% | 59% | 3 | 5 | 4 | 6 | 32 | 107 | 3 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Дания: Суперлига | Норшелланн | Раннерс | 1 | 0 | 3.31 | 0.73 | 8 | 1 | 66% | 34% | 5 | 4 | 7 | 5 | 80 | 37 | 11 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 27.07.26 | Дания: Суперлига | Раннерс | Силькеборг | 1 | 1 | 0.54 | 1.07 | 1 | 1 | 46% | 54% | 2 | 6 | 2 | 2 | 53 | 53 | 5 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Раннерс | Ноттс Каунти | 3 | 1 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Ольборг | Раннерс | 2 | 2 | — | — | 61% | 39% | 7 | 5 | 9 | 4 | 44 | 25 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | Вайле | Раннерс | 2 | 2 | — | — | 48% | 52% | 3 | 8 | 9 | 10 | 39 | 55 | 4 | 13 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.19 | 5.08 |
| 2.5 | 1.59 | 2.46 |
| 2.75 | 1.74 | 2.19 |
| 3 | 1.97 наш2.78 | 1.92 наш1.56⚡ |
| 3.25 | 2.25 | 1.69 |
| 3.5 | 2.53 | 1.56 |
| 4.5 | 4.67 | 1.21 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2 | 3.83 | 1.29 |
| -1.75 | 2.93 | 1.44 |
| -1.5 | 2.47 | 1.60 |
| -1.25 | 2.18 | 1.75 |
| -1 | 1.90 наш2.02 | 2.01 наш1.98 |
| -0.75 | 1.68 | 2.31 |
| -0.5 | 1.54 | 2.61 |
| -0.25 | 1.38 | 3.21 |
| 0 | 1.23 | 4.52 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Брондбю | 1.5 | 1.53 наш1.79 | 2.60 наш2.27⚡ |
| Раннерс | 0.5 | 1.52 наш1.78 | 2.59 наш2.29⚡ |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 9.5 | 1.51 | 2.50 |
| 10 | 1.62 | 2.24 |
| 10.5 | 1.82 наш1.93 | 1.97 наш2.07 |
| 11 | 2.04 | 1.76 |
| 11.5 | 2.27 | 1.61 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -3.5 | 2.18 | 1.60 |
| -3 | 2.00 | 1.72 |
| -2.5 | 1.83 наш2.04 | 1.89 наш1.96 |
| -2 | 1.66 | 2.08 |
| -1.5 | 1.55 | 2.27 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Брондбю | 6.5 | 1.87 наш2.25 | 1.85 наш1.80 |
| Раннерс | 4.5 | 2.15 наш2.25 | 1.62 наш1.80 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.72 наш1.68 | 2.19 наш2.47 |