Итог: Калдаш 0:1 Атлетику — победа Атлетику. Португалия: Лига 3, 14.03.2026.
Калдаш не в лучшей форме: 2-3-5 за последние 10, 1.0 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Атлетику в отличной форме: 5-1-2 за последние 8, 1.5 забитых и 0.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 25% гостей; обе забивают в 60% и 12%.
Личные встречи (3): Калдаш — 0, Атлетику — 3, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (13%) · также вероятны 1:1 (13%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Соарес В. ВР | ОСН | 25 | |||
| 2 | Силва НОВ | 2 | ||||
| 3 | Pires Gomes | КЛЮЧ | 28 | 2+0 | ||
| 6 | Palmerio | |||||
| 10 | Januario | КЛЮЧ | 21 | 1+1 | ||
| 21 | Фернандес | |||||
| 33 | Tarzan | |||||
| 66 | Carreira | ОСН | 20 | |||
| 77 | Лопес Д. | РОТ | 13 | |||
| 91 | Виейра Ж. | |||||
| 94 | Филипе О. |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Альмейда Д. ВР | |||||
| 4 | Pipo | |||||
| 9 | Chaves | |||||
| 16 | Кошта М. | ЛАВ | 1 | |||
| 17 | Goncas | |||||
| 20 | Lourenco Lopes | |||||
| 23 | Catarino | ЛАВ | 2 | |||
| 25 | Luis Paulo ВР | |||||
| 79 | Gata | КЛЮЧ | 28 | 2+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | Диас Р. ВР | РОТ | 10 | |||
| 3 | Гонсалес Ф. | РОТ | 13 | |||
| 23 | Альмейда Б. | ОСН | 26 | |||
| 4 | Энрикес Д. | |||||
| 5 | Durand | |||||
| 60 | Маркес Р. | КЛЮЧ | 23 | 2+0 | ||
| 8 | Давид | |||||
| 25 | Эрнандес С. | РОТ | 8 | 1+0 | ||
| 96 | Эррера Дж. | КЛЮЧ | 24 | 2+2 | ||
| 7 | Barandas | КЛЮЧ | 24 | 8+1 | ||
| 17 | Силва | РОТ | 14 |
Атлетику выиграл 0:1; удары в створ — 1 против 2.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше | 4 67% | 2 33% | — | 2 33% | 3 50% | — | 3 50% | 2 33% | — |
| Тотал больше | 2 33% | 4 67% | — | 4 67% | 3 50% | — | 2 33% | 4 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 67% | — | 1 33% | 1 33% | — | 1 33% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 33% | — | 2 67% | 2 67% | — | 1 33% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 2,00 | 3,67 | 2,33 | 2,33 | 4,67 | 6,00 | 6,33 | 12,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,83 | 2,83 | 2,50 | 1,67 | 4,17 | 4,33 | 7,50 | 11,83 |
| Средний общий тотал | 1,67 | 2,67 | 2,17 | 4,67 | 4,67 | 4,67 | 8,50 | 12,17 | 10,33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 2,33 | 2,33 | 4,33 | 5,33 | 4,83 | 9,00 | 11,00 | 10,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,67 | 0,83 | 1,50 | 2,17 | 3,00 | 5,17 | 4,17 | 4,67 | 8,83 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,67 | 0,33 | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 5,00 | 3,00 | 4,67 | 7,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,25 | — | — | 4,50 | — | — | 10,92 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Португалия: Лига 3 | Лузитано | Калдаш | HDP-0.51.88/1.98 ⚽2 1.83 2.01 | 0 | 1 | 59% | 41% | 3 | 1 | 7 | 3 | 72 | 45 | 7 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 28.02.26 | Португалия: Лига 3 | Калдаш | Амора | HDP-0.52.07/1.80 ⚽2 1.81 2.04 | 2 | 1 | 59% | 41% | 3 | 4 | 9 | 3 | 68 | 34 | 8 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Португалия: Лига 3 | Ковилья | Калдаш | HDP02.05/1.82 ⚽2.25 1.96 1.87 | 1 | 0 | 47% | 53% | 4 | 0 | 3 | 5 | 40 | 37 | 5 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Португалия: Лига 3 | Калдаш | Примейру Дезембру | HDP-0.52.10/1.78 ⚽2 1.79 2.06 | 2 | 1 | 57% | 43% | 5 | 1 | 7 | 2 | 83 | 39 | 9 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 17.01.26 | Португалия: Лига 3 | Лузитано | Калдаш | HDP-0.51.94/1.91 ⚽2.25 1.94 1.89 | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 1 | 8 | 3 | 85 | 64 | 4 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Португалия: Лига 3 | Амора | Атлетику | HDP+0.251.91/1.94 ⚽2 1.88 1.95 | 0 | 1 | 50% | 50% | 5 | 2 | 8 | 6 | 47 | 47 | 7 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 28.02.26 | Португалия: Лига 3 | Атлетику | Ковилья | HDP-0.751.84/2.02 ⚽2.25 1.88 1.96 | 1 | 2 | 61% | 39% | 6 | 2 | 12 | 2 | 78 | 42 | 7 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Португалия: Лига 3 | Примейру Дезембру | Атлетику | HDP+0.251.76/2.12 ⚽2 1.91 1.93 | 1 | 5 | 53% | 47% | 2 | 5 | 9 | 0 | 55 | 29 | 4 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 |
| 15.02.26 | Португалия: Лига 3 | Атлетику | Лузитано | HDP-0.252.12/1.76 ⚽2 1.92 1.92 | 3 | 0 | 49% | 51% | 5 | 3 | 6 | 7 | 66 | 66 | 8 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Португалия: Лига 3 | Ковилья | Атлетику | HDP+0.51.85/2.00 ⚽2.25 1.99 1.85 | 0 | 0 | 40% | 60% | 4 | 2 | 3 | 11 | 32 | 73 | 3 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Атлетику лучше по 9 показателям из 11 (у «Калдаш» — 0, поровну — 2).
| В среднем за матч | Калдаш | Атлетику |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 3-0-2 | 5 · 3-1-1 |
| Очки за матч | 1.80 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 0.80 | 2.00 / 0.60 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.4 / 2.0 / 3.2 | 11.0 / 4.0 / 3.2 |
| Владение | 51.0% | 53.4% |
| Угловые: подано / у соперника | 5.0 / 3.6 | 6.8 / 3.6 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.0 / 0.40 | 2.0 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Португалия: Лига 3 | Лузитано | Калдаш | 0 | 1 | 59% | 41% | 3 | 1 | 7 | 3 | 72 | 45 | 7 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 28.02.26 | Португалия: Лига 3 | Калдаш | Амора | 2 | 1 | 59% | 41% | 3 | 4 | 9 | 3 | 68 | 34 | 8 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Португалия: Лига 3 | Ковилья | Калдаш | 1 | 0 | 47% | 53% | 4 | 0 | 3 | 5 | 40 | 37 | 5 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Португалия: Лига 3 | Калдаш | Примейру Дезембру | 2 | 1 | 57% | 43% | 5 | 1 | 7 | 2 | 83 | 39 | 9 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 24.01.26 | Португалия: Лига 3 | Калдаш | Академика | 1 | 0 | 43% | 57% | 2 | 2 | 7 | 12 | 34 | 49 | 1 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Португалия: Лига 3 | Лузитано | Калдаш | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 1 | 8 | 3 | 85 | 64 | 4 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Португалия: Лига 3 | Амора | Атлетику | 0 | 1 | 50% | 50% | 5 | 2 | 8 | 6 | 47 | 47 | 7 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 28.02.26 | Португалия: Лига 3 | Атлетику | Ковилья | 1 | 2 | 61% | 39% | 6 | 2 | 12 | 2 | 78 | 42 | 7 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Португалия: Лига 3 | Примейру Дезембру | Атлетику | 1 | 5 | 53% | 47% | 2 | 5 | 9 | 0 | 55 | 29 | 4 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 |
| 15.02.26 | Португалия: Лига 3 | Атлетику | Лузитано | 3 | 0 | 49% | 51% | 5 | 3 | 6 | 7 | 66 | 66 | 8 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Португалия: Лига 3 | Атлетику | Мафра | 1 | 2 | 49% | 51% | 6 | 4 | 5 | 8 | 66 | 77 | 11 | 10 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Португалия: Лига 3 | Ковилья | Атлетику | 0 | 0 | 40% | 60% | 4 | 2 | 3 | 11 | 32 | 73 | 3 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Португалия: Лига 3 | Лузитано | Калдаш | 0 | 1 | 59% | 41% | 3 | 1 | 7 | 3 | 72 | 45 | 7 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 28.02.26 | Португалия: Лига 3 | Калдаш | Амора | 2 | 1 | 59% | 41% | 3 | 4 | 9 | 3 | 68 | 34 | 8 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Португалия: Лига 3 | Ковилья | Калдаш | 1 | 0 | 47% | 53% | 4 | 0 | 3 | 5 | 40 | 37 | 5 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Португалия: Лига 3 | Калдаш | Примейру Дезембру | 2 | 1 | 57% | 43% | 5 | 1 | 7 | 2 | 83 | 39 | 9 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 24.01.26 | Португалия: Лига 3 | Калдаш | Академика | 1 | 0 | 43% | 57% | 2 | 2 | 7 | 12 | 34 | 49 | 1 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Португалия: Лига 3 | Лузитано | Калдаш | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 1 | 8 | 3 | 85 | 64 | 4 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 11.01.26 | Лига 3 | Калдаш | ОС Белененсеш | 1 | 2 | — | — | 1 | 2 | 7 | 2 | 87 | 61 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Португалия: Лига 3 | Мафра | Калдаш | 4 | 2 | 43% | 57% | 6 | 4 | 7 | 10 | 47 | 55 | 8 | 7 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 23.12.25 | Португалия: Кубок | Калдаш | Брага | 0 | 3 | 36% | 64% | 2 | 3 | 3 | 2 | 54 | 73 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Португалия: Лига 3 | Амора | Атлетику | 0 | 1 | 50% | 50% | 5 | 2 | 8 | 6 | 47 | 47 | 7 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 28.02.26 | Португалия: Лига 3 | Атлетику | Ковилья | 1 | 2 | 61% | 39% | 6 | 2 | 12 | 2 | 78 | 42 | 7 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Португалия: Лига 3 | Примейру Дезембру | Атлетику | 1 | 5 | 53% | 47% | 2 | 5 | 9 | 0 | 55 | 29 | 4 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 |
| 15.02.26 | Португалия: Лига 3 | Атлетику | Лузитано | 3 | 0 | 49% | 51% | 5 | 3 | 6 | 7 | 66 | 66 | 8 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Португалия: Лига 3 | Атлетику | Мафра | 1 | 2 | 49% | 51% | 6 | 4 | 5 | 8 | 66 | 77 | 11 | 10 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Португалия: Лига 3 | Ковилья | Атлетику | 0 | 0 | 40% | 60% | 4 | 2 | 3 | 11 | 32 | 73 | 3 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Португалия: Лига 3 | Сантарем | Атлетику | 1 | 1 | 47% | 53% | 1 | 3 | 6 | 5 | 66 | 63 | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Португалия: Лига 3 | Атлетику | Академика | 1 | 4 | 60% | 40% | 2 | 5 | 5 | 6 | 45 | 47 | 1 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Португалия: Лига 3 | Примейру Дезембру | Атлетику | 0 | 1 | 52% | 48% | 2 | 5 | 8 | 6 | 58 | 50 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Португалия: Лига 3 | Атлетику | Лузитано | 1 | 0 | 40% | 60% | 2 | 3 | 4 | 14 | 44 | 94 | 3 | 9 | 2 | 1 | 0 | 1 |