ОС Белененсеш в отличной форме: 6-2-2 за последние 10, 1.8 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Варзин в хорошей форме: 5-3-2 за последние 10, 1.9 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 60% и 70%.
Личные встречи (4): ОС Белененсеш — 2, Варзин — 0, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 1:2 (9%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 6 | — | 7 | 6 | — | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше | 3 43% | 4 67% | — | 6 86% | 5 83% | — | 2 29% | 4 67% | — |
| Тотал больше | 4 57% | 2 33% | — | 1 14% | 1 17% | — | 5 71% | 2 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 1 50% | — | 4 100% | 1 50% | — | 1 25% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 1 50% | — | 0 0% | 1 50% | — | 3 75% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,25 | 0,00 | 1,25 | 1,25 | 2,50 | 3,75 | 5,00 | 3,50 | 8,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,43 | 1,00 | 2,43 | 2,00 | 1,83 | 3,83 | 5,29 | 4,00 | 9,29 |
| Средний общий тотал | 2,57 | 2,00 | 2,29 | 3,43 | 4,00 | 3,71 | 9,43 | 9,67 | 9,55 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,25 | 2,00 | 2,13 | 2,75 | 5,00 | 3,88 | 9,50 | 11,50 | 10,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,14 | 1,00 | 2,14 | 1,43 | 2,17 | 3,60 | 4,14 | 5,67 | 9,81 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 1,50 | 2,50 | 4,00 | 4,50 | 8,00 | 12,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,21 | — | — | 3,85 | — | — | 9,89 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.25 | Португалия: Лига 3 | Варзин | ОС Белененсеш | 0 | 0 | 54% | 46% | 0 | 1 | 8 | 9 | 32 | 39 | 2 | 5 | 1 | 1 |
| 01.03.25 | Португалия: Лига 3 | ОС Белененсеш | Варзин | 0 | 0 | 58% | 42% | — | — | 7 | 4 | 45 | 28 | 8 | 6 | 3 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Португалия: Лига 3 | ОС Белененсеш | Амаранте | HDP-0.752.05/1.82 ⚽2 1.82 2.03 | 1 | 2 | 65% | 35% | 5 | 3 | 3 | 2 | 35 | 13 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Португалия: Лига 3 | ОС Белененсеш | Академика | HDP-0.252.10/1.78 ⚽2.25 1.93 1.91 | 3 | 2 | 45% | 55% | 5 | 4 | 6 | 4 | 56 | 68 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Португалия: Лига 3 | Витория Гимарайнш (Б) | ОС Белененсеш | HDP+0.251.85/2.01 ⚽2 1.86 1.97 | 2 | 2 | 59% | 41% | 6 | 6 | 5 | 9 | 53 | 48 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Португалия: Лига 3 | ОС Белененсеш | Трофенше | HDP-0.251.78/2.10 ⚽2 2.01 1.83 | 0 | 0 | 46% | 54% | 3 | 3 | 4 | 7 | 39 | 49 | 4 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Португалия: Лига 3 | Варзин | Академика | HDP02.05/1.82 ⚽2.25 1.99 1.85 | 0 | 1 | 57% | 43% | 4 | 2 | 11 | 5 | 70 | 55 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Португалия: Лига 3 | Витория Гимарайнш (Б) | Варзин | HDP-0.252.05/1.81 ⚽2.25 2.06 1.79 | 3 | 0 | 59% | 41% | 7 | 1 | 12 | 2 | 79 | 50 | 10 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Португалия: Лига 3 | Варзин | Трофенше | HDP-0.252.03/1.83 ⚽2 1.91 1.93 | 2 | 0 | 38% | 62% | 5 | 3 | 3 | 6 | 27 | 60 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Португалия: Лига 3 | Варзин | Амаранте | HDP-0.52.02/1.84 ⚽2 2.00 1.85 | 2 | 1 | 44% | 56% | 5 | 4 | 3 | 4 | 49 | 64 | 6 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 |
Перевес: ОС Белененсеш лучше по 8 показателям из 11 (у «Варзин» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | ОС Белененсеш | Варзин |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-2-1 | 4 · 2-0-2 |
| Очки за матч | 1.25 | 1.50 |
| Голы: заб. / проп. | 1.50 / 1.50 | 1.00 / 1.25 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.2 / 4.8 / 4.0 | 8.5 / 3.8 / 4.0 |
| Владение | 49.2% | 45.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 5.8 / 4.2 | 4.8 / 5.8 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.5 / 0.00 | 1.8 / 0.25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Португалия: Лига 3 | Сантарем | ОС Белененсеш | 0 | 2 | 58% | 42% | 2 | 4 | 3 | 6 | 61 | 52 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Португалия: Лига 3 | ОС Белененсеш | Амаранте | 1 | 2 | 65% | 35% | 5 | 3 | 3 | 2 | 35 | 13 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Португалия: Лига 3 | ОС Белененсеш | Академика | 3 | 2 | 45% | 55% | 5 | 4 | 6 | 4 | 56 | 68 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Португалия: Лига 3 | Витория Гимарайнш (Б) | ОС Белененсеш | 2 | 2 | 59% | 41% | 6 | 6 | 5 | 9 | 53 | 48 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Португалия: Лига 3 | ОС Белененсеш | Трофенше | 0 | 0 | 46% | 54% | 3 | 3 | 4 | 7 | 39 | 49 | 4 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Португалия: Лига 3 | Сантарем | ОС Белененсеш | 2 | 1 | 52% | 48% | 4 | 2 | 5 | 5 | 50 | 40 | 6 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Португалия: Лига 3 | ОС Белененсеш | Примейру Дезембру | 1 | 0 | 44% | 56% | 4 | 2 | 6 | 6 | 42 | 67 | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Португалия: Лига 3 | Варзин | Академика | 0 | 1 | 57% | 43% | 4 | 2 | 11 | 5 | 70 | 55 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Португалия: Лига 3 | Витория Гимарайнш (Б) | Варзин | 3 | 0 | 59% | 41% | 7 | 1 | 12 | 2 | 79 | 50 | 10 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Португалия: Лига 3 | Варзин | Трофенше | 2 | 0 | 38% | 62% | 5 | 3 | 3 | 6 | 27 | 60 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Португалия: Лига 3 | Мафра | Варзин | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 0 | 8 | 4 | 60 | 33 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Португалия: Лига 3 | Варзин | Амаранте | 2 | 1 | 44% | 56% | 5 | 4 | 3 | 4 | 49 | 64 | 6 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 17.01.26 | Португалия: Лига 3 | Варзин | Санжоаненсе | 2 | 0 | 43% | 57% | 4 | 3 | 9 | 4 | 68 | 105 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Португалия: Лига 3 | Сантарем | ОС Белененсеш | 0 | 2 | 58% | 42% | 2 | 4 | 3 | 6 | 61 | 52 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Португалия: Лига 3 | ОС Белененсеш | Амаранте | 1 | 2 | 65% | 35% | 5 | 3 | 3 | 2 | 35 | 13 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Португалия: Лига 3 | ОС Белененсеш | Академика | 3 | 2 | 45% | 55% | 5 | 4 | 6 | 4 | 56 | 68 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Португалия: Лига 3 | Витория Гимарайнш (Б) | ОС Белененсеш | 2 | 2 | 59% | 41% | 6 | 6 | 5 | 9 | 53 | 48 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Португалия: Лига 3 | ОС Белененсеш | Трофенше | 0 | 0 | 46% | 54% | 3 | 3 | 4 | 7 | 39 | 49 | 4 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Португалия: Лига 3 | Сантарем | ОС Белененсеш | 2 | 1 | 52% | 48% | 4 | 2 | 5 | 5 | 50 | 40 | 6 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Португалия: Лига 3 | ОС Белененсеш | Примейру Дезембру | 1 | 0 | 44% | 56% | 4 | 2 | 6 | 6 | 42 | 67 | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Португалия: Лига 3 | Варзин | Академика | 0 | 1 | 57% | 43% | 4 | 2 | 11 | 5 | 70 | 55 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Португалия: Лига 3 | Витория Гимарайнш (Б) | Варзин | 3 | 0 | 59% | 41% | 7 | 1 | 12 | 2 | 79 | 50 | 10 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Португалия: Лига 3 | Варзин | Трофенше | 2 | 0 | 38% | 62% | 5 | 3 | 3 | 6 | 27 | 60 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Португалия: Лига 3 | Мафра | Варзин | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 0 | 8 | 4 | 60 | 33 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Португалия: Лига 3 | Варзин | Амаранте | 2 | 1 | 44% | 56% | 5 | 4 | 3 | 4 | 49 | 64 | 6 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 17.01.26 | Португалия: Лига 3 | Варзин | Санжоаненсе | 2 | 0 | 43% | 57% | 4 | 3 | 9 | 4 | 68 | 105 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Португалия: Лига 3 | Фафе | Варзин | 1 | 0 | 48% | 52% | 3 | 2 | 9 | 3 | 49 | 45 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 |