Итог: Витория Гимарайнш (Б) 3:0 Варзин — победа Витория Гимарайнш (Б). Португалия: Лига 3, 28.02.2026.
Витория Гимарайнш (Б) не в лучшей форме: 2-5-3 за последние 10, 1.0 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Варзин в хорошей форме: 5-3-2 за последние 10, 1.9 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 30% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 60% и 70%.
Личные встречи (4): Витория Гимарайнш (Б) — 2, Варзин — 0, ничьих — 2.
Прогноз: 1:0 (15%) · также вероятны 0:0 (15%)
Витория Гимарайнш (Б) выиграл 3:0; удары в створ — 7 против 1.
Цифры матча: владение — 59%:41%.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 4 | 6 | — | 4 | 6 | — | 4 | 6 | — |
| Тотал меньше | 3 75% | 4 67% | — | 2 50% | 5 83% | — | 2 50% | 2 33% | — |
| Тотал больше | 1 25% | 2 33% | — | 2 50% | 1 17% | — | 2 50% | 2 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 3 | — | 1 | 3 | — | 1 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 67% | — | 1 100% | 2 67% | — | 0 0% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 1 33% | — | 0 0% | 1 33% | — | 1 100% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 0,67 | 2,67 | 2,00 | 3,00 | 5,00 | 4,00 | 3,00 | 7,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,33 | 2,33 | 3,25 | 2,33 | 5,58 | 4,75 | 3,17 | 7,92 |
| Средний общий тотал | 1,75 | 2,00 | 1,88 | 4,75 | 5,00 | 4,88 | 8,75 | 8,67 | 8,71 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 1,67 | 2,83 | 4,00 | 6,33 | 5,17 | 12,00 | 8,67 | 10,33 |
| Средний ИТ соперников | 0,75 | 0,67 | 1,42 | 1,50 | 2,67 | 4,17 | 4,00 | 5,50 | 9,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 2,00 | 3,33 | 5,33 | 8,00 | 5,67 | 13,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,36 | — | — | 5,37 | — | — | 9,12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.25 | Португалия: Лига 3 | Варзин | Витория Гимарайнш (Б) | 1 | 1 | 59% | 41% | 6 | 1 | 10 | 2 | 74 | 28 | 9 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 19.02.23 | Португалия: Лига 3 | Витория Гимарайнш (Б) | Варзин | 2 | 1 | 51% | 49% | 5 | 1 | 13 | 4 | 50 | 65 | 1 | 6 | 6 | 3 | 0 | 2 |
| 04.11.22 | Португалия: Лига 3 | Варзин | Витория Гимарайнш (Б) | 2 | 0 | 47% | 53% | 7 | 4 | 7 | 8 | 40 | 45 | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| 24.02.19 | Португалия: Сегунда Лига | Витория Гимарайнш (Б) | Варзин | 0 | 0 | 59% | 41% | 4 | 0 | 8 | 8 | 101 | 51 | 9 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 07.10.18 | Португалия: Сегунда Лига | Варзин | Витория Гимарайнш (Б) | 1 | 2 | 51% | 49% | 3 | 5 | 2 | 3 | 76 | 70 | 4 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 14.07.18 | Товарищеские матчи | Варзин | Витория Гимарайнш (Б) | 0 | 2 | 51% | 49% | 4 | 5 | 5 | 4 | 45 | 41 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 14.01.18 | Португалия: Сегунда Лига | Витория Гимарайнш (Б) | Варзин | 2 | 1 | 53% | 47% | 4 | 2 | 8 | 2 | 57 | 44 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 06.08.17 | Португалия: Сегунда Лига | Варзин | Витория Гимарайнш (Б) | 3 | 0 | 57% | 43% | 9 | 2 | 3 | 4 | 35 | 33 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 19.04.17 | Португалия: Сегунда Лига | Витория Гимарайнш (Б) | Варзин | 1 | 0 | 55% | 45% | 9 | 5 | 7 | 3 | 45 | 39 | 13 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.26 | Португалия: Лига 3 | Трофенше | Витория Гимарайнш (Б) | HDP-0.251.79/2.08 ⚽2 1.85 1.99 | 0 | 1 | 53% | 47% | 1 | 1 | 3 | 5 | 67 | 60 | 1 | 3 | 1 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Португалия: Лига 3 | Варзин | Трофенше | HDP-0.252.03/1.83 ⚽2 1.91 1.93 | 2 | 0 | 38% | 62% | 5 | 3 | 3 | 6 | 27 | 60 | 2 | 7 | 2 | 1 |
| 17.01.26 | Португалия: Лига 3 | Варзин | Санжоаненсе | HDP-11.91/1.94 ⚽2.5 1.96 1.88 | 2 | 0 | 43% | 57% | 4 | 3 | 9 | 4 | 68 | 105 | 2 | 5 | 2 | 2 |
| 04.01.26 | Португалия: Лига 3 | Фафе | Варзин | HDP-0.251.95/1.90 ⚽2 1.81 2.04 | 1 | 0 | 48% | 52% | 3 | 2 | 9 | 3 | 49 | 45 | 3 | 2 | 4 | 0 |
Перевес: Витория Гимарайнш (Б) лучше по 5 показателям из 9 (у «Варзин» — 4).
| В среднем за матч | Витория Гимарайнш (Б) | Варзин |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-0-0 | 3 · 2-0-1 |
| Очки за матч | 3.00 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 0.00 | 1.33 / 0.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.0 / 1.0 / 1.0 | 8.7 / 3.7 / 3.0 |
| Владение / угловые | 47.0% / 3.0 | 44.3% / 2.0 |
| Жёлтые карточки | 4.0 | 1.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Португалия: Лига 3 | Сантарем | Витория Гимарайнш (Б) | 0 | 1 | 50% | 50% | 3 | 4 | 3 | 6 | 49 | 62 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Португалия: Лига 3 | Витория Гимарайнш (Б) | ОС Белененсеш | 2 | 2 | 59% | 41% | 6 | 6 | 5 | 9 | 53 | 48 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.02.26 | Португалия: Лига 3 | Академика | Витория Гимарайнш (Б) | 1 | 0 | 49% | 51% | 2 | 4 | 3 | 4 | 65 | 69 | 5 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Португалия: Лига 3 | Трофенше | Витория Гимарайнш (Б) | 0 | 1 | 53% | 47% | 1 | 1 | 3 | 5 | 67 | 60 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Португалия: Лига 3 | Варзин | Трофенше | 2 | 0 | 38% | 62% | 5 | 3 | 3 | 6 | 27 | 60 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Португалия: Лига 3 | Мафра | Варзин | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 0 | 8 | 4 | 60 | 33 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Португалия: Лига 3 | Варзин | Амаранте | 2 | 1 | 44% | 56% | 5 | 4 | 3 | 4 | 49 | 64 | 6 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 17.01.26 | Португалия: Лига 3 | Варзин | Санжоаненсе | 2 | 0 | 43% | 57% | 4 | 3 | 9 | 4 | 68 | 105 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Португалия: Лига 3 | Фафе | Варзин | 1 | 0 | 48% | 52% | 3 | 2 | 9 | 3 | 49 | 45 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Португалия: Лига 3 | Сантарем | Витория Гимарайнш (Б) | 0 | 1 | 50% | 50% | 3 | 4 | 3 | 6 | 49 | 62 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Португалия: Лига 3 | Витория Гимарайнш (Б) | ОС Белененсеш | 2 | 2 | 59% | 41% | 6 | 6 | 5 | 9 | 53 | 48 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.02.26 | Португалия: Лига 3 | Академика | Витория Гимарайнш (Б) | 1 | 0 | 49% | 51% | 2 | 4 | 3 | 4 | 65 | 69 | 5 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Португалия: Лига 3 | Трофенше | Витория Гимарайнш (Б) | 0 | 1 | 53% | 47% | 1 | 1 | 3 | 5 | 67 | 60 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Португалия: Лига 3 | Витория Гимарайнш (Б) | Паредес | 1 | 3 | 61% | 39% | 5 | 8 | 7 | 6 | 70 | 59 | 3 | 2 | 3 | 7 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Португалия: Лига 3 | Брага Б | Витория Гимарайнш (Б) | 0 | 0 | 47% | 53% | 2 | 6 | 4 | 3 | 63 | 60 | 2 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 06.12.25 | Португалия: Лига 3 | Витория Гимарайнш (Б) | С. Жоао Вер | 2 | 0 | 44% | 56% | 4 | 0 | 11 | 4 | 66 | 58 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Португалия: Лига 3 | Варзин | Трофенше | 2 | 0 | 38% | 62% | 5 | 3 | 3 | 6 | 27 | 60 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Португалия: Лига 3 | Мафра | Варзин | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 0 | 8 | 4 | 60 | 33 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Португалия: Лига 3 | Варзин | Амаранте | 2 | 1 | 44% | 56% | 5 | 4 | 3 | 4 | 49 | 64 | 6 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 17.01.26 | Португалия: Лига 3 | Варзин | Санжоаненсе | 2 | 0 | 43% | 57% | 4 | 3 | 9 | 4 | 68 | 105 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Португалия: Лига 3 | Фафе | Варзин | 1 | 0 | 48% | 52% | 3 | 2 | 9 | 3 | 49 | 45 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Португалия: Лига 3 | Варзин | Трофенше | 0 | 1 | 53% | 47% | 1 | 2 | 7 | 1 | 61 | 23 | 10 | 0 | 6 | 4 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Португалия: Лига 3 | Паредес | Варзин | 0 | 0 | 52% | 48% | 2 | 1 | 8 | 7 | 68 | 52 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |