Итог: Примейру Дезембру 1:1 Лузитано — ничья. Португалия: Лига 3, 28.02.2026.
Примейру Дезембру в хорошей форме: 4-1-5 за последние 10, 1.2 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Лузитано в хорошей форме: 5-2-3 за последние 10, 1.2 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 40% и 60%.
Личные встречи (4): Примейру Дезембру — 0, Лузитано — 2, ничьих — 2.
Прогноз: 0:1 (14%) · также вероятны 1:1 (13%)
| Голы Порог: 1,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше | 2 33% | 2 33% | — | 2 33% | 4 67% | — | 4 67% | 3 50% | — |
| Тотал больше | 4 67% | 4 67% | — | 4 67% | 2 33% | — | 2 33% | 2 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 2 67% | — | 3 100% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 100% | 3 100% | — | 3 100% | 1 33% | — | 0 0% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,67 | 1,67 | 4,00 | 1,67 | 5,67 | 2,67 | 3,33 | 6,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,67 | 1,00 | 1,67 | 3,33 | 1,33 | 4,67 | 2,67 | 4,17 | 6,83 |
| Средний общий тотал | 2,50 | 2,00 | 2,25 | 5,67 | 4,00 | 4,83 | 8,00 | 7,33 | 7,67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,33 | 2,33 | 2,83 | 6,67 | 4,33 | 5,50 | 7,33 | 7,00 | 7,17 |
| Средний ИТ соперников | 1,83 | 1,00 | 2,83 | 2,33 | 2,67 | 5,00 | 5,33 | 3,17 | 8,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,33 | 1,67 | 4,00 | 2,67 | 2,67 | 5,33 | 4,67 | 3,67 | 8,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,54 | — | — | 5,08 | — | — | 7,00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Португалия: Лига 3 | Примейру Дезембру | Лузитано | 1 | 1 | 49% | 51% | 2 | 5 | 4 | 4 | 39 | 51 | 2 | 5 | 5 | 1 |
| 01.11.25 | Португалия: Лига 3 | Лузитано | Примейру Дезембру | 2 | 0 | 45% | 55% | 5 | 2 | 7 | 3 | 74 | 52 | 3 | 3 | 3 | 1 |
| 08.03.20 | Национальный чемпионат | Примейру Дезембру | Лузитано | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.10.19 | Национальный чемпионат | Лузитано | Примейру Дезембру | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Португалия: Лига 3 | Примейру Дезембру | Атлетику | HDP+0.251.76/2.12 ⚽2 1.91 1.93 | 1 | 5 | 53% | 47% | 2 | 5 | 9 | 0 | 55 | 29 | 4 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 |
| 15.02.26 | Португалия: Лига 3 | Калдаш | Примейру Дезембру | HDP-0.52.10/1.78 ⚽2 1.79 2.06 | 2 | 1 | 57% | 43% | 5 | 1 | 7 | 2 | 83 | 39 | 9 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 18.01.26 | Португалия: Лига 3 | ОС Белененсеш | Примейру Дезембру | HDP-11.98/1.88 ⚽2.25 1.88 1.96 | 1 | 0 | 44% | 56% | 4 | 2 | 6 | 6 | 42 | 67 | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.26 | Португалия: Лига 3 | Атлетику | Лузитано | HDP-0.252.12/1.76 ⚽2 1.92 1.92 | 3 | 0 | 49% | 51% | 5 | 3 | 6 | 7 | 66 | 66 | 8 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Португалия: Лига 3 | Лузитано | Калдаш | HDP-0.51.94/1.91 ⚽2.25 1.94 1.89 | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 1 | 8 | 3 | 85 | 64 | 4 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 07.12.25 | Португалия: Лига 3 | Лузитано | ОС Белененсеш | HDP01.90/1.95 ⚽2.25 1.96 1.88 | 0 | 1 | 61% | 39% | 0 | 3 | 7 | 3 | 61 | 28 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Лузитано лучше по 9 показателям из 10 (у «Примейру Дезембру» — 1).
| В среднем за матч | Примейру Дезембру | Лузитано |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-0-3 | 3 · 1-0-2 |
| Очки за матч | 0.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.67 / 2.67 | 0.33 / 1.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.3 / 1.7 / 4.7 | 9.7 / 2.3 / 3.0 |
| Владение / угловые | 50.7% / 3.3 | 55.7% / 4.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.3 / 0.67 | 2.7 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Португалия: Лига 3 | Примейру Дезембру | Атлетику | 1 | 5 | 53% | 47% | 2 | 5 | 9 | 0 | 55 | 29 | 4 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 |
| 15.02.26 | Португалия: Лига 3 | Калдаш | Примейру Дезембру | 2 | 1 | 57% | 43% | 5 | 1 | 7 | 2 | 83 | 39 | 9 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 24.01.26 | Португалия: Лига 3 | Примейру Дезембру | Лузитано | 1 | 1 | 49% | 51% | 2 | 5 | 4 | 4 | 39 | 51 | 2 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Португалия: Лига 3 | ОС Белененсеш | Примейру Дезембру | 1 | 0 | 44% | 56% | 4 | 2 | 6 | 6 | 42 | 67 | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Португалия: Лига 3 | Примейру Дезембру | Мафра | 1 | 1 | — | — | 3 | 3 | 4 | 10 | 47 | 83 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Португалия: Лига 3 | Сантарем | Примейру Дезембру | 1 | 0 | 47% | 53% | 3 | 0 | 3 | 7 | 73 | 78 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Португалия: Лига 3 | Лузитано | Амора | 1 | 0 | 46% | 54% | 3 | 1 | 5 | 4 | 36 | 49 | 4 | 5 | 0 | 3 | 1 | 1 |
| 15.02.26 | Португалия: Лига 3 | Атлетику | Лузитано | 3 | 0 | 49% | 51% | 5 | 3 | 6 | 7 | 66 | 66 | 8 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Португалия: Лига 3 | Примейру Дезембру | Лузитано | 1 | 1 | 49% | 51% | 2 | 5 | 4 | 4 | 39 | 51 | 2 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Португалия: Лига 3 | Лузитано | Калдаш | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 1 | 8 | 3 | 85 | 64 | 4 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 10.01.26 | Португалия: Лига 3 | Амора | Лузитано | 1 | 1 | 60% | 40% | 2 | 8 | 4 | 8 | 41 | 48 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Португалия: Лига 3 | Лузитано | Ковилья | 2 | 1 | 52% | 48% | 5 | 2 | 8 | 2 | 83 | 64 | 7 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Португалия: Лига 3 | Примейру Дезембру | Атлетику | 1 | 5 | 53% | 47% | 2 | 5 | 9 | 0 | 55 | 29 | 4 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 |
| 15.02.26 | Португалия: Лига 3 | Калдаш | Примейру Дезембру | 2 | 1 | 57% | 43% | 5 | 1 | 7 | 2 | 83 | 39 | 9 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 24.01.26 | Португалия: Лига 3 | Примейру Дезембру | Лузитано | 1 | 1 | 49% | 51% | 2 | 5 | 4 | 4 | 39 | 51 | 2 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Португалия: Лига 3 | ОС Белененсеш | Примейру Дезембру | 1 | 0 | 44% | 56% | 4 | 2 | 6 | 6 | 42 | 67 | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Португалия: Лига 3 | Примейру Дезембру | Мафра | 1 | 1 | — | — | 3 | 3 | 4 | 10 | 47 | 83 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Португалия: Лига 3 | Сантарем | Примейру Дезембру | 1 | 0 | 47% | 53% | 3 | 0 | 3 | 7 | 73 | 78 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Португалия: Лига 3 | Примейру Дезембру | Атлетику | 0 | 1 | 52% | 48% | 2 | 5 | 8 | 6 | 58 | 50 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Португалия: Лига 3 | Примейру Дезембру | Калдаш | 2 | 0 | 42% | 58% | 5 | 3 | 6 | 8 | 53 | 73 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Португалия: Лига 3 | Амора | Примейру Дезембру | 1 | 1 | 51% | 49% | 2 | 3 | 6 | 3 | 51 | 35 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Португалия: Лига 3 | Лузитано | Амора | 1 | 0 | 46% | 54% | 3 | 1 | 5 | 4 | 36 | 49 | 4 | 5 | 0 | 3 | 1 | 1 |
| 15.02.26 | Португалия: Лига 3 | Атлетику | Лузитано | 3 | 0 | 49% | 51% | 5 | 3 | 6 | 7 | 66 | 66 | 8 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Португалия: Лига 3 | Примейру Дезембру | Лузитано | 1 | 1 | 49% | 51% | 2 | 5 | 4 | 4 | 39 | 51 | 2 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Португалия: Лига 3 | Лузитано | Калдаш | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 1 | 8 | 3 | 85 | 64 | 4 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 10.01.26 | Португалия: Лига 3 | Амора | Лузитано | 1 | 1 | 60% | 40% | 2 | 8 | 4 | 8 | 41 | 48 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Португалия: Лига 3 | Лузитано | Ковилья | 2 | 1 | 52% | 48% | 5 | 2 | 8 | 2 | 83 | 64 | 7 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 27.12.25 | Португалия: Кубок | Лузитано | Фафе | 0 | 1 | 57% | 43% | 1 | 1 | 6 | 1 | 86 | 57 | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Португалия: Лига 3 | Академика | Лузитано | 3 | 1 | 52% | 48% | 3 | 2 | 3 | 3 | 70 | 55 | 3 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Португалия: Лига 3 | Атлетику | Лузитано | 1 | 0 | 40% | 60% | 2 | 3 | 4 | 14 | 44 | 94 | 3 | 9 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 07.12.25 | Португалия: Лига 3 | Лузитано | ОС Белененсеш | 0 | 1 | 61% | 39% | 0 | 3 | 7 | 3 | 61 | 28 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |