Итог: Минерул Лупени 0:3 УТА Арад — победа УТА Арад. Румыния: Кубок, 02.09.2026.
Минерул Лупени в хорошей форме: 4-0-3 за последние 7, 1.1 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
УТА Арад в нестабильной форме: 3-2-3 за последние 8, 1.3 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 57% матчей хозяев и 62% гостей; обе забивают в 14% и 38%.
Личные встречи (1): Минерул Лупени — 0, УТА Арад — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (11%) · также вероятны 1:1 (11%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Stoian ВР | |||||
| 25 | Offorzor | |||||
| 55 | Creciunesc К ↓79' | |||||
| 15 | Yabre | |||||
| 41 | Zamura ↓55' | |||||
| 6 | Ventes Cundumi | |||||
| 11 | Birbic | |||||
| 4 | Popa ↓68' | |||||
| 30 | Moumbagna | |||||
| 9 | Tiganj НОВ | 2 | 2+0 | |||
| 7 | Alexe ↓68' |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | Ankrah ВР | |||||
| 10 | Ursu | |||||
| 20 | Baidoo ↑68' | |||||
| 22 | Dulap | |||||
| 23 | Matamala G. | |||||
| 28 | Buloi ↑55' | |||||
| 66 | Parra | |||||
| 77 | Barbat ↑68' | |||||
| 80 | Bedea ↑79' |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Роза М. ВР НОВ | РОТ | 3 | |||
| 2 | Dorobantu ⚽ НОВ | КЛЮЧ | 8 | 2+0 | €400k | |
| 15 | Ouaneh НОВ | ОСН | 6 | €600k | ||
| 4 | Бенга А. К | ОСН | 7 | €100k | ||
| 3 | Аломерович Д. | ОСН | 6 | €800k | ||
| 5 | Мино С. | ОСН | 8 | €350k | ||
| 8 | Роман А. ↓69' | КЛЮЧ | 8 | 0+3 | €600k | |
| 11 | Абдалла Х. ⚽ ↓69' | КЛЮЧ | 8 | 2+0 | €600k | |
| 77 | Папо Дж. НОВ ↓46' | ОСН | 8 | 1+2 | €350k | |
| 20 | Тарой Д. ↓65' | ОСН | 7 | €300k | ||
| 9 | Коман М. ↓46' | ОСН | 7 | €700k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | Горча А. ВР ↑65' | РОТ | 3 | €500k | ||
| 72 | Падула А. ↑69' | ОСН | 5 | €300k | ||
| 22 | Badescu НОВ | РОТ | 2 | €150k | ||
| 6 | Иванов А. ↑69' | ЛАВ | ||||
| 19 | Ile | ЛАВ | ||||
| 10 | Ционис М. ⚽ ↑46' | КЛЮЧ | 8 | 1+0 | €800k | |
| 7 | Sinani НОВ ↑46' | ОСН | 6 | 1+0 | €150k |
УТА Арад выиграл 0:3; удары в створ — 3 против 7.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 3 | 7 | — | 2 | 7 | — | 2 | 7 | — |
| Тотал меньше | 2 67% | 3 43% | — | 0 0% | 5 71% | — | 1 50% | 4 57% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 3 43% | — | 2 100% | 2 29% | — | 1 50% | 3 43% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 4 | — | 2 | 4 | — | 2 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 25% | — | 0 0% | 4 100% | — | 1 50% | 3 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 50% | — | 2 100% | 0 0% | — | 1 50% | 1 25% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 5,00 | 1,75 | 6,75 | 4,00 | 4,00 | 8,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 0,86 | 1,86 | 5,00 | 2,29 | 7,29 | 4,00 | 4,43 | 8,43 |
| Средний общий тотал | 1,67 | 2,29 | 1,98 | 9,00 | 4,00 | 6,50 | 10,50 | 8,71 | 9,61 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 3,00 | 2,50 | 9,00 | 3,25 | 6,13 | 10,50 | 7,75 | 9,13 |
| Средний ИТ соперников | 0,67 | 1,43 | 2,10 | 4,00 | 1,71 | 5,71 | 6,50 | 4,29 | 10,79 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 4,00 | 1,50 | 5,50 | 6,50 | 3,75 | 10,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,24 | — | — | 6,71 | — | — | 8,78 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-0-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Румыния: Кубок | Минерул Лупени | Униря Слободзея | 1 | 0 | — | — | 45% | 55% | 5 | 4 | 6 | 4 | 47 | 39 | 5 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 | ||
| 30.05.26 | Румыния: Лига III | Минерул Лупени | Униря Альба-Юлия | 0 | 3 | — | — | 45% | 55% | 0 | 4 | 1 | 2 | 29 | 52 | 2 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
| 23.05.26 | Румыния: Лига III | Университатя Крайова 2 | Минерул Лупени | 0 | 3 | — | — | 64% | 36% | 6 | 5 | 10 | 7 | 70 | 39 | 11 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| 17.10.25 | Румыния: Лига III | Рымнику Вылчя | Минерул Лупени | 2 | 0 | — | — | — | — | 6 | 1 | 3 | 7 | 60 | 75 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 03.10.25 | Румыния: Лига III | Интер Сибиу | Минерул Лупени | 2 | 1 | — | — | 55% | 45% | 8 | 4 | 6 | 4 | 46 | 32 | 7 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | ||
Баланс 2-2-0 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.07.26 | Румыния: Лига 1 | УТА Арад | Оцелул | 2 | 2 | 1.76 | 0.36 | 2 | 1 | 58% | 42% | 9 | 3 | 13 | 2 | 70 | 20 | 8 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Румыния: Лига 1 | УТА Арад | Меркуря-Чук | 1 | 0 | 1.25 | 0.15 | 1 | 0 | 63% | 37% | 4 | 0 | 11 | 3 | 55 | 14 | 8 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Товарищеские матчи | УТА Арад | Думбрэвица | 2 | 0 | — | — | 62% | 38% | 4 | 2 | 12 | 3 | 80 | 32 | 9 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 07.03.26 | Румыния: Лига 1 | Металоглобус Бухарест | УТА Арад | 2 | 2 | 1.03 | 1.43 | 46% | 54% | 4 | 4 | 6 | 10 | 51 | 62 | 7 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Румыния: Лига III | Минерул Лупени | АКС Академика Балс | 1 | 2 | — | — | — | — | 2 | 5 | 3 | 8 | 40 | 58 | 3 | 9 | 5 | 4 | 0 | 0 | ||
| 19.08.26 | Румыния: Кубок | Минерул Лупени | Униря Слободзея | 1 | 0 | — | — | 45% | 55% | 5 | 4 | 6 | 4 | 47 | 39 | 5 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 | ||
| 12.08.26 | Румыния: Кубок | Петрошани | Минерул Лупени | 0 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Румыния: Лига 1 | ФКСБ | УТА Арад | 1 | 3 | 1.49 | 1.71 | 3 | 4 | 62% | 38% | 6 | 5 | 10 | 2 | 54 | 37 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Румыния: Лига 1 | УТА Арад | Корвинул | 0 | 0 | 1.22 | 0.75 | 2 | 1 | 56% | 44% | 3 | 1 | 12 | 6 | 66 | 49 | 4 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Румыния: Лига 1 | Университатя Клуж | УТА Арад | 2 | 1 | 2.69 | 1.95 | 3 | 6 | 57% | 43% | 6 | 6 | 2 | 10 | — | — | 4 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Румыния: Лига 1 | УТА Арад | Рапид Бухарест | 0 | 0 | 0.59 | 1.01 | 2 | 1 | 37% | 63% | 1 | 4 | 6 | 5 | 11 | 32 | 4 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Румыния: Лига 1 | Волунтари | УТА Арад | 1 | 0 | 0.32 | 1.20 | 37% | 63% | 3 | 0 | 5 | 19 | 30 | 52 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 24.07.26 | Румыния: Лига 1 | УТА Арад | Оцелул | 2 | 2 | 1.76 | 0.36 | 2 | 1 | 58% | 42% | 9 | 3 | 13 | 2 | 70 | 20 | 8 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Румыния: Лига 1 | Университатя Крайова | УТА Арад | 4 | 0 | 0.88 | 0.87 | 1 | 1 | 65% | 35% | 5 | 4 | 9 | 5 | 58 | 35 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Румыния: Лига III | Минерул Лупени | АКС Академика Балс | 1 | 2 | — | — | — | — | 2 | 5 | 3 | 8 | 40 | 58 | 3 | 9 | 5 | 4 | 0 | 0 | ||
| 19.08.26 | Румыния: Кубок | Минерул Лупени | Униря Слободзея | 1 | 0 | — | — | 45% | 55% | 5 | 4 | 6 | 4 | 47 | 39 | 5 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 | ||
| 12.08.26 | Румыния: Кубок | Петрошани | Минерул Лупени | 0 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 30.05.26 | Румыния: Лига III | Минерул Лупени | Униря Альба-Юлия | 0 | 3 | — | — | 45% | 55% | 0 | 4 | 1 | 2 | 29 | 52 | 2 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
| 23.05.26 | Румыния: Лига III | Университатя Крайова 2 | Минерул Лупени | 0 | 3 | — | — | 64% | 36% | 6 | 5 | 10 | 7 | 70 | 39 | 11 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| 16.05.26 | Румыния: Лига III | Минерул Лупени | ЛПС HD Клинчени | 6 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 08.05.26 | Румыния: Лига III | АКС Академика Балс | Минерул Лупени | 0 | 1 | — | — | — | — | 4 | 5 | 7 | 4 | 58 | 38 | 10 | 4 | 2 | 6 | 0 | 0 | ||
| 02.05.26 | Румыния: Лига III | Минерул Лупени | Сетатеа Турну Магуреле | 2 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 59 | 27 | 6 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | ||
| 25.04.26 | Румыния: Лига III | Минерул Лупени | Университатя Крайова 2 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 17.04.26 | Румыния: Лига III | ЛПС HD Клинчени | Минерул Лупени | 1 | 1 | — | — | 40% | 60% | 1 | 1 | 5 | 11 | 53 | 86 | 3 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Румыния: Лига 1 | ФКСБ | УТА Арад | 1 | 3 | 1.49 | 1.71 | 3 | 4 | 62% | 38% | 6 | 5 | 10 | 2 | 54 | 37 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Румыния: Лига 1 | УТА Арад | Корвинул | 0 | 0 | 1.22 | 0.75 | 2 | 1 | 56% | 44% | 3 | 1 | 12 | 6 | 66 | 49 | 4 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Румыния: Лига 1 | Университатя Клуж | УТА Арад | 2 | 1 | 2.69 | 1.95 | 3 | 6 | 57% | 43% | 6 | 6 | 2 | 10 | — | — | 4 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Румыния: Лига 1 | УТА Арад | Рапид Бухарест | 0 | 0 | 0.59 | 1.01 | 2 | 1 | 37% | 63% | 1 | 4 | 6 | 5 | 11 | 32 | 4 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Румыния: Лига 1 | Волунтари | УТА Арад | 1 | 0 | 0.32 | 1.20 | 37% | 63% | 3 | 0 | 5 | 19 | 30 | 52 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 24.07.26 | Румыния: Лига 1 | УТА Арад | Оцелул | 2 | 2 | 1.76 | 0.36 | 2 | 1 | 58% | 42% | 9 | 3 | 13 | 2 | 70 | 20 | 8 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Румыния: Лига 1 | Университатя Крайова | УТА Арад | 4 | 0 | 0.88 | 0.87 | 1 | 1 | 65% | 35% | 5 | 4 | 9 | 5 | 58 | 35 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | УТА Арад | Думбрэвица | 4 | 0 | — | — | 59% | 41% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.25 | 1.38 | 2.59 |
| 2.5 | 1.54 | 2.17 |
| 2.75 | 1.68 | 1.93 |
| 3 | 1.96 наш3.79 | 1.72 наш1.36⚡ |
| 3.25 | 2.20 | 1.53 |
| 3.5 | 2.46 | 1.42 |
| 3.75 | 2.91 | 1.30 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| +0.5 | 2.61 | 1.37 |
| +0.75 | 2.35 | 1.46 |
| +1 | 2.08 | 1.59 |
| +1.25 | 1.83 наш1.57⚡ | 1.84 наш2.76 |
| +1.5 | 1.63 | 2.02 |
| +1.75 | 1.46 | 2.34 |
| +2 | 1.29 | 2.95 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Минерул Лупени | 0.5 | 1.59 наш1.59 | 2.13 наш2.68 |
| УТА Арад | 2.5 | 2.36 наш3.86 | 1.48 наш1.35 |