Итог: Арджеш 0:5 ФКСБ — победа ФКСБ. Румыния: Кубок, 02.09.2026.
Арджеш в хорошей форме: 5-1-4 за последние 10, 1.4 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
ФКСБ не в лучшей форме: 2-3-4 за последние 9, 1.4 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 20% и 56%.
Личные встречи (5): Арджеш — 2, ФКСБ — 3, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (11%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | Cabuz ВР | КЛЮЧ | 8 | |||
| 15 | Гарутти | ОСН | 6 | |||
| 3 | Садриу Л. ↓46' | ОСН | 5 | |||
| 6 | Tudose ↓46' | КЛЮЧ | 8 | |||
| 2 | Tofan К | ОСН | 6 | |||
| 19 | Миковски К. | ОСН | 7 | |||
| 69 | Алагбе О. НОВ | ОСН | 6 | |||
| 96 | Балауре С. НОВ ↓72' | ОСН | 5 | |||
| 11 | Pirvu | ОСН | 8 | 1+0 | ||
| 9 | Шарпантье Ж. | РОТ | 2 | |||
| 92 | Luvambo НОВ | ОСН | 7 | 0+1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | Borta ↑46' | КЛЮЧ | 8 | |||
| 31 | Serban ВР | ЛАВ | ||||
| 20 | Дулча П. | РОТ | 3 | |||
| 26 | Oancea | ОСН | 5 | |||
| 16 | Radescu ↑72' | ОСН | 6 | |||
| 7 | Idowu | РОТ | 2 | |||
| 22 | Рацэ В. ↑46' | КЛЮЧ | 8 | |||
| 18 | Sandu | ЛАВ |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Попа М. ⚽ ВР | РОТ | 4 | |||
| 97 | Лябонн Р. НОВ | РОТ | 5 | |||
| 5 | Дава Дж. | ОСН | 8 | 1+0 | ||
| 3 | Дуарте А. | КЛЮЧ | 9 | |||
| 77 | Станку Л. НОВ ↓46' | РОТ | 3 | |||
| 15 | Арад О. ↓74' | РОТ | 4 | |||
| 18 | Жоау Паулу | ОСН | 8 | 3+0 | ||
| 11 | Микулеску Д. ⚽ ⚽ К ↓74' | РОТ | 4 | 2+1 | ||
| 28 | Boutoutaou ⚽ НОВ ↓74' | КЛЮЧ | 8 | 2+0 | ||
| 31 | Чисотти Дж. | КЛЮЧ | 10 | 0+2 | ||
| 14 | Garita НОВ | РОТ | 3 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | Тырновану Ш. ВР | ОСН | 6 | |||
| 34 | Udrea ВР | ЛАВ | ||||
| 4 | Padurariu ↑46' | КЛЮЧ | 9 | |||
| 8 | Гнахор Э. ⚽ НОВ ↑74' | ОСН | 7 | 1+0 | ||
| 27 | Toma ↑74' | ОСН | 7 | 0+1 | ||
| 90 | Стоян А. | ОСН | 9 | 1+1 | ||
| 98 | Попа Д. ⚽ ↑74' | РОТ | 4 | 1+0 |
ФКСБ выиграл 0:5; удары в створ — 4 против 7.
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 16 | — | 7 | 15 | — | 7 | 15 | — |
| Тотал меньше | 7 100% | 6 38% | — | 4 57% | 9 60% | — | 3 43% | 4 27% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 10 63% | — | 3 43% | 6 40% | — | 4 57% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 6 | — | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 100% | 3 50% | — | 2 50% | 2 40% | — | 2 50% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 50% | — | 2 50% | 3 60% | — | 2 50% | 3 60% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,75 | 1,00 | 1,75 | 2,50 | 1,80 | 4,30 | 4,50 | 4,60 | 9,10 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,57 | 1,50 | 2,07 | 2,29 | 1,33 | 3,62 | 3,86 | 5,67 | 9,52 |
| Средний общий тотал | 1,29 | 3,06 | 2,17 | 5,00 | 3,47 | 4,23 | 8,29 | 10,00 | 9,14 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,25 | 2,50 | 1,88 | 5,50 | 3,80 | 4,65 | 7,25 | 10,00 | 8,63 |
| Средний ИТ соперников | 0,71 | 1,56 | 2,28 | 2,71 | 2,13 | 4,85 | 4,43 | 4,33 | 8,76 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 1,50 | 2,00 | 3,00 | 2,00 | 5,00 | 2,75 | 5,40 | 8,15 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,03 | — | — | 4,13 | — | — | 9,07 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.07.26 | Румыния: Лига 1 | ФКСБ | Арджеш | 2 | 0 | 1.97 | 0.96 | 2 | 0 | 44% | 56% | 6 | 6 | 5 | 15 | 37 | 54 | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.01.26 | Румыния: Лига 1 | Арджеш | ФКСБ | 1 | 0 | 0.49 | 0.87 | 32% | 68% | 2 | 3 | 5 | 8 | 44 | 62 | 4 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 24.08.25 | Румыния: Лига 1 | ФКСБ | Арджеш | 0 | 2 | — | — | 71% | 29% | 1 | 3 | 10 | 7 | 81 | 57 | 11 | 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 26.02.23 | Румыния: Лига 1 | Арджеш | ФКСБ | 1 | 2 | — | — | 53% | 47% | 1 | 6 | 10 | 9 | 62 | 75 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 02.10.22 | Румыния: Лига 1 | ФКСБ | Арджеш | 3 | 2 | — | — | 61% | 39% | 14 | 3 | 10 | 2 | 91 | 41 | 6 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 | ||
| 02.05.22 | Румыния: Лига 1 | ФКСБ | Арджеш | 4 | 0 | — | — | 61% | 39% | 9 | 0 | 5 | 2 | 71 | 54 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 20.03.22 | Румыния: Лига 1 | Арджеш | ФКСБ | 2 | 3 | — | — | 38% | 62% | 3 | 9 | 1 | 10 | 27 | 71 | 1 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | ||
| 03.03.22 | Румыния: Лига 1 | Арджеш | ФКСБ | 1 | 0 | — | — | 37% | 63% | 3 | 8 | 13 | 6 | 43 | 94 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 31.10.21 | Румыния: Лига 1 | ФКСБ | Арджеш | 2 | 1 | — | — | 55% | 45% | 4 | 2 | 2 | 8 | 81 | 75 | 3 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| 26.01.21 | Румыния: Лига 1 | Арджеш | ФКСБ | 0 | 0 | — | — | 43% | 57% | 2 | 9 | 5 | 5 | 52 | 86 | 4 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Румыния: Лига 1 | Арджеш | Сепси | HDP-0.251.93/1.92 ⚽2 2.00 1.84 | 0 | 1 | 0.73 | 0.56 | 54% | 46% | 1 | 2 | 15 | 5 | 72 | 25 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 14.08.26 | Румыния: Лига 1 | Арджеш | Фарул | HDP-0.252.02/1.84 ⚽2 1.86 1.97 | 1 | 1 | 0.56 | 0.43 | 0 | 0 | 56% | 44% | 4 | 4 | 5 | 3 | 53 | 14 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Румыния: Лига 1 | Арджеш | Меркуря-Чук | HDP-0.751.87/1.99 ⚽2.25 1.94 1.89 | 1 | 0 | 2.52 | 0.01 | 50% | 50% | 5 | 1 | 8 | 0 | 63 | 23 | 3 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Румыния: Кубок | ФКСБ | Меркуря-Чук | HDP+1.251.98/1.83 ⚽2.5 1.83 1.98 | 1 | 1 | — | — | 39% | 61% | 4 | 7 | 8 | 12 | 35 | 57 | 3 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 10.08.26 | Румыния: Лига 1 | Сепси | ФКСБ | HDP+0.51.98/1.87 ⚽2.5 1.96 1.88 | 0 | 0 | — | — | 38% | 62% | 2 | 4 | 12 | 10 | 38 | 58 | 8 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 03.08.26 | Румыния: Лига 1 | ФКСБ | Фарул | HDP-12.06/1.81 ⚽3 1.99 1.85 | 2 | 2 | — | — | 51% | 49% | 6 | 6 | 10 | 4 | 60 | 20 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | ||
| 26.07.26 | Румыния: Лига 1 | Меркуря-Чук | ФКСБ | HDP+0.51.97/1.88 ⚽2.75 1.92 1.88 | 0 | 2 | 0.28 | 1.62 | 54% | 46% | 4 | 12 | 7 | 10 | 57 | 26 | 3 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
Перевес: ФКСБ лучше по 7 показателям из 13 (у «Арджеш» — 6).
| В среднем за матч | Арджеш | ФКСБ |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-1-1 | 4 · 1-3-0 |
| Очки за матч | 1.33 | 1.50 |
| Голы: заб. / проп. | 0.67 / 0.67 | 1.25 / 0.75 |
| xG: за / против | 1.27 / 0.33 | 1.62 / 0.28 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.7 / 3.3 / 2.3 | 16.0 / 6.5 / 4.8 |
| Владение | 53.3% | 49.5% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.7 / 1.3 | 5.2 / 5.5 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.0 / 0.00 | 2.5 / 0.25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Румыния: Лига 1 | Арджеш | Сепси | 0 | 1 | 0.73 | 0.56 | 54% | 46% | 1 | 2 | 15 | 5 | 72 | 25 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 24.08.26 | Румыния: Лига 1 | Оцелул | Арджеш | 1 | 0 | 0.89 | 0.46 | 1 | 1 | 62% | 38% | 5 | 2 | 12 | 7 | 47 | 62 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Румыния: Лига 1 | Арджеш | Фарул | 1 | 1 | 0.56 | 0.43 | 0 | 0 | 56% | 44% | 4 | 4 | 5 | 3 | 53 | 14 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Румыния: Лига 1 | Университатя Крайова | Арджеш | 0 | 1 | — | — | 80% | 20% | 4 | 1 | 16 | 8 | 89 | 18 | 11 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | ||
| 31.07.26 | Румыния: Лига 1 | Арджеш | Меркуря-Чук | 1 | 0 | 2.52 | 0.01 | 50% | 50% | 5 | 1 | 8 | 0 | 63 | 23 | 3 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | ||
| 24.07.26 | Румыния: Лига 1 | Арджеш | Петролул | 1 | 0 | 0.03 | — | 37% | 63% | 3 | 3 | 4 | 7 | 34 | 47 | 4 | 6 | 3 | 5 | 1 | 0 | ||
| 17.07.26 | Румыния: Лига 1 | ФКСБ | Арджеш | 2 | 0 | 1.97 | 0.96 | 2 | 0 | 44% | 56% | 6 | 6 | 5 | 15 | 37 | 54 | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Румыния: Лига 1 | ФКСБ | УТА Арад | 1 | 3 | 1.49 | 1.71 | 3 | 4 | 62% | 38% | 6 | 5 | 10 | 2 | 54 | 37 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 28.08.26 | Румыния: Лига III | ФКСБ | Динамо Бухарест | 0 | 1 | — | — | — | — | 4 | 5 | 6 | 7 | 77 | 43 | 8 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 23.08.26 | Румыния: Лига 1 | ЧФР Клуж | ФКСБ | 1 | 0 | 1.17 | 1.16 | 34% | 66% | 2 | 6 | 6 | 12 | 32 | 57 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 23.08.26 | Румыния: Лига 2 | ФКСБ | Думбрэвица | 2 | 2 | — | — | 56% | 44% | 8 | 7 | 9 | 5 | 102 | 52 | 10 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | ||
| 20.08.26 | Румыния: Кубок | ФКСБ | Меркуря-Чук | 1 | 1 | — | — | 39% | 61% | 4 | 7 | 8 | 12 | 35 | 57 | 3 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 17.08.26 | Румыния: Лига 1 | ФКСБ | Ботошани | 3 | 2 | 2.05 | 1.78 | 4 | 2 | 59% | 41% | 8 | 3 | 8 | 7 | 75 | 31 | 13 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Румыния: Кубок | Дунэря Джурджу | ФКСБ | 0 | 3 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 10.08.26 | Румыния: Лига 1 | Сепси | ФКСБ | 0 | 0 | — | — | 38% | 62% | 2 | 4 | 12 | 10 | 38 | 58 | 8 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 03.08.26 | Румыния: Лига 1 | ФКСБ | Фарул | 2 | 2 | — | — | 51% | 49% | 6 | 6 | 10 | 4 | 60 | 20 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | ||
| 30.07.26 | Лига Конференций УЕФА | Ауда | ФКСБ | 3 | 1 | — | — | 67% | 33% | 7 | 8 | 4 | 10 | 48 | 76 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Румыния: Лига 1 | Арджеш | Сепси | 0 | 1 | 0.73 | 0.56 | 54% | 46% | 1 | 2 | 15 | 5 | 72 | 25 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 24.08.26 | Румыния: Лига 1 | Оцелул | Арджеш | 1 | 0 | 0.89 | 0.46 | 1 | 1 | 62% | 38% | 5 | 2 | 12 | 7 | 47 | 62 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Румыния: Лига 1 | Арджеш | Фарул | 1 | 1 | 0.56 | 0.43 | 0 | 0 | 56% | 44% | 4 | 4 | 5 | 3 | 53 | 14 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Румыния: Лига 1 | Университатя Крайова | Арджеш | 0 | 1 | — | — | 80% | 20% | 4 | 1 | 16 | 8 | 89 | 18 | 11 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | ||
| 31.07.26 | Румыния: Лига 1 | Арджеш | Меркуря-Чук | 1 | 0 | 2.52 | 0.01 | 50% | 50% | 5 | 1 | 8 | 0 | 63 | 23 | 3 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | ||
| 24.07.26 | Румыния: Лига 1 | Арджеш | Петролул | 1 | 0 | 0.03 | — | 37% | 63% | 3 | 3 | 4 | 7 | 34 | 47 | 4 | 6 | 3 | 5 | 1 | 0 | ||
| 17.07.26 | Румыния: Лига 1 | ФКСБ | Арджеш | 2 | 0 | 1.97 | 0.96 | 2 | 0 | 44% | 56% | 6 | 6 | 5 | 15 | 37 | 54 | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.07.26 | Товарищеские матчи | Ядран Декани | Арджеш | 0 | 4 | — | — | 33% | 67% | 0 | 8 | 2 | 7 | 25 | 94 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 29.06.26 | Товарищеские матчи | Арджеш | Влазния | 5 | 2 | — | — | 53% | 47% | 8 | 3 | 8 | 2 | 55 | 40 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 25.06.26 | Товарищеские матчи | Чукарички | Арджеш | 0 | 2 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Румыния: Лига 1 | ФКСБ | УТА Арад | 1 | 3 | 1.49 | 1.71 | 3 | 4 | 62% | 38% | 6 | 5 | 10 | 2 | 54 | 37 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 28.08.26 | Румыния: Лига III | ФКСБ | Динамо Бухарест | 0 | 1 | — | — | — | — | 4 | 5 | 6 | 7 | 77 | 43 | 8 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 23.08.26 | Румыния: Лига 1 | ЧФР Клуж | ФКСБ | 1 | 0 | 1.17 | 1.16 | 34% | 66% | 2 | 6 | 6 | 12 | 32 | 57 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 23.08.26 | Румыния: Лига 2 | ФКСБ | Думбрэвица | 2 | 2 | — | — | 56% | 44% | 8 | 7 | 9 | 5 | 102 | 52 | 10 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | ||
| 20.08.26 | Румыния: Кубок | ФКСБ | Меркуря-Чук | 1 | 1 | — | — | 39% | 61% | 4 | 7 | 8 | 12 | 35 | 57 | 3 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 17.08.26 | Румыния: Лига 1 | ФКСБ | Ботошани | 3 | 2 | 2.05 | 1.78 | 4 | 2 | 59% | 41% | 8 | 3 | 8 | 7 | 75 | 31 | 13 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Румыния: Кубок | Дунэря Джурджу | ФКСБ | 0 | 3 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 10.08.26 | Румыния: Лига 1 | Сепси | ФКСБ | 0 | 0 | — | — | 38% | 62% | 2 | 4 | 12 | 10 | 38 | 58 | 8 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 03.08.26 | Румыния: Лига 1 | ФКСБ | Фарул | 2 | 2 | — | — | 51% | 49% | 6 | 6 | 10 | 4 | 60 | 20 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | ||
| 30.07.26 | Лига Конференций УЕФА | Ауда | ФКСБ | 3 | 1 | — | — | 67% | 33% | 7 | 8 | 4 | 10 | 48 | 76 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.32 | 3.25 |
| 1.75 | 1.40 | 2.87 |
| 2 | 1.53 | 2.49 |
| 2.25 | 1.80 наш2.50 | 2.03 наш1.67⚡ |
| 2.5 | 2.04 | 1.76 |
| 2.75 | 2.32 | 1.57 |
| 3 | 2.86 | 1.40 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.75 | 3.17 | 1.33 |
| -0.5 | 2.58 | 1.47 |
| -0.25 | 2.26 | 1.63 |
| 0 | 1.91 наш1.91 | 1.91 наш2.10 |
| +0.25 | 1.63 | 2.26 |
| +0.5 | 1.47 | 2.58 |
| +0.75 | 1.33 | 3.16 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Арджеш | 1.5 | 2.61 наш2.71 | 1.49 наш1.58 |
| ФКСБ | 1.5 | 2.59 наш2.92 | 1.49 наш1.52 |