Итог: Дирианген 1:1 Реал Эстели — ничья. Никарагуа: Клаусура, 17.05.2026.
Дирианген в хорошей форме: 5-2-3 за последние 10, 1.6 забитых и 1.5 пропущенных за игру. Серия — забивает в 15 матчах подряд.
Реал Эстели в отличной форме: 6-1-3 за последние 10, 1.8 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 60% и 30%.
Личные встречи (5): Дирианген — 2, Реал Эстели — 0, ничьих — 3.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (10%)
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 9 | — | 9 | 9 | — | 9 | 9 | — |
| Тотал меньше | 2 22% | 3 33% | — | 3 33% | 6 67% | — | 5 56% | 5 56% | — |
| Тотал больше | 5 56% | 5 56% | — | 6 67% | 3 33% | — | 4 44% | 4 44% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 2 67% | — | 1 25% | 2 67% | — | 2 50% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 1 33% | — | 3 75% | 1 33% | — | 2 50% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 1,00 | 3,50 | 2,75 | 1,67 | 4,42 | 7,00 | 3,33 | 10,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 1,67 | 3,67 | 2,56 | 2,44 | 5,00 | 5,44 | 5,33 | 10,78 |
| Средний общий тотал | 3,22 | 2,78 | 3,00 | 5,22 | 4,78 | 5,00 | 9,44 | 8,22 | 8,83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 2,00 | 2,75 | 5,50 | 4,33 | 4,92 | 10,50 | 5,00 | 7,75 |
| Средний ИТ соперников | 1,22 | 1,11 | 2,33 | 2,67 | 2,33 | 5,00 | 4,00 | 2,89 | 6,89 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 2,75 | 2,67 | 5,42 | 3,50 | 1,67 | 5,17 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,88 | — | — | 4,96 | — | — | 9,26 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Клаусура | Реал Эстели | Дирианген | 1 | 1 | 55% | 45% | 4 | 1 | 9 | 3 | 38 | 16 | 7 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Клаусура | Дирианген | Реал Эстели | 1 | 0 | 53% | 47% | 6 | 7 | 4 | 6 | 39 | 40 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 12.02.26 | Клаусура | Реал Эстели | Дирианген | 1 | 1 | 51% | 49% | 5 | 4 | 5 | 5 | 37 | 29 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | Апертура | Реал Эстели | Дирианген | 0 | 0 | 62% | 38% | 1 | 2 | 4 | 1 | 72 | 32 | 12 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 25.09.25 | Апертура | Дирианген | Реал Эстели | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.07.25 | Кубок | Дирианген | Реал Эстели | 2 | 1 | 43% | 57% | 5 | 7 | 6 | 9 | 44 | 53 | 2 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 06.04.25 | Клаусура | Дирианген | Реал Эстели | 2 | 4 | 52% | 48% | 7 | 10 | 8 | 5 | 39 | 35 | 5 | 1 | 6 | 4 | 0 | 0 |
| 19.12.24 | Апертура | Реал Эстели | Дирианген | 1 | 1 | — | — | 4 | 2 | 13 | 3 | 102 | 67 | 6 | 7 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.05.26 | Клаусура | Дирианген | Матагальпа | HDP-1.251.87/1.92 ⚽3.25 1.96 1.83 | 3 | 1 | 53% | 47% | 10 | 9 | 7 | 9 | 38 | 38 | 4 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Клаусура | Матагальпа | Дирианген | HDP+0.51.86/1.93 ⚽2.75 1.79 2.01 | 0 | 1 | 48% | 52% | 6 | 7 | 4 | 2 | 32 | 36 | 8 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Клаусура | ФК Манагуа | Дирианген | HDP+0.251.76/2.05 ⚽2.25 1.79 2.01 | 4 | 1 | 41% | 59% | 5 | 7 | 3 | 13 | 44 | 72 | 0 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Клаусура | ХИХ Експорт Себако ФК | Дирианген | HDP+0.751.98/1.83 ⚽2.75 1.93 1.88 | 0 | 2 | 43% | 57% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 09.04.26 | Клаусура | Матагальпа | Дирианген | HDP+12.03/1.77 ⚽3.25 2.02 1.78 | 2 | 3 | 42% | 58% | 10 | 5 | 9 | 4 | 71 | 65 | 5 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Клаусура | Реал Эстели | Матагальпа | HDP-1.751.81/1.96 ⚽3.25 1.98 1.79 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 81 | 54 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 20.04.26 | Клаусура | ХИХ Експорт Себако ФК | Реал Эстели | — | 2 | 3 | 46% | 54% | 2 | 8 | 5 | 8 | 67 | 85 | 3 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 09.04.26 | Клаусура | Реал Эстели | ФК Манагуа | HDP-11.96/1.83 ⚽2.5 1.91 1.88 | 2 | 1 | 58% | 42% | 4 | 3 | 10 | 0 | 63 | 40 | 5 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 |
Перевес: Реал Эстели лучше по 7 показателям из 9 (у «Дирианген» — 2).
| В среднем за матч | Дирианген | Реал Эстели |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 4-0-1 | 3 · 2-1-0 |
| Очки за матч | 2.40 | 2.33 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 1.40 | 1.67 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.0 / 5.8 / 6.0 | 15.0 / 6.0 / 2.5 |
| Владение / угловые | 55.8% / 4.6 | 56.0% / 6.3 |
| Жёлтые карточки | 2.4 | 2.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Клаусура | Реал Эстели | Дирианген | 1 | 1 | 55% | 45% | 4 | 1 | 9 | 3 | 38 | 16 | 7 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 07.05.26 | Клаусура | Дирианген | Матагальпа | 3 | 1 | 53% | 47% | 10 | 9 | 7 | 9 | 38 | 38 | 4 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Клаусура | Матагальпа | Дирианген | 0 | 1 | 48% | 52% | 6 | 7 | 4 | 2 | 32 | 36 | 8 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Клаусура | ФК Манагуа | Дирианген | 4 | 1 | 41% | 59% | 5 | 7 | 3 | 13 | 44 | 72 | 0 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.04.26 | Клаусура | Дирианген | Реал Мадриз | 4 | 0 | 53% | 47% | 5 | 9 | 5 | 5 | 58 | 53 | 15 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Клаусура | ХИХ Експорт Себако ФК | Дирианген | 0 | 2 | 43% | 57% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Клаусура | Дирианген | Реал Эстели | 1 | 0 | 53% | 47% | 6 | 7 | 4 | 6 | 39 | 40 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 09.04.26 | Клаусура | Матагальпа | Дирианген | 2 | 3 | 42% | 58% | 10 | 5 | 9 | 4 | 71 | 65 | 5 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Кубок | Дирианген | Чинандега | 2 | 3 | — | — | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Клаусура | Реал Эстели | Дирианген | 1 | 1 | 55% | 45% | 4 | 1 | 9 | 3 | 38 | 16 | 7 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 07.05.26 | Клаусура | Реал Эстели | Халапа | 2 | 1 | 47% | 53% | 5 | 1 | 7 | 7 | 60 | 54 | 7 | 5 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Клаусура | Халапа | Реал Эстели | 0 | 0 | 54% | 46% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 26.04.26 | Клаусура | Реал Эстели | Матагальпа | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 81 | 54 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 20.04.26 | Клаусура | ХИХ Експорт Себако ФК | Реал Эстели | 2 | 3 | 46% | 54% | 2 | 8 | 5 | 8 | 67 | 85 | 3 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 16.04.26 | Клаусура | Реал Эстели | Вальтер Ферретти | 2 | 4 | 61% | 39% | 3 | 1 | 9 | 0 | 96 | 45 | 10 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Клаусура | Дирианген | Реал Эстели | 1 | 0 | 53% | 47% | 6 | 7 | 4 | 6 | 39 | 40 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 09.04.26 | Клаусура | Реал Эстели | ФК Манагуа | 2 | 1 | 58% | 42% | 4 | 3 | 10 | 0 | 63 | 40 | 5 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 19.03.26 | Кубок | Реал Эстели | Ювентус Манагуа | 4 | 0 | 62% | 38% | 7 | 7 | 3 | 3 | 82 | 56 | 10 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Клаусура | Реал Эстели | Дирианген | 1 | 1 | 55% | 45% | 4 | 1 | 9 | 3 | 38 | 16 | 7 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 07.05.26 | Клаусура | Дирианген | Матагальпа | 3 | 1 | 53% | 47% | 10 | 9 | 7 | 9 | 38 | 38 | 4 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Клаусура | Матагальпа | Дирианген | 0 | 1 | 48% | 52% | 6 | 7 | 4 | 2 | 32 | 36 | 8 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Клаусура | ФК Манагуа | Дирианген | 4 | 1 | 41% | 59% | 5 | 7 | 3 | 13 | 44 | 72 | 0 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.04.26 | Клаусура | Дирианген | Реал Мадриз | 4 | 0 | 53% | 47% | 5 | 9 | 5 | 5 | 58 | 53 | 15 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Клаусура | ХИХ Експорт Себако ФК | Дирианген | 0 | 2 | 43% | 57% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Клаусура | Дирианген | Реал Эстели | 1 | 0 | 53% | 47% | 6 | 7 | 4 | 6 | 39 | 40 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 09.04.26 | Клаусура | Матагальпа | Дирианген | 2 | 3 | 42% | 58% | 10 | 5 | 9 | 4 | 71 | 65 | 5 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Кубок | Дирианген | Чинандега | 2 | 3 | — | — | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 08.03.26 | Апертура | Вальтер Ферретти | Дирианген | 2 | 5 | 55% | 45% | 3 | 5 | 4 | 4 | 61 | 54 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Клаусура | Реал Эстели | Дирианген | 1 | 1 | 55% | 45% | 4 | 1 | 9 | 3 | 38 | 16 | 7 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 07.05.26 | Клаусура | Реал Эстели | Халапа | 2 | 1 | 47% | 53% | 5 | 1 | 7 | 7 | 60 | 54 | 7 | 5 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Клаусура | Халапа | Реал Эстели | 0 | 0 | 54% | 46% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 26.04.26 | Клаусура | Реал Эстели | Матагальпа | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 81 | 54 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 20.04.26 | Клаусура | ХИХ Експорт Себако ФК | Реал Эстели | 2 | 3 | 46% | 54% | 2 | 8 | 5 | 8 | 67 | 85 | 3 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 16.04.26 | Клаусура | Реал Эстели | Вальтер Ферретти | 2 | 4 | 61% | 39% | 3 | 1 | 9 | 0 | 96 | 45 | 10 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Клаусура | Дирианген | Реал Эстели | 1 | 0 | 53% | 47% | 6 | 7 | 4 | 6 | 39 | 40 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 09.04.26 | Клаусура | Реал Эстели | ФК Манагуа | 2 | 1 | 58% | 42% | 4 | 3 | 10 | 0 | 63 | 40 | 5 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 19.03.26 | Кубок | Реал Эстели | Ювентус Манагуа | 4 | 0 | 62% | 38% | 7 | 7 | 3 | 3 | 82 | 56 | 10 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Кубок | Ювентус Манагуа | Реал Эстели | 1 | 4 | — | — | 3 | 6 | 7 | 9 | 50 | 82 | 4 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.