Итог: Kolkheti 1913 1:1 Душети — ничья. Грузия: Эровнули Лига 2, 30.08.2026.
Kolkheti 1913 не в лучшей форме: 0-5-4 за последние 9, 1.2 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Душети в отличной форме: 6-2-2 за последние 10, 1.7 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 78% и 50%.
Личные встречи (5): Kolkheti 1913 — 1, Душети — 2, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 1:2 (9%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nanava ВР | РОТ | 3 | |||
| 2 | Кварацхелия Л. НОВ | 1 | €75k | |||
| 5 | Abuladze ↓74' | |||||
| 40 | Chaduneli К | ЛАВ | 1 | |||
| 24 | Giunashvili | КЛЮЧ | 2 | €200k | ||
| 12 | Oloko-Obi | РОТ | 3 | |||
| 28 | Zita ↓46' | |||||
| 10 | Kharebava | КЛЮЧ | 9 | 0+1 | €200k | |
| 23 | Гонкальвес В. НОВ ↓74' | 1 | ||||
| 7 | Pachulia ↓59' | КЛЮЧ | 15 | 2+2 | ||
| 9 | Avaliani ↓59' | РОТ | 3 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | Tskhadaia ВР | |||||
| 3 | Kharchilava ↑46' | КЛЮЧ | 12 | 1+0 | ||
| 6 | Musa | |||||
| 8 | Gotsiridze ↑59' | €100k | ||||
| 11 | Kapanadze ⚽ ↑74' | РОТ | 3 | 0+1 | ||
| 20 | Andghuladze | ЛАВ | 1 | |||
| 22 | Рамуш Г. ↑74' | |||||
| 26 | Metuk НОВ ↑59' | 2 | ||||
| 33 | Dgebia | ЛАВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Кутателадзе Г. ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 13 | Джавахишвили И. НОВ | 2 | ||||
| 5 | Чохели Л. НОВ | 1 | ||||
| 3 | Molashvili НОВ | 2 | 1+0 | |||
| 21 | Mensa | ЛАВ | 1 | |||
| 30 | Bzekalava НОВ | 2 | ||||
| 27 | Nuhu НОВ | 2 | ||||
| 7 | Pipia ↓71' | |||||
| 18 | Bregvadze К ↓60' | ЛАВ | 1 | |||
| 11 | Dvalishvili ⚽ НОВ | 2 | 1+0 | |||
| 16 | Amoako | КЛЮЧ | 13 | 6+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | Odikadze ВР | |||||
| 6 | Mekhtievi ↑71' | ЛАВ | 1 | |||
| 9 | Sadikov ↑60' | КЛЮЧ | 6 | |||
| 23 | Devidze НОВ | 1 | ||||
| 0 | Kurasbediani |
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 4 | 6 | — | 3 | 5 | — | 4 | 6 | — |
| Тотал меньше | 1 25% | 3 50% | — | 1 33% | 4 80% | — | 2 50% | 5 83% | — |
| Тотал больше | 3 75% | 3 50% | — | 2 67% | 1 20% | — | 2 50% | 1 17% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 4 | — | 1 | 3 | — | 2 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 2 50% | — | 1 100% | 2 67% | — | 1 50% | 4 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 2 50% | — | 0 0% | 1 33% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 2,00 | 3,00 | 5,00 | 7,00 | 2,25 | 9,25 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,75 | 1,83 | 3,58 | 2,33 | 2,40 | 4,73 | 7,00 | 3,00 | 10,00 |
| Средний общий тотал | 4,25 | 3,17 | 3,71 | 4,33 | 4,00 | 4,17 | 9,75 | 7,33 | 8,54 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,50 | 3,00 | 3,75 | 3,00 | 5,00 | 4,00 | 9,00 | 6,75 | 7,88 |
| Средний ИТ соперников | 2,50 | 1,33 | 3,83 | 2,00 | 1,60 | 3,60 | 2,75 | 4,33 | 7,08 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,50 | 1,00 | 3,50 | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 2,00 | 4,50 | 6,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,73 | — | — | 4,37 | — | — | 8,94 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.07.26 | Грузия: Кубок | Kolkheti 1913 | Душети | 3 | 4 | 47% | 53% | 2 | 4 | 8 | 8 | 54 | 49 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Душети | Kolkheti 1913 | 2 | 1 | 54% | 46% | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 | 1 |
| 03.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Душети | 3 | 1 | 55% | 45% | 4 | 5 | 6 | 10 | 51 | 79 | 4 | 6 | 3 | 4 |
| 15.09.22 | Грузия: Эровнули лига 3 | Kolkheti 1913 | Душети | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 71 | 60 | 8 | 7 | 0 | 1 |
| 04.05.22 | Грузия: Эровнули лига 3 | Душети | Kolkheti 1913 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 57 | 46 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 27.09.21 | Грузия: Эровнули лига 3 | Kolkheti 1913 | Душети | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 71 | 66 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| 13.04.21 | Грузия: Эровнули лига 3 | Душети | Kolkheti 1913 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 44 | 62 | 5 | 2 | 4 | 2 |
| 27.03.21 | Грузия: Кубок | Душети | Kolkheti 1913 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 49 | 67 | 9 | 5 | 3 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гареджи | Kolkheti 1913 | — | 3 | 2 | 44% | 56% | — | — | — | — | — | — | — | — | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Телави | — | 1 | 1 | 66% | 34% | 7 | 2 | 16 | 4 | 119 | 29 | 9 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 17.06.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Гори | — | 1 | 1 | 55% | 45% | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Душети | Гори | HDP-0.251.92/1.83 ⚽2.5 2.00 1.76 | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 1 | — | — |
| 15.08.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гареджи | Душети | HDP-0.251.87/1.87 ⚽2.5 1.96 1.79 | 0 | 2 | 45% | 55% | 3 | 6 | 6 | 7 | 72 | 70 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.06.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Телави | Душети | HDP-11.98/1.78 ⚽2.5 1.94 1.80 | 1 | 0 | 47% | 53% | — | — | — | — | — | — | — | — | 3 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Kolkheti 1913 лучше по 6 показателям из 9 (у «Душети» — 3).
| В среднем за матч | Kolkheti 1913 | Душети |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-2-1 | 3 · 2-0-1 |
| Очки за матч | 0.67 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.33 / 1.67 | 1.00 / 0.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 23.0 / 7.0 / 2.0 | 13.0 / 6.0 / 3.0 |
| Владение / угловые | 59.0% / 9.0 | 54.0% / 5.0 |
| Жёлтые карточки | 1.7 | 1.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гареджи | Kolkheti 1913 | 3 | 2 | 44% | 56% | — | — | — | — | — | — | — | — | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Телави | 1 | 1 | 66% | 34% | 7 | 2 | 16 | 4 | 119 | 29 | 9 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 08.08.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Одиши 1919 | Kolkheti 1913 | 2 | 1 | 62% | 38% | 7 | 1 | 9 | 5 | 63 | 44 | 5 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Грузия: Кубок | Kolkheti 1913 | Душети | 3 | 4 | 47% | 53% | 2 | 4 | 8 | 8 | 54 | 49 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Грузия: Кубок | Гагра | Душети | 0 | 0 | 65% | 35% | 5 | 3 | 13 | 5 | 95 | 50 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Душети | Гори | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 1 | — | — |
| 15.08.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гареджи | Душети | 0 | 2 | 45% | 55% | 3 | 6 | 6 | 7 | 72 | 70 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Душети | Самтредиа | 2 | 4 | 66% | 34% | 5 | 4 | 15 | 3 | 94 | 38 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 02.08.26 | Грузия: Кубок | Гурия | Душети | 1 | 2 | 55% | 45% | 5 | 3 | 16 | 5 | 81 | 51 | 6 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Грузия: Кубок | Kolkheti 1913 | Душети | 3 | 4 | 47% | 53% | 2 | 4 | 8 | 8 | 54 | 49 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гареджи | Kolkheti 1913 | 3 | 2 | 44% | 56% | — | — | — | — | — | — | — | — | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Телави | 1 | 1 | 66% | 34% | 7 | 2 | 16 | 4 | 119 | 29 | 9 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 08.08.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Одиши 1919 | Kolkheti 1913 | 2 | 1 | 62% | 38% | 7 | 1 | 9 | 5 | 63 | 44 | 5 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Грузия: Кубок | Kolkheti 1913 | Душети | 3 | 4 | 47% | 53% | 2 | 4 | 8 | 8 | 54 | 49 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.06.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Shturmi | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 | 5 | — | — |
| 17.06.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Гори | 1 | 1 | 55% | 45% | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Самтредиа | Kolkheti 1913 | 2 | 2 | 52% | 48% | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 30.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Сиони | 0 | 0 | 41% | 59% | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Мерани Мартвили | Kolkheti 1913 | 1 | 0 | 59% | 41% | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Душети | Kolkheti 1913 | 2 | 1 | 54% | 46% | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Грузия: Кубок | Гагра | Душети | 0 | 0 | 65% | 35% | 5 | 3 | 13 | 5 | 95 | 50 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Душети | Гори | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 1 | — | — |
| 15.08.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гареджи | Душети | 0 | 2 | 45% | 55% | 3 | 6 | 6 | 7 | 72 | 70 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Душети | Самтредиа | 2 | 4 | 66% | 34% | 5 | 4 | 15 | 3 | 94 | 38 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 02.08.26 | Грузия: Кубок | Гурия | Душети | 1 | 2 | 55% | 45% | 5 | 3 | 16 | 5 | 81 | 51 | 6 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Грузия: Кубок | Kolkheti 1913 | Душети | 3 | 4 | 47% | 53% | 2 | 4 | 8 | 8 | 54 | 49 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.06.26 | Грузия: Кубок | Зоовети Тбилиси | Душети | 0 | 2 | — | — | 1 | 5 | 4 | 10 | 37 | 85 | 1 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 22.06.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Телави | Душети | 1 | 0 | 47% | 53% | — | — | — | — | — | — | — | — | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 17.06.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Душети | Сиони | 3 | 2 | 48% | 52% | — | — | — | — | — | — | — | — | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Одиши 1919 | Душети | 1 | 1 | 48% | 52% | — | — | — | — | — | — | — | — | 5 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.