Итог: Фортуна Мфоу 0:2 Эгль Рояль дю Мунго — победа Эгль Рояль дю Мунго. Камерун: Элита 1, 04.06.2026.
Фортуна Мфоу не в лучшей форме: 2-3-5 за последние 10, 0.9 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
Эгль Рояль дю Мунго в хорошей форме: 4-4-2 за последние 10, 1.2 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 50% и 50%.
Личные встречи (4): Фортуна Мфоу — 1, Эгль Рояль дю Мунго — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 0:1 (10%)
Эгль Рояль дю Мунго выиграл 0:2; удары в створ — 3 против 3.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 10 | 20 | — | 8 | 13 | — | 9 | 20 | — |
| Тотал меньше | 5 50% | 10 50% | — | 8 100% | 11 85% | — | 6 67% | 13 65% | — |
| Тотал больше | 5 50% | 10 50% | — | 0 0% | 2 15% | — | 3 33% | 7 35% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — | 5 | 4 | — | 6 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 33% | — | 5 100% | 4 100% | — | 4 67% | 6 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 6 67% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 33% | 3 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,29 | 1,22 | 1,51 | 1,20 | 1,00 | 2,20 | 4,67 | 3,78 | 8,44 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,20 | 1,35 | 1,55 | 1,50 | 1,46 | 2,96 | 4,00 | 4,00 | 8,00 |
| Средний общий тотал | 2,60 | 2,75 | 2,68 | 2,38 | 3,38 | 2,88 | 7,78 | 8,00 | 7,89 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,86 | 3,11 | 2,48 | 2,20 | 3,00 | 2,60 | 7,83 | 8,33 | 8,08 |
| Средний ИТ соперников | 2,40 | 1,40 | 3,80 | 0,88 | 1,92 | 2,80 | 4,25 | 4,00 | 8,25 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,57 | 1,89 | 3,46 | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 3,80 | 4,56 | 8,36 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,58 | — | — | 2,78 | — | — | 8,04 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Фортуна Мфоу | 4 | 0 | 49% | 51% | 10 | 0 | 5 | 2 | 41 | 34 | 4 | 1 | 0 | 2 |
| 15.03.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Фортуна Мфоу | 0 | 2 | 53% | 47% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Эгль Рояль дю Мунго | 0 | 0 | 50% | 50% | 2 | 6 | 7 | 8 | 34 | 37 | 1 | 8 | 3 | 2 |
| 10.05.25 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Фортуна Мфоу | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.01.25 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Эгль Рояль дю Мунго | 1 | 0 | 58% | 42% | 5 | 2 | 9 | 7 | 43 | 20 | 6 | 3 | 3 | 2 |
| 20.04.24 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Фортуна Мфоу | 2 | 3 | 54% | 46% | 3 | 6 | 4 | 8 | 50 | 51 | 4 | 6 | 2 | 3 |
| 10.12.23 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Эгль Рояль дю Мунго | 1 | 3 | 61% | 39% | 4 | 4 | 8 | 7 | 37 | 23 | 7 | 3 | 1 | 1 |
| 08.10.23 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Фортуна Мфоу | 0 | 1 | 55% | 45% | 1 | 2 | 6 | 6 | 88 | 80 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 22.07.18 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Эгль Рояль дю Мунго | 2 | 0 | 49% | 51% | 4 | 5 | 12 | 5 | 41 | 27 | 5 | 5 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.06.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Канон Иаоунде | — | 0 | 1 | 52% | 48% | 6 | 2 | 9 | 7 | 44 | 48 | 10 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 25.05.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Коломбе Ду Дджа Ет Лобо | HDP+21.83/1.90 ⚽3.25 1.96 1.78 | 0 | 3 | 43% | 57% | 1 | 5 | 4 | 12 | 41 | 73 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Котонспорт | — | 1 | 1 | 44% | 56% | 3 | 4 | 9 | 9 | 48 | 56 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | ФК Газель | — | 0 | 0 | 52% | 48% | 2 | 3 | 8 | 7 | 28 | 26 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Элита 1 | Униспорт ФК де Бафанг | Фортуна Мфоу | HDP-1.251.98/1.77 ⚽2.75 1.81 1.93 | 8 | 0 | 49% | 51% | 16 | 2 | 5 | 10 | 46 | 37 | 7 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Пантере | HDP+1.251.98/1.78 ⚽2.5 1.91 1.83 | 0 | 3 | 44% | 56% | 1 | 8 | 2 | 5 | 63 | 59 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Динамо де Доуала | HDP01.76/1.99 ⚽2.25 1.88 1.86 | 1 | 3 | 42% | 58% | 5 | 5 | 4 | 10 | 43 | 38 | 7 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Динамо де Доуала | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | Фортуна Мфоу | HDP-0.51.87/1.87 ⚽2.25 1.83 1.91 | 1 | 0 | 45% | 55% | 2 | 2 | 7 | 9 | 39 | 54 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.06.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Котонспорт | — | 0 | 0 | 52% | 48% | 2 | 0 | 5 | 1 | 50 | 48 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Элита 1 | Униспорт ФК де Бафанг | Эгль Рояль дю Мунго | HDP-1.251.91/1.83 ⚽3.25 1.98 1.77 | 3 | 1 | 53% | 47% | 9 | 3 | 12 | 3 | 53 | 41 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Элита 1 | Канон Иаоунде | Эгль Рояль дю Мунго | — | 0 | 1 | 51% | 49% | 4 | 4 | 4 | 5 | 50 | 46 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Динамо де Доуала | — | 0 | 2 | 48% | 52% | 2 | 3 | 6 | 4 | 44 | 51 | 3 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 14.05.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | Эгль Рояль дю Мунго | HDP-0.52.03/1.78 ⚽2.75 1.90 1.90 | 3 | 1 | 51% | 49% | 5 | 2 | 13 | 11 | 33 | 22 | 9 | 1 | 1 | 6 | 0 | 2 |
| 10.05.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Коломбе Ду Дджа Ет Лобо | HDP+0.751.88/1.86 ⚽2 1.89 1.85 | 1 | 3 | 43% | 57% | 1 | 5 | 3 | 8 | 71 | 101 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 03.05.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Динамо де Доуала | HDP+11.91/1.83 ⚽2.5 1.86 1.88 | 1 | 2 | 50% | 50% | 2 | 8 | 5 | 5 | 61 | 64 | 4 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Элита 1 | Канон Иаоунде | Эгль Рояль дю Мунго | HDP-1.251.84/1.84 ⚽2.25 1.74 1.96 | 1 | 1 | 50% | 50% | 1 | 5 | 1 | 9 | 35 | 41 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | Эгль Рояль дю Мунго | — | 0 | 1 | 54% | 46% | 2 | 5 | 10 | 9 | 47 | 30 | 6 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Стаде Ренард | HDP01.98/1.83 ⚽2 1.90 1.90 | 1 | 1 | 45% | 55% | 5 | 3 | 9 | 10 | 30 | 50 | 4 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Котонспорт | HDP+0.252.00/1.80 ⚽2 1.80 2.00 | 1 | 0 | 57% | 43% | 5 | 2 | 8 | 3 | 38 | 28 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | ФК Газель | HDP-0.251.88/1.93 ⚽2.25 1.98 1.83 | 1 | 1 | 61% | 39% | 8 | 2 | 14 | 4 | 59 | 36 | 8 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 19.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Униспорт ФК де Бафанг | HDP01.93/1.88 ⚽2 1.93 1.88 | 1 | 1 | 49% | 51% | 7 | 6 | 5 | 7 | 40 | 44 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Элита 1 | Пантере | Эгль Рояль дю Мунго | HDP-0.251.80/2.00 ⚽2.25 1.93 1.88 | 2 | 1 | 45% | 55% | 0 | 0 | 8 | 12 | 56 | 84 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Эгль Рояль дю Мунго лучше по 7 показателям из 10 (у «Фортуна Мфоу» — 3).
| В среднем за матч | Фортуна Мфоу | Эгль Рояль дю Мунго |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 9 · 0-3-6 | 16 · 3-5-6 |
| Очки за матч | 0.33 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.22 / 2.22 | 0.86 / 1.36 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.6 / 2.8 / 5.6 | 11.1 / 3.6 / 3.6 |
| Владение / угловые | 47.9% / 4.4 | 50.1% / 4.2 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.2 / 0.00 | 1.6 / 0.21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.06.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Канон Иаоунде | 0 | 1 | 52% | 48% | 6 | 2 | 9 | 7 | 44 | 48 | 10 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 25.05.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Коломбе Ду Дджа Ет Лобо | 0 | 3 | 43% | 57% | 1 | 5 | 4 | 12 | 41 | 73 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Котонспорт | 1 | 1 | 44% | 56% | 3 | 4 | 9 | 9 | 48 | 56 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | ФК Газель | 0 | 0 | 52% | 48% | 2 | 3 | 8 | 7 | 28 | 26 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Элита 1 | Униспорт ФК де Бафанг | Фортуна Мфоу | 8 | 0 | 49% | 51% | 16 | 2 | 5 | 10 | 46 | 37 | 7 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Пантере | 0 | 3 | 44% | 56% | 1 | 8 | 2 | 5 | 63 | 59 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Фортуна Мфоу | 4 | 0 | 49% | 51% | 10 | 0 | 5 | 2 | 41 | 34 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Динамо де Доуала | 1 | 3 | 42% | 58% | 5 | 5 | 4 | 10 | 43 | 38 | 7 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Динамо де Доуала | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | Фортуна Мфоу | 1 | 0 | 45% | 55% | 2 | 2 | 7 | 9 | 39 | 54 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.06.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Котонспорт | 0 | 0 | 52% | 48% | 2 | 0 | 5 | 1 | 50 | 48 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | ПВД де Баменда | 1 | 0 | 48% | 52% | 4 | 1 | 10 | 2 | 51 | 40 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Элита 1 | Униспорт ФК де Бафанг | Эгль Рояль дю Мунго | 3 | 1 | 53% | 47% | 9 | 3 | 12 | 3 | 53 | 41 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Элита 1 | Канон Иаоунде | Эгль Рояль дю Мунго | 0 | 1 | 51% | 49% | 4 | 4 | 4 | 5 | 50 | 46 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Динамо де Доуала | 0 | 2 | 48% | 52% | 2 | 3 | 6 | 4 | 44 | 51 | 3 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Элита 1 | Викториа Юнайтед | Эгль Рояль дю Мунго | 1 | 2 | 49% | 51% | 1 | 5 | 8 | 5 | 41 | 55 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 14.05.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | Эгль Рояль дю Мунго | 3 | 1 | 51% | 49% | 5 | 2 | 13 | 11 | 33 | 22 | 9 | 1 | 1 | 6 | 0 | 2 |
| 10.05.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Викториа Юнайтед | 4 | 1 | 45% | 55% | 6 | 2 | 6 | 1 | 46 | 38 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 10.05.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Коломбе Ду Дджа Ет Лобо | 1 | 3 | 43% | 57% | 1 | 5 | 3 | 8 | 71 | 101 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 03.05.26 | Элита 1 | Фов Азур Элит | Эгль Рояль дю Мунго | 2 | 2 | 40% | 60% | 2 | 6 | 6 | 4 | 59 | 69 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.06.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Канон Иаоунде | 0 | 1 | 52% | 48% | 6 | 2 | 9 | 7 | 44 | 48 | 10 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 25.05.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Коломбе Ду Дджа Ет Лобо | 0 | 3 | 43% | 57% | 1 | 5 | 4 | 12 | 41 | 73 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Котонспорт | 1 | 1 | 44% | 56% | 3 | 4 | 9 | 9 | 48 | 56 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | ФК Газель | 0 | 0 | 52% | 48% | 2 | 3 | 8 | 7 | 28 | 26 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Элита 1 | Униспорт ФК де Бафанг | Фортуна Мфоу | 8 | 0 | 49% | 51% | 16 | 2 | 5 | 10 | 46 | 37 | 7 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Пантере | 0 | 3 | 44% | 56% | 1 | 8 | 2 | 5 | 63 | 59 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Фортуна Мфоу | 4 | 0 | 49% | 51% | 10 | 0 | 5 | 2 | 41 | 34 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Динамо де Доуала | 1 | 3 | 42% | 58% | 5 | 5 | 4 | 10 | 43 | 38 | 7 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Динамо де Доуала | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | Фортуна Мфоу | 1 | 0 | 45% | 55% | 2 | 2 | 7 | 9 | 39 | 54 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.06.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Котонспорт | 0 | 0 | 52% | 48% | 2 | 0 | 5 | 1 | 50 | 48 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | ПВД де Баменда | 1 | 0 | 48% | 52% | 4 | 1 | 10 | 2 | 51 | 40 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Элита 1 | Униспорт ФК де Бафанг | Эгль Рояль дю Мунго | 3 | 1 | 53% | 47% | 9 | 3 | 12 | 3 | 53 | 41 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Элита 1 | Канон Иаоунде | Эгль Рояль дю Мунго | 0 | 1 | 51% | 49% | 4 | 4 | 4 | 5 | 50 | 46 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Динамо де Доуала | 0 | 2 | 48% | 52% | 2 | 3 | 6 | 4 | 44 | 51 | 3 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Элита 1 | Викториа Юнайтед | Эгль Рояль дю Мунго | 1 | 2 | 49% | 51% | 1 | 5 | 8 | 5 | 41 | 55 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 14.05.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | Эгль Рояль дю Мунго | 3 | 1 | 51% | 49% | 5 | 2 | 13 | 11 | 33 | 22 | 9 | 1 | 1 | 6 | 0 | 2 |
| 10.05.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Викториа Юнайтед | 4 | 1 | 45% | 55% | 6 | 2 | 6 | 1 | 46 | 38 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 10.05.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Коломбе Ду Дджа Ет Лобо | 1 | 3 | 43% | 57% | 1 | 5 | 3 | 8 | 71 | 101 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 03.05.26 | Элита 1 | Фов Азур Элит | Эгль Рояль дю Мунго | 2 | 2 | 40% | 60% | 2 | 6 | 6 | 4 | 59 | 69 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.